Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Почему GTA 5 задержали для PC и выпустят ли GTA HD Collection

Почему GTA 5 задержали для PC и выпустят ли GTA HD Collection

Последние несколько лет мы видели несколько переизданий популярных игр серии Grand Theft Auto (самое недавнее - перевыпуск GTA San Andreas на Xbox 360, которая отличается улучшенной графикой и поддержкой высоких разрешений), но целиком франшизу никогда не переиздавали, как это, например, собираются сделать с серией Halo, выпустив сборник Halo Master Chief Collection. Тем временем популярность новых консолей продолжает расти и глава Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick) не исключил возможность перевыпуска старых игр, поэтому вполне вероятно, что в будущем игроки смогут сыграть в обновленную GTA Vice City или GTA 3.

Во время очередной встречи инвесторов Зельника спросили, собирается ли Take-Two переиздать серию GTA по аналогии Master Chief Collection, на что он ответил:

"Каждый год мы и наши конкуренты выпускаем новые продукты и продолжения уже существующих продуктов. Иногда, когда мы наблюдаем смену платформ, мы берем наши старые продукты и переделываем их для платформ следующего поколения. И тут нельзя делать каких-то исключений. Это все зависит от возможностей рынка, а также потенциала к выпуску качественного продукта. [...] Поэтому напрямую на этот вопрос мы ответить не можем, можем лишь сообщить, что наша работа - радовать наших покупателей; выпускать лучшие продукты на рынке и создавать самые благоприятные условия для работы самых талантливых людей в индустрии".


Короче говоря, никогда не говори "никогда".

А еще во Зельник объяснил задержку PC-версии GTA 5, которую обещают выпустить в январе будущего года.

"Когда мы задерживаем выход продукта, то почти всегда это означает одно и то же - нужно больше времени на разработку, чтобы выпустить максимально качественную игру. И, несмотря на то, что мы предпочли бы ничего никогда не переносить вообще, для нас это хороший шаг. У нас самые высокие рейтинги в Metacritic во всей индустрии и они соответствует уровню наших доходов, а также, конечно же, рентабельности".


Почему GTA 5 задержали для PC и выпустят ли GTA HD Collection
Понравилась статья?
, · Новости GTA · Новости · Добавить новость

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 31 октября 2014, 01:22
#
Sergey311
Пользователь
Статус:
Комментариев:453
Друзей:24
Репутация: 15
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
6%
#
+17
Моя мечта поиграть в улучшенную GTA San Andreas...
А что касается задержки GTA 5, то я лучше подожду, но буду играть в качественную игру с отличной оптимизацией и минимумом багов. LC

Сообщение отредактировал Sergey311 31.10.2014 в 01:23:07

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

35
комментарий написан, 4 ноября 2014, 11:06
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Rad,
На минималках пойдет, я помню как играл в GTA 4 на минимальных настройках и тоже получал удовольствие.

--------------------

34
комментарий написан, 3 ноября 2014, 17:40
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Ахахаха, я чуть с кресла не упал от слов Зельника про качественный продукт. 4 часть задержали на 8 месяцев - вышло мыло с кучей багов и без адекватного порта на Win 7. Макса Пейна 3 задержали на 2 недели - высокие требования, но адекватный графон и более менее адекватный порт. Теперь вот задерживают игру на год и 4 месяца, боюсь представить что там будет, наверно человек со зрением -20 увидит пиксели. Выходит, дело не во времени, а в элементарной времени и нежелании Rockstar к портированию игры на ПК.

--------------------

33
комментарий написан, 3 ноября 2014, 16:47
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Старший проверяющий
Статус:
Комментариев:4521
Друзей:260
Репутация: 346
Деньги: 2$
Награды:: 9
GForums: VikMor

Активность на сайте
83%
#
0
Повторюсь в сотый, наверное, раз: главное, чтобы оптимизация была годной.

--------------------

32
комментарий написан, 2 ноября 2014, 08:34
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Активность на сайте
29%
#
0
Цитата: Krutoy Trevor
как они могут быть в HD
Перенести это все в нормальное 3D, равноценное исполнению игровых объектов GTA SA/IV, по сравнению с "оригиналом" уж точно будет высокое качество laughing Правда, будет только общее сходство с GTA/GTA 2, полную копию сделать будет невозможно из-за отсутствия в них вида от третьего лица "не сверху"...

Сообщение отредактировал DanDriftZ 02.11.2014 в 08:34:35

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 1 ноября 2014, 13:49
#
sanya20010507
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+2
Цитата: Sergey311
Моя мечта поиграть в улучшенную GTA San Andreas...
А что касается задержки GTA 5, то я лучше подожду, но буду играть в качественную игру с отличной оптимизацией и минимумом багов. LC

Тут есть два пути:
"Верхний путь"-Скачать GTASA-мод для GTA IV
"Нижний путь"-Набивать GTA SA модами и текстурпаками,пока она не станет "Нормальной"

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 1 ноября 2014, 12:30
#
Dr. Crazy
Пользователь
Статус:
Комментариев:1101
Друзей:121
Репутация: 50
Деньги: 2$
Награды:: 8
GForums: Claude GTA III

Активность на сайте
64%
#
+1
Цитата: Nastya_Cool
Интересно, почему ты считаешь PS2 легендарной?

Ну, для меня она была первой консолью, в которую я поиграл (даже не Денди и не Сега). К тому же, если бы она была непопулярна, её бы не производили до сих пор, а последняя игра для неё вышла чуть больше года назад. Против PS One ничего не имею против, в неё тоже играл в своё время.

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 1 ноября 2014, 08:01
#
Smokie
Забанен
Статус:
Комментариев:1546
Друзей:2
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
35%
#
+1
Цитата: yaroslaw-laptew
Лучше бы на PC Сториесы выпустили

Портов сториесов не будет, ибо Sony заплатили Rockstar. Да, такие вот эксклюзивы.

Сообщение отредактировал Smokie 01.11.2014 в 08:03:02

--------------------

28
комментарий написан, 31 октября 2014, 22:27
#
dimanaruto
Пользователь
Статус:
Комментариев:207
Друзей:31
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
-2
У меня PS4)) laughing lol

Сообщение отредактировал dimanaruto 31.10.2014 в 22:28:03

--------------------

27
комментарий написан, 31 октября 2014, 21:10
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
23%
#
+2
Claude GTA III,
Интересно, почему ты считаешь PS2 легендарной? У меня до сих пор лежит рабочая PSOne, вот она легендарная! До сих пор играю в первые 3 части Resident Evil. Ну и конечно же GTA и GTA2 (и лондон тоже).

Сообщение отредактировал Nastya_Cool 31.10.2014 в 21:12:08

--------------------

26
комментарий написан, 31 октября 2014, 20:16
#
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1716
Друзей:34
Репутация: 14
Деньги: 3$
Награды:: 2


Активность на сайте
34%
#
0
Жду GTA V на PC, хоть и GTA IV не тянет мой PC.
Жду сториесы, Chinatown Wars и Advance на смартфоны.

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 31 октября 2014, 20:13
#
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:929
Друзей:39
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Активность на сайте
42%
#
0
Клод, судя по выражению лица, не очень то доволен таким раскладом дел...

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 31 октября 2014, 20:03
#
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:96
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
+2
Цитата: Krutoy Trevor
Я просто не представляю, как они могут быть в HD

Да легко больше пикселей на объект и на тачки вот и будет ШДи ЖТА1 и 2 lol

Сообщение отредактировал DarthAhsoka 31.10.2014 в 21:06:30

--------------------

23
комментарий написан, 31 октября 2014, 18:18
#
Krutoy Trevor
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:334
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Krutoy Trevor

Активность на сайте
48%
#
+5
Цитата: Эмиль™
Жаль, что забыли про GTA I и II.

Я просто не представляю, как они могут быть в HD facepalm

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 31 октября 2014, 17:05
#
yaroslaw-laptew
Пользователь
Статус:
Комментариев:98
Друзей:0
Репутация: 4
Деньги: 22$

Активность на сайте
2%
#
+4
Лучше бы на PC Сториесы выпустили Пусть даже если бы графика осталась бы без изменений.

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 31 октября 2014, 16:59
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2749
Друзей:31
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
52%
#
+1
Жаль, что забыли про GTA I и II.

--------------------

20
комментарий написан, 31 октября 2014, 16:11
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
+3
Эм, целиком франшизу никогда не переиздавали? Ну, а как быть с GTA Trilogy? Хотя ладно, придираюсь к словам... эх... вот бы такой сборник выпустили сейчас под актуальные платформы! Мне бы вполне хватило того уровня графики, который был на самом первом Xbox'е, но с поправкой на разрешение экрана, анизатропную фильтрацию, поддержку геймпадов, ачивок и т.п. :) Надеюсь у R* со временем руки дойдут до чего то этакого.... в конце-концов переизданный SA для Xbox 360 уже анонсирован. :)

P.S.
"Никогда не говори "никогда"." Такая позиция дает полное основание полагать, что и Red Dead Redemption однажды переедет на новые платформы. :)

--------------------

19
комментарий написан, 31 октября 2014, 15:57
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
BENZIN,
27 января

--------------------

18
комментарий написан, 31 октября 2014, 15:40
#
Dreamer18
Забанен
Статус:
Комментариев:15
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
-3
А если быть предельно честным, то GTA V перенесли, потому что Rockstar евреи, и хотят выжать больше денег с консолей, и как многие говорит: "Срать они хотели на ПК". Будет очень весело, если в GTA V будет хреновая оптимизация, как в четверке.

--------------------

17
комментарий написан, 31 октября 2014, 15:33
#
DarthAhsoka
Пользователь
Статус:
Комментариев:96
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
+1
Цитата: SanchezFight
Яснопонятно, что не сделают. Что, в общем то, грустно.

Не вижу не чего грустного, HD контент тоже хорошо же)

--------------------

16
комментарий написан, 31 октября 2014, 14:17
#
SanchezFight
Пользователь
Статус: