Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu

Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu

Ресурс Gameinformer опубликовал две новых статьи о кастомизации и боевой системе в GTA 5. Пока мы занимаемся оперативным переводом статей вы можете взглянуть на новые скриншоты, которые уже доступны в галерее скриншотов GTA 5:

Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu


И еще несколько скриншотов от французского издания Jeux Actu, которое взяло интервью у Лесли Бензиса:

Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu Новые скриншоты GTA 5 от Gameinformer и Jeux Actu
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

46
комментарий написан, 31 июля 2013, 10:14
#
Joke
Пользователь
Статус:
Комментариев:133
Друзей:29
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
8%
#
0
Классные скрины)

--------------------


--------------------

45
комментарий написан, 20 июля 2013, 21:13
#
daana23
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Тревор чем то напоминает Марти Джея Вильямса из Gta vcs

--------------------

44
комментарий написан, 14 июля 2013, 21:44
#
vlad007
Пользователь
Статус:
Комментариев:471
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
25%
#
0
Цитата: Big smoke 314
Stealth,В гта 3 или в гта вс была такая група не помню

В Вайсе

--------------------

43
комментарий написан, 13 июля 2013, 16:01
#
Big smoke 314
Забанен
Статус:
Комментариев:108
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Stealth,В гта 3 или в гта вс была такая група не помню

--------------------

42
комментарий написан, 12 июля 2013, 18:07
#
Dimass105
Пользователь
Статус:
Комментариев:41
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
ребят на 9 скрине где франклин видим что салон коповской тачки и он явно из GTA 4. тоесть вывод что руль опять поворачиваться не будет и что мод от 1 лица лучше опять не ставить дабы не портить настроение мерским чёрным видом!

--------------------

41
комментарий написан, 12 июля 2013, 16:03
#
the_vj
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
0
Если бы весь игровой мир, который просто огромен, был отлично протекстурирован, то ни одна бы приставка не смогла потянуть, поэтому и текстуры не очень.

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 11 июля 2013, 18:27
#
Akio
Пользователь
Статус:
Комментариев:131
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Рокстар не любят текстурки, просто ненавидят их.

--------------------

39
комментарий написан, 11 июля 2013, 09:34
#
Ghost3657
Пользователь
Статус:
Комментариев:102
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Wavilon

Активность на сайте
13%
#
0
Все только на графику смотрят...

--------------------

38
комментарий написан, 10 июля 2013, 23:48
#
MsDimon98
Пользователь
Статус:
Комментариев:62
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
5 скриншот что то между Шикарно и Велликолепно


А на 3 скринщоте тень от фонаря просто велликолепна


И хватит уже говорить о том какая херовая графа, ведь для пристаки 2006 года с 256 видео и 256 оперативы + директикс 9 эта графа и весь игровой мир в общем АФИГЕННЫ! вот такой я оптимист laughing

рокстар рулит R

и ПС3 тоже рулит laughing

А ещё я даже не виду войну с ПК и Иксбокс! laughing Вот такой я наркоман laughing ! кстати крутой смайл - laughing ! и ещё раз laughing ! и последний разок laughing !

--------------------

37
комментарий написан, 10 июля 2013, 18:58
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
24%
#
0
Текстуры травы и земли на первой картинке... Боже... Лучше бы я на них не смотрел... recourse
На 13-ом скрине Тревор носит майку Love Fist. Обрадовало winked

Сообщение отредактировал Krylov1998 10.07.2013 в 19:38:31

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 10 июля 2013, 14:49
#
Tarnegol gta
Пользователь
Статус:
Комментариев:298
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Скрины крутые!

--------------------

35
комментарий написан, 10 июля 2013, 14:22
#
Ray Morgan
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
На четвёртый скриншот без боли в сердце не взглянешь, ну и графон конечно...

--------------------

34
комментарий написан, 10 июля 2013, 13:47
#
makaroff
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
LOVE FIST РУЛИТ ДАЖЕ В ПЯТОЙ ЧАСТИ РОК ГРУППА ИЗ ВАЙСА КРУТО СЕКС НАРКОТИКИ И РОК-Н-РОЛЛ

--------------------

33
комментарий написан, 10 июля 2013, 12:16
#
Zibit_feat_X
Пользователь
Статус:
Комментариев:261
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
7%
#
0
Скриншоты уже можно не показывать. Уже всё о игре рассказали, что можно. Кроме мультиплеера.

--------------------

32
комментарий написан, 10 июля 2013, 12:03
#
SaNbKA
Пользователь
Статус:
Комментариев:145
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
0
Хмм...фотки на 10+ жду не дождусь игры.

--------------------

31
комментарий написан, 10 июля 2013, 11:25
#
Сварог
Пользователь
Статус:
Комментариев:145
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
По ходу Майкла любит весь Рокстар, потому-что ему отдаются самые четкие скрины в стиле "Вайс-Сити"

--------------------

30
комментарий написан, 10 июля 2013, 11:24
#
hacker525
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Мда на первом скрине земля как в battlefield 2 но зато какая машина,а второй скин как из BF4 , второй скрин с Франклином будто из дешевой игры про гангстеров вы только посмотрите на машину и теней как будто нет, а последний скриншот смахивает на какую то аркадную гонку

--------------------

29
комментарий написан, 10 июля 2013, 10:55
#
baron631
Пользователь
Статус:
Комментариев:34
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Скорее скрины сделаны на движке ps3 просто у меня xbox 360 и там текстуры куда лучше да и я был у сестры и у неё ps3 и я понял что xbox 360 куда лучше

--------------------

28
комментарий написан, 10 июля 2013, 08:58
#
vlad007
Пользователь
Статус:
Комментариев:471
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
25%
#
0
Tarnegol gta,
поверь мне если бы они заляпали графику лучше ,то такая игра фигово пошла бы на консоль(т.к. в этой игре ,как мы убедились, очень здоровый мир и очень много возможностей)

--------------------

27
комментарий написан, 9 июля 2013, 23:11
#
Nikitos by matros
Пользователь
Статус: