Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Jaehaerys
вчера, 03:33
К файлу
Mod Loader 0.3.8
Это неофициальный апдейт, который был сделан на основе 0.3.5 версии, не рекомендуется использовать.
Во-первых, автор запрещает выкладывать эту версию на другие сайты и публиковать его код, как будто он сам создал Modloader, но по факту он не сделал и 1% от того, что сделал Link/2012. Комменты на сайте, где автор его выложил также были отключены.
Во-вторых довольно-таки странные изменения он сделал:
- Исправлены многие баги (какие именно не указаны)
- Повышена производительность (производительность чего?)
- Исправлены вылеты после 5-10 минут игры (более 200000 скачиваний оригинальной версии и абсолютно никто не жаловался на это)
- Исправлено авто-обновление (а что именно было исправлено также не указано)
Вообще, автор писал, что можно ставить текстуры .png файлами без объяснения того, как это работает (хз почему здесь в описании не указано).
В общем, непонятно как и что он исправил, да и ни у кого проблем со старой 0.3.5 версией и не было, никаких багов и крашей. Странно все это.

На данный момент есть официальная 0.3.6 версия, сделанная совместно с Silentом, в которой исправили краши при выходе из интерьеров и при загрузке моделей.
Подписывайся!

Ушел из жизни Yeardley Diamond

Ушел из жизни Yeardley Diamond

20 августа скончался Yeardley Diamond (Фернандо Агапито младший) — создатель самых гениальных машиним на движке GTA 4. У его канала более сотни тысяч подписчиков, его видео посмотрели миллионы. Несколько часов назад его смерть подтвердил родной брат. Причиной смерти стала остановка сердца. Фернандо было всего 28 лет.

Некоторые из его работ:












* * *


Ушел из жизни Yeardley Diamond


Берегите себя.
Понравилась статья?
, · Новости GTA · Новости · Добавить новость

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 4 сентября 2014, 00:59
#
iTz_XG4М3R
Забанен
Статус:
Комментариев:2294
Друзей:363
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: iTz_XG4M3R

Активность на сайте
33%
#
+52
Жалко его. Всегда было интересно смотреть его видео. Он делал не только видео ради людей, но и вкладывал в это всё своё время. Пусть Земля будет тебе пухом.

Сообщение отредактировал xXx2o1o 04.09.2014 в 01:00:06

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

43
комментарий написан, 13 сентября 2014, 10:39
#
ArtDevion_
Гость
Статус:
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: $
#
0
Незнакомый мне человек, но знаю что у него отличные видео и я был подписан на него. Пусть будет мир, дружба, жвачка. Рест Ин Пис, пусть земля тебе пухом будет.

--------------------

42
комментарий написан, 10 сентября 2014, 16:33
#
vovanboyarin22
Пользователь
Статус:
Комментариев:1293
Друзей:41
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
53%
#
-1
Написал ПОФИГ на то что человек умер.Вот так то.

--------------------

41
комментарий написан, 8 сентября 2014, 21:03
#
vovanboyarin22
Пользователь
Статус:
Комментариев:1293
Друзей:41
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
53%
#
0
Ya_Ne_Troll,
Мне бы хотелось Gta 5 на пк,НО ЧЕЛОВЕК УМЕР ЖЕ!

--------------------

40
комментарий написан, 7 сентября 2014, 17:42
#
Stas Sholohow
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
3%
#
+1
Печальная новость recourse И что еще страшно, так это то, что это не первый случай, когда молодые представители комьюнити GTA уходят из жизни так рано( Сначала ODIE, который открыл понятие моддинга в GTA, потом Харт, который создавал автомобили для Criminal Russia, а теперь и Yeardley Diamond..... crying

--------------------

39
комментарий написан, 6 сентября 2014, 21:03
#
joker404
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Многие гениальные люди уходят из жизни рано. Помним, Любим, Скорбим, Пусть земля ему будет пухом...

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 6 сентября 2014, 19:40
#
_Wanted_
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Как же жалко crying он такие видосы классные делал я любил их смотреть, пусть земля тебе будет пухом. recourse

--------------------

37
комментарий написан, 6 сентября 2014, 19:01
#
Mr. Cortez
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:21
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Mr_Cortez

Активность на сайте
4%
#
0
Покойся с миром, нам будет не хватать тебя и твоих классных видео, земля тебе пухом...

--------------------

36
комментарий написан, 6 сентября 2014, 12:58
#
Crytek38
Забанен
Статус:
Комментариев:322
Друзей:98
Репутация: 50
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
23%
#
+1
Печально... Земля тебе пухом, великий человек

--------------------

35
комментарий написан, 6 сентября 2014, 12:41
#
Mr.Konstantinos
Пользователь
Статус:
Комментариев:223
Друзей:3
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: Mr.Konstantinos

Активность на сайте
7%
#
0
R.I.P. Yeardley Diamond.

--------------------

34
комментарий написан, 6 сентября 2014, 03:49
#
DarkFlame
Пользователь
Статус:
Комментариев:50
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: Mystery95rus
Почему он, а? Почему не какой нибудь нифедов или хованский?


хованскому вроде ещё нет 28. Если у хована это не просто сценический образ, когда он бухает по чёрному , ведёт малоподвижный образ жизни, еврейские корни(у них хуже генетика) все эти факторы вполне могут ускорить его уход

А вчера киевская хунта убила ещё несколько человек и так каждый день и всем плевать

Сообщение отредактировал DarkFlame 06.09.2014 в 03:51:31

--------------------

33
комментарий написан, 5 сентября 2014, 21:42
#
Mystery95rus
Забанен
Статус:
Комментариев:252
Друзей:28
Репутация: 30
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: calcunod

Активность на сайте
19%
#
+3
Неееет, Yeardley Diamond =((( Мне так нравились его видео. Почему он, а? Почему не какой нибудь нифедов или хованский? Блин, сижу и осазнаю, что больше не будет видео =(. Он попадет в рай, точно вам говорю!

Фернандо, you're lost but not forgotten

--------------------


--------------------

32
комментарий написан, 5 сентября 2014, 14:42
#
Desiz la peste
Пользователь
Статус:
Комментариев:1198
Друзей:72
Репутация: 27
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Desiz la peste

Активность на сайте
27%
#
0
Пусть земля ему будет пухом.

--------------------

31
комментарий написан, 5 сентября 2014, 12:27
#
nikolas_astah
Пользователь
Статус:
Комментариев:104
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
6%
#
-1
вы опоздали он умер 20 августа жаль его

--------------------

30
комментарий написан, 5 сентября 2014, 10:58
#
Bandicoot-132
Пользователь
Статус:
Комментариев:1939
Друзей:16
Репутация: 6
Деньги: 1$
Награды:: 6
GForums: .PERCHIK.

Активность на сайте
39%
#
0
crying sad жаль парня,ему то 28 лет,хорошо делал всё,и вот те на,остановка сердца.
Помним,любим,скорбим!! crying

Сообщение отредактировал Bandicoot-132 05.09.2014 в 11:04:49

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 5 сентября 2014, 06:01
#
Kedjj
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
Только со чувствую я и всё он бы мог лучше тачки сделать для гта 4

--------------------

28
комментарий написан, 4 сентября 2014, 21:36
#
FabertonWARE
Пользователь
Статус:
Комментариев:1451
Друзей:24
Репутация: 10
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: IceCreedMods

Активность на сайте
52%
#
0
Жаль его. Но все же - надо следить за своим здоровьем. Не могло же у здорового 28-ми летнего парня ни с того ни с сего остановиться сердце.

--------------------

27
комментарий написан, 4 сентября 2014, 20:22
#
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1719
Друзей:34
Репутация: 15
Деньги: 3$
Награды:: 2


Активность на сайте
32%
#
+1
Нет. Нет, я не хочу в это верить. Это ведь неправда? crying

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 4 сентября 2014, 19:48
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2091
Друзей:61
Репутация: 211
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
48%
#
+1
Никогда не видел его видео, не знал кто этот человек. Но сейчас вот только посмотрел некоторые из них. Да, жаль парня...

--------------------

25
комментарий написан, 4 сентября 2014, 19:16
#
SanKing
Пользователь
Статус:
Комментариев:806
Друзей:41
Репутация: 24
Деньги: 1$
Награды:: 4
GForums: SanKing

Активность на сайте
34%
#
+2
Плохо. Огромная потеря для GTA-сообщества.

--------------------

24
комментарий написан, 4 сентября 2014, 19:14
#
Caster Troy
Пользователь
Статус: