Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

"1С" уже рассылает комплекты предзаказа GTA 5

"1С" уже рассылает комплекты предзаказа GTA 5

По сообщениям российских розничных сетей, издательство "1С-Софтклаб" начало рассылать комплекты предварительного заказа GTA 5, которые поступят в продажу на следующей неделе.

Никаких сногсшибательных бонусов внутри комплекта покупатели не обнаружат. Отечественный издатель положил в коробку лишь купон на скидку 300 рублей при покупке полной лицензионной версии игры от 1C, две двухсторонние открытки и двухсторонний постер в формате A3.

Комплект предзаказа будет стоить 299 рублей.

"1С" уже рассылает комплекты предзаказа GTA 5


"1С" уже рассылает комплекты предзаказа GTA 5


За новость спасибо Player199123
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

95
комментарий написан, 12 марта 2013, 15:50
#
Hаrley
Пользователь
Статус:
Комментариев:70
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Мне по..й у меня PC и Xbox 360! R smile

--------------------

94
комментарий написан, 24 января 2013, 13:53
#
hitler 2000
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
На PC не будет!!! angry Но я думаю сделают winked

--------------------

93
комментарий написан, 21 января 2013, 19:06
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
WOLKODAVable,
Википедию почитай!
lexa622209,
Всё зависит от железа!

--------------------

92
комментарий написан, 20 января 2013, 21:50
#
WOLKODAVable
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
я не понял gta 5 на следующей неделе выйдет чтоли?

--------------------

91
комментарий написан, 17 января 2013, 11:27
#
Dakurlz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1502
Друзей:152
Репутация: 145
Деньги: 10$
Награды:: 4
GForums: Dakurlz

Активность на сайте
33%
#
0
Как то бонально выглядит диск, а именно "Запрещено для детей"

--------------------

90
комментарий написан, 14 января 2013, 22:40
#
Nicco95
Пользователь
Статус:
Комментариев:1478
Друзей:45
Репутация: 125
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: iCheshers

Активность на сайте
29%
#
0
Цитата: AlexMeSa86
будет на комп или не будет как то пофиг, ведь можно просто использовать эмулятор "Xbox 360" и джостик купить

Ага, ещё только компу абгрейд до i7, HD7900,RAM DDR-3 16GB сделай, может хотя бы меню увидишь :D

--------------------

89
комментарий написан, 14 января 2013, 22:05
#
DaniilKa1997
Пользователь
Статус:
Комментариев:231
Друзей:17
Репутация: 45
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: AlexMeSa86
будет на комп или не будет как то пофиг, ведь можно просто использовать эмулятор "Xbox 360" и джостик купить

эээ, ты че порешь? lol lol lol

--------------------


--------------------

88
комментарий написан, 14 января 2013, 21:43
#
ray charles
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
AlexMeSa86,
пожарных только сразу вызови, а то сам не дай бог вместе с компьютером загоришься

--------------------

87
комментарий написан, 14 января 2013, 21:41
#
AlexMeSa86
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
будет на комп или не будет как то пофиг, ведь можно просто использовать эмулятор "Xbox 360" и джостик купить :)

--------------------

86
комментарий написан, 14 января 2013, 17:30
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
artem_arzamas,а че ты хотел? это же минимальные системные требования lol ты думал что при такой "крутой" видюхе ты узреешь все прелести RAGE? Кстати не суди о движке, ты хоть сам научись делать игры а не только ставить моды и тд.

Не спорю, стиль GTA IV и меня не обрадовал, муть в игре есть, но я не ору что RAGE - фикалия :D

--------------------

85
комментарий написан, 14 января 2013, 16:46
#
Ghost05
Пользователь
Статус:
Комментариев:68
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Хирург
Уж ты очень хочешь чтоб игра вышла сначало на pc..

я хочу чтоб она просто вышла на PC

--------------------


--------------------

84
комментарий написан, 14 января 2013, 15:05
#
Nicco95
Пользователь
Статус:
Комментариев:1478
Друзей:45
Репутация: 125
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: iCheshers

Активность на сайте
29%
#
0
Цитата: fish11212
я так и не понял...299 рублей - это будет цена игры в магазине или же rockstar продаёт магазинам за 299 руб??????

Это цена, комплекта предзаказа. А игра будет где то 2000 стоить.

--------------------

83
комментарий написан, 14 января 2013, 14:05
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
artem_arzamas,
Mafia II была хорошо оптимизированна.

--------------------

82
комментарий написан, 14 января 2013, 13:52
#
ray charles
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
нет это цена комплекта предзаказа даёт гарантию на приобретение игры в день релиза (ну или когда в магазине появится но при этом игра будет стоить свои полные 2500 или сколько там, но тут видишь скидка есть на 300р) т.е. как бы забронировал себе диск. всё могут раскупить, а твоя копия будет лежать и ждать тебя

Сообщение отредактировал ray charles 14.01.2013 в 13:54:05

--------------------

81
комментарий написан, 14 января 2013, 13:11
#
fish11212
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
я так и не понял...299 рублей - это будет цена игры в магазине или же rockstar продаёт магазинам за 299 руб??????

--------------------

80
комментарий написан, 14 января 2013, 00:24
#
artem_arzamas
Забанен
Статус:
Комментариев:391
Друзей:24
Репутация: 7
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
Ох дети,вы еще подеритесь ради "ГТА 5 ВЫЙДЕТ НА РС"Вы знаете что существуют много игр которые намного меньше берет ресурсы Компьютера чем GTA 4,например Mafia II,у меня загрузка CPU 46% (Intel E 2160 1,80 Ghz)это второй системник:)и то тянет без тормазов,видюшка 256 Метров,частота кадров 40 FPS,я давно разочеровался в GTA IV и темболее в двиге RAGE который жрет проц и видюху одновременно по махсимум (GTA IV загрузка CPU 98% видюха 100,настройки минимальные)а вот еперь делайте вывод.

Сообщение отредактировал artem_arzamas 14.01.2013 в 13:24:35

--------------------


--------------------

79
комментарий написан, 13 января 2013, 20:46
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
7%
#
0
ray charles,Просто жизнь должна меняться. Должно появляться че-то новое.Проще сказать приобретать новую взрослую жизнь.

--------------------

78
комментарий написан, 13 января 2013, 20:38
#
ray charles
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
wladik95,
я такой короче набрал в поисковике gta 5 и вот я тут. не ну серьезно почему последняя игра в жизни?

--------------------

77
комментарий написан, 13 января 2013, 20:19
#
чижр
Пользователь
Статус: