Меню
GTA 5
GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Take 2 набирает актеров для GTA 5?

Take 2 набирает актеров для GTA 5?

UPD: Take 2 убрала упоминание о себе из заголовка объявления. Изначально оно выглядело вот так.

В интернете появилась новая порция слухов о GTA 5. Журналистам блога Ripten удалось узнать, что вчера Take 2 разместила в интернете объявление о наборе актеров для загадочного проекта. Всего издательству требуется пять человек. Все они должны проживать на территории США.

Мужчина в возрасте 18-25 лет, который сыграет персонажа по имени Мэттью, либерала, который свято верит в тайный сговор республиканцев, стремящихся развалить Америку.

Мужчина в возрасте 30-40 лет, который сыграет неприятного персонажа по имени Джоуз, ненавидящего цивилизацию и любящего дикую природу.

Мужчина в возрасте 40-45 лет, который сыграет персонажа по имени Джеймс Педестон, любовного активиста, вышедшего недавно из индонезийской тюрьмы.

Женщина в возрасте 20-25 лет, которая сыграет Саманту, одержимую сексуальными вечеринками девушку, всегда мечтавшую стать голливудской звездой.

Подросток в возрасте 10-15 лет, который сыграет Энтони, выступающего за права подростков на употребление алкоголя и занятие сексом.

Интересно, что Джеймс Педестон был ведущим передачи The Wild Traveller на радио WCTR в GTA San Andreas.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

121
комментарий написан, 26 июня 2012, 15:02
#
ksuska260691
Пользователь
Статус:
Комментариев:810
Друзей:29
Репутация: 12
Деньги: 0$

Активность на сайте
31%
#
0
стандартный расклад ,однако.посмотрим посмотрим

Сообщение отредактировал ksuska260691 10.01.2013 в 21:52:51

--------------------

120
комментарий написан, 7 сентября 2011, 19:39
#
alex2012
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я буду главным героем, русский который приехал случайно после бани в новый год. И встретил девушку. Потом началось вторжение инопланетян, и мы со шварцом перестреляли, и всё люди кроме 10%, станут зомби. И тут опять я с пулеметом и одной ногой идем их мочить =DDD БУГАГАГАГА lol

--------------------

119
комментарий написан, 24 августа 2011, 20:02
#
SHooLCpats
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Прекрасно!
Я прошу прощения, но.. в наше время каждый может Скачать фильмы для IPad.
Нет ни каких препятствий для того чтоб найти в интернете и разглядывать Эро Галереи - Азиатки
Жить стало гараздо лучше :)

--------------------

118
комментарий написан, 24 августа 2011, 09:27
#
George59982
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
сосите

--------------------

117
комментарий написан, 22 августа 2011, 01:47
#
krekiandr
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
gta sa,лучше всех частей,вот в гта 4 есть загород где можно бобалдеть,море афигенское и мн др,вот в васити и гта 4,ничего весёлого,токо в цивилизации говнище,а в san andrese есть посёлки как по настоящему,есть прилавки переулки с ганстами,лучше б гта са сделали или что то на подобии!!

--------------------

116
комментарий написан, 17 августа 2011, 16:12
#
CTAHOK
Забанен
Статус:
Комментариев:98
Друзей:1
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Почитав разные слухи на разных сайтах, делаю вывод:
никто незнает что будет в следущей GTAшке, поэтому остаётся ждать готового R

--------------------


--------------------

115
комментарий написан, 12 августа 2011, 12:46
#
TRE_TRE
Забанен
Статус:
Комментариев:7014
Друзей:16
Репутация: 139
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
60%
#
0
Цитата: werelion
gta вай сити

Ха графика там отличная!

--------------------

114
комментарий написан, 23 июля 2011, 17:41
#
Slipstream
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Будем ждать ,но я думаю ,что эти люди никак не относятся к следующей gta ,ну и тем более к gta V. Следующая gta ,я думаю будет или в совершенно измененном вайс-сити или вообще в каком либо другом городе. Дети в gta нафиг нужны ( их и на улице хватает) angry

А если говорить о gta V ,то там будет наверное Сан андреас и игра будет на 8 поколении консолей. Надеюсь территория будет большая , тачки будут застревать в грязи , больше мистики , побольше дыр в дорогах.Ещё хотелось бы разнообразия среди пешеходов. Ну вот так я представляю gta V.

ПЭ.ЭС. Rockstar наверное не будут зацикливаться на вайсе, либерти, и сане сами посудите ,так что ждем новые города.

--------------------

113
комментарий написан, 19 июля 2011, 09:28
#
MaxXxonIV
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Ну хоть что-то уже известно R

--------------------


--------------------

112
комментарий написан, 13 июля 2011, 08:34
#
КрендельПендель
Пользователь
Статус:
Комментариев:282
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
а веть в аэропорти либерти сити в сан андреас следуящая остановка после либера - вайс

--------------------


--------------------

111
комментарий написан, 26 июня 2011, 18:41
#
cerg
Пользователь
Статус:
Комментариев:95
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
да круто если будет подросток в gta(смотря по его интересам наркоман наверно ну или простой хулиган)

--------------------

110
комментарий написан, 16 июня 2011, 14:38
#
Hunter_GTA
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Главное чтобы в GTA 5 было много хорошей музыки.

P.S.niko4.cj,GTA 5 выйдет в 2012 году.Жди с нетерпением до следующего года!

P.S.S.
Xector,да уж,будет круто и смешно.А лучше если будет наш главный герой тоже был ребенком.:)

--------------------


--------------------

109
комментарий написан, 5 июня 2011, 20:34
#
Aleksandr1140
Пользователь
Статус: