Русский
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Shagg_E
вчера, 03:33
К публикации
Подборка больших модов для GTA Vice City и GTA 3
Steve XJ,
Про описания согласен, но насчет "не добавлять в статью" - уж всяко "Артамянбург" более достоин находиться здесь, чем те же "Scarface Evolution", "Sunny Miami" и прочие "Deluxe".

Вообще, подборка странная. Упомянут почти не рабочий "SA in VC", но при этом ни слова о
"State of Liberty"(кстати - первая глобалка, залитая на этот сайт).
Уже во второй подборке подряд появляется "Winter Mod": он хорош, но создается впечатление, что нет никаких других зимних модов для VC/III, например - "Холодного Дня"(где местами более реалистичные текстуры и даже звуки заменены) или "Города Снега"(наверное, лучший зимний мод из всех GTA вообще).
Нет "The City of Lost Heaven", упомянутых ранее "Long Night", "Raccoon City", но нашлось место безвкусным солянкам современных авто.

Vice City Final 2012 и Sunny Miami вообще с ходу напоминают знаменитое высказывание Эскобара...

P.S. По традиции, предлагаю работу для аплоадеров. Всё это - интересные(на мой взгляд) глобалки для VC. Что-то из этого не закончено, что-то - не очень большое по размерам, но всё же:
"PedRising"(свежак! ставить на чистую VC) - спустя 10 лет после начала разработки и 8 лет после того, как он её забросил, Freako наконец публикует свой знаменитый зомби-проект аж в 3х сборках. Мод сырой, т.к. был заброшен, но всё равно уникален и изобретателен.
"Myriad Islands" 0.31(полная игра) - легендарная глобалка для VC от MI Team в удобной сборке от DimZet.
"True Stories"(полная игра и патч) - малоизвестная мини-глобалка для VC от Petey(aka AZoT)с новым городом(активно реюзаются ассеты III и VC) и завязкой сюжета.
"Alien City Beta"(ставить на чистую VC при помощи GTAmodInstaller) от Дениски - предшественник знаменитой "GTA Anderius".
"Floaty Islands"(ручная установка в VC) от chickenplucker - атмосферные лесистые островки, парящие в километре над землей.
"GTA Rally" от Jonny52002 и "GTA Illegal" от junox(оба ставить на чистую VC) - заброшенные моды с интересными локациями.
"Лабиринт в VC"(полная игра в 3 Mb архиве!) от MOPO3KO - лабиринт в VC(очевидно же).
"GTA Vice City vs NFS Underground 2" и "Aliens vs Predator" - можно найти на торрент-трекерах.

Shagg_E 24.03.2019, 23:42:37
Подписывайся!

Спецпредложение от Rockstar и Гамазавра

Друзья, сервис цифровой дистрибуции Гамазавр совместно с Rockstar Games представляет уникальную акцию, которая позволит пополнить ваши игротеки в Steam настоящими шедеврами по самым привлекательным ценам!

Соберите свою собственную коллекцию Rockstar — только по 17 августа любые три, четыре или пять игр из участвующих в акции обойдутся вам всего в 399, 499 или 549 рублей соответственно!

Любители полной свободы действий, желающие окунуться в безжалостный мир преступности, и просто те, кто по какой-то причине пропустил некоторые части этой замечательной серии, смогут порадовать себя следующими играми:

- Grand Theft Auto III
- Grand Theft Auto: Vice City
- Grand Theft Auto: San Andreas
- Grand Theft Auto IV
- Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City

Помимо GTA предложение распространяется и на другие классные игры:

- Bully: Scholarship Edition
- Max Payne 2: The Fall of Max Payne
- Max Payne 3
- Max Payne 3 Rockstar Pass
- L.A. Noire
- L.A. Noire DLC Bundle

Для того чтобы воспользоваться данным предложением, достаточно добавить три, четыре или пять игр, участвующих в акции, в корзину.

Спецпредложение от Rockstar и Гамазавра
Понравилась статья?
, · Новости GTA · Новости · Добавить новость

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 11 августа 2014, 16:16
Цитировать выделенное #
Fuglus
Пользователь
Статус:
Комментариев:47
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
Цитировать #
+16
Все игры, от ROCKSTAR, в которых есть мультиплеер у меня есть. Так что нет, спасибо winked

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

27
комментарий написан, 17 августа 2014, 10:35
Цитировать выделенное #
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
Цитировать #
0
AGENT_ZHEKAN,

Нет такую игру как GTA 5 нужно обязательно купить, разработчики это заслужили игра действительно будет я имею ввиду на ПК и на PS 4 просто бомба плюс еще хочется без проблем играть в gta online.
Ах да если Rockstar выполнит план по прадажам игры на ПК то скорей всего они выпустят GTA 6 на ПК со всеми платформами, то есть скорей всего не надо будет ждать год а то и больше релиза на ПК, ну в крайнем случае на месяцок задержат, но не более.

Сообщение отредактировал DIMON85 17.08.2014 в 10:37:50

--------------------

26
комментарий написан, 15 августа 2014, 12:36
Цитировать выделенное #
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-1
Акция норм но вот вопрос а на сайте обьявляются все распродажи на этом сайте или выборочно?

--------------------

25
комментарий написан, 15 августа 2014, 11:19
Цитировать выделенное #
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-2
Цитата: Винсент
А еть люди, которые не ходять тратить деньги на пиксели и коды, а хотят поднакопить и купить чтонибтуь более материальное

Так правильно, давайте еду в магазинах тоже не будем покупать, можно же молча в пакет покидать и выйти, а деньги поднакопить на что-нибудь получше, на машину, например.

--------------------

24
комментарий написан, 13 августа 2014, 19:22
Цитировать выделенное #
BENZIN
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:2140
Друзей:62
Репутация: 226
Деньги: 8$
Награды:: 17
GForums: BENZIN

Karma: 36
Цитировать #
-4
ГОСПОДА! Тут не обсуждается, хорошие ли пираты и торренты или нет. Покупать или нет! Эта тема указывает на спецпредложение игрового магазина! Прекратите OFF-Top! Все написавшие комментарии не по теме ниже этого поста, будут наказаны согласно правилам сайта!

Сообщение отредактировал BENZIN 13.08.2014 в 19:23:01

--------------------

23
комментарий написан, 13 августа 2014, 17:52
Цитировать выделенное #
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1078
Друзей:72
Репутация: 183
Деньги: 1$
Награды:: 15
GForums: Deep33

Karma: 2366
Цитировать #
-4
Цитата: Krylov1998
А в интернете всё дозволено, поэтому есть люди, которые ещё не поняли, что за труды нужно платить

А как же всевозможный софт на компьютер? А фильмы блю-рей(которые кстати дороже игр стоят) или музыка? Тоже покупаешь, или всё таки воруешь? Можешь не отвечать, и так знаю. Ханжа ты в общем, а ещё людей осуждаешь, которые открыто говорят что пиратят. beee


--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 13 августа 2014, 17:32
Цитировать выделенное #
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:944
Друзей:3
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
-6
Цитата: Krylov1998
И вот, однажды, новые игры просто перестают выходить.

Не сцы, не перестанут, пока есть такие, как вы 0 пиратсво не будет приносить убыдок компаниям.
Цитата: Krylov1998
Ты думаешь "А чего за них платить, если лучше накопить на что-нибудь получше?" И крадёшь эту пачку.

Если они стоят ндорого и так уж хочется, то почему бы и не взять? Я получил удовольствие, а от игор не особо

--------------------

21
комментарий написан, 13 августа 2014, 13:48
Цитировать выделенное #
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:944
Друзей:3
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
-3
Цитата: Checo
Так вот лица из второй категории с большой охотой все игры качают с торрентов, за это ведь не посадят.

А еть люди, которые не ходять тратить деньги на пиксели и коды, а хотят поднакопить и купить чтонибтуь более материальное

--------------------

20
комментарий написан, 13 августа 2014, 12:09
Цитировать выделенное #
Checo
Пользователь
Статус:
Комментариев:94
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
-7
Цитата: джонни клебиц
Не слишком адекватное сравнение, надо сказать. Потребность в еде есть у каждого человека и жрать хочется всем и всегда, и большинство цивилизованных людей покупают еду, а не шарятся в помойках дабы не словить кишечную палочку или что-нибудь еще.
Если говорить касательно игр, тут уже впринципе может поступать каждый как знает, может покупать, а может пиратить. Если для тебя поиграть - насущная потребность как еда, сон и все такое в этом роде - рекомендую тебе лечь в казённый дом на пару дней, может и недель.


Дело не в этом. Просто есть люди, которые не крадут вещи потому, что это несправедливо и неправильно, а есть люди, которые не крадут потому, что их могут за это посадить в тюрьму. Так вот лица из второй категории с большой охотой все игры качают с торрентов, за это ведь не посадят.

--------------------

19
комментарий написан, 13 августа 2014, 10:59
Цитировать выделенное #
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:581
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
+3
Цитата: Filin
Зачем покупать еду, если можно на помойке бесплатно поесть?

Не слишком адекватное сравнение, надо сказать. Потребность в еде есть у каждого человека и жрать хочется всем и всегда, и большинство цивилизованных людей покупают еду, а не шарятся в помойках дабы не словить кишечную палочку или что-нибудь еще.
Если говорить касательно игр, тут уже впринципе может поступать каждый как знает, может покупать, а может пиратить. Если для тебя поиграть - насущная потребность как еда, сон и все такое в этом роде - рекомендую тебе лечь в казённый дом на пару дней, может и недель.

--------------------

18
комментарий написан, 13 августа 2014, 08:30
Цитировать выделенное #
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:413
Друзей:22
Репутация: 29
Деньги: 2$
Награды:: 10
GForums: FILIN

Karma: 206
Цитировать #
-5
Цитата: AGENT_ZHEKAN
Зачем покупать в steam если можно просто торрент скачать?


Зачем покупать еду, если можно на помойке бесплатно поесть?

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 12 августа 2014, 22:01
Цитировать выделенное #
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-8
Destroyer3000 спс за совет да и кстати акцыя мне понравилась купил пару игр и покупкой доволен

--------------------

16
комментарий написан, 12 августа 2014, 21:16
Цитировать выделенное #
AGENT_ZHEKAN
Пользователь
Статус:
Комментариев:97
Друзей:9
Репутация: 2
Деньги: 0$

Karma: 153
Цитировать #
0
Зачем покупать в steam если можно просто торрент скачать? belay

Сообщение отредактировал AGENT_ZHEKAN 12.08.2014 в 21:18:50

--------------------


--------------------

15
комментарий написан, 12 августа 2014, 20:33
Цитировать выделенное #
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1078
Друзей:72
Репутация: 183
Деньги: 1$
Награды:: 15
GForums: Deep33

Karma: 2366
Цитировать #
-2
Хорошая попытка, но нет.

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 12 августа 2014, 16:17
Цитировать выделенное #
Destroyer3000
Пользователь
Статус:
Комментариев:13
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
-3
Unknown_,
Я бы не стал брать PS4 сейчас, тк логичнее дождаться хотя бы слим-версии.
К тому же, на PS3 продолжают выпускать новые игры, например, новый Assassin's Creed Rogue от Ubisoft.

--------------------

13
комментарий написан, 12 августа 2014, 13:39
Цитировать выделенное #
yar4270
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:188
Друзей:38
Репутация: 13
Деньги: 2$
Награды:: 7
GForums: yar4270

Karma: 804
Цитировать #
-3
Цитата: Unknown_
Интерестно думаю купить Л.А.Норе но вот незнаю как она себя поведет на виндовс8 может ктонить написать? зарание спс.

Последнее обновление на ней это 1.3.2617 так вот там исправлена совместимость с windows 8 так что смело можешь покупать игру и играть

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 12 августа 2014, 13:36
Цитировать выделенное #
Unknown_
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-3
Интерестно думаю купить Л.А.Норе но вот незнаю как она себя поведет на виндовс8 может ктонить написать? зарание спс.

--------------------

11
комментарий написан, 12 августа 2014, 06:14
Цитировать выделенное #
Vampire_Slayer
Пользователь
Статус:
Комментариев:322
Друзей:49
Репутация: 44
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 495
Цитировать #
-2
Зачем покупать если можно скачать?

--------------------


--------------------

10
комментарий написан, 12 августа 2014, 00:34
Цитировать выделенное #
Степан Талтынов
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
+7
В последнее время стало меньше интересных новостей, например эта, а так же та, в которой говориться о более чем 34 миллионах проданных копий, кому это надо? нет честно, такое ощущение что это сообщилось, чтобы никто не думал что на сайте нет ничего нового... знаю поставят минус, но решил сказать своё мнение

Сообщение отредактировал RitrS 12.08.2014 в 17:01:20

--------------------


--------------------

9
комментарий написан, 11 августа 2014, 23:16
Цитировать выделенное #
NoxchoBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:707
Друзей:22
Репутация: 45
Деньги: 0$
Награды:: 7
GForums: NoxchoBoy

Karma: 1132
Цитировать #
-2
Никогда не замахивался на Гамазавр... Но все же интересно.

--------------------


--------------------

8
комментарий написан, 11 августа 2014, 23:09
Цитировать выделенное #
TonyLIS
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-9
Народ,кто знает когда там обнова уже выйдет для GTAO
заждался ждать уже hunter

2.1.1. Мат, как в обычном, так и завуалированном виде.

Сообщение отредактировал RitrS 11.08.2014 в 23:23:53

--------------------

Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru





Change language


Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!



Ad