Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать iCEnhancer | Timecyc | SweetFX на ГТА 4

iCEnhancer | Timecyc | SweetFX  
iCEnhancer | Timecyc | SweetFX для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+14
Рейтинг файла: +14
Всего оценок: 14
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыENB моды
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 2.84 Мб
Файл заменяет: skydome.wtd, stipple.wtd, ...
Файл добавил: shaxtar
Дата добавления:
Скачиваний: 760
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Особенности:
- Красивая цветовая гамма;
- Реалистичные облака и солнце;
- Настроенные отражения;
- Красивая вода океана.

Авторство:
- iCEnhancer 3.0 - Hayssam Keilany
- ENB Config - Danvsw
- Timecyc - DKT70
- SweetFX - CallMeJayy
- Testing & Pictures - DayL
Скриншоты
iCEnhancer | Timecyc | SweetFX для GTA 4iCEnhancer | Timecyc | SweetFX для GTA 4 - скриншот #2iCEnhancer | Timecyc | SweetFX для GTA 4 - скриншот #3iCEnhancer | Timecyc | SweetFX для GTA 4 - скриншот #4iCEnhancer | Timecyc | SweetFX для GTA 4 - скриншот #5
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

iCenHancer 2.1 Cinematic Config

28 июля 2012 GTA 4
Конфигурация iCenHancer 2.1 после установки этой настройки вы получите кинематографическую атмосферу.С этим конфигом можно снимать отличные обзоры, фильмы на движке GTA 4 и просто видео.В архиве есть настройки и для средних компов....

iCEnhancer 2.1-yeahatnet Revision V3.1

13 октября 2012 GTA 4
Особенности:-реалистичная вода-мягкие и насыщенные цвета-новые спрайты света-чёткие тени-теперь ночная атмосфера будет выглядеть по новому-новое FXAA-новые облака-новые деревьяи другое....

New timecyc

10 апреля 2012 GTA 4
Новый timecyc для тех у кого слабые Pc и тек кто не может поиграть с Enb или Айсом.Это мой первые настройки так что не пишите гадость в комментариях.Изменения:Новое отражение.Изменение графики.Мод хоть на не много изменить графику в GTA 4 на реальную...

Reality timecyc

13 февраля 2012 GTA 4
Это новый timecyc для GTA 4 на это раз она получился более менее оптимизированным:-я убавил дальность видимости (довольно подглючивало из-за её большого значения)-добавил побольше отражений-Красивая и насыщенная окружающая атмосфераУстановка: кинуть ...

Reality Timecyc 2012

29 апреля 2012 GTA 4
Это усовершенствованный, оптимизированный Timecyc в нём есть исправления такие как:-Более насыщенная листва деревьев-На небе, ночью есть качественные звёзды-отражения усиленны и прекрасно видны (поставьте карпак и будет не хуже ENB)-Оптимизирована пр...

iCEnHancer 2.1 Final

19 июля 2012 GTA 4
Финальный релиз мода iCEnhancerСозданная 21-летним французским программистом модификация для GTA 4, которая существенно улучшает качество графики, сегодня была выпущена в финальной версии. ...

iCEnhancer-2.1MX

6 августа 2013 GTA 4
Новая, очень красивая настройка ENB Series, с говорящим названием iCEnhancer-2.1MX.Что нового в настройке ENB Series iCEnhancer-2.1MX: -Новые деревья-Новое FXAA-Новое отражение-Новые SSAO-Новые TimecycОт автора: "Я потратил много времени, чтобы вам п...

Icenhancer 2.0

27 августа 2013 GTA 4
iCEnhancer 2.0 всем известная графическая модификация, которая улучшала графику игры в сотни раз. Теперь графика стала намного лучше, владельцам мощных ПК рекомендуется, Все кто хотят увидеть самую лучшую графику в GTA 4 это для Вас!!!По сравнению с ...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

4
комментарий написан, 21 апреля 2015, 17:41
#
380985510042
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Деньги: 0$
#
0
А как убрать чёрные полосы внизу и вверху экрана?

--------------------

3
комментарий написан, 13 октября 2014, 23:45
#
Sm3RtN1k
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:1

Активность на сайте
1%
#
+7
Billy,
Есть возражения? Я просто начал по тихоньку покупать новое железо, и не могу купить всё сразу, по скольку я стараюсь не зависеть от денег своих родителей.

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 13 октября 2014, 20:18
#
Billy
Пользователь
Статус:
Комментариев:54
Друзей:0

Активность на сайте
1%
#
-2
Ахахахах, у малого конфиг - Фен 965 + 290, я в шоке facepalm

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 10 октября 2014, 13:29
#
Sm3RtN1k
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:1

Активность на сайте
1%
#
0
Для какой версии?

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad