Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
SergeDV
вчера, 03:33
К публикации
Черная сторона GTA моддинга: где грань между читером и модмейкером?
Цитата: Мод
Вообще, множество трейнеров для одиночного режима имеет свои платные аналоги для GTA Online. На модах для одиночного режима заработать деньги сложно, потому авторы идут на беспрецедентный шаг и делают своё детище инструментом для манипуляций читеров в открытых сессиях, накруткой игровой валютой с последующей инфляцией игровой экономики. Но их всё же можно попытаться понять - Rockstar плевать хотела на их работы, на их титанический труд, за который им никто никогда не скажет даже "спасибо".

Я благодарен, что есть такие пользователи, создающие моды для игр, но это их выбор. Они могли бы спускаться в шахту, работать электриками, менеджерами, консультантами, программистами... но выбрали иной путь - создавать для платной игры моды, часто в последствии оплачиваемые нечестными игроками. Глупо было бы со стороны разработчиков игры быть благодарными за моды, позволяющие игрокам получать плюшки, не давая при этом ни копейки разработчикам. Хотя согласен, что "благодаря" модмейкерам и читерам интерес к игре остается, а также дополнительно игра продается по второму/третьему разу забаненным игрокам, что не может быть невыгодно разработчикам (поэтому их работа над античитами идет вяло).
Все хотят много денег, и получают. Страдают лишь честные игроки, вынужденные приобретать игру (некоторые не один раз) с геморроем в онлайне. Игровой мир жесток как и реальный. В будущем онлайн и сопутствующие онлайн-сервисы будут лишь разрастаться, а электроника и гаджеты становиться сложнее. Каждый второй будет психом =)

Цитата: Мод
За всё время, что я была на сайте, я осознала одну одну очень важную вещь. Я покидаю его со светлой мыслью: сюда никогда не ступит нога чёрного моддинга.

Идея обзоров модов вымышленным персонажем была довольно интересна. Жаль, не получила должного развития. Пока, Мод!
Подписывайся!

Соц. опрос: модерация файлов на LibertyCity

Соц. опрос: модерация файлов на LibertyCity

Дорогие пользователи! Мы проводим небольшой социологический опрос, направленный на дальнейшее улучшение модерации файлового архива LibertyCity.

Всех неравнодушных к сайту просим принять в этом участие. Опрос полностью анонимный, но вы так же можете публично высказать своё мнение в комментариях под этой новостью.

Напомним, что в октябре 2017 года команда проверяющих была переформирована. Помимо большого сокращения, изменились внутренние правила модерации файлов и способ отбора новых кандидатов на данную должность. Проверяющие стали получать заработную плату за проверку файлов, что повысило ответственность и мотивацию к их нелегкой работе.

Мы хотим продолжить заниматься улучшением модерации, поэтому обращаемся к вам. Ответив всего на четыре вопроса, вы поможете нам достичь новых успехов в работе над сайтом.




Соц. опрос: модерация файлов на LibertyCity
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 18 января 2018, 16:49
#
speed into eternity
Пользователь
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:73
Репутация: 100
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3
#
+7
Честно говоря, подобные вопросы и анкеты меня ставят в тупик. По десятибалльной шкале работу проверов тяжело оценить, а предложить и нечего. Ну если пробежаться по ФА и посмотреть последние файлы, то всё достаточно цивильно, да и рейтинг выше нуля на каждом из. Так что явно изменения в работе группы идут на пользу файловому архиву. Единственное, с модмейкерами бы чё-нибудь порешать, а то иногда зальют какой-нибудь ужас, и он сразу в минус уходит. При этом люди не особо вдумчивые на проверяющих наговаривать начинают, мол, это они виноваты.

nikitosss1 18.01.2018, 16:49:42

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

12
комментарий написан, 20 января 2018, 12:01
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:858
Друзей:55
Репутация: 301
Деньги: 0$
Награды:: 4


Karma: 1714
#
+2
Цитата: AnriTool
Да, только что насчёт тех кто тонной закидывает однообразные файлы и получает обсолютно тоже что и тот кто старается и что-то делает?

В будущим изменим эту систему Люди кто выкладывает чисто свои авторские файлы будут получать больше, а просто те кто пере заливает тупо файлы меньше, что бы было все по честному.

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 20 января 2018, 11:58
#
AnriTool
Пользователь
Статус:
Комментариев:33
Друзей:5
Репутация: 3
Деньги: 26$
Награды:: 1


Karma: 191
#
+3
Цитата: ВОВА ВОВ

Разве это не стимул для выпуска хороших и качественных файлов?


Да, только что насчёт тех кто тонной закидывает однообразные файлы и получает абсолютно тоже что и тот кто старается и что-то делает?

AnriTool 20.01.2018, 11:58:45

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 20 января 2018, 11:20
#
Kritskiy88
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 25$
Награды:: 3


Karma: 137
#
+1
ВОВА ВОВ,судя по всему это стимул не выпускать новые модификации а лить все что есть с бразильского к примеру сайта

--------------------

9
комментарий написан, 19 января 2018, 12:17
#
speed into eternity
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:73
Репутация: 100
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4337
#
+1
Цитата: ВОВА ВОВ

Разве это не стимул для выпуска хороших и качественных файлов?

Ну один стимул есть - расти и развиваться, но зачем он тем, кто предпочитает саморазвитию путь невежества и разрушенийтрешака всякого? К тем, кто реально проседает по рейтингу, можно и кнут применить, не затрагивая при этом полезные фичи пряника.

--------------------

8
комментарий написан, 19 января 2018, 11:57
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Комментариев:212
Друзей:10
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 2


Karma: 4
#
0
Цитата: ВОВА ВОВ
Год назад ввели выплату всем пользователям за один мод 2$ которые можно обменять на игры в Стиме.

Со стимом круто придумано

--------------------

7
комментарий написан, 19 января 2018, 08:43
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:858
Друзей:55
Репутация: 301
Деньги: 0$
Награды:: 4


Karma: 1714
#
0
Цитата: Shagg_E
Проще всего, мне кажется, ввести какие-нибудь предупреждения, что ли

И так уже ввели:

1) -Денежные выплаты за хорошие моды, в конце каждого месяца будут выбраны
5 человек, которые радовали пользователей хорошими модификациями.

2)-Год назад ввели выплату всем пользователям за один мод 2$ которые можно обменять на игры в Стиме.

Разве это не стимул для выпуска хороших и качественных файлов?



--------------------


--------------------

6
комментарий написан, 19 января 2018, 00:57
#
Shagg_E
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:364
Друзей:16
Репутация: 21
Деньги: 11$
Награды:: 1


Karma: 203
#
+2
Цитата: nikitosss1
с модмейкерами бы чё-нибудь порешать, а то иногда зальют какой-нибудь ужас, и он сразу в минус уходит.

Понимаю, о ком чем ты, отчасти согласен. Ума не приложу, как можно на протяжении долгого времени клепать текстурки одно и то же, получать минусы и всё равно продолжать в том же духе.
Но надеюсь, что
Цитата: ВОВА ВОВ
Меры

не перегнут палку в обратном направлении...
Когда работаешь от полугода до нескольких лет над чем-либо, проблемы с публикацией(говорю по опыту) могут тотально убить весь настрой, а самое главное - разрушить задумку.
Проще всего, мне кажется, ввести какие-нибудь предупреждения, что ли... После трех - гуляй, Вася!
Это будет достаточной полумерой, которая, на мой взгляд, устроит всех.

Shagg_E 19.01.2018, 03:10:12

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 18 января 2018, 17:43
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:858
Друзей:55
Репутация: 301
Деньги: 0$
Награды:: 4


Karma: 1714
#
0
Цитата: nikitosss1
Единственное, с модмейкерами бы чё-нибудь порешать, а то иногда зальют какой-нибудь ужас, и он сразу в минус уходит. При этом люди не особо вдумчивые на проверяющих наговаривать начинают, мол, это они виноваты.


С этим полностью согласен далеко ходить не будим вчера например на меня на ехали и на орали сказав, что вы пропустили, я ему сказал, что данный файл не был на проверке связи с тем, что человек находится в группе модмейкер он ответил Аа Ошибся)


Цитата: San-anderius
Согласен, что нужно что-то предпринимать.

Меры будут приняты.

--------------------


--------------------

4
комментарий написан, 18 января 2018, 17:14
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1019
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 36$
Награды:: 1


Karma: 116
#
0
Цитата: nikitosss1
с модмейкерами бы чё-нибудь порешать, а то иногда зальют какой-нибудь ужас, и он сразу в минус уходит.

Согласен, что нужно что-то предпринимать.

--------------------

3
комментарий написан, 18 января 2018, 16:49
#
speed into eternity
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1441
Друзей:73
Репутация: 100
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4337
#
+7
Честно говоря, подобные вопросы и анкеты меня ставят в тупик. По десятибалльной шкале работу проверов тяжело оценить, а предложить и нечего. Ну если пробежаться по ФА и посмотреть последние файлы, то всё достаточно цивильно, да и рейтинг выше нуля на каждом из. Так что явно изменения в работе группы идут на пользу файловому архиву. Единственное, с модмейкерами бы чё-нибудь порешать, а то иногда зальют какой-нибудь ужас, и он сразу в минус уходит. При этом люди не особо вдумчивые на проверяющих наговаривать начинают, мол, это они виноваты.

nikitosss1 18.01.2018, 16:49:42

--------------------

2
комментарий написан, 18 января 2018, 13:18
#
Chel555
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:222
Друзей:182
Репутация: 87
Деньги: 25$
Награды:: 3


Karma: 3046
#
0
Цитата: Wiseguy Tollend
Почему в номере комментария у тебя стоит 0?

это такой баг в фильтрации сначала новых комментариев, если выберешь сначала старые, то такого не будет и коммент начнется с 1

--------------------

1
комментарий написан, 17 января 2018, 22:45
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Комментариев:212
Друзей:10
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 2


Karma: 4
#
0
Цитата: ВОВА ВОВ
Ребята убедительная просьба отвечайте на вопросы так как вы считаете и как вы думаете, что бы не было такого ответили так, а мнения у вас другое.

Почему в номере комментария у тебя стоит 0?

--------------------

0
комментарий написан, 17 января 2018, 10:03
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:858
Друзей:55
Репутация: 301
Деньги: 0$
Награды:: 4


Karma: 1714
#
+1
Ребята убедительная просьба отвечайте на вопросы так как вы считаете и как вы думаете, что бы не было такого ответили так, а мнения у вас другое.

ВОВА ВОВ 17.01.2018, 10:06:31

--------------------


--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad