Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новые скриншоты GTA 5

Новые скриншоты GTA 5

А вот и подоспели оригиналы вчерашних новых скриншотов GTA 5, которые промелькнули во время пресс-конференции Sony.

Новые скриншоты GTA 5 Новые скриншоты GTA 5 Новые скриншоты GTA 5 Новые скриншоты GTA 5 Новые скриншоты GTA 5 Новые скриншоты GTA 5 Новые скриншоты GTA 5 Новые скриншоты GTA 5 Новые скриншоты GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

77
комментарий написан, 2 июля 2013, 10:53
#
Ps3Zwer
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
А по мне так очень понравился скрин, где самолет, пролетающий над сельским пейзажем. Если честно говоря, в GTA IV очень не хватало сельской местности.


Да сельской местности там не хватало. Когда выпустили дополнение для Gta 4 которое заменяло всю карту на карту из San Andreas и Нико Белика заменяла на Cj, я из нее не вылезал smile

--------------------

76
комментарий написан, 30 июня 2013, 08:00
#
JohnyB007
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А по мне так очень понравился скрин, где самолет, пролетающий над сельским пейзажем. Если честно говоря, в GTA IV очень не хватало сельской местности.

--------------------

75
комментарий написан, 23 июня 2013, 20:25
#
NumberOne
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Хотел бы побыстрей чтобы она вышла :)

--------------------

74
комментарий написан, 20 июня 2013, 18:23
#
Ps3Zwer
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
ммм, ты хороший человек и да я уверен что игра настоящая, у меня есть скриншоты с неё от Rockstar, я в галерею здесь выложил, надеюсь модеры одобрят


Ты дай ссылки на картинки и мы посмотрим, сюда можешь и не выкладывать так как модеры не одобрят и ответят типо на сайте все оригинальное уже все есть и это фейк.

--------------------

73
комментарий написан, 16 июня 2013, 18:43
#
Кот Огги
Забанен
Статус:
Комментариев:8
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Мне нравится фотка что под водой!

--------------------


--------------------

72
комментарий написан, 15 июня 2013, 21:32
#
NikoNRJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
SergeDV,
ммм, ты хороший человек и да я уверен что игра настоящая, у меня есть скриншоты с неё от Rockstar, я в галерею здесь выложил, надеюсь модеры одобрят

Сообщение отредактировал NikoNRJ 15.06.2013 в 21:35:14

--------------------

71
комментарий написан, 15 июня 2013, 19:34
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1747
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: NikoNRJ
Serge уважаемый я игру видел так что закройся, там слева 2 полоски хп и броня а справа от радара полоса скиллов персонажей

А ты сам-то уверен, что ты видел настоящую игру?
Если уверен, поздравляю и ухожу в сторону от безпочвенных споров на эту тему.

--------------------


--------------------

70
комментарий написан, 15 июня 2013, 15:19
#
NikoNRJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Serge уважаемый я игру видел так что закройся, там слева 2 полоски хп и броня а справа от радара полоса скиллов персонажей



Сообщение отредактировал NikoNRJ 15.06.2013 в 15:23:34

--------------------

69
комментарий написан, 14 июня 2013, 12:20
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1747
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: NikoNRJ
там радар неудобный и полосы жизни еле видны

Судить строго об игре, которую не видели, по картинке, нарисованной каким-то журналистом, и статьям всё же не стоит.

Радар не неудобный, а скорее всего непривычный, привыкните. Также и с прочими индикаторами.

--------------------


--------------------

68
комментарий написан, 14 июня 2013, 01:26
#
NikoNRJ
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
там радар неудобный и полосы жизни еле видны

--------------------

67
комментарий написан, 13 июня 2013, 21:18
#
_A_L_E_X_
Пользователь
Статус:
Комментариев:199
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
Цитата: SergeDV


Парни, вы просто неправильно поняли друг друга.
Персы (персонажы) делятся на два типа: педы и главные герои.
Тревор - это не пед, а главный герой.
Свит, Райдер, Сизар, Вузи - это педы.
Главные герои практически всегда могли переодеться и такая возможность будет и у наших героев, причём одновременно накладываться будут несколько текстур, такие как ранения и одежда.
согласен)

--------------------


--------------------

66
комментарий написан, 13 июня 2013, 21:01
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1747
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: TheElderScrollsBoy
Нееет, дружок. Это ты, похоже, бредишь, либо не играл давно, либо не играл вообще. Ну например, Свит, Райдер, Сизар, Вузи когда-нибудь на протяжении сюжетной линии по-твоему переодевались?


Парни, вы просто неправильно поняли друг друга.
Персы (персонажы) делятся на два типа: педы и главные герои.
Тревор - это не пед, а главный герой.
Свит, Райдер, Сизар, Вузи - это педы.
Главные герои практически всегда могли переодеться и такая возможность будет и у наших героев, причём одновременно накладываться будут несколько текстур, такие как ранения и одежда.
Для педов, связанных с главными героями в GTA V, похоже также припасли небольшой гардероб, но это скорее всего только спецодежда.

--------------------


--------------------

65
комментарий написан, 13 июня 2013, 20:38
#
RitrS
Пользователь
Статус:
Комментариев:593
Друзей:11
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: RitrS

Активность на сайте
25%
#
0
Интересно. Красивые скриншоты

--------------------


--------------------

64
комментарий написан, 13 июня 2013, 18:36
#
_A_L_E_X_
Пользователь
Статус:
Комментариев:199
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
Цитата: CronosAstro
скрины с ПК, ибо не видно консольного мыла ИМХО

это не пк , a ps3 скорей всего т.к скрины были показаны на прес конференции sony , или просто показывали как игра будет выглядеть на ps3))))

--------------------


--------------------

63
комментарий написан, 13 июня 2013, 18:34
#
TheElderScrollsBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:728
Друзей:90
Репутация: 82
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
50%
#
0
Цитата: _A_L_E_X_
в вайс сити менялась , в санандреас меняется , в гта 4 и ефлк тоже меняется , ты кажется бредиш)

Нееет, дружок. Это ты, похоже, бредишь, либо не играл давно, либо не играл вообще. Ну например, Свит, Райдер, Сизар, Вузи когда-нибудь на протяжении сюжетной линии по-твоему переодевались?

--------------------

62
комментарий написан, 13 июня 2013, 18:27
#
_A_L_E_X_
Пользователь
Статус:
Комментариев:199
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
Цитата: TheElderScrollsBoy
Нуу... Так вообще-то и было в предыдущих частях

в вайс сити менялась , в санандреас меняется , в гта 4 и ефлк тоже меняется , ты кажется бредиш)


Цитата: TheElderScrollsBoy
Это точно не тень .Для тени слишком неестественно выглядит .Там даже ей не от чего образовываться !

да выглядит не естественно , но я увеличил яркость в фотошопе , это не бородка а тень падающая скорей всего от мигалок копов ! wink

Цитата: SergeDV
Это может быть просто косяк фотообработчика - слишком тёмная тень от вытянутой руки.
Если это бородка, то она могла бы и получше смотреться (смотрится ужасно, даже для "козлиной";), зря чтоли столько текстур для ГГ рисовали?

согласен)

--------------------


--------------------

61
комментарий написан, 13 июня 2013, 12:57
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1747
Друзей:0
Репутация: 44
Деньги: 17$
Награды:: 3


Активность на сайте
35%
#
0
Цитата: CronosAstro
скрины с ПК, ибо не видно консольного мыла ИМХО

Постобработка фото, а не какие ни скрины с ПК.

Цитата: dzhas
На третьем крылья?

Взорванный полицейский вертолёт.
https://libertycity.ru/gallery/gta-5/skrinshoty-gta-5/15640-foto-5.html

--------------------


--------------------

60
комментарий написан, 13 июня 2013, 12:31
#
dzhas
Пользователь
Статус: