Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Спецпредложение от Rockstar и Гамазавра

Спецпредложение от Rockstar и Гамазавра

Друзья, сервис цифровой дистрибуции Гамазавр совместно с Rockstar Games представляет уникальную акцию, которая позволит пополнить ваши игротеки в Steam настоящими шедеврами по самым привлекательным ценам!

Соберите свою собственную коллекцию Rockstar — только по 17 августа любые три, четыре или пять игр из участвующих в акции обойдутся вам всего в 399, 499 или 549 рублей соответственно!

Любители полной свободы действий, желающие окунуться в безжалостный мир преступности, и просто те, кто по какой-то причине пропустил некоторые части этой замечательной серии, смогут порадовать себя следующими играми:

- Grand Theft Auto III
- Grand Theft Auto: Vice City
- Grand Theft Auto: San Andreas
- Grand Theft Auto IV
- Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City

Помимо GTA предложение распространяется и на другие классные игры:

- Bully: Scholarship Edition
- Max Payne 2: The Fall of Max Payne
- Max Payne 3
- Max Payne 3 Rockstar Pass
- L.A. Noire
- L.A. Noire DLC Bundle

Для того чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно добавить три, четыре или пять игр, участвующих в акции, в корзину.

Спецпредложение от Rockstar и Гамазавра
Понравилась статья?
, · Новости GTA · Новости · Добавить новость

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 11 августа 2014, 16:16
#
Fuglus
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
#
+16
Все игры, от ROCKSTAR, в которых есть мультиплеер у меня есть. Так что нет, спасибо winked

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

27
комментарий написан, 17 августа 2014, 10:35
#
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
AGENT_ZHEKAN,

Нет такую игру как GTA 5 нужно обязательно купить, разработчики это заслужили игра действительно будет я имею ввиду на ПК и на PS 4 просто бомба плюс еще хочется без проблем играть в gta online.
Ах да если Rockstar выполнит план по прадажам игры на ПК то скорей всего они выпустят GTA 6 на ПК со всеми платформами, то есть скорей всего не надо будет ждать год а то и больше релиза на ПК, ну в крайнем случае на месяцок задержат, но не более.

Сообщение отредактировал DIMON85 17.08.2014 в 10:37:50

--------------------

26
комментарий написан, 15 августа 2014, 12:36
#
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
Акция норм но вот вопрос а на сайте обьявляются все распродажи на этом сайте или выборочно?

--------------------

25
комментарий написан, 15 августа 2014, 11:19
#
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
-2
Цитата: Винсент
А еть люди, которые не ходять тратить деньги на пиксели и коды, а хотят поднакопить и купить чтонибтуь более материальное

Так правильно, давайте еду в магазинах тоже не будем покупать, можно же молча в пакет покидать и выйти, а деньги поднакопить на что-нибудь получше, на машину, например.

--------------------

24
комментарий написан, 13 августа 2014, 19:22
#
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2074
Друзей:60
Репутация: 209
Деньги: 8$
Награды:: 13
GForums: BENZIN

Активность на сайте
50%
#
-4
ГОСПОДА! Тут не обсуждается, хорошие ли пираты и торренты или нет. Покупать или нет! Эта тема указывает на спецпредложение игрового магазина! Прекратите OFF-Top! Все написавшие комментарии не по теме ниже этого поста, будут наказаны согласно правилам сайта!

Сообщение отредактировал BENZIN 13.08.2014 в 19:23:01

--------------------

23
комментарий написан, 13 августа 2014, 17:52
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1048
Друзей:73
Репутация: 129
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
62%
#
-4
Цитата: Krylov1998
А в интернете всё дозволено, поэтому есть люди, которые ещё не поняли, что за труды нужно платить

А как же всевозможный софт на компьютер? А фильмы блю-рей(которые кстати дороже игр стоят) или музыка? Тоже покупаешь, или всё таки воруешь? Можешь не отвечать, и так знаю. Ханжа ты в общем, а ещё людей осуждаешь, которые открыто говорят что пиратят. beee


--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 13 августа 2014, 17:32
#
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:946
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
32%
#
-6
Цитата: Krylov1998
И вот, однажды, новые игры просто перестают выходить.

Не сцы, не перестанут, пока есть такие, как вы 0 пиратсво не будет приносить убыдок компаниям.
Цитата: Krylov1998
Ты думаешь "А чего за них платить, если лучше накопить на что-нибудь получше?" И крадёшь эту пачку.

Если они стоят ндорого и так уж хочется, то почему бы и не взять? Я получил удовольствие, а от игор не особо

--------------------

21
комментарий написан, 13 августа 2014, 13:48
#
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:946
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
32%
#
-3
Цитата: Checo
Так вот лица из второй категории с большой охотой все игры качают с торрентов, за это ведь не посадят.

А еть люди, которые не ходять тратить деньги на пиксели и коды, а хотят поднакопить и купить чтонибтуь более материальное

--------------------

20
комментарий написан, 13 августа 2014, 12:09
#
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
7%
#
-7
Цитата: джонни клебиц
Не слишком адекватное сравнение, надо сказать. Потребность в еде есть у каждого человека и жрать хочется всем и всегда, и большинство цивилизованных людей покупают еду, а не шарятся в помойках дабы не словить кишечную палочку или что-нибудь еще.
Если говорить касательно игр, тут уже впринципе может поступать каждый как знает, может покупать, а может пиратить. Если для тебя поиграть - насущная потребность как еда, сон и все такое в этом роде - рекомендую тебе лечь в казённый дом на пару дней, может и недель.


Дело не в этом. Просто есть люди, которые не крадут вещи потому, что это несправедливо и неправильно, а есть люди, которые не крадут потому, что их могут за это посадить в тюрьму. Так вот лица из второй категории с большой охотой все игры качают с торрентов, за это ведь не посадят.

--------------------

19
комментарий написан, 13 августа 2014, 10:59
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
+3
Цитата: Filin
Зачем покупать еду, если можно на помойке бесплатно поесть?

Не слишком адекватное сравнение, надо сказать. Потребность в еде есть у каждого человека и жрать хочется всем и всегда, и большинство цивилизованных людей покупают еду, а не шарятся в помойках дабы не словить кишечную палочку или что-нибудь еще.
Если говорить касательно игр, тут уже впринципе может поступать каждый как знает, может покупать, а может пиратить. Если для тебя поиграть - насущная потребность как еда, сон и все такое в этом роде - рекомендую тебе лечь в казённый дом на пару дней, может и недель.

--------------------

18
комментарий написан, 13 августа 2014, 08:30
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:351
Друзей:21
Репутация: 27
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
28%
#
-5
Цитата: AGENT_ZHEKAN
Зачем покупать в steam если можно просто торрент скачать?


Зачем покупать еду, если можно на помойке бесплатно поесть?

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 12 августа 2014, 22:01
#
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-8
Destroyer3000 спс за совет да и кстати акцыя мне понравилась купил пару игр и покупкой доволен

--------------------

16
комментарий написан, 12 августа 2014, 21:16
#
AGENT_ZHEKAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:9
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
Зачем покупать в steam если можно просто торрент скачать? belay

Сообщение отредактировал AGENT_ZHEKAN 12.08.2014 в 21:18:50

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 12 августа 2014, 20:33
#
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1048
Друзей:73
Репутация: 129
Деньги: 1$
Награды:: 11
GForums: Deep33

Активность на сайте
62%
#
-2
Хорошая попытка, но нет.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 12 августа 2014, 16:17
#
Destroyer3000
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
#
-3
Unknown_,
Я бы не стал брать PS4 сейчас, тк логичнее дождаться хотя бы слим-версии.
К тому же, на PS3 продолжают выпускать новые игры, например, новый Assassin's Creed Rogue от Ubisoft.

--------------------

13
комментарий написан, 12 августа 2014, 13:39
#
yar4270
Пользователь
Статус:
Комментариев:172
Друзей:34
Репутация: 9
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: yar4270

Активность на сайте
17%
#
-3
Цитата: Unknown_
Интерестно думаю купить Л.А.Норе но вот незнаю как она себя поведет на виндовс8 может ктонить написать? зарание спс.

Последнее обновление на ней это 1.3.2617 так вот там исправлена совместимость с windows 8 так что смело можешь покупать игру и играть

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 12 августа 2014, 13:36
#
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-3
Интерестно думаю купить Л.А.Норе но вот незнаю как она себя поведет на виндовс8 может ктонить написать? зарание спс.

--------------------

11
комментарий написан, 12 августа 2014, 06:14
#
Vampire_Slayer
Пользователь
Статус:
Комментариев:324
Друзей:49
Репутация: 44
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
14%
#
-2
Зачем покупать если можно скачать?

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 12 августа 2014, 00:34
#
Степан Талтынов
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
+7
В последнее время стало меньше интересных новостей, например эта, а так же та, в которой говориться о более чем 34 миллионах проданных копий, кому это надо? нет честно, такое ощущение что это сообщилось, чтобы никто не думал что на сайте нет ничего нового... знаю поставят минус, но решил сказать своё мнение

Сообщение отредактировал RitrS 12.08.2014 в 17:01:20

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 11 августа 2014, 23:16
#
NoxchoBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:702
Друзей:22
Репутация: 45
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: NoxchoBoy

Активность на сайте
33%
#
-2
Никогда не замахивался на Гамазавр... Но все же интересно.

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 11 августа 2014, 23:09
#
TonyLIS
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-9
Народ,кто знает когда там обнова уже выйдет для GTAO
заждался ждать уже hunter

2.1.1. Мат, как в обычном, так и завуалированном виде.

Сообщение отредактировал RitrS 11.08.2014 в 23:23:53

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!