Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA фильм

GTA — кина не будет

Разработчики из Rockstar Games не планируют создавать фильмы на основе своего популярного франчайза Grand Theft Auto. Об этом заявил вице-президент компании Дэн Хаузер (Dan Houser) в интервью LA Times.

"Мы не думаем, что такие масштабные и структурно сложные игры серии Grand Theft Auto могут быть сжаты в двухчасовой фильм", - сказал Хаузер в интервью, а позже добавил, что большинство компаний хотят просто заработать, а не сделать достойный фильм, основанный на каком-то игровом франчайзе.

"Если мы когда-нибудь решим делать фильм, то это будет из-за того, что мы пересмотрели свои креативные взгляды, при этом мы должны контролировать этот процесс, чтобы в случае провала фильма быть уверенными в том, что мы сами загубили свое творение".

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

52
комментарий написан, 27 апреля 2012, 17:15
#
krivaseef
Пользователь
Статус:
Комментариев:42
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
нуда....фильма не сделаеш,но сериал можна про какето отдельную часть каждая серия-1 миссия.

--------------------

51
комментарий написан, 14 мая 2011, 14:40
#
Tony_Virmishely
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Люди фильм есть)) и сделан он по гта 2
я смотрел историю гта в игро мании и там показали кусочек из фильма в котором присудствует банда заибацу laughing

--------------------

50
комментарий написан, 24 января 2011, 01:47
#
Xavier_45_rus
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 201
#
0
Цитата: arkadiy
фильм реально создать ,но чтоб фильм был только про одну часть игры и скоротить до важных миссий,те-что не относится к сюжетной линие можно в разговорах сделать расказики про них=)

согласен, можно в фильм включить только миссии которые влияют на сюжет, а подмиссии и основные миссии ,которые не очень влияют на дальнейшее прохождение можно не брать

в мире очень много фанатов гта, если напишут фильм по сане или 4 то он точно не провалится они сделают нас счастливыми, а мы их богатыми))

--------------------


--------------------

49
комментарий написан, 12 октября 2010, 20:16
#
arkadiy
Пользователь
Статус:
Комментариев:55
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
фильм реально создать ,но чтоб фильм был только про одну часть игры и скоротить до важных миссий,те-что не относится к сюжетной линие можно в разговорах сделать расказики про них=).Много можно ещё придумать,главное воображение развить R

--------------------

48
комментарий написан, 31 августа 2010, 17:22
#
Jex
Пользователь
Статус:
Комментариев:265
Друзей:1
Репутация: 17
Деньги: 0$

Karma: 18
#
0
надо фильм про gta san andreas квентину тарантино доверить,вот с удовольствием бы посмотрел)))

--------------------

47
комментарий написан, 9 января 2010, 13:02
#
BRIAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:19
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Я думаю, что в сериал можно было бы превратить GTA. И чтобы по сериям и сезонам было распределено. Например, первый сезон - Vice City. Потом San Andreas, дальше можно было бы сделать Liberty City Stories, за ним сюжет GTA 3. Не плохо было бы. А GTA 1, GTA 2 и GTA 4 не относятся к общему сюжету GTA.

--------------------

46
комментарий написан, 17 августа 2009, 07:16
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Karma: 426
#
0
Да,но книжку,хотябы об сюжете игры написать вполне возможно

--------------------

45
комментарий написан, 6 августа 2009, 22:53
#
mattmusic
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
Вообще-то есть уже фильм "Grand Theft Auto" (1978). wink

--------------------

44
комментарий написан, 6 августа 2009, 21:17
#
Black
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
я тоже за)

--------------------


--------------------

43
комментарий написан, 6 августа 2009, 17:36
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:863
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33931
#
0
alertik,
Думаешь бот? laughing

--------------------

42
комментарий написан, 6 августа 2009, 15:41
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
KoS AK-47 что то подозрительно часто меняет аватарки. :)

--------------------

41
комментарий написан, 5 августа 2009, 21:12
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
лучше бы перки как в CoD4 были бы laughing
прикольно было бы

Игра стала бы более насыщенной(в мультиплеере)

--------------------

40
комментарий написан, 5 августа 2009, 21:09
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:863
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33931
#
0
KoS AK-47,
Ну за достижение тебе очки gamescore начисляются.

--------------------

39
комментарий написан, 5 августа 2009, 20:40
#
KoS AK-47
Забанен
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 263
#
0
Badman или кто нибудь кто знает подскажите: в GTA IV на ПК есть такое достижение "Пролитать под мостами на вертолёте 14 раз" после каждого пролетания над мостом на карте отмечаются кубки (трофеи). Что будит если пролететь над всеми мостами (всмысле что нибудь откроется). Кто знает скажите плиззз !!! R

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 4 августа 2009, 14:54
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
А лучше просто GTA - *название фильма*. А лучше кино вообще не снимать. Игры серии начиная с VC кинематографичны сами по себе.

--------------------


--------------------

37
комментарий написан, 4 августа 2009, 14:52
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:863
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33931
#
0
Цитата: alertik
Или Великий Автоугонщик,нет?

Caldor правильно говорит. Некоторые, кстати, до сих пор делают ошибку в написании названия - пишут не Grand Theft Auto, а Grand Thief Auto.

--------------------

36
комментарий написан, 4 августа 2009, 14:51
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
В английском языке передаются смысл а не слова. Неважно что там - Theft или Thief. Я за вариант Великий Автоугонщик.

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 2 августа 2009, 03:43
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
да ничего просто интересно

--------------------

34
комментарий написан, 1 августа 2009, 12:53
#
Caldor
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
alertik, если не ошибаюсь, то "Великий Автоугонщик"- Grand Auto Thief.
Theft=воровство

--------------------

33
комментарий написан, 31 июля 2009, 15:48
#
KoS AK-47
Забанен
Статус: