Русский
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
AnriTool
вчера, 03:33
К публикации
Круче, чем Рикардо Милос - Авторские моды недели на LibertyCity
На самом деле, это очень приятно что такое внимание привлек мод, который по началу задумывался вообще как шутка и изначало я думал что он падет в минусах(первая версия была достаточно говённой), но прочитав все на тот момент имеющиеся комментарии, я посчитал что всё-такие его стоит допилить до более-менее приличного состояния. Вообще, весь мод делался в течении 5 дней. С 11 по 15 число. Идея зародилась когда я хотел сделать просто пляжный скин для Томми, но он не получился, тогда у меня почему-то появилась идея сделать Милоса, сделал, кривого но сделал. А дальше уже с 12 числа, началась работа по созданию второй версии. Скин я сделал достаточно быстро, больше всего возился с анимациями, весами(старался чтоб было как можно меньше дефектов) и скриптом. Благо мне помогли как в написании скрипта, так и скриптами/плагинами для 3д макса(спасибо Shagg_E). Даже в свой день рождения, я сидел и тупо делал видос. Изначально была идея просто сделать танец как у Рикардо, но мне показалось это слишком банально и пришла в голову идея сделать как интро в гта вс, тем более я чуть-чуть но понимал как это сделать. Вообщем всем спасибо за комментарии, за то что ставили модификацию да и вообще за такое внимание. <3
Top uploaders
Top uploader
Dimon__gta

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!
Open IV 1.0.0 №331  
Open IV 1.0.0 №331 для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+9
Рейтинг файла: +9
Всего оценок: 39
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: ПрограммыВскрытие ресурсов
Автор* файла:
E-mail / сайт: Перейти на сайт
Размер файла: 17.16 Мб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: cobrito
Дата добавления:
Скачиваний: 5608
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Последняя сборка самой популярной программы по моддингу Grand Theft Auto IV, был сменен интерфейс и многое другое, теперь стало удобней а главное быстрее ориентироваться и работать в программе.
Версия: 1.0.0 Сборка: № 331.
Скриншоты
Open IV 1.0.0 №331 для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Обновление для GTA IV 1.0.6.0 1.0.5.1 1.0.4.2

18 августа 2010 GTA 4
Обновление для GTA IV 1.0.6.0 1.0.5.1 1.0.4.2Rockstar Games Social Club• Удаление приложения Rockstar Games Social Club• Для запуска игры больше не требуется запуск отдельного приложения RGSC• Вход в Social Club осуществляется во время запуска игры...

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC 1.1.2.0)

22 июня 2013 GTA 4
Пакет для установки скриптовых модификаций в GTA 4. Очень полезно для новичков!!! Установка автоматическая!В комплект входит:1. NET Script Hook v1.7.1.4 BETA Автор - Hazard2. ASI Loader v1.0.2.0b Автор - Alexander3. Simple Native Trainer...

Pack to install mods (GTA IV - 1.0.7.0, EFLC - 1.1.2.0) v1.1

30 июня 2013 GTA 4
Не спешите писать, что было. Я выложил эту версию, так как было замечено, что при установке скриптов в EFLC не было папки script, без которой невозможно установить .dll и .cs скрипты. Так вот, инсталлятор EFLC обновлён и теперь всё нормально устанавл...

The Last of Us Pack GTA IV 1.0

15 августа 2014 GTA 4
Новая версия Джоэла и Элли из игры The last of usВ архив входит:- Сам Джоэл и Элли - 9 Оружий из Tlou- Дополнительные объекты из Tlou- Специальные персонажи для удовольствия Что нового в новой версии:- Изменено лицо Джоела- Улучшена голова и волосы ...

AIGE-ENB Graphic Mod 1.0

16 февраля 2013 GTA 4
Первая версия ENB от AIGE.ENB работает только на патче 1.0.4.0 и 1.0.7.0.В ENB используется:-Сглаживание SMAA-Освещение SSAO-Новые красивые погодные эффекты-Качественные отражения -Мягкие тениТестировалось на ноуте:CPU:i5 3210M 2.5GHz RAM:4GB DDR3 16...

Traffic Control System v.1.0 [Beta]

4 августа 2011 GTA 4
Этот мод создает искусственный трафик, который поможет исправить проблему с такси при использовании high poly моделей. Этот мод будет рандомно создавать транспортные средства не загружая игру.От себя: Давно пользуюсь этим скриптом, тестировал на верс...

VDH TowingService 1.0.3

15 июля 2012 GTA 4
Этот мод был создан, чтобы помочь офицерам полиции Liberty City. Вызов буксира чтобы избавиться от транспорта после аварии.Особенности:- 3 режима: нормальный, быстрый, моментальный- две платформы и один фургон для перевозки мотоциклов- два диспетчера...

IV:MP 0.1 (Testing Build) + Server

13 августа 2011 GTA 4
Новая версия мультиплеера для пиратки gta 4.Для игры обязательно нужен 1.0.7.0 английский патч.Советую всем скачать.

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Добавление комментария
(Гость)

Уважаемые посетители, убедительная просьба, в сообщениях оставленных вами, не использовать ненормативную лексику, информацию рекламного характера и ссылки на другие ресурсы. В противном случае администрация сайта имеет право заблокировать доступ к некоторым функциям сайта, или удалить ваш аккаунт без объяснения причин.

3
комментарий написан, 16 февраля 2019, 00:11
Цитировать выделенное #
Виктор Ходыкин
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
вирус

--------------------

2
комментарий написан, 29 июля 2012, 12:30
Цитировать выделенное #
CrazyFool445
Пользователь
Статус:
Комментариев:248
Друзей:26
Награды:: 1

Цитировать #
+2
Опять всякая чушь, неизвестно откуда 20 Мб, да на Депозите. Ищи-ка другой способ заработать! В "Центр занятости населения" сходи, например!

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 28 июня 2012, 13:52
Цитировать выделенное #
bag710
Пользователь
Статус:
Комментариев:525
Друзей:39
Награды:: 1

Цитировать #
+1
и что там тако-го чтобы я скачал?

--------------------

--------------------

Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad