Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Создатели GTA получат награду британской киноакадемии

Создатели GTA получат награду британской киноакадемии

Создатели Grand Theft Auto Сэм и Дэн Хаузеры, а также Лесли Бензис и Аарон Гарбут получат награду британской киноакадемии BAFTA 12 марта этого года.

Британские кинокритики решили вручить создателям GTA награду за выдающийся вклад в индустрию видеоигр, кино и телевидения. Ранее такую же награду получали основатель Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), создатель Mario Сигэру Миямото (Shigeru Miyamoto) и создатель The Sims Уилл Райт (Will Wright).

"Мы давно верили в потенциал видеоигр, считали, что они могут стать новой формой культурного выражения и всячески старались показать это в наших проектах, поэтому получение награды BAFTA - большая честь для нас", - сказал основатель Rockstar Games Сэм Хаузер (Sam Houser). - "Эта честь отражает креативное видение и многолетнюю преданностью своей работе огромной команды людей, мы будем счастливы получить эту награду".

Создатели GTA получат награду британской киноакадемии


На LibertyCity.Ru вы можете прочесть цикл подробных статей о том, как Rockstar разрабатывает новые игры серии на примере GTA 5:

- В офисе Rockstar North - Часть 1: Видение
- В офисе Rockstar North - Часть 2: Студия
- В офисе Rockstar North - Часть 3: Технологии
- В офисе Rockstar North - Часть 4: Дизайн
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

Phone Service

5 октября 2010 GTA San Andreas
С этим модом ваш телефон больше не будет пылиться у вас в кармане, а станет для вас самым незаменимым предметом в игровом процессе!!! Этот мод даёт возможность использовать различные телефонные сервисы! Сам скрипт состоит из двух частей - это телефон...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Лучший коммент написан, 5 марта 2014, 07:58
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:281
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
+2
samp noob
Ты в корне неправ. GTA IV-изумительная игра с хорошим сюжетом, множеством деталей, да и в целом атмосфера игры очень необычная, почти точно передает атмосферу Нью-Йорка в миниатюре вместе с холодными улицами, контрастными районами и холодным синим небом по утрам.
Кто бы что ни говорил:)

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

87
комментарий написан, 23 марта 2014, 22:11
#
Qiwii
Пользователь
Статус:
Комментариев:22
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Отдайте мне XBoX

--------------------


--------------------

86
комментарий написан, 20 марта 2014, 23:53
#
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov
#
+2
Цитата: Mission_story
Ладно пойду сравню GTA IV и HL2, по качеству сюжету, а да у GTA IV сюжета нет, поэтому сори не сравню

Сравнивать две разные вселенные good
Продолжай в том же духе парень и тебя ждёт большое будущее в игровой индустрии lol lol

--------------------


--------------------

85
комментарий написан, 20 марта 2014, 19:02
#
Hurricane
Пользователь
Статус:
Комментариев:140
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3


Karma: 16
#
0
Поздравление создателям GTA, они заслужили эту награду.

--------------------

84
комментарий написан, 20 марта 2014, 14:02
#
Mission_story
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 110
#
+1
Цитата: rinem
Я как раз-таки ничего не перепутал...

Ладно пойду сравню GTA IV и HL2, по качеству сюжету, а да у GTA IV сюжета нет, поэтому сори не сравню

--------------------


--------------------

83
комментарий написан, 20 марта 2014, 02:12
#
KilleR™
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:513
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
+1
Цитата: nikolka233
Чуваки хотите новость?Короче я нашёл на андроид ГТА4!Правда сам не имею понятия как ставить-нету девайса мощного.Но радует всё-же.

Я уже в GTA 6 на симбиан играл.

--------------------

82
комментарий написан, 18 марта 2014, 15:01
#
samp noob
Пользователь
Статус:
Комментариев:234
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: samp noob
#
+2
Цитата: SanchezFight
samp noob
Ты в корне неправ. GTA IV-изумительная игра с хорошим сюжетом, множеством деталей, да и в целом атмосфера игры очень необычная, почти точно передает атмосферу Нью-Йорка в миниатюре вместе с холодными улицами, контрастными районами и холодным синим небом по утрам.
Кто бы что ни говорил


У всех разные мнения мне понравился только движок,русская мафия,физика и мультиплеер.

--------------------


--------------------

81
комментарий написан, 16 марта 2014, 15:22
#
nikolka233
Пользователь
Статус:
Комментариев:218
Друзей:3
Репутация: 3
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
Чуваки хотите новость?Короче я нашёл на андроид ГТА4!Правда сам не имею понятия как ставить-нету девайса мощного.Но радует всё-же.

--------------------


--------------------

80
комментарий написан, 15 марта 2014, 20:02
#
Viktor Mor
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:4561
Друзей:264
Репутация: 353
Деньги: 22$
Награды:: 13
GForums: VikMor

Karma: 6356
#
0
Цитата: 50cent
Что-то новостей не видать. Странно.

Rockstar сейчас занимаются апдейтами для GTA Online. Больше ничего.

--------------------


--------------------

79
комментарий написан, 15 марта 2014, 18:41
#
GTA_V
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
фильм будет про grove street

Сообщение отредактировал GTA_V 15.03.2014 в 18:41:57

--------------------

78
комментарий написан, 15 марта 2014, 09:34
#
50cent
Пользователь
Статус:
Комментариев:266
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 3$
Награды:: 3
#
0
Что-то новостей не видать. Странно.

--------------------

77
комментарий написан, 13 марта 2014, 20:30
#
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov
#
0
Сколько людей - столько и мнений.

--------------------


--------------------

76
комментарий написан, 13 марта 2014, 19:33
#
RD4shie
Пользователь
Статус:
Комментариев:441
Друзей:11
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: Rainbow Dash

Karma: 59
#
0
Цитата: rinem
Ужасная игра, очень. Самая не любимая мною в серии, и кстате не только мной, но и почти всеми ценителями игровой индустрии.

Оффтоп, но в ProStreet хотя бы неплохая идея была, скатываться серия в звание провальной игры начала скорее с "жажды скорости под ковром" (NFS Undercover), настоящий ужас сделали уже Criterion Games, когда выпустили жалкую пародию на продолжение лучшей игры в аркадных NFS про стритрейсинг - MW 2012... sad

--------------------


--------------------

75
комментарий написан, 13 марта 2014, 19:26
#
SanchezFight
Пользователь
Статус:
Комментариев:281
Друзей:13
Репутация: 1
Деньги: 0$
#
+1
Полностью согласен с Киллером, ибо Valve игры уже не выпускает. Квалификация у них ныне другая, да и цели совсем не те.
По поводу Rockstar- это хорошая контора, и это доказал каждый, кто зарегистрировался на сайте.
Цитата: samp noob
А на старые гта ничем не похожа.Итог:всё плохое собрали зделали ЖТА 4

Нуу, парень, мощно сказанул. Ты даже немного поставил меня в тупик этим утверждением.

--------------------

74
комментарий написан, 13 марта 2014, 15:06
#
samp noob
Пользователь
Статус:
Комментариев:234
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: samp noob
#
-1
Цитата: Виктор Мор
Обоснуй.


Мне показалось что я играл в slipping dogs.

А на старые гта ничем не похожа.

Итог:всё плохое собрали зделали ЖТА 4.

--------------------


--------------------

73
комментарий написан, 13 марта 2014, 15:06
#
Robert_The_producer
Забанен
Статус:
Комментариев:968
Друзей:151
Репутация: 231
Деньги: 0$
Награды:: 10
GForums: Believer

Karma: 3597
#
0
Цитата: Mission_story
ты перепутал valve с Rockstar, вот для Rockstar как раз деньги, а для valve душа

Да ладно. Сколько можно ждать Халву ?

--------------------

72
комментарий написан, 13 марта 2014, 11:34
#
KilleR™
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:513
Друзей:10
Репутация: 122
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Salamandra

Karma: 45
#
+1
Все игровые разработчики преследуют коммерческую цель, без этого никак.
VALVE уже давно не компания, которая выпускает игры, а площадка по их продаже.
У CSGO аналогичное строение CS Source, просто добавили оружие и изменили менюшки.
Игры они давно не выпускают, только обновляют их и сам движок <<Сурс>>, который можно купить.

Сообщение отредактировал KilleR™ 13.03.2014 в 11:34:57

--------------------

71
комментарий написан, 12 марта 2014, 21:38
#
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov
#
0
Mission_story,
Я как раз-таки ничего не перепутал...

--------------------


--------------------

70
комментарий написан, 12 марта 2014, 20:48
#
Mission_story
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:0
Репутация: 1
Деньги: 0$

Karma: 110
#
0
Цитата: hjbghv
Valve - забыли вообще как разрабатывать игры


Мда, CSGO, DOTA это уже не игры?

Цитата: rinem
Покажите хоть одну компанию, которая также вкладывает всю душу в свои игры как Rockstar.

Цитата: rinem
Valve которые троллят фанатов? Для них в первую очередь это как раз-таки деньги и только деньги.

ты перепутал valve с Rockstar, вот для Rockstar как раз деньги, а для valve душа

--------------------


--------------------

69
комментарий написан, 9 марта 2014, 19:25
#
rinem
Пользователь
Статус:
Комментариев:84
Друзей:4
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: Dmitry_Ambalov
#
0
Цитата: KilleR™
И давно "Винда" стала персональным компьютером?
Все игры проектируются и делаются на компьютере.
Можешь даже скачать "Юнити" купить лицензию XBOX360, написать свою игрушку и портировать её на XBOX360.

А потом попытайся сконвертировать её под ПК и поиграть. И, может быть, ты поймешь разницу между написанием игры под консоль и под OC ПК.

Прошу прощения, просто я не так понял, вопрос можно считать закрытым wink

--------------------


--------------------

68
комментарий написан, 9 марта 2014, 19:10
#
KilleR™
VIP-пользователь
Пользователь
Статус: