Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

С Либерти-Сити покончено. Что дальше?

С Либерти-Сити покончено. Что дальше?

Некоторые счастливчики уже получили себе в руки лицензионные копии Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City. В коробке, помимо диска с игрой, было найдено руководство пользователя, а в нем на тринадцатой странице обнаружен откровенный намек на следующую игру в серии.

"Liberty City, It's Over! NEXT STOP" (С Либерти-Сити покончено! Следующая остановка), - гласит надпись на странице, рядом с которой изображен фрагмент какого-то изображения. Возможно, арта. Наверняка это намек на GTA 5!

Но на что это похоже? Vice City?

Обсуждение GTA 5.

Понравилась статья?
, · Новости GTA · Новости · Добавить новость

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

176
комментарий написан, 11 декабря 2011, 12:39
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:4535
Друзей:262
Репутация: 348
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Это гора Чиллиад. По трейлеру гта 5 и так ясно.

--------------------

175
комментарий написан, 5 октября 2011, 12:41
#
бублик
Пользователь
Статус:
Комментариев:1404
Друзей:0
Репутация: 45
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
27%
#
0
пора бы.мне либрети не очень нравится

--------------------

174
комментарий написан, 25 сентября 2011, 19:42
#
Нико Нико Нико
Пользователь
Статус:
Комментариев:667
Друзей:11
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
25%
#
0
Давайте рассуждать логически росияне будет точно. сан андрес разве что только 1 из городов висе 60на40. либерти сити 0 об этом они уже сказали но я был бы не против. лондон 10 на 90 врятли. другие города 20 на 80 . если говорить о сан андрес то лос сантос 25 на 75,сан фиеро 30на70,лас вентурас35на65.
короче скорее всего будет либо вайс либо лас вентурас
.однако R любят предподносить сюрпризы так что есть 5% шанс и у либерти сити

--------------------

173
комментарий написан, 28 июня 2011, 16:42
#
Фрэнк Тенпенни
Забанен
Статус:
Комментариев:131
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Будет Сан Андреас. Рокстар Геймс так и сказала.

--------------------

172
комментарий написан, 29 марта 2011, 16:20
#
dimagta
Пользователь
Статус:
Комментариев:81
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-1
так
gta 5 выйдет либо в 2012 либо 2014 одно из двух скорее всего в 2014 и действие игры лучше бы происходили в россии
вы только представьте себе это идёшь по улице и не справедливых копов хреначишь xD про нормальных я не говорю но всё таки какая разница будет когда 5 или 6 звёзд будет


а вайс сан и либерка бесят уже такчто лучше бы россия

--------------------


--------------------

171
комментарий написан, 29 декабря 2010, 19:15
#
SKEL
Пользователь
Статус:
Комментариев:30
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
sanek283,я согласин с тобой санёк283 в San Andreac есть чего нет в во всеж GTA там есть прокачка есть загород можно свободно покупат корочи можно всё и оружие с глушитилем есть крутая игра я не хочу сказать что другие полная лажа но сан андреас я думаю самая удачная по сю жету игра

--------------------

170
комментарий написан, 16 декабря 2010, 22:14
#
vitalliy
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
а как же те у кого win 7? gta 4 на семёрке не пашет!
а эпизоды работают belay

--------------------

169
комментарий написан, 23 октября 2010, 21:23
#
SSC[ARMY]
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Народ открывок в низу похож на какойто город из sa попойму sf.

--------------------

168
комментарий написан, 11 июня 2010, 11:54
#
Den LC
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Здравствуйте. В википедии написано, что в 2003 R* зарегистрировал Такие названия: gta bogota, gta sin city, gta tokyo, gta 5 , gta 6. Не думаю что она сразу будет называться Gta 5 , скорее цифры в названии не будет , будет опять типа sa или vc. Ну bogota это столица Колумбии, sin city это Финикс в Аризоне, ну а tokyo это понятно что.

Помните картинку с горой? Сразу видно, что это вулкан. Он действующий. Помните gta bogota? Это столица Колумбии. Там мало действующих вулканов. И прямо около Боготы находится вулкан Руис. Вот оно!

Или же это Вулкан Фудзияма И город Токио

--------------------

167
комментарий написан, 8 июня 2010, 22:30
#
PTASHKA
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Люди а в этот театр "Чайка" никто не пробовал сходить?
Вдруг там есть ответ на все наши вопросы?

--------------------

166
комментарий написан, 24 декабря 2009, 13:37
#
МИХАЛЫ4
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
С чего Вы все вообще взяли что это намёк на следущую ГТА?
Просто Р* сказали что Либерти сити проиграл.
И причём тут Seagull? Это просто театр. И на этом скрине выступает в роли спонсора.
А картинка в углу просто кусочек лого театра.

--------------------

165
комментарий написан, 18 декабря 2009, 18:57
#
{V-e-b-s-t-e-r}
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
#
0
Если нам так нравится GTA SA, то лучше gta san andreas [2]! winked Мне тут тупая идея пришла, может по вашему тупее. Вот, CJ нашёл нибусь пару, и они родили сына. А этот сын с детства стал гангстером (по смерти Сиджея или так просто для игры)и т д тдтд тдтдтдттдтд!Лично бы разработчики давно до этого додумались. laughing laughing laughing

--------------------


--------------------

164
комментарий написан, 15 декабря 2009, 18:19
#
VADIK07
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
Щет,парни)) Да на обрывке же рука статуи свободы,которая держит факел!)

--------------------

163
комментарий написан, 15 декабря 2009, 16:19
#
alex52
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
San Andreas лучше всех!

--------------------

162
комментарий написан, 14 декабря 2009, 00:06
#
5srson
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
Я думаю, Vice City, San andreas с графикой даже на уровне Gta 4 будет слишком громоздкая для наших компов, время San Andreas придет позже, а пока все должно идти в том же порядке =-)

--------------------

161
комментарий написан, 13 декабря 2009, 18:30
#
Алешенька
Пользователь
Статус:
Комментариев:96
Друзей:0
Репутация: 10010
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Sling
Вайс Сити - это Рок н Ролл, потрясающая атмосфера 80-х, пляжи, пальмы и гавайская рубашка главного героя. Это не просто игра, а часть моего детства. Тогда я позабыл о GTA III и играл только в VC, днём и ночью. Об этой игре можно говорить бесконечно. Отсылки к фильму Лицо со шрамом, прекрасная музыка на игровом радио, графика и т.д. и т.п. Настоящая мафия и наркобароны, торговля кокаином и яркие спорткары, лично для меня всё это гораздо интересней, чем разборки черных гопов. Кончено СА была крута, но следующая остановка – Вайс Сити.

Красиво сказано, поддерживаю полностью. smile



--------------------

160
комментарий написан, 13 декабря 2009, 16:01
#
Sling
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
Цитата: Ненавижу сраный Сан
За Сан-Онандреас голосуют всякие малявки, у которых это первая ГТА и они выросли, когда репЪ уже считался музыкальным направлением. Их остаётся только пожалеть.
Вайс-сити 80-х единственно возможный вариант. Эпоха за которую не стыдно.


+100

Вайс Сити - это Рок н Ролл, потрясающая атмосфера 80-х, пляжи, пальмы и гавайская рубашка главного героя. Это не просто игра, а часть моего детства. Тогда я позабыл о GTA III и играл только в VC, днём и ночью. Об этой игре можно говорить бесконечно. Отсылки к фильму Лицо со шрамом, прекрасная музыка на игровом радио, графика и т.д. и т.п. Настоящая мафия и наркобароны, торговля кокаином и яркие спорткары, лично для меня всё это гораздо интересней, чем разборки черных гопов. Кончено СА была крута, но следующая остановка – Вайс Сити.

--------------------

159
комментарий написан, 7 декабря 2009, 14:08
#
Artem
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Мож gta sa для всех лучшая потомучто не у всех тянет gta IV,по мне так SA и IV самые лучшие игры чемто са рулит чемто четверка......

--------------------

158
комментарий написан, 3 декабря 2009, 06:31
#
Ненавижу сраный Сан
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
За Сан-Онандреас голосуют всякие малявки, у которых это первая ГТА и они выросли, когда репЪ уже считался музыкальным направлением. Их остаётся только пожалеть.
Вайс-сити 80-х единственно возможный вариант. Эпоха за которую не стыдно.

--------------------

157
комментарий написан, 2 декабря 2009, 15:21
#
poul
Пользователь
Статус: