Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Новые скриншоты из GTA 5

Новые скриншоты из GTA 5

Rockstar Games опубликовала большую порцию новых скриншотов из GTA 5 с красивыми пейзажами и главными героями. Скорее смотрим...

Новые скриншоты из GTA 5

Новые скриншоты из GTA 5

Новые скриншоты из GTA 5

Новые скриншоты из GTA 5

Новые скриншоты из GTA 5

Новые скриншоты из GTA 5

Новые скриншоты из GTA 5

Новые скриншоты из GTA 5

Новые скриншоты из GTA 5

Новые скриншоты из GTA 5
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

118
комментарий написан, 22 апреля 2013, 18:08
#
-=Hitman=-
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Прикольно, быстрее бы поиграть! R

--------------------

117
комментарий написан, 15 апреля 2013, 21:36
#
davidchatoyan
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Блин что творится с игрой???!!! am Графа на сринах все хуже и хуже. Текстуры на первом скрине по качеству ниже чем у меня в IV. Стали хуже текстуры света, авто, деревьев ну и почти всего. Почему надо адаптировать игру под слабые консоли? Непонимаю. crying

--------------------

116
комментарий написан, 12 апреля 2013, 18:41
#
kuha
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Крутые скриншоты. Мне понравилось.Если честно, то я в ожидание GTA 5.

Жалко что она выходит в сентябре. А я в мае хотел порубиться
wink

Мне больше всего нравится разрисовка дна.

--------------------

115
комментарий написан, 10 апреля 2013, 21:51
#
Ruslan1981
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Миниган это хорошо,но куда опять ленту с боеприпасами дели.Разрабы хоть бы в тырнэте на миниганы посмотрели.

--------------------

114
комментарий написан, 5 апреля 2013, 16:47
#
HATABbICH
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Я считаю что графа на скринах плоха так как это прототип а в прочем её улучшат . НО есть 1 проблема не все смогут ею насладиться у 68%(я в том числе) людей компы с 2004-6 год так что товарищи пора делать апгрейд или выкидывать старые компы и покупать новые )))

--------------------

113
комментарий написан, 4 апреля 2013, 16:50
#
Kaktusoman
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
а лошади там будут winked

--------------------

112
комментарий написан, 3 апреля 2013, 21:45
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
RedIred, Согласен с тобой, надеюсь моя 2ух гиговая видеокарта это выдержит laughing судя по требованиям видак будет 1-2ГБ, т.к GTA IV тянула даже 256МБайтная видеокарта(минимальные требования), при рекомендуемых 512 lol . А и меня напрягает оперативная память - 4 гига минимум(мое мнение), хотя и FC3 и AC3 пошли мне без проблем winked

Сообщение отредактировал джонни клебиц 03.04.2013 в 21:45:49

--------------------

111
комментарий написан, 3 апреля 2013, 19:44
#
Skau_Dchonson
Пользователь
Статус:
Комментариев:487
Друзей:29
Репутация: 5
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
надеюсь что графика будит этаже мб попрет хотябы висла что бы)

--------------------


--------------------

110
комментарий написан, 3 апреля 2013, 04:12
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:467
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Мне кажется, что над оптимизацией будут работать тогда, когда закончат всю основную работу, иначе толку каждый раз делать её, если появляются доработки?

--------------------

109
комментарий написан, 1 апреля 2013, 23:20
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
41%
#
0
Цитата: vitalijkinakh
Еще один скриншот
это Max Payne 3.

--------------------


--------------------

108
комментарий написан, 1 апреля 2013, 20:26
#
RedIred
Забанен
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Aleksandr-56
Нет, это полицейский транспорт, который похож на Police cruiser из GTA IV.

Новые скриншоты? Not bad.

джонни клебиц
Железо? Железо останется прежним, что и для GTA IV.
Потому что GTA V практически не отличается от GTA IV тем, что они обе создавались на движке RAGE. Так что думаю, что системные требования разве что на чуть-чуть повысятся из-за расширения территории и графики. Все остальное - не имеет значения.

Сообщение отредактировал RedIred 01.04.2013 в 21:19:58

--------------------


--------------------

107
комментарий написан, 1 апреля 2013, 17:39
#
Aleksandr-56
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
На шестом скрине сгоревшая машина похожа на Blistac из GTA SA

--------------------

106
комментарий написан, 1 апреля 2013, 08:02
#
Andrey ANTI nah
Пользователь
Статус:
Комментариев:147
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Как-же я хочу поиграть в GTA V... winked

--------------------


--------------------

105
комментарий написан, 1 апреля 2013, 01:24
#
vitalijkinakh
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0

104
комментарий написан, 31 марта 2013, 19:49
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
wladik95,ну понятное дело laughing

--------------------

103
комментарий написан, 31 марта 2013, 19:23
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
джонни клебиц,
Ну насчет железы я не знаю. what

--------------------

102
комментарий написан, 31 марта 2013, 19:07
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
wladik95,без разницы когда выпустят, все равно в первые дни все будут покупать диски лицензионные в магазах, а уже потом все пойдет на торренты wink
Если ты говоришь что через полгода - нам ее ждатть аля к 23 февраля или 8 марта lol

Пока все что меня интересует - какое железо потянет эту игрушку.

Сообщение отредактировал джонни клебиц 31.03.2013 в 19:09:36

--------------------

101
комментарий написан, 31 марта 2013, 17:42
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
джонни клебиц,
Да выпустят. После того как фанаты обиделись на то что red redemption на выпустят на рс. Они сказали что потом вообще не будут брать их нее игры. Вот теперь роки не будут пропускать Рс. Тем более они за это большие деньги получают. Только потом все равно в торентах все будет. Но точно знаю что они выпустят через пол года.

Сообщение отредактировал wladik95 31.03.2013 в 17:42:41

--------------------

100