Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Дэн Хаузер дал интервью The Times

Дэн Хаузер дал интервью The Times

Дэн Хаузер дал очередное интервью британскому изданию The Times, в котором сказал пару слов о следующей GTA.

Некоторые интернет-ресурсы сообщают, что в этом интервью Хаузер отметил, что разработчики еще не выбрали локацию для следующей игры в серии GTA. Это не так.

The Times пишет, что разработчики уже приступили к работе над следующей GTA и приводит следующую цитату Хаузера:

"Сначала мы подумаем о городе, а потом о персонажах", - сказал Хаузер.

The Times добавляет, что итоговый сценарий, над которым работает и сам Дэн Хаузер, будет состоять из 1000 страниц текста. Это приблизительно в десять раз больше, чем сценарий среднестатистического художественного фильма.

Делать поспешные выводы на основе короткого заявления Хаузера слишком рано. Не стоит забывать, что с момента выхода GTA IV на консолях прошло уже более года. Вряд ли разработчики все это время бездействовали и приступили к созданию следующей GTA лишь недавно.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

124
комментарий написан, 29 декабря 2009, 01:33
#
plankton
Пользователь
Статус:
Комментариев:109
Друзей:0
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
да вот только что его прошел))

охрененная игра

--------------------

123
комментарий написан, 17 декабря 2009, 18:05
#
Денис
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
plankton,
plankton
я ваще не об этом говорю...комп у меня хороший!я про саму игру!например,када машина падает с крыши,ей почти ниче может не сделаться,када Нико падает с 5-метровой высоты головой об бетон он спокойно понимается и идет дальше,када машины взрываются,у них остаются шины(хотя должны были расплавиться в первую очередь) и фары.причем када стреляешь по горелке,эти фары можно разбить а колеса спустить.,если врезаться на лодке или верте на огромной скорости,то нико спокойно сидит,хотя должен был улететь метров на 50...

это помимо маленького несбалансированного города,маленькой максимальной высоты подьема на вертолете,тупых людей с ограниченными,предсказуемыми действиями и так далее.
поиграй в driver3 там всё так как ты хочешь

--------------------

122
комментарий написан, 6 декабря 2009, 00:08
#
plankton
Пользователь
Статус:
Комментариев:109
Друзей:0
Репутация: 8
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: alertik
Это очередной Лёха-Фанат?

нет.это псих который всех обсирал

Цитата: lexx
сам то со своим питьём)

я с нового года бросаю) request

но в новый год ужрусь!! bully

сори за офтоп*

--------------------

121
комментарий написан, 5 декабря 2009, 20:56
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Badman
GaP,
Отправился в бан пожизненно. IP-адрес также забанен. Причину его бана можно посмотреть у него в профиле, в разделе "Немного о себе".


Это очередной Лёха-Фанат?
Или как того юзера звали который говорил, что кто то строит заговор против Рокстар.
Мол Бенчмарк подстроин,кто то хочет подмачить репутацию рокстар,всё глюки из-за пираток и т.д.

--------------------

120
комментарий написан, 5 декабря 2009, 20:10
#
lexx
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Vovaldi
Нет в мире того, где бы не была хотябы малёйшая ошибка

+1
Цитата: plankton
ухаха))канеш..хД
са норм игра,но по сравнению с гта 4 и гта 3 -она дерьмо.имхо

кому как) но для меня тоже Sa гавно, четверка лучше!
Цитата: plankton
-ну что сказать...больной человек!

сам то со своим питьём) сам знаешь... tongue R

--------------------


--------------------

119
комментарий написан, 4 декабря 2009, 11:27
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
GaP,
Отправился в бан пожизненно. IP-адрес также забанен. Причину его бана можно посмотреть у него в профиле, в разделе "Немного о себе".

--------------------

118
комментарий написан, 4 декабря 2009, 11:22
#
GaP
Забанен
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Конечно больной. На голову больной. Один ты у них здоровый. <еще мат>

--------------------


--------------------

117
комментарий написан, 4 декабря 2009, 11:02
#
sanek283
Пользователь
Статус:
Комментариев:92
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
GaP,
ты на нас не бузи где обоснование всему ЭТОМУ что ты написал у тебя с головой не в порядке сходи к психиатору

--------------------


--------------------

116
комментарий написан, 4 декабря 2009, 08:40
#
GaP
Забанен
Статус:
Комментариев:35
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Привет девчёнки. А иначе вас никак не назовешь. <далее много мата и оскорблений> Таких нужно толпами отстреливать.ИМХО

--------------------


--------------------

115
комментарий написан, 3 декабря 2009, 23:29
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
ЖДите аддоны и всё короче. Тут в комментариях больше флуда чем на форуме. Сидите, ждите аддоны и не витайте в облаках. Скоро новый год, господа. Пора готовиться. ;)

--------------------


--------------------

114
комментарий написан, 3 декабря 2009, 16:57
#
sanek283
Пользователь
Статус:
Комментариев:92
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Vovaldi
А так интересно изучать и воспринимать игру со всеми её недоработками и пасхальными яйцами. R

да мне тошь сан понравился игра круче даже чем 4 в 1000000 раз

--------------------


--------------------

113
комментарий написан, 3 декабря 2009, 16:53
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Кстати, хотите прикол: Эль Бурро (персонаж гта3) переводится с испанского - осел
Цитата: Tommy Versetty
Vovaldi,
Хотья да ты прав ну всё равно рокстар могли постараться и больше хоть капельку

Ну в принципе да. Но игра и так долго разрабатывалась. и я тоже много чего могу laughing . Ладно проехали fellow
А вот в гта4 уменьшилось разнообразие миссий по сравнению с другими играми серий, хотя игра мне все равно нравится. Но по-моему мнению сан андрэс лучше. Просто по территории, атмосфере. Меня не волнуют что там графика хуже, она нормальная, лучше не надо. Когда чересчур все правдиво тоже не интересно. А так интересно изучать и воспринимать игру со всеми её недоработками и пасхальными яйцами. R

--------------------

112
комментарий написан, 3 декабря 2009, 15:27
#
Irene
Пользователь
Статус:
Комментариев:25
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Цитата: KoS AK-47
Например есть такой прикол: С миссией на Брюси садишся с ним в тачку отезжаеш немного и вылазиеш из тачки и стреляеш в него он умерает в машине и тут же едиш на миссию заново и тут 2 Брюсси: один дохлый в тачке второй вышвыривает его с сиденья !!!!

laughing Чё, серьёзно?! Такой прикол! Надо тоже попробовтаь так сделать! Спасибо за информацию!

--------------------


--------------------

111
комментарий написан, 3 декабря 2009, 15:17
#
Tommy Versetty
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
0
Vovaldi,
Хотья да ты прав ну всё равно рокстар могли постараться и больше хоть капельку

--------------------


--------------------

110
комментарий написан, 3 декабря 2009, 13:01
#
KoS AK-47
Забанен
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: plankton
хотя иногда можно и поматюгаться

Badman забанит

wink

Цитата: Tommy Versetty
я представляю что будет с рокстар если они не выпустят гта 5 на РС.:-)

Фаны убьют??!!

Цитата: Vovaldi
Во всем надо видеть лучшее

правда правильно

Цитата: Vovaldi
мне пофиг на эти мелкие недоработки

ну всёровно обидно Машина взрывается калёса целые остаются, а где у машины бензобак ? Например есть такой прикол: С миссией на Брюси садишся с ним в тачку отезжаеш немного и вылазиеш из тачки и стреляеш в него он умерает в машине и тут же едиш на миссию заново и тут 2 Брюсси: один дохлый в тачке второй вышвыривает его с сиденья !!!! winked

Цитата: Vovaldi
Я на это не обращал, внимание и мне пофиг

мне тоже +1

--------------------


--------------------

109
комментарий написан, 3 декабря 2009, 12:25
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Tommy Versetty
B GTA 4 уйма недоработак ей вобще надо было выйти в 2011 году во первых хотя бы если кто заметил то в далеке колеса машин не соприкосаются с асфальтом , неясные лица водителей в машинах и т.д

Нет зачем искать еле заметные недостатки. Я на это не обращал, внимание и мне пофиг на эти мелкие недоработки. Во всем надо видеть лучшее. Зачем ее выпускать так поздно, я бы не выдержал

--------------------

108
комментарий написан, 2 декабря 2009, 19:43
#
Tommy Versetty
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
0
sanek283,
Да ну а по по мойму больше :-)

B GTA 4 уйма недоработак ей вобще надо было выйти в 2011 году во первых хотя бы если кто заметил то в далеке колеса машин не соприкосаются с асфальтом , неясные лица водителей в машинах и т.д

Vovaldi,
Да не по любому рокстар должны выпустить GTA 5 на РС им же прибыль больше будует да и просто они побоятся ярости фанов я представляю что будет с рокстар если они не выпустят гта 5 на РС.:-)

--------------------


--------------------

107
комментарий написан, 2 декабря 2009, 18:18
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Tommy Versetty
а я думаю это уже лишнее

Ну хватит, вы прямо акк маленькие. Прямо из шкуры лезете штоб вступить с кем нибудь в распрю, даже не в распрю а бессмысленное матюганство.
Цитата: PC_GAMER
Таких ошибок не существует, т.к. Live уже бы исправили

Нет в мире того, где бы не была хотябы малёйшая ошибка

--------------------

106
комментарий написан, 2 декабря 2009, 17:28
#
PC_GAMER
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Цитата: sanek283
вот имена папробуй или слабоооо

Ну...ну...
Цитата: lexx
Походу тот список мог быть простой ошибкой LIVE, Поживем увидим

Таких ошибок не существует, т.к. Live уже бы исправили. Максимум,что может быть, так это R* засунули достижения с целью того, чтобы фанаты понервничали и не более - бред.

--------------------

105
комментарий написан, 2 декабря 2009, 09:27
#
Tommy Versetty
Пользователь
Статус: