Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
zaxar-tapilin32002
вчера, 03:33
К файлу
Durman
Ну, Русланчик, опять порадовал.
Пусть это совсем не то. что ТСЛС, но проект в своем классе очень даже годный(т.е. среди шутанов с посредственным сюжетом, да и еще когда это породия).
Мне лично миссии понравились и зашли. Проходил на одном дыхании, и даже хотелось чуть больше - ну вот на 2-4 миссий больше бы сделал, и прям сок.
С другой стороны, были и лишние миссии.
Но об этом по-подробней.
Плюсы:
+Было пару моментов с шутками, причем годных. Но их тут не хватает. Если(теперь для ближайших 2-3 проекта в пример только твой ТСЛС брать ) в ТСЛС шуток было больше, хотя и в большинстве своем этот проект был серьезным, то тут их не хватает.
+ Хорошо прописанный жаргон некоторых персонажей.
+Очень понравилась миссия "Эвансы". По сути простая, но чем-то зацепила. Особенно радует по-этапность миссии.(т.е. нету толпы бомжей идущих на тебя). Да и постановка перестрелок (в геймплее) здесь была хорошей.
+Радует что для такого несерьезного шутана, ты выдаешь ГГ реалистичное кол-во патрон. Было 2 момента, когда у меня тупо патроны кончались, и приходилось снимать с трупов. Особенно радует, что и у противников патрон не так много.
+ Спрятанные нычки
+В мисии "Химикат 6000" порадовал момент с сейфом с Стенли. Наверно единственный момент с описанием личности персонажа. Как вариант для следующих проектов, сделать пару миссий про Стенли в обычной жизни.
+ В некоторых миссиях был маппинг - в хорошем качестве.
+ В миссии "Дурман" была офигенная погоня. Мне прям очень понравилось. Особенно интересует момент с вертолетом, который стреляет ракетами. Нигде раньше такого не видел, и вообще хрен знает как это сделать. Прям очень понравилось.
+В миссии "Полет Судьбы" Понравилась постановка видео(с дверью и стрельбой по самолету). Т.е. ты реально можешь ставить экшонистые сцены, так что пользуйся этим почаще. Ну и развивай это - уверен. лишним не будет.
+ Очень понравилась 3 Бонусная миссия - хорошая идея, которая хорошо реализована.
+ Ну и саундтрек. Музыка подобрана хорошо, и там где нужно. Все прям на высоте.
Минусы тоже есть, но более как к DYOMеру, чем к самой миссии:
-Кривые диалоги. Т.е. тупо букву не ту написал, и проч.
-Наличие сюжетных дыр. Да - они не большие, да - это больше по приколу миссия. Но все равно не приятно.
- Мисиию "Химикат 6000" считаю лишней. Сюжетные моменты можно было бы связать вместе с другими миссиями. А так получилось очень натянутая миссия. Тоже самое с Бонусной миссией 1. Да - показано как Вильмар получил ранение. Но сама миссия очень затянуто. Да и использование парковок для перестрелок - не самый лучший прием в шутерной миссии. К тому же у тебя он хромает, ибо весь потенциал парковки не использован.
- В некоторых миссиях выдавал очень много ХР. Портило хоть какую-то реальность, и избавляло от осторожности- а значит сильно упрощенный геймплей.
- Идея с противоядием ну очень натянута. Уж лучше бы он его мышьяком надоил и все. Да и идея с "Успей за 3 минуты" вообще не вписывается сюда. Да и это та еще банальщина.
- Кстати о времени. В дальнейшем веди расчет на то, что игровые минуты- это часы. Написать в диалогах - 3 часа - мелочь, а приятно.
- В Бонусной миссии 1, и особенно в Бонусной миссии 2 жирный косяк с выданным ГГ оружием - Раз уж на парковке участвуют разные персы, с разными стволами, то при переходе от Вильмара, к челу в рубашке(не помню имя) нужно было убрать у последнего снайперскую винтовку. И наоборот. А то ,опять таки, Геймплей портится и упрощается. Особенно, как я и сказал, в Бонусной миссии 2. Там у тебя вообще идея с 3-мя волнами, которые нужно пройти с разным оружием. И из-за этого минуса она дико испорчена. Да и вообще, советую тебе в дальнейшем использовать скрипт, выключающий выпадение оружия с трупов. Я вроде видел такой. И уже на этом скрипте делать перестрелки - т.е. гг выдать определенный ствол, и еще парочку спрятать.
Ну вот и все. Эх, помню как с слюнями ждал новую часть ТСЛС. Это действительно шедевр. И к сожалению, данный проект очень не дотягивает до твоего ур-ня. Но если взять то, что сюжет здесь посредственен, а все это пародия - то миссии очень даже не плохи.
Итоговая оценка - 7/10.
С нетерпение жду новых проектов от тебя)))

Мат. Предупреждение выдано, комментарий отредактирован.

CowBoy69 16.02.2019, 21:43:48
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать Русификатор для Steam-версии на ГТА 3

Русификатор для Steam-версии  
Русификатор для Steam-версии для GTA 3
Скачать файл
Рейтинг файла
+41
Рейтинг файла: +41
Всего оценок: 51
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 3
Раздел: Разные файлыРусификаторы
Автор* файла: Бука, Alexander ...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 1.20 Мб
Файл заменяет: fonts.txd, french.gxt
Файл добавил: TheElderScrollsBoy
Дата добавления:
Скачиваний: 20118
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Русификатор для игры Grand Theft Auto III, сделанный на основе русификатора от "Бука". Создавался специально для Steam-версии игры, но возможно подойдёт и для других версий.
В данной комплектации русификатор только текстовый, но в описание включена инструкция, как перевести и текстуры.
Скриншоты
Русификатор для Steam-версии для GTA 3
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Русификатор от "Фаргус"

28 июня 2013 GTA 3
Самый первый русификатор для GTA 3. Честно говоря, я искал его несколько месяцев, но нашёл только сейчас, а как нашёл, сразу скачал, протестировал (Работает ли вообще) и сюда заливаю теперь.)Особенности:-Шрифты нарисованны красиво, хоть и не схожи с ...

Шаблон для иконок в стиле GTA 3

27 августа 2013 GTA 3
Для тех, кто делает оружие - шаблон для иконок в стиле GTA 3. Пригодится модмейкерам, которым лень самому сделать шаблон.Есть четыре варианта иконок с разным разрешением: 512х512, 256х256, 128х128 и 64х64 в двух форматах - PNG и TGA.ВАРИАНТ ШАБЛОНА Д...

SilentPatchIII 1.1 build 2 + DDraw build 3

23 мая 2015 GTA 3
GTA III - отличная игра, но она имеет некоторые глюки, делающие её менее приятной для игры. Люди часто указывают на отсутствующие короны фар, но игра также имеет позорный глюк с "фиолетовыми девятками".Этот небольшой плагин исправляет эти о...

NoCD для GTA 3 v1.1 для русификаторов от "Бука" и "1C"

3 июля 2012 GTA 3
NoCD для GTA 3 v1.1 для русификаторов от "Бука" и "1C". В отличии от других кряков, с этим текст в игре отображается нормально, а не криво. Да и сам кряк хорош, я с ним всю игру на 100% прошёл и не заметил никаких кривостей. Установка: файл gta3.exe ...

Liberty Unleashed 0.1 + Сервер для Windows и Linux

7 января 2012 GTA 3
25 октября 2010 года состоялся выход в свет Liberty Unleashed. Для того, чтобы поиграть в него, вам нужно поставить чистую (без модов) версию игры GTA III. В архив также входит сервер для Windows и Linux. Интерфейс схож с SA-MPПриятной игры!...

GTA 3 русификатор

14 мая 2012 GTA 3
Качественный русификатор. Ставится на любую версию GTA 3 (в отличие от версии Бука).

Русификатор GTA 3 от 1C

24 ноября 2013 GTA 3
Русификатор от 1С для GTA 3Я взял русифицированный gta3.imgВНИМАНИЕНе говорите "Баян! Уже было!"Да, было, но по ссылке был пустой архив, вот я и перезалил (взял у своей игры).100% рабочий.Установка:1)Всё из папки "Add and replace to models" перемести...

Отличный, русский мод для LU сервера

11 сентября 2012 GTA 3
Хороший, полностью русский мод для вашего сервера LU.Особенности мода:Много машин по городам.Использованы все скины.Система регистрации игроков.Всё полностью на русском.Новое управление всех авто как в GTA SA.Новые реалистичные характеристики оружия....

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 16 февраля 2014, 19:06
#
TheElderScrollsBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:726
Друзей:90
Деньги: 0$
Награды:: 5
#
+8
Цитата: dimzet13
Баян. Еще одна копия файлов от Буки.

Ты слепой или читать не умеешь? Этот под Стимки адаптирован!

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

14
комментарий написан, 27 ноября 2018, 12:53
#
Игорь Гаврилов
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
#
0
Большое Человеческое Спасибо!

--------------------

13
комментарий написан, 16 июня 2018, 15:49
#
churka
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
#
-1
DimZet,
Ты вообще худший пользователь, русификатор отличный!

--------------------

12
комментарий написан, 28 июля 2014, 23:06
#
DimZet
Пользователь
Статус:
Комментариев:221
Друзей:21
Деньги: 1$

#
-3
Цитата: TheElderScrollsBoy

Нет, просто до кого то не доходит что разницы нет. nermeiden +1
В стим версии только ехе файл отличается от обычной версии. А в ехе кроме ослепления фар которое я вернул больше ни чем не отличается.

Сообщение отредактировал dimzet13 28.07.2014 в 23:11:18

--------------------

--------------------

11
комментарий написан, 28 июля 2014, 16:11
#
nermeiden
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
Зачем нужно выкладывать данный русификатор? Если иметь прямые (или хотя бы их подобие) то на стимовскую версию можно поставить АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ русификатор.

vlad-b-3,
>2014 год
>Еще кто-то спрашивает, зачем нужно покупать игры если есть пиратки.

--------------------

10
комментарий написан, 26 мая 2014, 22:37
#
sanenot
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
#
+1
А нельзя сделать чтобы и буквы не слипались и стим время считал?

--------------------

9
комментарий написан, 16 февраля 2014, 19:06
#
TheElderScrollsBoy
Пользователь
Статус:

#
+8
Цитата: dimzet13

--------------------

8
комментарий написан, 4 января 2014, 22:05
#
DimZet
Пользователь
Статус:
Комментариев:221
Друзей:21
Деньги: 1$

#
-9

--------------------

--------------------

7
комментарий написан, 30 декабря 2013, 20:52
#
abt391
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
vlad-b-3,Потому что те версии не работают для стим версий.

--------------------

6
комментарий написан, 16 декабря 2013, 21:16
#
nikita_zamahov
Пользователь
Статус:
Комментариев:50
#
0
Я не люблю скачивать сохранения у меня GTA вылетать начинает

Сообщение отредактировал nikita_zamahov 16.12.2013 в 21:24:47

--------------------

5
комментарий написан, 29 августа 2013, 20:09
#
Dr. Crazy
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1108
Друзей:123
Деньги: 2$
Награды:: 11
GForums: Claude GTA III

#
0
Цитата: evgeniyb99
у меня работает!!!))) у меня не стим а пиратка!

У меня тоже! Файлу плюс.

--------------------

--------------------

4
комментарий написан, 7 августа 2013, 01:07
#
evgeniyb99
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
#
0
у меня работает!!!))) у меня не стим а пиратка!

--------------------

3
комментарий написан, 1 мая 2013, 02:42
#
Sabotazh
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:5

#
0
Спасибо! Мне очень пригодилось!

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 28 марта 2013, 15:15
#
vlad-b-3
Пользователь
Статус:
Комментариев:203
Друзей:29
Награды:: 1

#
-10
А зачем стим версия нужна вообще? Она же ни чем от пиратки не отличается, кроме того, что она стимовская!

--------------------

1
комментарий написан, 25 марта 2013, 22:36
#
TheElderScrollsBoy
Пользователь
Статус:

#
0
Я русик не тестировал, так как у меня не Стимка.

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad