Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Сэм и Дэн Хаузеры попали в список богатейших британцев

Сэм и Дэн Хаузеры попали в список богатейших британцев

Братья Сэм и Дэн Хаузеры, которые являются сооснователями Rockstar Games и ключевыми фигурами в развитии всего франчайза Grand Theft Auto, попали в список тысячи самых богатых жителей Великобритании.

Как сообщает The Sunday Times, братья оказались на 947 месте с состоянием около 90 миллионов фунтов стерлингов (приблизительно 151 миллион долларов США). А вот Мэл Моррис, создатель красочной головоломки для Facebook и мобильных устройств Candy Crush Saga, в которой нужно собирать в ряды разноцветные конфеты, оказался на 238 месте в списке самых богатых людей с состоянием 407 миллионов фунтов стерлингов (684 миллиона долларов).

Напомним, что продажи Grand Theft Auto 5 принесли создателям игры 800 миллионов долларов в первый же день после выхода игры. По прошествии трех дней эта цифра уже превысила один миллиард.

Сэм и Дэн Хаузеры попали в список богатейших британцев
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 19 мая 2014, 16:50
#
vladislav87
Пользователь
Статус:
Комментариев:508
Друзей:70
Репутация: 127
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
14%
#
+21
А на ПК игры не хотят делать, где они после этого заслужили оказаться в этом списке?

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

34
комментарий написан, 4 июня 2014, 14:37
#
James Skyfall
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Хорошо постарались, конечно. А кто-то из знакомых все уговаривал меня на юриста поступить. Ну уж нет - как институт закончу, к ним пойду, если возьмут. А если нет, в мире есть и другие гиганты игровой индустрии.
Кстати, извините, что не в тему, скиньте кто-нибудь модель машины Курума для Сан Андреас.

--------------------

33
комментарий написан, 24 мая 2014, 13:40
#
--andruxa--
Пользователь
Статус:
Комментариев:118
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Цитата: Чегевара
Мне пох. Лучше бы гта 5 на пк выпустили.

+

Сообщение отредактировал --andruxa-- 24.05.2014 в 13:42:23

--------------------

32
комментарий написан, 23 мая 2014, 13:07
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:272
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
джонни клебиц
Assasin Creed или GTA- это личный выбор каждого, мне вот, к примеру, ненавистны шпаги, мечи, и торговцы золотом. Предпочитаю старый добрый криминал с пушками и кокаином. Геймплей и там и там атмосферный, у роков своя стилистика. Ubisoft, на мой взгляд, ориентируется на большинство. Rockstar ориентируются на то, на что серия GTA была сориентирована еще 10 лет назад- фан и свобода действий. Мощными сценариями они, конечно, никогда не славились (в этом плане GTA 5 лично меня не зацепила), но интересные моменты там есть.

--------------------

31
комментарий написан, 21 мая 2014, 07:34
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:364
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
27%
#
+2
Цитата: джонни клебиц
А что GTA? Там гора трупов,там раздавленные пешеходы, вот веселье то!


Блин, чувак, за это GTA и любят. И если бы не это, мы бы сейчас на сайте не сидели. Да и сайта бы самого, наверное, не было.

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 21 мая 2014, 01:16
#
Czao
Пользователь
Статус:
Комментариев:444
Друзей:24
Репутация: 32
Деньги: 0$
Награды:: 10
GForums: Czaboy

Активность на сайте
18%
#
0
Нехило ребятки нажились.

--------------------

29
комментарий написан, 20 мая 2014, 21:48
#
джонни клебиц
Пользователь
Статус:
Комментариев:583
Друзей:5
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
-1
SatournFan, большинство это один ты? Лично 4ая часть мне понравилась, выглядела даже на карент гене лучше GTA V в разы.В WD графончик не такой яркий как в GTA V, в отличие от "шутничков R*" Ubisoft не гонится за какой-то комедийностью и полной одноклеточности.

Да, знаю, что поступаю глупо, но сравни GTA и AC. В АС одну и туже миссию можно пройти несколькими способами(по-моему это сильно относилось к 4ой части), тоесть вариативность прохождения была,в GTA ты вышел из дома, поехал к работодателю, взял миссию, прошел по единственному пути и оставил за собой гору трупов, потом по скриптам налетели копы которых ты тоже перестрелял. И всё!

По заявлениям Ubisoft, почти 90% WD можно пройти не используя стрелковое оружие. А что GTA? Там гора трупов,там раздавленные пешеходы, вот веселье то! По сути игры близки,но темы и исполнение разные. Если в GTA ты пошумел, удрал от копов и про тебя забыли, то в AC и теперь уже в WD это будет влиять на отношение NPC к ГГ и отчасти может повлиять на сюжет. Здесь все в руках игрока.

--------------------

28
комментарий написан, 20 мая 2014, 20:23
#
vladislav87
Пользователь
Статус:
Комментариев:508
Друзей:70
Репутация: 127
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
57%
#
0
makak,
Я написал, что GTA 5 куплю. А в WD скачаю, если понравится мне она, то куплю.

--------------------

27
комментарий написан, 20 мая 2014, 16:46
#
mirhad
Пользователь
Статус:
Комментариев:36
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
4%
#
-1
Дааа, Хаузерам наверное скучно с такими деньгами. Так как чем больше денег тем хуже

--------------------

26
комментарий написан, 20 мая 2014, 16:39
#
makak
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
+7
vladislav87,
главное в "бомжатские консольки" мы не играем, а игры с торрента качаем. Следуя твоей логике, у тебя либо мощный ПК, либо новая консоль, но ты как нищеброд качаешь игры с торрентов? Да... Круто...

--------------------

25
комментарий написан, 20 мая 2014, 16:33
#
vladislav87
Пользователь
Статус:
Комментариев:508
Друзей:70
Репутация: 127
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
57%
#
+2
SatournFan,
Я тоже её скачаю, если захочу, так как я не являюсь фанатом Ubisoft. GTA 5 может куплю.

--------------------

24
комментарий написан, 20 мая 2014, 16:29
#
SatournFan
Пользователь
Статус:
Комментариев:346
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 1$
Награды:: 9


Активность на сайте
21%
#
+1
vladislav87,
Ей-богу, Watch Dogs срубит много денег? Тупая политика Юбиков, заставляющая даже купивших игру в Стиме регистрироваться в Uplay, и их недавние фейлы (два последних Ассасина) уже давно отгородила большинство игроков от них. Да, люди будут ее покупать, но большая часть все-таки ее скачает.

Сообщение отредактировал SatournFan 16.12.2014 в 13:38:42

--------------------

23
комментарий написан, 20 мая 2014, 15:04
#
TaylorGang563
Пользователь
Статус:
Комментариев:79
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
3%
#
+3
DayZSA,
А то что для консолей её слили за 5 дней до оф. релиза этого конечно не помните ?

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 20 мая 2014, 13:54
#
samp noob
Пользователь
Статус:
Комментариев:234
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: samp noob

Активность на сайте
7%
#
-1
Давайте же поздравим их.

--------------------


--------------------

21
комментарий написан, 20 мая 2014, 12:38
#
Чегевара
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:6
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Эрнесто Че Гевара

Активность на сайте
11%
#
+1
Мне пох. Лучше бы гта 5 на пк выпустили.

Завуалированный мат.

Сообщение отредактировал Виктор Мор 25.05.2014 в 20:43:00

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 20 мая 2014, 12:37
#
nikolka233
Пользователь
Статус:
Комментариев:217
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
10%
#
0
Цитата: vladislav87
AleksGTA,
Он кисленький попадется этот самый лимончик. На следующей неделе Watch Dogs выпускают, они на ПК много бабла срубят, а Rockstar будут думать, в чем секрет? А мы все знаем, в чем секрет.

Всё таки бротья уже много лет играми этого жанра занимаются.И опыта у них гораздо больше.А юбики...Один из крупнейших издателей конечно,но ведь не издатель над игрой работает?Тем более учитывая насколько в гта выше проработка!Несмотря на малую мощность консолек старого поколения они всё равно сделали просто Афигенски красивую и интересную игру с отличным сюжетом и геймплеем.А представь что на компах будет?Ведь их вычислительная мощность гораздо выше!

--------------------


--------------------

19
комментарий написан, 20 мая 2014, 04:05
#
Quikk
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
1%
#
0
Братья это заслужили. Работают качественно, с умом. Вкладывают в свое любимое дело все свои умения.

--------------------

18
комментарий написан, 19 мая 2014, 23:56
#
Jeffrey_Weezy
Пользователь
Статус:
Комментариев:88
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0

vladislav87,
Bombonulooo gamer

джонни клебиц,
на шлюх потратили

--------------------


--------------------

17
комментарий написан, 19 мая 2014, 22:18
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:364
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
27%
#
+1
vladislav87, GTA V по качеству исполнения на голову выше Watch Dogs, и количество сотрудников в RockstarGames меньше, чем в Ubisoft, поэтому не могут они сразу на все платформы игру сделать.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 19 мая 2014, 21:05
#
vladislav87
Пользователь
Статус:
Комментариев:508
Друзей:70
Репутация: 127
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
57%
#
+3
AleksGTA,
Он кисленький попадется этот самый лимончик. На следующей неделе Watch Dogs выпускают, они на ПК много бабла срубят, а Rockstar будут думать, в чем секрет? А мы все знаем, в чем секрет.

--------------------

15
комментарий написан, 19 мая 2014, 20:28
#
AleksGTA
Пользователь
Статус: