Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать GTA Psychopaths City Version 1.1 на ГТА 3

GTA Psychopaths City Version 1.1  
GTA Psychopaths City Version 1.1 для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+3
Рейтинг файла: +3
Всего оценок: 5
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: МодыБольшие моды
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 231.38 Мб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: ars8300
Дата добавления:
Скачиваний: 56
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Новая версия глобального Аниме мода под названием GTA Psychopaths City
известной ранее как Code Name Bokura, с огромным количеством изменений и исправлений,
среди которых:
Новая текстура неба;
Новая модель главной героини с увеличенным количеством полигонов;
Исправление бага с текстурами главной героини;
Перенос сюжетных роликов из Лаунчера на движек игры;
Вырезаны сторонние ENB настройки и CLEO скрипты;
Вырезана библиотека CLEO из за ненадобности;
и т.д.

Установка:
Установка мода производится на чистую без модов GTA 3, запустите скачанный
инсталятор и проинсталируйте его в корневой каталог игры с подтверждением замены фалов,
после установки запустится второй инсталятор и проинсталируйте его в папку Мои Документы,
после этого автомотически запустится сам мод в тестовом режиме в котором можно настроить разрешение экрана,
после этого выйдите из мода, после выхода запустится последний инсталятор и проинсталируйте его в папку Мои Документы.
После установки на рабочем столе будет создан ярлык мода. Для отображения сюжетных видео роликов необходимо выставить параметры совместимости.

Приятной игры.
Скриншоты
GTA Psychopaths City Version 1.1 для GTA 3GTA Psychopaths City Version 1.1 для GTA 3 - скриншот #2GTA Psychopaths City Version 1.1 для GTA 3 - скриншот #3GTA Psychopaths City Version 1.1 для GTA 3 - скриншот #4GTA Psychopaths City Version 1.1 для GTA 3 - скриншот #5
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Загрузочный экран в стиле SA [III]

22 марта 2015 GTA 3
Всем привет, этот маленький мод заменяет старую пиксельную начальную заставку GTA III на новую в стиле San Andreas. В игре смотрится отлично! Установка: Переместите файл из архива в Grand Theft Auto IIItxd с заменой....

Индикатор энергииусталости

20 января 2015 GTA 3
Появляется индикатор энергииусталости. Вы будете знать когда Клод будет готов к марафону. Выносливость от начала новой игры постепенно увеличивается. Это уже фишка игры, а не скрипта. Но скрипт становится без полезным когда пройден 13-й уровень парам...

GTA III Трейлер

17 мая 2012 GTA 3
Как то я просматривал файлы для GTA III на этом сайте и не увидел не одного видео. Я нашёл в интернете первый трейлер GTA III и решил скинуть его сюда, чтобы на сайте было больше файлов!...

Управлять уровнем розыска [GTA3]

13 августа 2013 GTA 3
И я продолжаю изучать скриптинг в GTA 3. Мой новый мод позволит Вам управлять уровнем розыска. T (англ.) - отключить уровень розыска. Z - включить уровень розыска. 1-6 - добавить звезды розыска. Видео-демонстрация: Приятной игры!...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

2
комментарий написан, 14 ноября 2016, 17:35
#
Libuzavr
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Шедевр,теперь мы будем бегать тянкой и долбить всех битой

--------------------

1
комментарий написан, 6 ноября 2016, 15:24
#
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1711
Друзей:34
Деньги: 3$
Награды:

Активность на сайте
35%
#
+2
Даже не знаю как это комментировать

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!