Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В GTA 5 будет \"Карма\"?

В GTA 5 будет "Карма"?

На страницах портала Play Insights появился опрос, в котором участникам предлагается решить, стоит ли в следующей игре серии Grand Theft Auto вводить систему кармы.

Дело в том, что иногда разработчики игр проводят такие опросы, надеясь узнать у людей, понравится ли им та или иная идея. Обычно это закрытые опросы и участвовать в них могут лишь избранные.

В опросе говорится следующее:

Как вы думаете, станет ли серия Grand Theft Auto лучше с внедрением системы "карма", основанной на "плохих" и "хороших" действиях и позволяющей игроку пойти по пути добродетеля или злодея, при том, что все эти действия влияют на игровой мир?

Результатов опроса мы, к сожалению, не знаем. Зато знаем, что Rockstar раздумывает над этой возможностью. Может быть, она появится в GTA 5? Как вы думаете, стоит вводить в игру такую систему?

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

21
комментарий написан, 17 ноября 2009, 13:31
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Точно не будет

--------------------

20
комментарий написан, 9 октября 2009, 13:22
#
NIKO
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
Я ДУМАЮ ЧТО НЕ НАДО КАРМУ БЕСИТЬ БУДЕТ.А есле будет карма то мне будут нужны коды

--------------------

19
комментарий написан, 4 августа 2009, 22:52
#
Black
Пользователь
Статус:
Комментариев:17
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
блин!вот почему все кругом Fallout 3,Fallout 3?надо говорить просто Fallout,ибо я знатный фаллаутер-ветеран и мне постыдно за Fallout 3 - ибо для меня и для всех он не фаллаут и недостоин носить это гордое имя!рекомендую всем оригинал,а не это убожество с циферкой "3"!

а если по теме,то карма этой игре абсолютно не нужна,да и во всех гта - ГГ не подонки,хоть и преступники ,но не с сердцами негодяев,их даже можно назвать положительными героями,да и вообще они ведут себя как в реальности - это мне и нравилось всегда.
а никак не образ святоши-спасителя или маньяка-негодяя.

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 8 мая 2009, 18:49
#
monstrbb
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ну да,в новвовведениях нужна мера, и карма - слишком.
Рокстаровцы раньше не изменяли что-то чрезмерно, думаю и в гта5 будут умеренный эксперементы, всё ж у них уже довольно таки большой опыт RЯ верю в них

--------------------

17
комментарий написан, 8 мая 2009, 16:25
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
В гта в любом случае главный герой - преступник. Не надо делать из него ковбоя. В iv части уже была карма. Там Нико выбирал кого убить или помиловать. Потом он излекал из этого свою выгоду. Этого вполне достаточно. Но вполне возможно что rockstar всё-таки сделают такую систему. Потому что наряду с таким новшеством там зачато еще очень много фишек который будут развиты в следующих частях. И если разработчики всё же введут карму, то они всё сделают грамотно. Главное - не переборщить. А то получим ковбоя-одиночку или алчного мудила.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 7 мая 2009, 17:32
#
monstrbb
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ну в гта4 тож много изменений,ну хотя я согласен с Vovaldi и N1KOlay Belich

--------------------

15
комментарий написан, 6 мая 2009, 15:20
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
но всеравно нужно развиватся дальше новые идеи обязательны

но чур без кармы smile

--------------------

14
комментарий написан, 6 мая 2009, 13:23
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
И я о том...Ну введут они тыщу мелочей,которые свойственны играм другого жанра,а смысл?...Идеальная игра получится?...Еще чего! winked Надо идти в том направлении в котором шли и не лезть куда то в дебри,куда то в другие жанры игр и брать оттуда неуместные для GTA идеи.

--------------------

13
комментарий написан, 6 мая 2009, 11:40
#
Vovaldi
Пользователь
Статус:
Комментариев:177
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Не нравятся мне все эти новвовведения. Они изменяют всю структуру ГТА, смысл игры

--------------------

12
комментарий написан, 6 мая 2009, 10:24
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитирую:а если добавят старение главного героя laughing

Если так сделать то создастся впечатление,что мы играем в эдакую продвинутую версию тамагочи! smile

--------------------

11
комментарий написан, 6 мая 2009, 01:02
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
а если добавят старение главного героя laughing
Представьте вот хотите вы поиграть в GTA,прошли её всю и тут облом главный герой то умер,придется заново начинать игру lol

--------------------

10
комментарий написан, 6 мая 2009, 00:26
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Да!...Сначала карма,а потом возможность покакать и пописать главному герою привьют! wink Кушать то ведь однажды научили!......Не ну зачем эти глупые навороты?...Ведь во-первых это действительно уход от ГТА и приближение к Fallout 3 например,а во-вторых возможность появления новых багов!...Не стоит отягощать игровой процесс лишним мусором!

--------------------

9
комментарий написан, 5 мая 2009, 22:01
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Но было-бы прикольно если б ты выбрал путь плохого,то люди разбегались бы подальше от тебя)) laughing Но если подкмать то карма в GTA-лишнее

--------------------

8
комментарий написан, 5 мая 2009, 15:45
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Badman согласен.
добавлю ещё одно имхо - не надо было выпускать SA на PS2 я не ПК-бой просто графика была на голову лучше или бы подождали бы когда выйдет 7 поколение консолей и выпустили бы SA.повторяю имхо

--------------------

7
комментарий написан, 5 мая 2009, 11:28
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Имхо, джетпак в GTA SA был лишним.

--------------------

6
комментарий написан, 4 мая 2009, 23:38
#
Jog
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Чем больше наворотов - тем лучше, а лишних наворотов Rockstar не сделают, они профи.

--------------------

5
комментарий написан, 4 мая 2009, 23:15
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
это уже не GTA будет)))

--------------------

4
комментарий написан, 4 мая 2009, 22:51
#
Lucifer
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
По мне так ни к чему эта ерунда... R

--------------------

3
комментарий написан, 4 мая 2009, 22:29
#
$t@$
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
Думаю не стоит. Это не True Crime.

--------------------

2
комментарий написан, 4 мая 2009, 16:00
#
USMAN
Пользователь
Статус: