Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Jaehaerys
вчера, 03:33
К файлу
Mod Loader 0.3.8
Это неофициальный апдейт, который был сделан на основе 0.3.5 версии, не рекомендуется использовать.
Во-первых, автор запрещает выкладывать эту версию на другие сайты и публиковать его код, как будто он сам создал Modloader, но по факту он не сделал и 1% от того, что сделал Link/2012. Комменты на сайте, где автор его выложил также были отключены.
Во-вторых довольно-таки странные изменения он сделал:
- Исправлены многие баги (какие именно не указаны)
- Повышена производительность (производительность чего?)
- Исправлены вылеты после 5-10 минут игры (более 200000 скачиваний оригинальной версии и абсолютно никто не жаловался на это)
- Исправлено авто-обновление (а что именно было исправлено также не указано)
Вообще, автор писал, что можно ставить текстуры .png файлами без объяснения того, как это работает (хз почему здесь в описании не указано).
В общем, непонятно как и что он исправил, да и ни у кого проблем со старой 0.3.5 версией и не было, никаких багов и крашей. Странно все это.

На данный момент есть официальная 0.3.6 версия, сделанная совместно с Silentом, в которой исправили краши при выходе из интерьеров и при загрузке моделей.
Подписывайся!

The Game принял участие в разработке GTA 5

The Game принял участие в разработке GTA 5

В интервью радиостанции Wired 96.5 репер Джейсон Террелл Тэйлор известный больше как The Game сообщил о том, что принимал участие в разработке GTA 5. "Я немного поработал над этой игрой", - сообщил The Game.

Напомню, что The Game также принимал участие в разработке GTA San Andreas. Там он сыграл Марка Вейна (B-Dup).

The Game принял участие в разработке GTA 5

Возможно, The Game озвучил именно этого персонажа в GTA 5


Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

52
комментарий написан, 3 января 2013, 01:07
#
AHTOHGTA4
Пользователь
Статус:
Комментариев:855
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 6


Активность на сайте
23%
#
0
Сиджей на скрине? belay Тоже негр, таже белая майка

--------------------


--------------------

51
комментарий написан, 8 ноября 2012, 17:30
#
mc_sim
Пользователь
Статус:
Комментариев:976
Друзей:13
Репутация: 24
Деньги: 0$

Активность на сайте
13%
#
0
Цитата: vladiksamiylo2004
Не похоже на лос сантос и вопще не написано в углу grand treft auto v

Доказательства:
1. Виднеется то высотное здание, которое есть и в San Andreas, и в реальном Лос Анджелесе. Распологается оно неподалёку от пляжа в обоих случаях. Только я не помню, как оно называется.
2. На водном скутере имеется надпись Los Santos Beach.

Цитата: ARROWS161
Перевод займёт сутки.

Смотря сколько человек будет переводить. Если один, то сутки, а то и более.

Сообщение отредактировал mc_sim 08.11.2012 в 17:32:44

--------------------


--------------------

50
комментарий написан, 8 ноября 2012, 13:50
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
10%
#
0
PTAHA17,
В 21:00 по МСК появится журнал, и то на английском. Перевод займёт сутки.

--------------------

49
комментарий написан, 8 ноября 2012, 12:48
#
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
32%
#
0
sneggovik,

Помоему, в 18 часов по МСК покажут обложку журнала, а в америке покажут её утром, значит в интернете уже есть.

--------------------

48
комментарий написан, 8 ноября 2012, 11:51
#
sneggovik
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
уже 8 ноября где инфа на 18 стр?

--------------------

47
комментарий написан, 8 ноября 2012, 11:40
#
stin78
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
At 11am Central (5PM GMT) on November 8 с Москвой разница 8 часов.

--------------------

46
комментарий написан, 8 ноября 2012, 11:18
#
cangan
Пользователь
Статус:
Комментариев:156
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: gangster159rus
Потому что скрин из сегодняшнего выпуска ГеймИнформер, поэтому без лого.

это из журнала ShortList, да и офф сайт gta 5 обновлен

--------------------

45
комментарий написан, 8 ноября 2012, 11:07
#
gangster159rus
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Виктор Мор
Потому что скрин из сегодняшнего выпуска ГеймИнформер, поэтому без лого.

а можно ссылочку на сегодняшний выпуск? или ещё неперевели? в чём я сильно сомневаюсь

--------------------

44
комментарий написан, 8 ноября 2012, 10:53
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4542
Друзей:264
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
82%
#
0
Цитата: mc_sim
Ребят, зацените новый арт GTA V, нашёл из источников сайта GTAForums!

Не арт а скриншот. Могу поспорить на свой комп что это официальный скрин из ГеймИнформера. К тому же, чел - точная копия того что на скрине с квадроциклом.

Цитата: Serdbiopbva
Нью-Йорка / NYC 22 (2012) смотреть онлайн.

Модераторы, баньте его. Ещё один бот-спамер.

Сообщение отредактировал Виктор Мор 08.11.2012 в 10:53:58


Цитата: vladiksamiylo2004
Не похоже на лос сантос и вопще не написано в углу grand treft auto v

Потому что скрин из сегодняшнего выпуска ГеймИнформер, поэтому без лого.

--------------------

43
комментарий написан, 8 ноября 2012, 02:36
#
Sergio_Maseratti
Пользователь
Статус:
Комментариев:30
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Новый скрин.
http://www.youtube.com/watch?v=Vpdg3PrDcJo&feature=g-all-u

--------------------

42
комментарий написан, 8 ноября 2012, 01:09
#
vladiksamiylo2004
Пользователь
Статус:
Комментариев:60
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
mc_sim,
Не похоже на лос сантос и вопще не написано в углу grand treft auto v

--------------------

41
комментарий написан, 8 ноября 2012, 00:58
#
mc_sim
Пользователь
Статус:
Комментариев:976
Друзей:13
Репутация: 24
Деньги: 0$

Активность на сайте
13%
#
0
Ребят, зацените новый арт GTA V, нашёл из источников сайта GTAForums!

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 7 ноября 2012, 17:53
#
2pac fedorov
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вот бы ещё кто из реперов...
Цитата: [NeoGen
Dimon]Что-то не помню рэп в GTA III.

Радиостанция Game Radio!

Сообщение отредактировал 2pac fedorov 07.11.2012 в 17:56:38

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 7 ноября 2012, 17:19
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4542
Друзей:264
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
82%
#
0
Цитата: X-Developer
Дождаться бы выхода GTA и увидеть своё имя в титрах, так нет же...

Его самого об этом спросили. Что же ему сказать? "Идите нафиг, ничего до выхода GTA 5 не скажу."? lol

Сообщение отредактировал Виктор Мор 07.11.2012 в 17:19:12

--------------------

38
комментарий написан, 7 ноября 2012, 16:24
#
X-Developer
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Во, блин, у этого рэпера мания величия разыгралась. Дождаться бы выхода GTA и увидеть своё имя в титрах, так нет же...

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 7 ноября 2012, 13:22
#
mc_sim
Пользователь
Статус:
Комментариев:976
Друзей:13
Репутация: 24
Деньги: 0$

Активность на сайте
13%
#
0
Цитата: [NeoGen
Dimon]Что-то не помню рэп в GTA III.

GTA III - Game FM
GTA VC - Wild Style
GTA SA - Playback FM, Radio Los Santos
GTA LCS - Liberty Jam
GTA VCS - Fresh FM
GTA IV и EfLC - Beat 102 (есть ещё какие-то, но я не помню т.к. давно в GTA IV играл)

--------------------


--------------------

36
комментарий написан, 7 ноября 2012, 09:14
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4542
Друзей:264
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
82%
#
0
Классно. fellow Хоть первый актёр открылся.

Цитата: SilentRay
Отличная новость, надеюсь что он озвучил гг.

Надейся. laughing

Цитата: vladiksamiylo2004
Ура значить гта 5 вийдет скорее

Жди весны. tongue

Цитата: mikdog
Рэп главный символ всех частей gta!!

Чушь говорите, дядя.

Символом всех GTA были и будут *люхи и автоугон.

Цитата: pro100olelol
очень интересная новость bully

Для тебя может быть и нет.

--------------------

35
комментарий написан, 7 ноября 2012, 08:38
#
degtev.misha
Пользователь
Статус: