Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

GTA на E3 2009

Начинается E3 2009

Хочу всем напомнить, что сегодня начинается, пожалуй, самое важное летнее событие игровой индустрии - E3 2009.

В 21.30 по московскому времени начнется пресс-конференция Microsoft, где должно прозвучать множество анонсов. Всех журналистов предупредили, чтобы они пришли на пять минут раньше, потому что компания готовит какой-то грандиозный анонс, но вряд ли этот анонс будет иметь какое-то отношение к GTA.

E3 2009

Вот так выглядит E3 в 2009 году

Как вы помните, о GTA 4 впервые заговорил Питер Мур именно на пресс-конференции Microsoft на E3. И, несмотря на то, что Rockstar Games заявила, что не собирается ничего показывать на шоу в этом году (что очень печально), мы все равно будем в режиме реального времени следить за развитием событий и если произойдет какой-нибудь малейший анонс, имеющий отношение к GTA, мы тут же вам об этом сообщим.

Оставайтесь на связи.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

21
комментарий написан, 3 июня 2009, 16:23
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
А я качаю видео прессконференции Майкрософт на Е3 smile , 1.6 Гб, однако,кому ссылку дать?

--------------------

20
комментарий написан, 1 июня 2009, 19:57
#
lexx
Пользователь
Статус:
Комментариев:71
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 406
#
0
вот фотки нынешнего e3
http://www.gamekyo.com/newsen31148_e3-2009-first-photos-and-video.html

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 1 июня 2009, 18:35
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33985
#
0
Вот сделал http://gforums.ru/index.php?s=df40076c46e53af4849971e8129de0a2&showforum=27

--------------------

18
комментарий написан, 1 июня 2009, 16:43
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 305
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Karma: 16902
#
0
Jog
Ты почему такой бестолковый? Бэд привел ссылку, пройдя по который ты увидешь счетчик с обратным отчетом. С математикой дружишь? Вот посчитай во сколько начнется конференция Microsoft. По моим подчетам в 21:25.

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 1 июня 2009, 16:24
#
Jog
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Badman
У Москвы разница с ЛА -11 часов.
Я никак не врубаюсь о чём ты говоришь %)
Во сколько по ЛА времени начинается презентация Microsoft?

--------------------

16
комментарий написан, 1 июня 2009, 15:35
#
mamon
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
Badman wink

--------------------

15
комментарий написан, 1 июня 2009, 15:24
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33985
#
0
mamon,
А зачем? Есть много других игровых сайтов, посвященных всем играм.
Ну а если тебе хочется читать именно мои новости, то заходи на http://progames.mail.ru - там буду выкладывать свежие новости с Е3 ;)

--------------------

14
комментарий написан, 1 июня 2009, 14:57
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Ничего.Ещё придёт моё время.
Накоплю, слетаю,погамаю,пофоткую и поем,а потом опять.
И так три раза. smile

--------------------

13
комментарий написан, 1 июня 2009, 14:41
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33985
#
0
alertik,
Копи деньги и езжай ;)

--------------------

12
комментарий написан, 1 июня 2009, 14:23
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Badman
Ну это каждый может смотреть реал-тайм,а вот побегать там,погамать в разные игры-новинки которые выйдут через пол года,с тёлками пофоткаться и кафешки там есть поел и опять игарть в новинки.
Телых три дня.Поел,пофоткался,поиграл.Поел пофоткался,поиграл.Романтика. laughing

--------------------

11
комментарий написан, 1 июня 2009, 14:03
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
0
Жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду

P.S. Прошу прощение за флуд, спам и т.д. т.п. smile

--------------------

10
комментарий написан, 1 июня 2009, 13:13
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Karma: 428
#
0
Жалко,.что ничё почти наверно не будет

--------------------

9
комментарий написан, 1 июня 2009, 12:41
#
mamon
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
Badman если не тяжело то віложи и интересніе новости несвязаніе с гта)))здесь же люди не только в гта играют(хоть и фанаті серии)думаю всем будет интересно если майкрософт какуюто жесть замутит)))

--------------------

8
комментарий написан, 1 июня 2009, 12:24
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33985
#
0
alertik,
Вот тут будет прямая трансляция. Тока щас там тебе делать нечего, в Лос-Анджелесе ночь :) Все спят :)

Jog,
Там же, кстати, есть счетчик, который отсчитывает 9 часов до начала конференции :)

Геймтрейлерс тоже вроде будет транслировать :)

--------------------

7
комментарий написан, 1 июня 2009, 12:22
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Эх!!!! Попасть бы сейчас на Е3... winked

--------------------

6
комментарий написан, 1 июня 2009, 12:21
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33985
#
0
Jog,
Сейчас в Лос-Анджелесе грубо говоря 1:30 ночи. До конференции значит осталось 9 часов (она в 10.30 начинается). В москве сейчас грубо говоря 12.30. Прибавляем 9 получаем 21.30.

Запутал меня блин, я уж испугался, что ошибся.

--------------------

5
комментарий написан, 1 июня 2009, 12:14
#
Jog
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Вроде бы это в 2008 так было... Сейчас по-другому...
В любом случае я не понял, почему конференция Micriosoft начнётся в 21:30 ? Вроде бы в 01:00 pm по Лос-Анджелесу должно быть, а это 00:00 по МСК o_O

--------------------

4
комментарий написан, 1 июня 2009, 12:13
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:862
Друзей:85
Репутация: 372
Деньги: 3$
Награды:: 6


Karma: 33985
#
0
Цитата: alertik
Кстати а Е3 теперь вроде теперь как стала закрытой пресс-конференцией,туда только журналистов впускают.
Или я не прав?

Это в прошлом году вроде было. В этом году обещают возвращение старой доброй Е3 :) И по всей видимости шоу будет потрясающим :)

--------------------

3
комментарий написан, 1 июня 2009, 12:06
#
alertik
Пользователь
Статус:
Комментариев:151
Друзей:0
Репутация: 2
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Кстати а Е3 вроде теперь как стала закрытой пресс-конференцией,туда только журналистов впускают.
Или я не прав? belay

--------------------

2
комментарий написан, 1 июня 2009, 11:48
#
ex1da
Пользователь
Статус: