Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

E3 2010

E3 2010

Сегодня начинается, пожалуй, самое важное игровое событие 2010 года - выставка E3 2010. Несмотря на то, что Rockstar официально объявила о том, что она не будет присутствовать на выставке, мы все-таки надеемся услышать хоть что-то о новой Grand Theft Auto на пресс-конференциях Microsoft или Sony.

Мы следим за развитием событий в режиме реального времени, поэтому если какая-то информация и появится, то вы узнаете об этом первыми. Будьте начеку.

На форуме создана специальная тема E3 2010, в которой вы можете найти расписание пресс-конференций, ссылки на прямую трансляцию конференций, последние новости с E3 и обсудить мероприятие с другими игроками.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

15
комментарий написан, 8 июля 2010, 13:53
#
foka007
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
хдд)

--------------------

14
комментарий написан, 16 июня 2010, 15:06
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
alertik, мне больше нравиться слово балаболы :)

--------------------

13
комментарий написан, 16 июня 2010, 13:12
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
ex1da,

Это не аналитики это пророки.))

--------------------

12
комментарий написан, 15 июня 2010, 19:28
#
STUNTMAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:573
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
recourse

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 15 июня 2010, 17:19
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
slonplutalov, все эти аналитики - балаболы! особенно Патчер!

--------------------

10
комментарий написан, 15 июня 2010, 16:57
#
stepan zakxepin
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Будем надеется laughing

--------------------

9
комментарий написан, 15 июня 2010, 16:46
#
slonplutalov
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Аналитики продолжают выдвигать новые предположения насчет даты выхода Grand Theft Auto V.

Майкл Пачтер (Michael Pachter) из компании Wedbush Morgan остается при своем мнении. Сегодня он в очередной раз заявил о том, что по его прогнозам релиз GTA 5 состоится в 2010 календарном году.

Пока что Пачтер не может сказать выйдет ли игра в текущем финансовом году Take-Two или в начале 2011 финансового года компании, который начинается 1 ноября 2010 календарного года.

А вот аналитик Энтони Гикас (Anthony Gikas) из Piper Jaffray уверен, что релиз GTA 5 состоится все-таки в 2011 финансовом году Take-Two, то есть в промежутке между 1 ноября 2010 и 31 октября 2011.

Если прислушаться к словам обоих аналитиков, то можно предположить, что GTA 5 выйдет либо в конце 2010, либо в начале 2011.

Официальных заявлений по-прежнему нет.

Будем надеяться?!

Вот еще!

Анонс пятой части сериала Grand Theft Auto может состояться уже в ближайшие два-три месяца.

Аналитик Майк Хикки (Mike Hickey) из агентства Janco Partners считает, что Rockstar анонсирует долгожданный проект до начала выставки Е3 2010, которая пройдет в июне. Это позволит привлечь к проекту больше внимания, так как другие компании откладывают самые громкие анонсы до Е3. При этом мистер Хикки уверен, что GTA 5 не выйдет в этом году. По мнению аналитика, релиз состоится следующей осенью.

Rockstar заявления аналитика пока не комментирует.


А вот и еще 1 подтверждение, что GTA 5 будет в вайс сити
"Другие материалы по игре Grand Theft Auto 5: Vice City"

--------------------

8
комментарий написан, 15 июня 2010, 16:40
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Нифига вы от Rockstar не услышите! Они сказали, что в Е3 не учавствуем! Смотрите други пресс конференции!

--------------------

7
комментарий написан, 15 июня 2010, 15:03
#
Boy Sanchez
Пользователь
Статус:
Комментариев:31
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Жаль, конечно. Хотелось бы и от них что нибудь услышать.

--------------------

6
комментарий написан, 15 июня 2010, 14:13
#
timms
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Даа, жаль что RS на выставке не будет. Хотя кто знает? Ведь всем хочется узнать о новой GTA)

--------------------


--------------------

5
комментарий написан, 14 июня 2010, 20:21
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
куча новых релизов, и немеренный срач начнётся через пол часа!!! :)

--------------------

4
комментарий написан, 14 июня 2010, 18:09
#
slonplutalov
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
:)

--------------------

3
комментарий написан, 14 июня 2010, 17:46
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
slonplutalov,
Её 100% там не будет :)

--------------------

2
комментарий написан, 14 июня 2010, 16:02
#
Dron
Пользователь
Статус: