Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA 5 в разработке

Новая GTA находится в разработке уже более года

Известный аналитик Майкл Пачтер (Michael Pachter) из компании Wedbush Morgan говорит, что сама Take-Two сообщила ему о разработке следующей игры в серии Grand Theft Auto. Приблизительно через год игра уже будет готова.

Пачтер отмечает, что новая игра разрабатывается на том же самом движке, что и GTA 4. Разработчики из Rockstar North больше всех заинтересованы в выходе новой GTA. Они понимают, что этот релиз принесет им очередную кучу денег.

"Воспользовавшись простой математикой, мы поймем, что следующая игра в серии будет готова где-то в 2010 году, хотя если учесть частые задержки, новая игра может и не выйти до 31 октября 2010 года", - пишет Пачтер в своем новом исследовании, опубликованном сегодня.

Он добавил: "Впрочем, для нас совершенно ясно, что следующая версия GTA выйдет до конца 2011 финансового года".

Пачтер считает, что продажи новой GTA составят от 15 до 18 миллионов экземпляров.

Обсуждение GTA 5 здесь

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

37
комментарий написан, 21 июля 2009, 08:20
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Дальнейшее обсуждение на форуме:

http://www.gforums.ru/index.php?showtopic=153

--------------------

36
комментарий написан, 20 июля 2009, 22:58
#
KoS AK-47
Забанен
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Цитата: ex1da
это тупой коммент, без обид

Канечно без обид я сам знаю что тупой.

Хочется Вайс Сити или Сан Андрес на движке GTA IV. Гангста, грабежи, захват районов и т.д Приятно вспомнить старое. SAN ANDREAS хорошое местечко для GTA V. Но Конечно этого не будет а жаль. sad

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 20 июля 2009, 22:27
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: N1KOlay Belich
Дэтроит назывался Anywhere city

Точно Anywhere, просто недавно гдето слышал и решил предложить местечко, но незвания не помню smile

--------------------

34
комментарий написан, 20 июля 2009, 19:31
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Дэтроит назывался Anywhere city,это отличная место действия 5 гта

--------------------

33
комментарий написан, 20 июля 2009, 19:09
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0

Цитата: KoS AK-47
Что вы все такие крупные города называете. А вдруг GTA V в казахстане, в ауле какком нибудь будет (Шучу lol ). А представте GTA в KZ !!! Интересно и как это будет выглядеть ? belay [/center]

это тупой коммент, без обид

--------------------

32
комментарий написан, 20 июля 2009, 16:27
#
KoS AK-47
Забанен
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Что вы все такие крупные города называете. А вдруг GTA V в казахстане, в ауле какком нибудь будет (Шучу lol ). А представте GTA в KZ !!! Интересно и как это будет выглядеть ? belay [/center]

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 20 июля 2009, 15:18
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Еще вариант Детройт, который был задействован в 1 или 2-й GTA. Непомню GTAшного названия, но помоему Somwhere City. Но это конечно-же маловероятно, что R-цы зацепят этот город

--------------------

30
комментарий написан, 20 июля 2009, 12:27
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Ну почему сразу три города как Либерти в ГТА 4.Будет тоже самое три небольших города и пригород.

--------------------

29
комментарий написан, 20 июля 2009, 00:43
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Лондон тоже вариант. Особенно после последнего фильма Гая Риччи. А штат Сан Андреас не вариант реализовывать на рэйдже в данный момент. Мы всё не можем идеально по либерти сити поездить. А три таких города + пригород - это ТАКОЕ железо нужно. Во всяком случае 6 ядерный феном 3 (6 физических + 2 виртулальных ядра) с частотой 8 Гц и 16 гигов оперативки.)))

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 19 июля 2009, 16:18
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
пусть тогда будет Техас или Лос Анджелес,последний вообще идеальное место действия

--------------------

27
комментарий написан, 19 июля 2009, 12:57
#
VadikXV
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
А воще лучше в Сан Андреас! И опять ганстерские 90-тые winked ! Только меж городами былоп без мостов, шоп только рейс на самолёт брать как в оригенале или на лодке краденой! laughing
Ну правда только не в Вайс сити! А то както она оджыла своё. Ну если в совимеости и город расшырят до шырот хотя бы Либерти, не говоря про сан андреас!

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 19 июля 2009, 10:03
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: N1KOlay Belich
че вы все,Вайс или Сан Андреас,может Рокстар хотят кардинально изменить место действия,например Африка

А мне фар края второго хватило :)

--------------------

25
комментарий написан, 19 июля 2009, 06:43
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: N1KOlay Belich
че вы все,Вайс или Сан Андреас,может Рокстар хотят кардинально изменить место действия,например Африка laughing


С меня Макс Пэйна третьего хватило местом действия которого стала Бразилия(вроде)! sad
Он конечно не вышел...Но инфа о нем уже успела шокировать...

--------------------

24
комментарий написан, 19 июля 2009, 04:11
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
че вы все,Вайс или Сан Андреас,может Рокстар хотят кардинально изменить место действия,например Африка laughing

--------------------

23
комментарий написан, 19 июля 2009, 03:18
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Badman
Всегда был Биг-Беном.

Очепятка. laughing
Цитата: shurabich
...Но полюбому все пойдет еще по одному хорошо изученному кругу! ...Стопудов так и будет!

А мне Лондон не подуше,он какой то слишком класичесикй,что ли.Я не знаю,мне лично не особо,но смотря как реализуют.

--------------------

22
комментарий написан, 19 июля 2009, 00:27
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
И все же Лондон - это одна из мировых столиц,в которой так было бы классно побывать,даже при помощи игры! wink ...Короче Лондон - вполне интересный город со своими неповторимыми достопримечательностями,который заслуживает быть реализованнным на движке RAGE! wink
...Но полюбому все пойдет еще по одному хорошо изученному кругу! laughing ...Стопудов так и будет! laughing

--------------------

21
комментарий написан, 18 июля 2009, 21:25
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: alertik
Биг Бенк

Всегда был Биг-Беном.

--------------------

20
комментарий написан, 18 июля 2009, 18:58
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: shurabich
Вообще триединство городов(Либерти,Вайс и Сан-Андреас)

Ну как сказать Сан Андрес это не город,а штат.
Цитата: shurabich
Кстати забавно,что GTA London Rockstar,так и не подвергла реинкарнации...А что?...Лондон - тоже интересный город!...Я бы там погонял с большим удовольствием!...В новом формате разумеется!

Ага,правосторонее движение,Биг Бенк и т.д, и т.п.

--------------------

19
комментарий написан, 18 июля 2009, 18:40
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Vinny Heroiny
Так что может быть и так что действие GTA V будет происходить как раз в Вайсе. НА новом движке, с еще большими возможностями и опять в 80-х... Почему бы и нет?

Нет, я протестую, мне лично хватило 80-х в прошлых GTA, пусть лучше всего будут наши дни smile

--------------------

18
комментарий написан, 18 июля 2009, 13:57
#
shurabich
Пользователь
Статус: