Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

В коробке с GTA нашли экстази

В коробке с GTA нашли экстази

Житель Великобритании Ричард Торнхилл (Richard Thornhill) нашел таблетки экстази в коробке из-под игры GTA, которую он приобрел в магазине GameStation в Глостершире (графство Англии).

"Когда я открыл коробку, из нее выпал небольшой пакетик. Я не мог в это поверить. У меня двое детей и мой сын все время играет в Xbox. Он просто мог открыть эту коробку и найти их", - сказал Ричард Торнхилл в интервью Telegraph.

"Я даже боюсь представить, какими могли быть последствия, если бы он нашел это. Ему всего лишь 12 лет. Он же мог умереть. Это была б/у'шная игра, но никакой разницы не должно быть. Моя жена до сих пор в себя прийти не может, потому что она все время думает о том, что бы могло произойти в худшем случае".

В Великобритании используется максимально понятная рейтинговая система и играм GTA там выставляют высокие рейтинги цифрами (12-летним в них играть, конечно же, нельзя). Если этого не может понять взрослый мужчина, то разработчики и издатели в этом не виноваты.

Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

24
комментарий написан, 6 января 2012, 10:52
#
Jake_Hudson
Пользователь
Статус:
Комментариев:1594
Друзей:69
Репутация: 18
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
28%
#
0
Badman,
да я помню видел в интернете как 2 подростка расстреляли своих одноклассников и на суде говорили что это так подействовала на них gta3

--------------------


--------------------

23
комментарий написан, 18 ноября 2009, 17:20
#
sanek283
Пользователь
Статус:
Комментариев:92
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
а я в гта с пяти лет играю и ничего всё просто куул winked

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 8 ноября 2009, 17:02
#
Mandarin91
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
я бы сам сьюзал-)

--------------------

21
комментарий написан, 21 апреля 2009, 11:36
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус:
Комментариев:83
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Badman,
Цитата: Badman
То, что в нашей отсталой стране рейтинговая система для игр еще не так развита, как в цивилизованных странах.

Ай-ай, чуви. Про страну зря упомянул. Конечно, англичане классные парни, как и все остальные европейцы. Отличные люди и вообще Высшая Раса. Суть твоего поста заключалась в упоминании об отсутсвии русской и-эс-эр-бэ, но ты слишком сильно палишься с любовью к буржуям. Надо держать баланс.

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 14 апреля 2009, 01:40
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
не знаю насчет тебя Chester но несколько других у меня есть на примтете хотя в игры они почти не играют)))))))))

--------------------

19
комментарий написан, 14 апреля 2009, 00:56
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 304
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Активность на сайте
6%
#
0
У меня вот психика никудышнаяя, на людей огрызаюсь. Может я псих? Из-за игр? :)ы

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 13 апреля 2009, 23:35
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
а я с шести лет играю но не всегда дело в возрасте
начинал с 3 части она на мой взгляд самая кровавая)))))
и вообще я не понимаю почему в остальных странах люди(опять же не все) поиграют в ту же ГТА и начнут людей валить на улицах,а у нас это оочень большая редкость,конечно психика у каждого своя но мне все равно ничего не понятно belay

--------------------

17
комментарий написан, 13 апреля 2009, 23:12
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Хотите верьте,хотите нет но я рассекаю в GTA с семи лет,и все с психикой у меня норм)). smile

Ну бывает пару-тройку людей битой на улице перебю и ничё am

P.S.:последнее шутка)) tongue R

--------------------

16
комментарий написан, 13 апреля 2009, 18:00
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Да в общем-то я и сам с 13 лет играю в GTA и ничего плохого в этом не вижу. Но не у всех все в порядке с психикой в переходном возрасте. Характер меняется и все такое, поэтому такие игры могут влиять и негативно.

В конечном счете все зависит от самого человека. А следить за этим должны родители. Если они считают, что их ребенку можно играть в такие игры, то пусть играют и все последствия будут на их совести. Но это опять же в цивилизованных странах.

А вот у нас если 13-летний ублюдок наиграется в гта, потом пойдет на улицу бить людей битой, вскрывать машины и кататься "как в гта", то никаких особо страшных последствий ни ему, ни родителям не светит. Таковы особенности российского законодательства.

--------------------

15
комментарий написан, 13 апреля 2009, 17:27
#
Игроман
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Заметно, что "нормально" am bully LC R

--------------------

14
комментарий написан, 13 апреля 2009, 12:19
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 304
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Активность на сайте
6%
#
0
Патриотическое мышление. Если бы с психикой все норм было, преступность была бы не на таком высоком уровне.

--------------------


--------------------

13
комментарий написан, 13 апреля 2009, 11:32
#
oprokid
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
У нас Российских пацанов с психикой всё норм LC

--------------------

12
комментарий написан, 12 апреля 2009, 22:38
#
CHESTER
Пользователь
Статус:
Комментариев:170
Друзей:14
Репутация: 304
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: CHESTER

Активность на сайте
6%
#
0
Ну во-первых, возрастной рейтинг сделан для того, что предупредить людей о возможном нанесении вреда психике. Если в итоге человек или родители человека, невзирая на высокий рейтинг, купят своему ребенку такую игру и он сойдя с ума переложит весь детский садик кубиком-рубиком, то компания-разработчик не будет нести ответственности за это, так как ее игра прошла проверку и получила оценку, о которой родители должны были знать.

Во-вторых, англичане о нас думают также. Поэтому не будем раздувать тут сопли и плакать, что мол в америке живут одни моральные уроды, из-за которых мы не можем в россии поиграть в нормальные игры.

Да, Бэд прав, по plankton'ну видно, что он немного того. Так защищать игру, это дикость...

--------------------


--------------------

11
комментарий написан, 12 апреля 2009, 22:25
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: plankton
ненавижу англичан,сцуки они

Безосновательно.

Цитата: plankton
вот мне 15 лет и я играю в гта 4! И ЧТО???

То, что в нашей отсталой стране рейтинговая система для игр еще не так развита, как в цивилизованных странах.

Цитата: plankton
я играл в гта с 9 лет,и пока со мной все норм

Да? А вот по твоим словам и брыжущей во все стороны слюне я бы не сказал.

Цитата: plankton
етот Ё****Й возрастной рейтинг надо ВАЩЕ УБРАТЬ НА*!!!
тем более что ни один умный человек к нему не прислушается))

Типичная совковая логика.

--------------------

10
комментарий написан, 10 апреля 2009, 23:07
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Vinny Heroiny,
Очень правильные,чё не так сразу дуреют bully wink

--------------------

9
комментарий написан, 10 апреля 2009, 19:43
#
гуру
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
Мда...нашли похоже запас продовцов игрового магазина winked

--------------------

8
комментарий написан, 10 апреля 2009, 18:33
#
N1KOlay Belich
Пользователь
Статус:
Комментариев:239
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Да чудной чел.))))

--------------------

7
комментарий написан, 10 апреля 2009, 17:15
#
ex1da
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Неплохо "без палева" перевозить из одной страны в другую))

--------------------

6
комментарий написан, 10 апреля 2009, 15:29
#
Vinny Heroiny
Пользователь
Статус: