Русский
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Shagg_E
вчера, 03:33
К публикации
Подборка больших модов для GTA Vice City и GTA 3
Steve XJ,
Про описания согласен, но насчет "не добавлять в статью" - уж всяко "Артамянбург" более достоин находиться здесь, чем те же "Scarface Evolution", "Sunny Miami" и прочие "Deluxe".

Вообще, подборка странная. Упомянут почти не рабочий "SA in VC", но при этом ни слова о
"State of Liberty"(кстати - первая глобалка, залитая на этот сайт).
Уже во второй подборке подряд появляется "Winter Mod": он хорош, но создается впечатление, что нет никаких других зимних модов для VC/III, например - "Холодного Дня"(где местами более реалистичные текстуры и даже звуки заменены) или "Города Снега"(наверное, лучший зимний мод из всех GTA вообще).
Нет "The City of Lost Heaven", упомянутых ранее "Long Night", "Raccoon City", но нашлось место безвкусным солянкам современных авто.

Vice City Final 2012 и Sunny Miami вообще с ходу напоминают знаменитое высказывание Эскобара...

P.S. По традиции, предлагаю работу для аплоадеров. Всё это - интересные(на мой взгляд) глобалки для VC. Что-то из этого не закончено, что-то - не очень большое по размерам, но всё же:
"PedRising"(свежак! ставить на чистую VC) - спустя 10 лет после начала разработки и 8 лет после того, как он её забросил, Freako наконец публикует свой знаменитый зомби-проект аж в 3х сборках. Мод сырой, т.к. был заброшен, но всё равно уникален и изобретателен.
"Myriad Islands" 0.31(полная игра) - легендарная глобалка для VC от MI Team в удобной сборке от DimZet.
"True Stories"(полная игра и патч) - малоизвестная мини-глобалка для VC от Petey(aka AZoT)с новым городом(активно реюзаются ассеты III и VC) и завязкой сюжета.
"Alien City Beta"(ставить на чистую VC при помощи GTAmodInstaller) от Дениски - предшественник знаменитой "GTA Anderius".
"Floaty Islands"(ручная установка в VC) от chickenplucker - атмосферные лесистые островки, парящие в километре над землей.
"GTA Rally" от Jonny52002 и "GTA Illegal" от junox(оба ставить на чистую VC) - заброшенные моды с интересными локациями.
"Лабиринт в VC"(полная игра в 3 Mb архиве!) от MOPO3KO - лабиринт в VC(очевидно же).
"GTA Vice City vs NFS Underground 2" и "Aliens vs Predator" - можно найти на торрент-трекерах.

Shagg_E 24.03.2019, 23:42:37
Подписывайся!

Почему GTA 5 задержали для PC и выпустят ли GTA HD Collection

Последние несколько лет мы видели несколько переизданий популярных игр серии Grand Theft Auto (самое недавнее - перевыпуск GTA San Andreas на Xbox 360, которая отличается улучшенной графикой и поддержкой высоких разрешений), но целиком франшизу никогда не переиздавали, как это, например, собираются сделать с серией Halo, выпустив сборник Halo Master Chief Collection. Тем временем популярность новых консолей продолжает расти и глава Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) не исключил возможность перевыпуска старых игр, поэтому вполне вероятно, что в будущем игроки смогут сыграть в обновленную GTA Vice City или GTA 3.

Во время очередной встречи инвесторов Зельника спросили, собирается ли Take-Two переиздать серию GTA по аналогии Master Chief Collection, на что он ответил:

"Каждый год мы и наши конкуренты выпускаем новые продукты и продолжения уже существующих продуктов. Иногда, когда мы наблюдаем смену платформ, мы берем наши старые продукты и переделываем их для платформ следующего поколения. И тут нельзя делать каких-то исключений. Это все зависит от возможностей рынка, а также потенциала к выпуску качественного продукта. [...] Поэтому напрямую на этот вопрос мы ответить не можем, можем лишь сообщить, что наша работа - радовать наших покупателей; выпускать лучшие продукты на рынке и создавать самые благоприятные условия для работы самых талантливых людей в индустрии".


Короче говоря, никогда не говори "никогда".

А еще во Зельник объяснил задержку PC-версии GTA 5, которую обещают выпустить в январе будущего года.

"Когда мы задерживаем выход продукта, то почти всегда это означает одно и то же - нужно больше времени на разработку, чтобы выпустить максимально качественную игру. И, несмотря на то, что мы предпочли бы ничего никогда не переносить вообще, для нас это хороший шаг. У нас самые высокие рейтинги в Metacritic во всей индустрии и они соответствует уровню наших доходов, а также, конечно же, рентабельности".


Почему GTA 5 задержали для PC и выпустят ли GTA HD Collection
Понравилась статья?
, · Новости GTA · Новости · Добавить новость

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 31 октября 2014, 01:22
Цитировать выделенное #
Sergey311
Пользователь
Статус:
Комментариев:454
Друзей:24
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
+17
Моя мечта поиграть в улучшенную GTA San Andreas...
А что касается задержки GTA 5, то я лучше подожду, но буду играть в качественную игру с отличной оптимизацией и минимумом багов. LC

Сообщение отредактировал Sergey311 31.10.2014 в 01:23:07

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

35
комментарий написан, 4 ноября 2014, 11:06
Цитировать выделенное #
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
Цитировать #
0
Rad,
На минималках пойдет, я помню как играл в GTA 4 на минимальных настройках и тоже получал удовольствие.

--------------------

34
комментарий написан, 3 ноября 2014, 17:40
Цитировать выделенное #
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:581
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
0
Ахахаха, я чуть с кресла не упал от слов Зельника про качественный продукт. 4 часть задержали на 8 месяцев - вышло мыло с кучей багов и без адекватного порта на Win 7. Макса Пейна 3 задержали на 2 недели - высокие требования, но адекватный графон и более менее адекватный порт. Теперь вот задерживают игру на год и 4 месяца, боюсь представить что там будет, наверно человек со зрением -20 увидит пиксели. Выходит, дело не во времени, а в элементарной времени и нежелании Rockstar к портированию игры на ПК.

--------------------

33
комментарий написан, 3 ноября 2014, 16:47
Цитировать выделенное #
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4599
Друзей:264
Репутация: 355
Деньги: 24$
Награды:: 14
GForums: VikMor

Karma: 6394
Цитировать #
0
Повторюсь в сотый, наверное, раз: главное, чтобы оптимизация была годной.

--------------------

32
комментарий написан, 2 ноября 2014, 08:34
Цитировать выделенное #
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Karma: 59
Цитировать #
0
Цитата: Krutoy Trevor
как они могут быть в HD
Перенести это все в нормальное 3D, равноценное исполнению игровых объектов GTA SA/IV, по сравнению с "оригиналом" уж точно будет высокое качество laughing Правда, будет только общее сходство с GTA/GTA 2, полную копию сделать будет невозможно из-за отсутствия в них вида от третьего лица "не сверху"...

Сообщение отредактировал DanDriftZ 02.11.2014 в 08:34:35

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 1 ноября 2014, 13:49
Цитировать выделенное #
sanya20010507
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 66
Цитировать #
+2
Цитата: Sergey311
Моя мечта поиграть в улучшенную GTA San Andreas...
А что касается задержки GTA 5, то я лучше подожду, но буду играть в качественную игру с отличной оптимизацией и минимумом багов. LC

Тут есть два пути:
"Верхний путь"-Скачать GTASA-мод для GTA IV
"Нижний путь"-Набивать GTA SA модами и текстурпаками,пока она не станет "Нормальной"

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 1 ноября 2014, 12:30
Цитировать выделенное #
Dr. Crazy
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1108
Друзей:123
Репутация: 56
Деньги: 2$
Награды:: 11
GForums: Claude GTA III

Karma: 1758
Цитировать #
+1
Цитата: Nastya_Cool
Интересно, почему ты считаешь PS2 легендарной?

Ну, для меня она была первой консолью, в которую я поиграл (даже не Денди и не Сега). К тому же, если бы она была непопулярна, её бы не производили до сих пор, а последняя игра для неё вышла чуть больше года назад. Против PS One ничего не имею против, в неё тоже играл в своё время.

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 1 ноября 2014, 08:01
Цитировать выделенное #
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1529
Друзей:2
Репутация: 33
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 2027
Цитировать #
+1
Цитата: yaroslaw-laptew
Лучше бы на PC Сториесы выпустили

Портов сториесов не будет, ибо Sony заплатили Rockstar. Да, такие вот эксклюзивы.

Сообщение отредактировал Smokie 01.11.2014 в 08:03:02

--------------------

28
комментарий написан, 31 октября 2014, 22:27
Цитировать выделенное #
dimanaruto
Пользователь
Статус:
Комментариев:205
Друзей:31
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 239
Цитировать #
-2
У меня PS4)) laughing lol

Сообщение отредактировал dimanaruto 31.10.2014 в 22:28:03

--------------------

27
комментарий написан, 31 октября 2014, 21:10
Цитировать выделенное #
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:37
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Karma: 66
Цитировать #
+2
Claude GTA III,
Интересно, почему ты считаешь PS2 легендарной? У меня до сих пор лежит рабочая PSOne, вот она легендарная! До сих пор играю в первые 3 части Resident Evil. Ну и конечно же GTA и GTA2 (и лондон тоже).

Сообщение отредактировал Nastya_Cool 31.10.2014 в 21:12:08

--------------------

26
комментарий написан, 31 октября 2014, 20:16
Цитировать выделенное #
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1733
Друзей:35
Репутация: 17
Деньги: 3$
Награды:: 2


Karma: 913
Цитировать #
0
Жду GTA V на PC, хоть и GTA IV не тянет мой PC.
Жду сториесы, Chinatown Wars и Advance на смартфоны.

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 31 октября 2014, 20:13
Цитировать выделенное #
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:928
Друзей:38
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Karma: 154
Цитировать #
0
Клод, судя по выражению лица, не очень то доволен таким раскладом дел...

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 31 октября 2014, 20:03
Цитировать выделенное #
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 34
Цитировать #
+2
Цитата: Krutoy Trevor
Я просто не представляю, как они могут быть в HD

Да легко больше пикселей на объект и на тачки вот и будет ШДи ЖТА1 и 2 lol

Сообщение отредактировал DarthAhsoka 31.10.2014 в 21:06:30

--------------------

23
комментарий написан, 31 октября 2014, 18:18
Цитировать выделенное #
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:450
Друзей:333
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor
Цитировать #
+5
Цитата: Эмиль™
Жаль, что забыли про GTA I и II.

Я просто не представляю, как они могут быть в HD facepalm

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 31 октября 2014, 17:05
Цитировать выделенное #
yaroslaw-laptew
Пользователь
Статус:
Комментариев:108
Друзей:0
Репутация: 6
Деньги: 30$

Karma: 1529
Цитировать #
+4
Лучше бы на PC Сториесы выпустили Пусть даже если бы графика осталась бы без изменений.

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 31 октября 2014, 16:59
Цитировать выделенное #
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2759
Друзей:31
Репутация: 34
Деньги: 14$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Karma: 811
Цитировать #
+1
Жаль, что забыли про GTA I и II.

--------------------

20
комментарий написан, 31 октября 2014, 16:11
Цитировать выделенное #
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:540
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
+3
Эм, целиком франшизу никогда не переиздавали? Ну, а как быть с GTA Trilogy? Хотя ладно, придираюсь к словам... эх... вот бы такой сборник выпустили сейчас под актуальные платформы! Мне бы вполне хватило того уровня графики, который был на самом первом Xbox'е, но с поправкой на разрешение экрана, анизатропную фильтрацию, поддержку геймпадов, ачивок и т.п. :) Надеюсь у R* со временем руки дойдут до чего то этакого.... в конце-концов переизданный SA для Xbox 360 уже анонсирован. :)

P.S.
"Никогда не говори "никогда"." Такая позиция дает полное основание полагать, что и Red Dead Redemption однажды переедет на новые платформы. :)

--------------------

19
комментарий написан, 31 октября 2014, 15:57
Цитировать выделенное #
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
Цитировать #
0
BENZIN,
27 января

--------------------

18
комментарий написан, 31 октября 2014, 15:40
Цитировать выделенное #
Dreamer18
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-3
А если быть предельно честным, то GTA V перенесли, потому что Rockstar евреи, и хотят выжать больше денег с консолей, и как многие говорит: "Срать они хотели на ПК". Будет очень весело, если в GTA V будет хреновая оптимизация, как в четверке.

--------------------

17
комментарий написан, 31 октября 2014, 15:33
Цитировать выделенное #
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 34
Цитировать #
+1
Цитата: SanchezFight
Яснопонятно, что не сделают. Что, в общем то, грустно.

Не вижу не чего грустного, HD контент тоже хорошо же)

--------------------

16
комментарий написан, 31 октября 2014, 14:17
Цитировать выделенное #
SanchezFight
Пользователь
Статус: