Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA не будет выходить ежегодно

GTA не будет выходить ежегодно

Президент Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) сказал, что его издательство не собирается ежегодно выпускать такие крупные игры, как Grand Theft Auto и Red Dead Redemption так, как это делает другой крупный издатель Activision со своими франчайзами Call of Duty и Guitar Hero.

Об этом Зельник сообщил на медиа-саммите Reuters Global Media Summit.

Там же Зельник отметил, что доходность Take-Two перестала напрямую зависеть только от игр серии Grand Theft Auto. Сейчас у Take-Two есть и другие источники дохода.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

35
комментарий написан, 9 февраля 2011, 15:05
#
Vlad_Didenko
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Niko sniper
Ну и правильно, гта всегда ждут с нетерпением. Гта всегда получаются лучшими играми года, это моё мнение. а такие игры как нфс уже всем надоели!!!

согласен с тобой

--------------------

34
комментарий написан, 3 февраля 2011, 23:01
#
TenTos
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Cj and Svit
Люди ГТа 4 клевая или фигня просто я не играл?

клевая, клевая 7 раз прошел её. smile

--------------------

33
комментарий написан, 15 января 2011, 16:49
#
shumski2
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Люди ГТа 4 клевая или фигня просто я не играл?
графика клёвая но сюжет маленьикий так на серединку

--------------------

32
комментарий написан, 12 января 2011, 20:23
#
shumski2
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
по моему они и так много выпускают на gta4 уже вышло столько аддонов... я конечно понимаю что нечего покупать не нужно (т.к это делают только сопливые очкарики и те у кого нет возможности купить высокоскоростной интернет)стоит только скачать
но всё равно лично мне уже gta надоела

--------------------

31
комментарий написан, 12 января 2011, 13:25
#
Gta San Andreas 98
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Да кто но такой, что бы командовать тут а? am

--------------------

30
комментарий написан, 9 января 2011, 17:17
#
Cj and Svit
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: Niko sniper
Ну и правильно, гта всегда ждут с нетерпением. Гта всегда получаются лучшими играми года, это моё мнение. а такие игры как нфс уже всем надоели!!!

полностью согласен и еще например FIFA каждый год стараются получается как обычно!!!


Люди ГТа 4 клевая или фигня просто я не играл?

--------------------

29
комментарий написан, 7 января 2011, 00:19
#
Win4
Пользователь
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
на реализацию качественных проэктов нужно более 2 лет! така что ничего не удивительно wink

--------------------

28
комментарий написан, 26 декабря 2010, 15:25
#
-)LaSeRy(-
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:1
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Да уже нет вроде говорят что будет)))) Ну посмотрим...мне что комп новый собирать придеться....или хватит обновления, а что там за система модификаций будет?! или они на том же двиге будут собирать?! Вот было бы прикольно если бы что то руссоке собрали Рокстаровцы, потому что интересно посмотреть как они все это соберут а не наши русские бараны которые ничего не могу нормально собрать....я бы и сам отлично собрал локации но просто не имею возможности засунуть все в игру...а так пожалуйста я бы создал прикольное что нить...

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 22 декабря 2010, 20:07
#
Alnemus
Пользователь
Статус:
Комментариев:1819
Друзей:5
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
25%
#
0
GTA 5 покачто в Мечтах)) smile

--------------------

26
комментарий написан, 16 декабря 2010, 14:44
#
-)LaSeRy(-
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:1
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Знаете вот вы сидите тут рассуждаете,а разрабодчикам вообще плевать о чем вы тут болтаете, что да как решаете, они вас не знаю и никогда не узнают, а новость о мире GTA в любов случает мы узнаем какие нибудь новые интересные факты....но писать столько пустых коментариев по этой теме, помоему это ерунда какая то....Я понимаю если бы тут были боссы Рокстара, тогда да, но мы не боссы и боссов тут нет и никогда не будет, так что просто каждый мог подумать для себя а как бы он хотел что бы было, и все...Мое личное мнение, кто согласен со мной отпишитесь?!

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 8 декабря 2010, 14:29
#
CJ_zona
Пользователь
Статус:
Комментариев:182
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
ну и на*рать. Главное чтобы вообще не перестали выпускать smile но лично для меня 5 лет много лучше года 3 winked

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 5 декабря 2010, 22:24
#
MC Pain
Пользователь
Статус:
Комментариев:32
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
СТРАУС ФИГОВ!

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 5 декабря 2010, 07:06
#
NeoGen_Bogdan
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Да так даже лучше! И графа лучше и сюжет круче будет!

--------------------

22
комментарий написан, 5 декабря 2010, 00:19
#
mrogarckow
Пользователь
Статус:
Комментариев:48
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
если гта будет выходить не каждый год а например раз в 5 лет то она будет намного качественней и по графике и по сюжету, не то что cod каждый год выходит!!!

совершенно с тобой согласен! smile

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 3 декабря 2010, 21:54
#
FordGTO
Пользователь
Статус:
Комментариев:334
Друзей:4
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
8%
#
0
если гта будет выходить не каждый год а например раз в 5 лет то она будет намного качественней и по графике и по сюжету, не то что cod каждый год выходит!!!

--------------------

20
комментарий написан, 3 декабря 2010, 17:06
#
RALMAS
Пользователь
Статус:
Комментариев:431
Друзей:0
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Для меня новость не имела значения... :)

--------------------

19
комментарий написан, 2 декабря 2010, 23:37
#
Artem14z
Пользователь
Статус:
Комментариев:33
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
0
Каждая gta своеобразна и если она не будет выходить каждый год может это и к лучшему, но если так то следующая часть должна быть намного лучше gta 4, и по графике по сюжету и т.д.

--------------------

18
комментарий написан, 2 декабря 2010, 23:20
#
TeRoR
Пользователь
Статус:
Комментариев:11
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Эт я не понял че RDR на PC не будет!?

--------------------

17
комментарий написан, 2 декабря 2010, 23:12
#
esix
Пользователь
Статус:
Комментариев:209
Друзей:0
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
0
Но GTA San Andreas сделали за год!

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 2 декабря 2010, 22:59
#
shurabich
Пользователь
Статус: