Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Опубликована третья статья о посещении офиса Rockstar North

Опубликована третья статья о посещении офиса Rockstar North

Сегодня мы опубликовали третью статью о посещении журналистами Develop офиса Rockstar North, в которой разработчики рассказали о технологиях, которые применяются для создания игр серии GTA, как разрабатывался движок RAGE, на котором основаны все современные проекты студии, включая GTA 5, и о своем отношении к консолям следующего поколения Xbox One и PlayStation 4.

- В офисе Rockstar North - Часть 3: Технологии

 Опубликована третья статья о посещении офиса Rockstar North

Мы сделали огромный прыжок просто потому, что верили в возможность этого, и, к счастью, у нас получилось. В то время мы знали только то, что у нас будет огромный окружающий мир и смутная идея того, что он будет подгружаться на заднем фоне, без перехода из зоны в зону.

— Адам Фоулер, технический директор Rockstar North
Понравилась статья?
, · Новости GTA · Новости · Добавить новость

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

28
комментарий написан, 21 ноября 2013, 17:24
#
iTz_XG4М3R
Забанен
Статус:
Комментариев:2294
Друзей:363
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 13
GForums: iTz_XG4M3R

Активность на сайте
78%
#
0
HKS-Shifter, Я очень хорошо вижу и знаю как через приставку перевести изображение на экран компьютера. И не надо тут оскорблять, это до хорошего не доведет тебя.

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 17 октября 2013, 19:57
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: djeg
рокстаровцы спалили гта 5 на пк

-_- Без комментариев.

--------------------

26
комментарий написан, 17 октября 2013, 18:22
#
djeg
Пользователь
Статус:
Комментариев:28
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
рокстаровцы спалили гта 5 на пк

--------------------

25
комментарий написан, 17 октября 2013, 14:30
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Мафиози
Сами играют в ГТА 5 на ПК, а нам не дают! belay ! Я Юбисофту всё расскажу

А юбисофт анонсируют свою gta и за месяц до релиза перенесут релиз.

--------------------

24
комментарий написан, 17 октября 2013, 12:25
#
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
6%
#
0
Сами играют в ГТА 5 на ПК, а нам не дают! belay ! Я Юбисофту всё расскажу angry !!! ( lol )

--------------------

23
комментарий написан, 17 октября 2013, 11:38
#
destroy
Пользователь
Статус:
Комментариев:230
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
4%
#
0
Цитата: HKS-Shifter
а ты так хорошо инглиш знаешь? или надеешься на перевод игромании?


не сказал бы что хорошо, НО знать то знаю, а что не пойму то соображу, короче да, знаю инглиш я нормально

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 17 октября 2013, 09:29
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Filin
Нищеброд, из-за таких как ты все меньше игр выпускается на ПК, а консольное потреблядствоение все популярнее! bully

Согласен.Иногда есть такое чувство что зря торрент создали.

--------------------

21
комментарий написан, 16 октября 2013, 22:05
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:367
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
28%
#
0
Цитата: Cool-man
я например уже не хочу тратить на нее деньги, максимум с торрента скачаю.


Нищеброд, из-за таких как ты все меньше игр выпускается на ПК, а консольное потреблядствоение все популярнее! bully

Сообщение отредактировал Filin 16.10.2013 в 22:07:19

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 16 октября 2013, 21:00
#
Cool-man
Пользователь
Статус:
Комментариев:159
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
5%
#
0
Насчет GTA V на ПК;
По моему, Рокстар уже не заработают на выходе игры на ПК отдельно от консолей, так как бы они заработали если бы она вышла в месте с консольным релизом. Почему? Все просто! Ажиотаж к игре у ПКшников пропал... В то время как консольщики проходили GTA V, мы же, ПКшники любовались игрой на ютубе и уже играть нам будет не интересно. Из этого следует что продажи на ПК будут ничтожно малы, я например уже не хочу тратить на нее деньги, максимум с торрента скачаю.

--------------------

19
комментарий написан, 16 октября 2013, 20:55
#
KilleR™
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:476
Друзей:11
Репутация: 104
Деньги: 0$
Награды:: 6
GForums: Salamandra

Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: Howard
Билдинг игры производится на компьютере.

Билдинг не может происходить на ПК потому, что игра изначально пишется на языке консоли.

--------------------

18
комментарий написан, 16 октября 2013, 16:43
#
000025181
Пользователь
Статус:
Комментариев:893
Друзей:37
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: Andreev

Активность на сайте
36%
#
0
отличная статья.

--------------------

17
комментарий написан, 16 октября 2013, 15:13
#
CronosAstro
Пользователь
Статус:
Комментариев:149
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Чёрт это тест GTA V полюбому 3 тестера я заметил один самый близкий у которого на моньке стоит Либо Тревор либо Франклин, но точно в Блеён Канти, второй по горной местности едет на пикапе и третий еле заметный сидит слева и бежит по ночному Лос Сантосу

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 16 октября 2013, 14:40
#
hjbghv
Пользователь
Статус:
Комментариев:389
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
7%
#
0
Цитата: Filin
Как всегда все витиевато- ничего по делу не сказано! Их спрашивают о новом поколении консолей, а они говорят, что работают над GTAV и будут продолжать работать над GTA Online. bully

Вы можете определится?Сначала вам подавай нормальную gta online,теперь вам gta на новое поколение консолей.Да вопще,они говорили
Сейчас идёт активное обсуждение и существует множество предположений по поводу того, как будут выглядеть на PS4 и Xbox One игры Rockstar.


Сообщение отредактировал hjbghv 16.10.2013 в 14:41:36

--------------------

15
комментарий написан, 16 октября 2013, 14:27
#
Filin
Пользователь
Статус:
Комментариев:367
Друзей:21
Репутация: 29
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: FILIN

Активность на сайте
28%
#
0
Как всегда все витиевато- ничего по делу не сказано! Их спрашивают о новом поколении консолей, а они говорят, что работают над GTAV и будут продолжать работать над GTA Online. bully

--------------------


--------------------

14
комментарий написан, 16 октября 2013, 14:06
#
Badman
Администратор
Статус:
Комментариев:860
Друзей:84
Репутация: 363
Деньги: 3$

Активность на сайте
28%
#
-2
Цитата: Nastya_Cool
Интересно 4 часть будет?

Да.

--------------------

13
комментарий написан, 16 октября 2013, 10:38
#
nik153
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
а я оптимист fellow


интересно они по новому моделировали лос анжелес и все остальное?

--------------------

12
комментарий написан, 16 октября 2013, 09:12
#
Howard
Забанен
Статус:
Комментариев:33
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: xXx2o1o
Нет, это просто монитор... Ну это не на PC.

Билдинг игры производится на компьютере.
И, возможно, у них есть версия для ПК, но они просто не хотят её выпускать, чтобы заработать еще больше денег. :D хз кароч
Ты название темы читал?
Опубликована третья статья о посещении офиса Rockstar North

Сообщение отредактировал Howard 16.10.2013 в 09:13:09

--------------------

11
комментарий написан, 16 октября 2013, 08:47
#
Nastya_Cool
Пользователь
Статус:
Комментариев:291
Друзей:39
Репутация: 7
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Jill Valentine

Активность на сайте
22%
#
0
Интересно 4 часть будет?

--------------------

10
комментарий написан, 16 октября 2013, 08:14
#
обычный чел
Пользователь
Статус: