Русский
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Shagg_E
вчера, 03:33
К публикации
Подборка больших модов для GTA Vice City и GTA 3
Steve XJ,
Про описания согласен, но насчет "не добавлять в статью" - уж всяко "Артамянбург" более достоин находиться здесь, чем те же "Scarface Evolution", "Sunny Miami" и прочие "Deluxe".

Вообще, подборка странная. Упомянут почти не рабочий "SA in VC", но при этом ни слова о
"State of Liberty"(кстати - первая глобалка, залитая на этот сайт).
Уже во второй подборке подряд появляется "Winter Mod": он хорош, но создается впечатление, что нет никаких других зимних модов для VC/III, например - "Холодного Дня"(где местами более реалистичные текстуры и даже звуки заменены) или "Города Снега"(наверное, лучший зимний мод из всех GTA вообще).
Нет "The City of Lost Heaven", упомянутых ранее "Long Night", "Raccoon City", но нашлось место безвкусным солянкам современных авто.

Vice City Final 2012 и Sunny Miami вообще с ходу напоминают знаменитое высказывание Эскобара...

P.S. По традиции, предлагаю работу для аплоадеров. Всё это - интересные(на мой взгляд) глобалки для VC. Что-то из этого не закончено, что-то - не очень большое по размерам, но всё же:
"PedRising"(свежак! ставить на чистую VC) - спустя 10 лет после начала разработки и 8 лет после того, как он её забросил, Freako наконец публикует свой знаменитый зомби-проект аж в 3х сборках. Мод сырой, т.к. был заброшен, но всё равно уникален и изобретателен.
"Myriad Islands" 0.31(полная игра) - легендарная глобалка для VC от MI Team в удобной сборке от DimZet.
"True Stories"(полная игра и патч) - малоизвестная мини-глобалка для VC от Petey(aka AZoT)с новым городом(активно реюзаются ассеты III и VC) и завязкой сюжета.
"Alien City Beta"(ставить на чистую VC при помощи GTAmodInstaller) от Дениски - предшественник знаменитой "GTA Anderius".
"Floaty Islands"(ручная установка в VC) от chickenplucker - атмосферные лесистые островки, парящие в километре над землей.
"GTA Rally" от Jonny52002 и "GTA Illegal" от junox(оба ставить на чистую VC) - заброшенные моды с интересными локациями.
"Лабиринт в VC"(полная игра в 3 Mb архиве!) от MOPO3KO - лабиринт в VC(очевидно же).
"GTA Vice City vs NFS Underground 2" и "Aliens vs Predator" - можно найти на торрент-трекерах.

Shagg_E 24.03.2019, 23:42:37
Подписывайся!

E3 2014

Сегодня стартует самая важная игровая выставка этого года — E3 2014. Несмотря на то, что Rockstar обычно и вовсе игнорирует E3, мы будем пристально следить за всеми анонсами, и, конечно же, надеемся услышать что-то новое о GTA 5. Прямые трансляции со всех конференций можно будет смотреть на VGTimes.Ru. Основное внимание стоит обратить на пресс-конференции Microsoft и Sony. Первая стартует сегодня в 20:30 по московскому времени, вторая - завтра в 5 утра по Москве.

Будьте начеку — новости могут появиться в любую минуту!

E3 2014
Понравилась статья?

Cadillac Escalade 2007

9 июня 2008 GTA San Andreas
Cadillac Escalade 2007 для GTA San Andreas.Особенности:- Модель нормального качества.- Настроенная коллизия.- Своя тень.- 2 Покраски.

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

Лучший коммент написан, 9 июня 2014, 21:20
Цитировать выделенное #
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Krylov1998
Цитировать #
+10
Цитата: max32
Думаю, Rockstar не будет. Да и GTA V мне вполне на X360 хватает

Хорошо быть эгоистом, да? Я тоже играю в GTA V на PS3, но не кричу "Зачем нам GTA V на PC, ведь она уже есть на Playstation и Xbox!"...

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

29
комментарий написан, 11 июня 2014, 20:41
Цитировать выделенное #
Dev1
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 33
Цитировать #
0
Цитата: Ya_Ne_Troll
Рокстар 100% её анонсирует. И я уверен, что она выйдет осенью, не позже, не раньше.

Анонсировали. Выйдет осенью wink

--------------------


--------------------

28
комментарий написан, 10 июня 2014, 14:19
Цитировать выделенное #
slava0148
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Цитата: PhoenixCezar
Смотрел я расписание этого Е3. В общем, нету там ни о Rockstar, ни о GTA в целом.

a take two есть и её анонсировали

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 10 июня 2014, 11:46
Цитировать выделенное #
Flanker
Пользователь
Статус:
Комментариев:252
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
0
Ну что ж... GTA5 будет на ПК осенью. Остается узнать что то про Valve и HL2Ep3/HL3

--------------------

26
комментарий написан, 10 июня 2014, 10:27
Цитировать выделенное #
nikolka233
Пользователь
Статус:
Комментариев:218
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Karma: 2
Цитировать #
0
А я заснул на EA Sports...
Ненавижу часовые пояса(у меня EA в 4 часа начинались).

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 10 июня 2014, 06:49
Цитировать выделенное #
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
0
нуууу. GTA V на PS4 норм )

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 10 июня 2014, 05:12
Цитировать выделенное #
BARZINI.
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-2
Вообще-то Рокстар не посещает эти выставки.И я думаю в этом году их тоже как всегда не будет.
Но меня больше интересует Red Dead Redemption 2 чем анонс GTA 5 pc.

--------------------

23
комментарий написан, 10 июня 2014, 04:14
Цитировать выделенное #
EZENNN
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5
Цитировать #
0
4:15 утра . смотрю до последнего wink

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 10 июня 2014, 01:03
Цитировать выделенное #
Kingbird
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:655
Друзей:67
Репутация: 30
Деньги: 4$
Награды:: 8
GForums: Kingbird

Karma: 491
Цитировать #
0
Мне эта тема не очень интересна, так как не совсем относится к GTA, так как они как уже сказано тупо игнорят эти выставки, хотя я бы не прочь побывать хотя бы на одной из них.

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 9 июня 2014, 22:59
Цитировать выделенное #
vlad_sax
Пользователь
Статус:
Комментариев:295
Друзей:19
Репутация: 27
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Black.Crusher

Karma: 797
Цитировать #
+1
Я смотрел, ниче не анонсировали(9((

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 9 июня 2014, 22:46
Цитировать выделенное #
--andruxa--
Пользователь
Статус:
Комментариев:118
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
Цитировать #
+1
надеюсь gta 5 на ps4 анонсируют

--------------------

19
комментарий написан, 9 июня 2014, 21:54
Цитировать выделенное #
ilya_Maddyson
Пользователь
Статус:
Комментариев:44
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: ilya_Maddyson
Цитировать #
-1
Первое возможно посмотрю, а вот второе на[ЦЕНЗУРА не буду) friends да тут какое то видео Виставка какая та!

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 9 июня 2014, 21:33
Цитировать выделенное #
LoveSan
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1078
Друзей:72
Репутация: 183
Деньги: 1$
Награды:: 15
GForums: Deep33

Karma: 2366
Цитировать #
-4
Жта пофиг, главное, это Ведьмак 3 dirol

-----------------

Сообщение отредактировал LoveSan 09.06.2014 в 21:34:45

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 9 июня 2014, 21:20
Цитировать выделенное #
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Krylov1998

Karma: 499
Цитировать #
+10
Цитата: max32
Думаю, Rockstar не будет. Да и GTA V мне вполне на X360 хватает

Хорошо быть эгоистом, да? Я тоже играю в GTA V на PS3, но не кричу "Зачем нам GTA V на PC, ведь она уже есть на Playstation и Xbox!"...

--------------------

16
комментарий написан, 9 июня 2014, 21:10
Цитировать выделенное #
Aleksey2013
Пользователь
Статус:
Комментариев:49
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
+5
Цитата: max32
Думаю, Rockstar не будет. Да и GTA V мне вполне на X360 хватает
Это тебе хватит, а ПеКашникам не хватит, так-как у них GTA V вообще нет.

--------------------

15
комментарий написан, 9 июня 2014, 21:03
Цитировать выделенное #
max32
Пользователь
Статус:
Комментариев:40
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4


Karma: 15
Цитировать #
-13
Думаю, Rockstar не будет. Да и GTA V мне вполне на X360 хватает ;)

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 9 июня 2014, 20:47
Цитировать выделенное #
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:16
Репутация: 17
Деньги: 0$
Награды:: 12
GForums: Krylov1998

Karma: 499
Цитировать #
+4
Что ж, пожелаем ПК-шникам удачи. wink

--------------------

13
комментарий написан, 9 июня 2014, 20:33
Цитировать выделенное #
D.E.X.T.E.R.
Забанен
Статус:
Комментариев:2156
Друзей:107
Репутация: 106
Деньги: 0$
Награды:: 8


Karma: 349
Цитировать #
-5
...надеемся услышать что-то новое о GTA 5.
Мечтать не вредно smile

--------------------


--------------------

12
комментарий написан, 9 июня 2014, 19:47
Цитировать выделенное #
SanKing
Пользователь
Статус:
Комментариев:804
Друзей:41
Репутация: 24
Деньги: 1$
Награды:: 4
GForums: SanKing

Karma: 560
Цитировать #
-1
Вряд ли на E3 просто так возьмут и анонсируют GTA 5 на ПК. Но лично я очень надеюсь на обратное.

--------------------

11
комментарий написан, 9 июня 2014, 19:28
Цитировать выделенное #
Elway
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
-2
Цитата: GTA_Masters19
Ту кей так-то принадлежит T2Interactive, знаток. А как раз Рокстар принадлежит так же T2, но не 2K.

Ну раз так, то не ждите анонса ГТА 5 на ПК.

--------------------

10
комментарий написан, 9 июня 2014, 19:27
Цитировать выделенное #
CowBoy69
VIP-пользователь
Модератор
Статус: