Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Дэн Хаузер дал интервью The Times

Дэн Хаузер дал интервью The Times

Дэн Хаузер дал очередное интервью британскому изданию The Times, в котором сказал пару слов о следующей GTA.

Некоторые интернет-ресурсы сообщают, что в этом интервью Хаузер отметил, что разработчики еще не выбрали локацию для следующей игры в серии GTA. Это не так.

The Times пишет, что разработчики уже приступили к работе над следующей GTA и приводит следующую цитату Хаузера:

"Сначала мы подумаем о городе, а потом о персонажах", - сказал Хаузер.

The Times добавляет, что итоговый сценарий, над которым работает и сам Дэн Хаузер, будет состоять из 1000 страниц текста. Это приблизительно в десять раз больше, чем сценарий среднестатистического художественного фильма.

Делать поспешные выводы на основе короткого заявления Хаузера слишком рано. Не стоит забывать, что с момента выхода GTA IV на консолях прошло уже более года. Вряд ли разработчики все это время бездействовали и приступили к созданию следующей GTA лишь недавно.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

124
комментарий написан, 29 декабря 2009, 01:33
#
plankton
Пользователь
Статус:
Комментариев:109
Друзей:0
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
да вот только что его прошел))

охрененная игра

--------------------

123
комментарий написан, 17 декабря 2009, 18:05
#
Денис
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
plankton,
plankton
я ваще не об этом говорю...комп у меня хороший!я про саму игру!например,када машина падает с крыши,ей почти ниче может не сделаться,када Нико падает с 5-метровой высоты головой об бетон он спокойно понимается и идет дальше,када машины взрываются,у них остаются шины(хотя должны были расплавиться в первую очередь) и фары.причем када стреляешь по горелке,эти фары можно разбить а колеса спустить.,если врезаться на лодке или верте на огромной скорости,то нико спокойно сидит,хотя должен был улететь метров на 50...

это помимо маленького несбалансированного города,маленькой максимальной высоты подьема на вертолете,тупых людей с ограниченными,предсказуемыми действиями и так далее.
поиграй в driver3 там всё так как ты хочешь

--------------------

122
комментарий написан, 6 декабря 2009, 00:08
#
plankton
Пользователь
Статус:
Комментариев:109
Друзей:0
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: alertik
Это очередной Лёха-Фанат?

нет.это псих который всех обсирал

Цитата: lexx
сам то со своим питьём)

я с нового года бросаю) request

но в новый год ужрусь!! bully

сори за офтоп*

--------------------

121
комментарий написан, 5 декабря 2009, 20:56
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Badman
GaP,
Отправился в бан пожизненно. IP-адрес также забанен. Причину его бана можно посмотреть у него в профиле, в разделе "Немного о себе".


Это очередной Лёха-Фанат?
Или как того юзера звали который говорил, что кто то строит заговор против Рокстар.
Мол Бенчмарк подстроин,кто то хочет подмачить репутацию рокстар,всё глюки из-за пираток и т.д.

--------------------

120
комментарий написан, 5 декабря 2009, 20:10
#
lexx
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Vovaldi
Нет в мире того, где бы не была хотябы малёйшая ошибка

+1
Цитата: plankton
ухаха))канеш..хД
са норм игра,но по сравнению с гта 4 и гта 3 -она дерьмо.имхо

кому как) но для меня тоже Sa гавно, четверка лучше!
Цитата: plankton
-ну что сказать...больной человек!

сам то со своим питьём) сам знаешь... tongue R

--------------------


--------------------

119
комментарий написан, 4 декабря 2009, 11:27
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 361
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
GaP,
Отправился в бан пожизненно. IP-адрес также забанен. Причину его бана можно посмотреть у него в профиле, в разделе "Немного о себе".

--------------------

118
комментарий написан, 4 декабря 2009, 11:22
#
GaP
Забанен
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Конечно больной. На голову больной. Один ты у них здоровый. <еще мат>

--------------------


--------------------

117
комментарий написан, 4 декабря 2009, 11:02
#
sanek283
Пользователь
Статус:
Комментариев:92
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
GaP,
ты на нас не бузи где обоснование всему ЭТОМУ что ты написал у тебя с головой не в порядке сходи к психиатору

--------------------


--------------------

116
комментарий написан, 4 декабря 2009, 08:40
#
GaP
Забанен
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Привет девчёнки. А иначе вас никак не назовешь. <далее много мата и оскорблений> Таких нужно толпами отстреливать.ИМХО

--------------------


--------------------

115
комментарий написан, 3 декабря 2009, 23:29
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
ЖДите аддоны и всё короче. Тут в комментариях больше флуда чем на форуме. Сидите, ждите аддоны и не витайте в облаках. Скоро новый год, господа. Пора готовиться. ;)

--------------------


--------------------

114
комментарий написан, 3 декабря 2009, 16:57
#
sanek283
Пользователь
Статус:
Комментариев:92
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Vovaldi
А так интересно изучать и воспринимать игру со всеми её недоработками и пасхальными яйцами. R

да мне тошь сан понравился игра круче даже чем 4 в 1000000 раз

--------------------


--------------------

113
комментарий написан, 3 декабря 2009, 16:53
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Кстати, хотите прикол: Эль Бурро (персонаж гта3) переводится с испанского - осел
Цитата: Tommy Versetty
Vovaldi,
Хотья да ты прав ну всё равно рокстар могли постараться и больше хоть капельку

Ну в принципе да. Но игра и так долго разрабатывалась. и я тоже много чего могу laughing . Ладно проехали fellow
А вот в гта4 уменьшилось разнообразие миссий по сравнению с другими играми серий, хотя игра мне все равно нравится. Но по-моему мнению сан андрэс лучше. Просто по территории, атмосфере. Меня не волнуют что там графика хуже, она нормальная, лучше не надо. Когда чересчур все правдиво тоже не интересно. А так интересно изучать и воспринимать игру со всеми её недоработками и пасхальными яйцами. R

--------------------

112
комментарий написан, 3 декабря 2009, 15:27
#
Irene
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Цитата: KoS AK-47
Например есть такой прикол: С миссией на Брюси садишся с ним в тачку отезжаеш немного и вылазиеш из тачки и стреляеш в него он умерает в машине и тут же едиш на миссию заново и тут 2 Брюсси: один дохлый в тачке второй вышвыривает его с сиденья !!!!

laughing Чё, серьёзно?! Такой прикол! Надо тоже попробовтаь так сделать! Спасибо за информацию!

--------------------


--------------------

111
комментарий написан, 3 декабря 2009, 15:17
#
Tommy Versetty
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
0
Vovaldi,
Хотья да ты прав ну всё равно рокстар могли постараться и больше хоть капельку

--------------------


--------------------

110
комментарий написан, 3 декабря 2009, 13:01
#
KoS AK-47
Забанен
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: plankton
хотя иногда можно и поматюгаться

Badman забанит

wink

Цитата: Tommy Versetty
я представляю что будет с рокстар если они не выпустят гта 5 на РС.:-)

Фаны убьют??!!

Цитата: Vovaldi
Во всем надо видеть лучшее

правда правильно

Цитата: Vovaldi
мне пофиг на эти мелкие недоработки

ну всёровно обидно Машина взрывается калёса целые остаются, а где у машины бензобак ? Например есть такой прикол: С миссией на Брюси садишся с ним в тачку отезжаеш немного и вылазиеш из тачки и стреляеш в него он умерает в машине и тут же едиш на миссию заново и тут 2 Брюсси: один дохлый в тачке второй вышвыривает его с сиденья !!!! winked

Цитата: Vovaldi
Я на это не обращал, внимание и мне пофиг

мне тоже +1

--------------------


--------------------

109
комментарий написан, 3 декабря 2009, 12:25
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Tommy Versetty
B GTA 4 уйма недоработак ей вобще надо было выйти в 2011 году во первых хотя бы если кто заметил то в далеке колеса машин не соприкосаются с асфальтом , неясные лица водителей в машинах и т.д

Нет зачем искать еле заметные недостатки. Я на это не обращал, внимание и мне пофиг на эти мелкие недоработки. Во всем надо видеть лучшее. Зачем ее выпускать так поздно, я бы не выдержал

--------------------

108
комментарий написан, 2 декабря 2009, 19:43
#
Tommy Versetty
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
0
sanek283,
Да ну а по по мойму больше :-)

B GTA 4 уйма недоработак ей вобще надо было выйти в 2011 году во первых хотя бы если кто заметил то в далеке колеса машин не соприкосаются с асфальтом , неясные лица водителей в машинах и т.д

Vovaldi,
Да не по любому рокстар должны выпустить GTA 5 на РС им же прибыль больше будует да и просто они побоятся ярости фанов я представляю что будет с рокстар если они не выпустят гта 5 на РС.:-)

--------------------


--------------------

107
комментарий написан, 2 декабря 2009, 18:18
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Tommy Versetty
а я думаю это уже лишнее

Ну хватит, вы прямо акк маленькие. Прямо из шкуры лезете штоб вступить с кем нибудь в распрю, даже не в распрю а бессмысленное матюганство.
Цитата: PC_GAMER
Таких ошибок не существует, т.к. Live уже бы исправили

Нет в мире того, где бы не была хотябы малёйшая ошибка

--------------------

106
комментарий написан, 2 декабря 2009, 17:28
#
PC_GAMER
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Цитата: sanek283
вот имена папробуй или слабоооо

Ну...ну...
Цитата: lexx
Походу тот список мог быть простой ошибкой LIVE, Поживем увидим

Таких ошибок не существует, т.к. Live уже бы исправили. Максимум,что может быть, так это R* засунули достижения с целью того, чтобы фанаты понервничали и не более - бред.

--------------------

105
комментарий написан, 2 декабря 2009, 09:27
#
Tommy Versetty
Пользователь
Статус: