Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Подписывайся!

Соц. опрос: модерация файлов на LibertyCity

Соц. опрос: модерация файлов на LibertyCity

Дорогие пользователи! Мы проводим небольшой социологический опрос, направленный на дальнейшее улучшение модерации файлового архива LibertyCity.

Всех неравнодушных к сайту просим принять в этом участие. Опрос полностью анонимный, но вы так же можете публично высказать своё мнение в комментариях под этой новостью.

Напомним, что в октябре 2017 года команда проверяющих была переформирована. Помимо большого сокращения, изменились внутренние правила модерации файлов и способ отбора новых кандидатов на данную должность. Проверяющие стали получать заработную плату за проверку файлов, что повысило ответственность и мотивацию к их нелегкой работе.

Мы хотим продолжить заниматься улучшением модерации, поэтому обращаемся к вам. Ответив всего на четыре вопроса, вы поможете нам достичь новых успехов в работе над сайтом.




Соц. опрос: модерация файлов на LibertyCity
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 18 января 2018, 16:49
#
orBllitS
Проверяющий
Статус:
Комментариев:1440
Друзей:73
Репутация: 105
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3
#
+7
Честно говоря, подобные вопросы и анкеты меня ставят в тупик. По десятибалльной шкале работу проверов тяжело оценить, а предложить и нечего. Ну если пробежаться по ФА и посмотреть последние файлы, то всё достаточно цивильно, да и рейтинг выше нуля на каждом из. Так что явно изменения в работе группы идут на пользу файловому архиву. Единственное, с модмейкерами бы чё-нибудь порешать, а то иногда зальют какой-нибудь ужас, и он сразу в минус уходит. При этом люди не особо вдумчивые на проверяющих наговаривать начинают, мол, это они виноваты.

nikitosss1 18.01.2018, 16:49:42

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

12
комментарий написан, 20 января 2018, 12:01
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:855
Друзей:53
Репутация: 277
Деньги: -11$
Награды:: 4


Karma: 1746
#
+2
Цитата: AnriTool
Да, только что насчёт тех кто тонной закидывает однообразные файлы и получает обсолютно тоже что и тот кто старается и что-то делает?

В будущим изменим эту систему Люди кто выкладывает чисто свои авторские файлы будут получать больше, а просто те кто пере заливает тупо файлы меньше, что бы было все по честному.

--------------------

11
комментарий написан, 20 января 2018, 11:58
#
AnriTool
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:4
Репутация: 3
Деньги: 20$
Награды:: 1


Karma: 160
#
+3
Цитата: ВОВА ВОВ

Разве это не стимул для выпуска хороших и качественных файлов?


Да, только что насчёт тех кто тонной закидывает однообразные файлы и получает абсолютно тоже что и тот кто старается и что-то делает?

AnriTool 20.01.2018, 11:58:45

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 20 января 2018, 11:20
#
Kritskiy88
Пользователь
Статус:
Комментариев:50
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 25$
Награды:: 3


Karma: 136
#
+1
ВОВА ВОВ,судя по всему это стимул не выпускать новые модификации а лить все что есть с бразильского к примеру сайта

--------------------

9
комментарий написан, 19 января 2018, 12:17
#
orBllitS
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:1440
Друзей:73
Репутация: 105
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4378
#
+1
Цитата: ВОВА ВОВ

Разве это не стимул для выпуска хороших и качественных файлов?

Ну один стимул есть - расти и развиваться, но зачем он тем, кто предпочитает саморазвитию путь невежества и разрушенийтрешака всякого? К тем, кто реально проседает по рейтингу, можно и кнут применить, не затрагивая при этом полезные фичи пряника.

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 19 января 2018, 11:57
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Комментариев:215
Друзей:9
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 2


Karma: 4
#
0
Цитата: ВОВА ВОВ
Год назад ввели выплату всем пользователям за один мод 2$ которые можно обменять на игры в Стиме.

Со стимом круто придумано

--------------------

7
комментарий написан, 19 января 2018, 08:43
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:855
Друзей:53
Репутация: 277
Деньги: -11$
Награды:: 4


Karma: 1746
#
0
Цитата: Shagg_E
Проще всего, мне кажется, ввести какие-нибудь предупреждения, что ли

И так уже ввели:

1) -Денежные выплаты за хорошие моды, в конце каждого месяца будут выбраны
5 человек, которые радовали пользователей хорошими модификациями.

2)-Год назад ввели выплату всем пользователям за один мод 2$ которые можно обменять на игры в Стиме.

Разве это не стимул для выпуска хороших и качественных файлов?



--------------------

6
комментарий написан, 19 января 2018, 00:57
#
Shagg_E
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:356
Друзей:16
Репутация: 20
Деньги: 11$
Награды:: 1


Karma: 188
#
+2
Цитата: nikitosss1
с модмейкерами бы чё-нибудь порешать, а то иногда зальют какой-нибудь ужас, и он сразу в минус уходит.

Понимаю, о ком чем ты, отчасти согласен. Ума не приложу, как можно на протяжении долгого времени клепать текстурки одно и то же, получать минусы и всё равно продолжать в том же духе.
Но надеюсь, что
Цитата: ВОВА ВОВ
Меры

не перегнут палку в обратном направлении...
Когда работаешь от полугода до нескольких лет над чем-либо, проблемы с публикацией(говорю по опыту) могут тотально убить весь настрой, а самое главное - разрушить задумку.
Проще всего, мне кажется, ввести какие-нибудь предупреждения, что ли... После трех - гуляй, Вася!
Это будет достаточной полумерой, которая, на мой взгляд, устроит всех.

Shagg_E 19.01.2018, 03:10:12

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 18 января 2018, 17:43
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:855
Друзей:53
Репутация: 277
Деньги: -11$
Награды:: 4


Karma: 1746
#
0
Цитата: nikitosss1
Единственное, с модмейкерами бы чё-нибудь порешать, а то иногда зальют какой-нибудь ужас, и он сразу в минус уходит. При этом люди не особо вдумчивые на проверяющих наговаривать начинают, мол, это они виноваты.


С этим полностью согласен далеко ходить не будим вчера например на меня на ехали и на орали сказав, что вы пропустили, я ему сказал, что данный файл не был на проверке связи с тем, что человек находится в группе модмейкер он ответил Аа Ошибся)


Цитата: San-anderius
Согласен, что нужно что-то предпринимать.

Меры будут приняты.

--------------------

4
комментарий написан, 18 января 2018, 17:14
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:989
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 36$
Награды:: 1


Karma: 104
#
0
Цитата: nikitosss1
с модмейкерами бы чё-нибудь порешать, а то иногда зальют какой-нибудь ужас, и он сразу в минус уходит.

Согласен, что нужно что-то предпринимать.

--------------------

3
комментарий написан, 18 января 2018, 16:49
#
orBllitS
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:1440
Друзей:73
Репутация: 105
Деньги: 14$
Награды:: 14
GForums: Никита :3

Karma: 4378
#
+7
Честно говоря, подобные вопросы и анкеты меня ставят в тупик. По десятибалльной шкале работу проверов тяжело оценить, а предложить и нечего. Ну если пробежаться по ФА и посмотреть последние файлы, то всё достаточно цивильно, да и рейтинг выше нуля на каждом из. Так что явно изменения в работе группы идут на пользу файловому архиву. Единственное, с модмейкерами бы чё-нибудь порешать, а то иногда зальют какой-нибудь ужас, и он сразу в минус уходит. При этом люди не особо вдумчивые на проверяющих наговаривать начинают, мол, это они виноваты.

nikitosss1 18.01.2018, 16:49:42

--------------------


--------------------

2
комментарий написан, 18 января 2018, 13:18
#
Chel555
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:222
Друзей:180
Репутация: 87
Деньги: 25$
Награды:: 3


Karma: 3031
#
0
Цитата: Wiseguy Tollend
Почему в номере комментария у тебя стоит 0?

это такой баг в фильтрации сначала новых комментариев, если выберешь сначала старые, то такого не будет и коммент начнется с 1

--------------------

1
комментарий написан, 17 января 2018, 22:45
#
Wiseguy Tollend
Пользователь
Статус:
Комментариев:215
Друзей:9
Репутация: 0
Деньги: 2$
Награды:: 2


Karma: 4
#
0
Цитата: ВОВА ВОВ
Ребята убедительная просьба отвечайте на вопросы так как вы считаете и как вы думаете, что бы не было такого ответили так, а мнения у вас другое.

Почему в номере комментария у тебя стоит 0?

--------------------

0
комментарий написан, 17 января 2018, 10:03
#
ВОВА ВОВ
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:855
Друзей:53
Репутация: 277
Деньги: -11$
Награды:: 4


Karma: 1746
#
+1
Ребята убедительная просьба отвечайте на вопросы так как вы считаете и как вы думаете, что бы не было такого ответили так, а мнения у вас другое.

ВОВА ВОВ 17.01.2018, 10:06:31

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!


Ad