Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Сборник GTA City Stories может выйти на PS Vita

Сборник GTA City Stories может выйти на PS Vita

Похоже, что Rockstar Games собирается перевыпустить GTA Liberty City Stories и GTA Vice City Stories в сборнике для PS Vita под названием Grand Theft Auto City Stories.

На днях Take-Two зарегистрировала торговую марку City Stories, а чуть позже один из пользователей IGN опубликовал фотографию поста из Twitter, в котором якобы Rockstar Games анонсирует летний релиз сборника для PS Vita. Похоже, что кроме этого единственного пользователя этот пост никто больше и не видел, что весьма странно.

Сборник GTA City Stories может выйти на PS Vita
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 24 мая 2014, 14:28
#
Kingbird
Пользователь
Статус:
Комментариев:658
Друзей:67
Репутация: 30
Деньги: 4$
Награды:: 7
GForums: Kingbird
#
+40
У, я первый! lol Да блин задолбали уже со своими релизами! Делайте GTA V на PC, гады! hunter

Сообщение отредактировал Sand_Man 30.05.2014 в 21:29:56

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

50
комментарий написан, 4 августа 2014, 10:38
#
Shnurok_v_Tanke
Пользователь
Статус:
Комментариев:100
Друзей:2
Репутация: 2
Деньги: 9$
Награды:: 1


Karma: 36
#
0
Достали вы школьники которые пишите: дайте гта 5 на пк!дайте гта 5 на пк!
Да сколько можно уже?
Лучше gta vice city stories или liberty city stories.

Shnurok_v_Tanke 04.01.2018, 00:38:27

--------------------

49
комментарий написан, 29 июня 2014, 21:56
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Karma: 59
#
0
stepander95, моды на SA же есть... wink

--------------------


--------------------

48
комментарий написан, 22 июня 2014, 17:02
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:640
Друзей:7
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 268
#
0
Цитата: Sand_Man
Делайте GTA V на PC, гады!

Нел, лучше Stories пускай сделают на ПеКа

--------------------


--------------------

47
комментарий написан, 10 июня 2014, 15:58
#
cull dan
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Ура, задолбался уже в psp версию на вите играть...

--------------------

46
комментарий написан, 1 июня 2014, 11:13
#
VIP Person
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
Ура !!!!
У меня есть PSVITA !!! R


Сообщение отредактировал Виктор Мор 01.06.2014 в 20:41:58

--------------------

45
комментарий написан, 30 мая 2014, 08:02
#
slava53
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-2
[цензура] го в самп!
Мат. Выдано предупреждение.

Сообщение отредактировал Sand_Man 30.05.2014 в 08:08:11

--------------------

44
комментарий написан, 26 мая 2014, 20:58
#
Benisio Dusk
Пользователь
Статус:
Комментариев:20
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
#
0
Цитата: Mr.Niko
где школьники без консоли могли спокойно вести срач на эту тему.


а чего сразу школьники-то?

в Вайс и Саньку я играл в 2004-2005 [на ПК], на первом курсе))
и это были одни из лучших игр Rockstar..
и такое долгое молчание насчёт пк-версии gta5 очень огорчает(

Сообщение отредактировал Benisio Dusk 26.05.2014 в 20:59:39

--------------------

43
комментарий написан, 26 мая 2014, 14:38
#
rustem458
Пользователь
Статус:
Комментариев:95
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Цитата: TommyAssassin
Вот только Rockstar туда уже несколько лет не ездят.


Вполне возможно, анонс сделает Sony.


--------------------

42
комментарий написан, 26 мая 2014, 00:46
#
GTA IV TAXIS
Пользователь
Статус:
Комментариев:37
Друзей:3
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+1
PS Vita не удалась, так что много они от этого не получат, лучше бы на PC портировали. И по поводу GTA 5 на PC не переживайте, анонс скоро. Просто R* не хотят развития истории как и с GTA 4, патч за патчем и тд.


Сообщение отредактировал GTA IV TAXIS 26.05.2014 в 00:54:19

--------------------

41
комментарий написан, 26 мая 2014, 00:12
#
Kingbird
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:658
Друзей:67
Репутация: 30
Деньги: 4$
Награды:: 7
GForums: Kingbird

Karma: 487
#
0
Цитата: 4ever4ever1
(запятую забыл)

Очень круто!

запятые для слабаков

--------------------


--------------------

40
комментарий написан, 25 мая 2014, 19:42
#
Hottt
Пользователь
Статус:
Комментариев:160
Друзей:32
Репутация: 28
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Hot Shot

Karma: 428
#
+2
Цитата: джонни клебиц
Я раньше был весьма высокого мнения о компании, и терпел то, что Vice и Liberty City Stories не вышли на PC, однако всему есть предел.

Тебя тогда в интернетах не было, Сториезы были записаны как эксклюзивы PSP, и то их перевыпустили под PS2, госпожа высокое мнение.

--------------------


--------------------

39
комментарий написан, 25 мая 2014, 14:52
#
TommyAssassin
Пользователь
Статус:
Комментариев:528
Друзей:21
Репутация: 31
Деньги: 11$
Награды:: 2


Karma: 2344
#
-2
Цитата: rustem458
Еще остался последний шанс - E3 - последняя надежда!..

Вот только Rockstar туда уже несколько лет не ездят.

--------------------

38
комментарий написан, 25 мая 2014, 13:59
#
4ever4ever1
Забанен
Статус:
Комментариев:33
Друзей:0
Репутация: 378
Деньги: 0$

Karma: 637
#
-2
Цитата: Sand_Man
Делайте GTA V на PC гады!

(запятую забыл)

Очень круто!

--------------------

37
комментарий написан, 25 мая 2014, 13:29
#
San-anderius
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:987
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 36$
Награды:: 1


Karma: 102
#
-1
Надоело уже! Лучше бы выпустили PC-версию GTA V.

--------------------

36
комментарий написан, 25 мая 2014, 13:19
#
samp noob
Пользователь
Статус:
Комментариев:234
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: samp noob
#
+1
Цитата: джонни клебиц
Пацаны, хватить тратить свои нервные клетки. Rockstar не выпустит GTA V на РС. Может быть их прошибет, но вряд ли.

Я раньше был весьма высокого мнения о компании, и терпел то, что Vice и Liberty City Stories не вышли на PC, однако всему есть предел. Делать игру используя PC, и не выпуская игру на эту платформу - бред! Это скорее неуважение не то что бы к игрокам, но и к своей работе. Да я скажу щас глупость - если делаете игры на консоли - делайте их прямо на консолях без использования всяких программ и утилит ПК, думайте,"цензура", умники.


Если честно я даже не понял что прочитал после первого абзаца.

Сообщение отредактировал samp noob 25.05.2014 в 13:22:35

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 25 мая 2014, 12:31
#
yaroslaw-laptew
Пользователь
Статус:
Комментариев:106
Друзей:0
Репутация: 5
Деньги: 30$

Karma: 1510
#
-1
Одна из тщетных попыток sоny протолкнуть "витю" в массы На мой взгляд ставка на "яблоко" и "робота" была бы єффективнее Хотя ни того ни другого у меня нема но если бы выпустили то я бы афоню и андрюшу бы купил.

Сообщение отредактировал yaroslaw-laptew 25.05.2014 в 12:32:01

--------------------


--------------------

34
комментарий написан, 25 мая 2014, 11:00
#
Chev_Chelios
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-2
Лучше бы на ПК выпустили, как и ГТА 5.

З.Ы
Фрапс? Не, не слышал.

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 25 мая 2014, 09:16
#
Mr.Flamer
Пользователь
Статус:
Комментариев:51
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
#
+1
Gta Vice City stories и Liberty City storeis,уже давно доступны в Ps-Store на Playstation Vita, я сам одну из них покупал.

Сообщение отредактировал Mr.Flamer 25.05.2014 в 09:16:19

--------------------

32
комментарий написан, 25 мая 2014, 07:03
#
VitekHp21
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
-1
У Rockstar не одно подразделение а значит они пилят ГТА 5 на Пекаря и еще много чего могут делать, например выпустить на виту GTA Liberty City Stories и GTA Vice City Stories.

--------------------

31
комментарий написан, 25 мая 2014, 05:39
#
Quikk
Пользователь
Статус: