Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
SatournFan
вчера, 03:33
К файлу
Remains of the Past. Episode One
проект вызывает спорные чувства. с одной стороны, тут хорошо всё, что не связано с сюжетом. или по крайней мере приемлемо. геймплей, пусть и не впечатляющий, хотя бы не сложный, то бишь застрять на миссии игрок сможет только если так решит диом. операторская работа великолепна. маппинг и работа с актёрами на высшем уровне. для дебютанта это невероятная работа

с другой же стороны... переломным моментом для проекта определённо является пятая миссия, состоящая целиком из кат-сцен. тут и видно лучше всего главный его минус - сценарий. диалоги убогие и не совсем натуральные, пусть и без особых ошибок. тут же начинает портиться и звуковое сопровождение. сюжет начинает прерываться флешбеками, что само по себе хорошее решение, только флешбеки так же состоят почти целиком из кат-сцен. и апогеем этих плохих сюжетных решений становится клиффхэнгер в конце

ну а в целом, как я уже сказал, для первой работы это очень и очень неплохо. жаль, конечно, что впечатление осталось такое двойственное. ставлю плюс с натяжкой и в надежде на то, что автор примет во внимание критику и постарается исправить как сценарий, так и сюжет вообще

SatournFan 16.12.2017, 18:32:18
Подписывайся!

Скачать Krone's best ENB на ГТА 4

Krone's best ENB  
Krone's best ENB для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+5
Рейтинг файла: +5
Всего оценок: 11
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыENB моды
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 21.07 Мб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: papik1122
Дата добавления:
Скачиваний: 720
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Работает на патче 1040 на 1070 не испытан. Видео нету.
HD дороги.
Больше свободы
HD текстуры.
Скриншоты
Krone's best ENB для GTA 4Krone's best ENB для GTA 4 - скриншот #2Krone's best ENB для GTA 4 - скриншот #3Krone's best ENB для GTA 4 - скриншот #4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Gionights's Best ENB Final

13 августа 2011 GTA 4
Самые Лучшие настройки ENBSeries!

Poorman's Enhancer v161B FPS=Quality ENB

6 мая 2012 GTA 4
Poorman's Enhancer v161B от SuperAria18Этот ENB выглядит очень реалистично, хорошая цветовая гамма, причём игра выдаёт неплохой FPS.Автор ENB - Борис ВоронцовАвтор конфига - SuperAria18....

Thestandby27's ENB для средних PC

27 июля 2012 GTA 4
Новые настройки ENB для компов со средними конфигурациями.Наврено лучшее в своём роде творение среди ENB для средних PC.

Legacyy's ENB 2.0 Final

17 августа 2012 GTA 4
Вот и пришла пора бить рекорды по реалистичности в GTA 4, вашему вниманию представляется претендент на самый лучший ENB.В архиве есть версия и для слабых PC.Работает на 1.0.4.0, 1.0.0.4 и 1.0.3.0 на остальных патчах не тестировалось....

Seven Reel's GTA IV Realistic ENB v1.5b

1 мая 2014 GTA 4
Красивый ENB для GTA IVИдет на всех версиях GTA IVУлучшения по сравнению с v1.0:-Увеличение производительности-Лучше выглядит ночь и утроУстановка:кинуть в папку с игрой...

Arun's -ENB for low end PC v4.0

5 февраля 2013 GTA 4
Версия 2.0-Изменилась окраска.-Более зеркально.Версия 3.0-Реальное отражение.-Больше стал FPS-Глубина резкости будет исправлена в другой версии. Версия 4.0-Новые Timecyc.-Настроенная глубина резкости.-Правильные тени.Описание:-Данный мод меняет графи...

ENB Settings v7.0E

14 августа 2013 GTA 4
ENB Settings by Vucko v7.0E* Новые текстуры дорог, и деревьев *Мод не требовательный, при этом графика выглядит великолепно!Небольшие обновления:- Пофиксана вода- Движущиеся облака- Побольше динамичного блума- Резкость- Новые деревья- Новый свет авто...

Photorealistic ENB with Real Sunshine 01Z AUIRB2U

8 декабря 2013 GTA 4
Невероятный ENB GTA IV,наверное даже один из лучших enbseries которые я виделВот видеоИдет только на 1.0.4.0 версииНа версии 1.0.3.0 автомобили выглядят лучше(не знаю почему)Дороги от DKT70Настройки SweetFX от Schakusa'sОблака от Boris'sAUIRB2U основ...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

6
комментарий написан, 7 августа 2012, 23:30
#
Otec
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Деньги: 0$
#
0
выручайте пацаны кто знает как убрать размытие при движении мышкой

--------------------

5
комментарий написан, 6 августа 2012, 05:21
#
Narubov
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
#
0
А ночью как с этим ENB? Простоу меня один стоял и там не было видно нифига! angry

--------------------

4
комментарий написан, 4 августа 2012, 09:07
#
Shalun
Пользователь
Статус:
Комментариев:132

Активность на сайте
5%
#
0
Бред полнейший

--------------------

3
комментарий написан, 2 августа 2012, 11:37
#
papik1122
Пользователь
Статус:
Комментариев:52
Друзей:1
Награды:: 1

Активность на сайте
1%
#
0
"Больше свободы" - слова автора. Я не знаю что он имел ввиду. Ну может освещение даёт такое ощущение. И про тачки не спрашивайте, я откуда знаю, я не автор.

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 2 августа 2012, 10:24
#
egor_ne
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
#
0
Что означает больше свободы? И откуда тачку брал wink ?

--------------------

1
комментарий написан, 2 августа 2012, 09:22
#
Nikitos by matros
Пользователь
Статус:
Комментариев:763
Друзей:62

Активность на сайте
26%
#
0
нет видео - на скринах одно а на видео другое

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad