Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Рождественские скриншоты GTA 5

Рождественские скриншоты GTA 5

Rockstar Games поздравила всех фанатов GTA с Рождеством и выпустила пять новых скриншотов GTA 5, судя по которым в будущем блокбастере игроки смогут заняться как минимум снорклингом (как максимум - дайвингом) и погрузиться на океанское дно в батискафе.

Рождественские скриншоты GTA 5


Рождественские скриншоты GTA 5


Рождественские скриншоты GTA 5


Рождественские скриншоты GTA 5


Рождественские скриншоты GTA 5


А между тем онлайновый ритейлер Amazon уточнил дату выхода GTA 5 для игроков, оформивших предварительный заказ, назначив релиз игры на 26 марта. Верить в эту дату или нет - решать только вам, но мы будем ждать официального пресс-релиза от Rockstar.
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

97
комментарий написан, 26 января 2013, 00:16
#
IMPERATOR
Пользователь
Статус:
Комментариев:245
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
TheMorganEyght8,

ну если комп ведро, то конечно ГТА4 будет лагать и глючить, да и нехер пиратками пользоваться, ибо там к косякам разработчиков добавляются косяки пиратов.

Купи себе нормальный комп, будет идти без лагов и тормозов. ГТА4 очень требовательна к производительности Видеокарты и ЦП. Еще зависит от разрешения монитора. Чем больше разрешение, тем больше надо видеопамяти и оперативы

для примера: у меня спера был монитор 1680х1050 требовалось на максимуме меньше 1Гб видео, потом купил с разрешением 1920х1080 игра стала требовать 1300Мб видео.
благо у меня 12Гб оперативы и видео Radeon HD6970 2Гб, поэтому на производительности игры не сказалось. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ В ГТА4 ВИДЕОПЕМЯТЬ ДОСТУПНАЯ И ТРЕБУЕМАЯ ПОКАЗАНА В ОПЦИИ "ГРАФИКА" В САМОМ НИЗУ ПОСЛЕ ВСЕХ СТРОК НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ, ОРЕНТИРУЯСЬ НА НЕЕ НАСТРАИВАЕТСЯ ГРАФИКА В ИГРЕ

я предвижу, что ГТА5 потребует от компа с монитором 1920х1080 намного больше 1,5Гб, если учесть что там графика, детализация намного круче и объектов да и вообще мир намного больше чем в ГТА4.

а чтоб оценить все прелести ГТА4 и ГТА5 и всех современных игр , нужены , как я уже сказал, мощный комп и большой монитор/экран, а не сидеть со сраным 17"экраном на ноутбуке или говеном компе. у меня монитор 27" 1920х1080 , ГТА4 и прочие игры смотрятся великолепно. laughing winked smile

Есть время апгрейдить комп или купить нормальный, чтоб когда выйдет ГТА5 не ныть, как в свое время с ГТА4, типа "тормозит" , "комп не тянет" , "текстуры не рисуются" и пр.

блин.. высказался request request

Сообщение отредактировал IMPERATOR 26.01.2013 в 20:07:21

--------------------


--------------------

96
комментарий написан, 5 января 2013, 18:13
#
TheMorganEyght8
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1428
Друзей:94
Репутация: 154
Деньги: 6$
Награды:: 13
GForums: Morgan Eyght

Активность на сайте
69%
#
0
Цитата: Filin
Как вы меня достали,крысы консольные! bully

И чё? GTA IV на компах лагает, часто пропадают текстуры. Нафиг Рокстар с этой оптимизацией возиться?

--------------------


--------------------

95
комментарий написан, 2 января 2013, 14:04
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Осталось ещё 10 тыс подписчиков на GTA V на РС.

--------------------

94
комментарий написан, 30 декабря 2012, 18:07
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
ARROWS161,
Ну я на это надеюсь.

--------------------

93
комментарий написан, 30 декабря 2012, 17:11
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
wladik95,
Основа игры готова, они просто шлифуют игру, что бы не повторилась история с GTA IV. Ах да, про PC, если у R* удачно будет с консолями, и оптимизация будет на высоте. То возможно выпустят и через две недели после релиза на консоли. Как это было с Max Payne 3.

--------------------

92
комментарий написан, 30 декабря 2012, 11:37
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Блин че то роки молчат про gta v.Я имею виду у них там разработка заканчивается или ещё нет????Вот это мне интересно.

--------------------

91
комментарий написан, 30 декабря 2012, 09:33
#
Ghost3657
Пользователь
Статус:
Комментариев:102
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Wavilon

Активность на сайте
13%
#
0
Кто на 2 скриншоте увидел Тревора?

--------------------

90
комментарий написан, 29 декабря 2012, 19:47
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
at-400,
Будет но осенью или зимой 2013.

--------------------

89
комментарий написан, 29 декабря 2012, 19:40
#
at-400
Пользователь
Статус:
Комментариев:109
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
А на PC будет?

--------------------


--------------------

88
комментарий написан, 29 декабря 2012, 17:43
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Ну это будет очень хорошо что они выпустят игру в конце марта или в первые числа апреля.

--------------------

87
комментарий написан, 29 декабря 2012, 15:43
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
wladik95,
26 марта, или 28, точно не помню.

--------------------

86
комментарий написан, 29 декабря 2012, 14:53
#
wladik95
Пользователь
Статус:
Комментариев:607
Друзей:27
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
8%
#
0
Так она когда выходит?В марте или в мае?

--------------------

85
комментарий написан, 26 декабря 2012, 17:03
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
Саня 777,
Oни вообще-то закон нарушат, если будут штамповать в других странах!

Сообщение отредактировал ARROWS161 26.12.2012 в 17:03:58

--------------------

84
комментарий написан, 26 декабря 2012, 14:08
#
Саня 777
Пользователь
Статус:
Комментариев:288
Друзей:7
Репутация: 16
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: AHTOHGTA4
Американский сенатор собирается запретить Grand Theft Auto V

Американский сенатор Джо Мэнчин, выступающий на стороне Национальной стрелковой ассоциации США, выступил с предложением запретить грядущую Grand Theft Auto V, и всю серию Grand Theft Auto. Разгадка проста - причиной такого нападения на видеоигры стал инцидент в школе Сэнди-Хук, где молодой человек по имени Адам Лэнза учинил массовый расстрел ни в чём не повинных людей, после чего покончил жизнь самоубийством.

И что дале? В америке если запретят - роки выпустят, например, в англии! У них же офисы тоже там есть.... Америка тем самым себе только навредит, ибо все поедут в англию покупать лицензию на игру (или через инет), недовольства больше будет....

--------------------

83
комментарий написан, 26 декабря 2012, 13:07
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: Dima_Efanov
Вам не кажется что Тревор сидит за штурвалом большого самолета?

Так и есть.

--------------------

82
комментарий написан, 26 декабря 2012, 12:53
#
Marco
Пользователь
Статус:
Комментариев:118
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
11%
#
0
Цитата: Dima_Efanov
Вам не кажется что Тревор сидит за штурвалом большого самолета?

Это 100% Тревор

Сообщение отредактировал Marco 26.12.2012 в 12:54:20

--------------------

81
комментарий написан, 26 декабря 2012, 11:17
#
Dima_Efanov
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вам не кажется что Тревор сидит за штурвалом большого самолета?

--------------------

80
комментарий написан, 25 декабря 2012, 19:33
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Цитата: AHTOHGTA4
Американский сенатор Джо Мэнчин, выступающий на стороне Национальной стрелковой ассоциации США, выступил с предложением запретить грядущую Grand Theft Auto V, и всю серию Grand Theft Auto. Разгадка проста - причиной такого нападения на видеоигры стал инцидент в школе Сэнди-Хук, где молодой человек по имени Адам Лэнза учинил массовый расстрел ни в чём не повинных людей, после чего покончил жизнь самоубийством.

Ещё до выхода GTA 4 та же ботва была. lol Спокойно, это всего лишь пиар и тупая провокация (Рокстар уже не раз с этим сталкивались)

Цитата: LB
Отлично! Тут еще и Тревор в новых шмотках

Он уже был в этих шмотках на другом скрине.

Сообщение отредактировал Виктор Мор 25.12.2012 в 19:39:14

--------------------

79
комментарий написан, 25 декабря 2012, 15:47
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
Filin,
+1 ( удлинитель )

--------------------

78
комментарий написан, 25 декабря 2012, 15:30
#
Filin
Пользователь
Статус: