Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Подписывайся!

GTA 5 может выйти 23 ноября

GTA 5 может выйти 23 ноября

Популярный британский интернет-магазин Zavvi начал принимать предварительные заказы на GTA 5, которая, по их информации, выйдет 23 ноября 2012 года. И на это можно было бы и не обращать внимания, если бы крупнейший игровой ресурс Eurogamer не связался с представителями Zavvi, чтобы подтвердить или опровергнуть размещенную на сайте магазина информацию.

"Я могу подтвердить, что наш поставщик указал именно эту дату выхода", - сообщил журналистам представитель Zavvi. - "Если дата вдруг изменится, то мы сразу же обновим информацию на сайте".

Ну и об этом можно было бы не писать, если бы Rockstar не начали закидывать нас скриншотами GTA 5, которых фанаты ждали долгие годы. Возможно, это начало масштабной рекламной кампании перед релизом игры, который действительно может состояться 23 ноября.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

109
комментарий написан, 3 ноября 2012, 09:54
#
tomilovsenya
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:674
Друзей:63
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TomilovSenya

Karma: 418
#
0
Фиг вам ВЕСНА 2013 (Консольки smile)

--------------------

108
комментарий написан, 22 октября 2012, 16:47
#
temich43
Пользователь
Статус:
Комментариев:279
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Было бы круто R wink

--------------------


--------------------

107
комментарий написан, 21 октября 2012, 18:32
#
cangan
Пользователь
Статус:
Комментариев:156
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: ELECTRODOG026
Обратите внимание что это на консольку!! А на пк может и раньше и в срок и позже выйти!

на офф сайте zavvi релиз намечен на 23 ноября 2012 на PC,X-Box,Playstation

--------------------

106
комментарий написан, 21 октября 2012, 03:04
#
ELECTRODOG026
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Обратите внимание что это на консольку!! А на пк может и раньше и в срок и позже выйти!

--------------------

105
комментарий написан, 9 октября 2012, 10:26
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 124
#
0
Bad_Man, это не фейк и не офицальная информация

--------------------

104
комментарий написан, 8 октября 2012, 22:02
#
Bad_Man
Пользователь
Статус:
Комментариев:70
Друзей:7
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1
GForums: iLegend
#
0
надеюсь эт правда остаточная wink

--------------------


--------------------

103
комментарий написан, 6 октября 2012, 10:54
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 124
#
0
Что-то у меня уже пропал интерес к GTA 5 no

--------------------

102
комментарий написан, 4 октября 2012, 12:25
#
allex
Пользователь
Статус:
Комментариев:31
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Класс у меня как раз день рождения 23 ноября

--------------------


--------------------

101
комментарий написан, 4 октября 2012, 10:56
#
ksuska260691
Пользователь
Статус:
Комментариев:810
Друзей:29
Репутация: 12
Деньги: 0$
#
0
Цитата: BuTcheR
что-то я очень сомневаюсь... этих аналитиков,интернет магазинов с Gta 5 уже как сраной рекламы тупых танков

гта 5 подкрадётся незаметно,когда ты меньше всего этого ждал
а она уже и здесь, собственно

Сообщение отредактировал ksuska260691 10.01.2013 в 21:26:49

--------------------

100
комментарий написан, 1 октября 2012, 12:29
#
drinkwater
Пользователь
Статус:
Комментариев:563
Друзей:18
Репутация: 26
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 283
#
0
Мне кажется это вранье.

--------------------


--------------------

99
комментарий написан, 27 сентября 2012, 19:57
#
Arthur
Пользователь
Статус:
Комментариев:59
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
0
мне сон приснился до того как я узнал это. я увидел на улице слиток на одной стороне лого гта 5 а на второй 23/11/12

--------------------

98
комментарий написан, 17 сентября 2012, 12:35
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 124
#
0
sultan98, ты Кэп!

--------------------

97
комментарий написан, 17 сентября 2012, 08:24
#
sultan98
Пользователь
Статус:
Комментариев:515
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Цитата: bragov4ik
ну да, хотите игру без багов и т.д. лучше подождать... нехочется недоделаную игру играть

ну да с другой части не хочется играть в игру с багами лучше подождать и без багов играть wink

--------------------


--------------------

96
комментарий написан, 16 сентября 2012, 21:03
#
bragov4ik
Пользователь
Статус:
Комментариев:66
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: degtev.misha
ВЫ вообще надоели ныть чем дольше делают тем лучше будет имейте терпение

ну да, хотите игру без багов и т.д. лучше подождать... нехочется недоделаную игру играть

--------------------


--------------------

95
комментарий написан, 14 сентября 2012, 12:37
#
sultan98
Пользователь
Статус:
Комментариев:515
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Цитата: Andreasmir
Может Рокстар хотят устроить нам большой "БУМ-Сюрпрайз!" и выпустить игру неожиданно, ведь итак понятно, что её все ждут. Могут вообще "БАЦ!! и в сентябре выпустить !

хотя кто их знает может и в сентебре выпустят может просто говорят что в ноябре или на следущий год выпустят чтоб люди думали что выпустят в ноябре или на следущий год а сами выпустить под другой датой сюрпризом

--------------------


--------------------

94
комментарий написан, 12 сентября 2012, 12:24
#
fRoSt238
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
degtev.misha,
Тоже надеюсь)

--------------------

93
комментарий написан, 12 сентября 2012, 08:49
#
degtev.misha
Пользователь
Статус:
Комментариев:544
Друзей:3
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 124
#
0
fRoSt238, будем ждать может это не фейк

--------------------

92
комментарий написан, 11 сентября 2012, 13:03
#
fRoSt238
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Это уже даже очень возможно т.к
Zivva эта та компания,которая сотрудничает с R* ,и даже Рокстар могли дать им эту дату. А ещё Рокстар обещала дать нам новой информации в сентябре. до середины. Даже можно на офф-сайте прочитать где последние скрины работа,они написали через пару недель или более того это в сентябре короче ждём) Возможно даже будет Трейлер 2 и дата, но скриншотов уже не Будет!. Они сами это сказали.что уже другая информация будет

--------------------

91
комментарий написан, 9 сентября 2012, 22:28
#
ARROWS161
Пользователь
Статус:
Комментариев:400
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Andreasmir,
АХАХАХАХАХАХАХ!!! Такой глупости я ещё не слышал!!!

--------------------

90
комментарий написан, 9 сентября 2012, 09:16
#
Andreasmir
Пользователь
Статус: