Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Rockstar устроила большую распродажу в Steam

Rockstar устроила большую распродажу в Steam

Rockstar Games организовала в Steam масштабную распродажу своих игр. Сегодня вашему вниманию предлагаются все вышедшие части Grand Theft Auto, а также многие другие проекты компании:

- Bully: Scholarship Edition за 124 рубля;
- Grand Theft Auto 3 за 61 рубль;
- Grand Theft Auto: Vice City за 61 рубль;
- Grand Theft Auto: San Andreas за 61 рубль;
- Grand Theft Auto 4 за 86 рублей;
- Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City за 74 рубля;
- Grand Theft Auto 4: Complete Edition (в состав которой входят вышеупомянутые Grand Theft Auto 4 и Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City) за 149 рублей;
- L.A. Noire за 140 рублей;
- L.A. Noire: DLC Bundle за 99 рублей;
- L.A. Noire: The Complete Edition (L.A. Noire и L.A. Noire: DLC Bundle) за 170 рублей;
- Max Payne за 124 рубля;
- Max Payne 2 за 124 рубля;
- Max Payne 3 за 299 рублей;
- Max Payne 3 Rockstar Pass за 199 рублей;
- Midnight Club 2 за 99 рублей.[/list]Если в вашей коллекции недостаёт только последних игр компании, то вы можете купить сборник Rockstar Hits Collection, в состав которого входят Grand Theft Auto 4, Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, L.A. Noire и Max Payne 3.

Для поклонников GTA придумали полный комплект всех частей серии, в котором также присутствуют Grand Theft Auto и Grand Theft Auto 2. Покупка Grand Theft Auto Complete Pack — единственный способ приобрести эти игры.

Rockstar устроила большую распродажу в Steam


Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Лучший коммент написан, 29 апреля 2013, 20:20
#
tikey96
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:6
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
+1
Не будьте лоходрочерами. В Steam лучше чем на диске! Даже если там английский язык только! bully

--------------------


--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

32
комментарий написан, 29 апреля 2013, 21:32
#
massacre
Пользователь
Статус:
Комментариев:79
Друзей:0
Репутация: 3
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
0
слишком поздно узнал про акцию, пока к айбоксу сходил, цены вернули на прежние :(

--------------------

31
комментарий написан, 29 апреля 2013, 20:20
#
tikey96
Пользователь
Статус:
Комментариев:89
Друзей:6
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
3%
#
+1
Не будьте лоходрочерами. В Steam лучше чем на диске! Даже если там английский язык только! bully

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 29 апреля 2013, 18:38
#
slavaman
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Купил Gta complete.

--------------------


--------------------

29
комментарий написан, 29 апреля 2013, 10:25
#
xn1colas
Пользователь
Статус:
Комментариев:14
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
#
0
Поздно новость выложили. В воскресенье на ГТА скидка была, а в субботу и пятницу - на всех Макс Пейнов и ЛА Ноир.

--------------------

28
комментарий написан, 29 апреля 2013, 06:26
#
FuckingPurple
Пользователь
Статус:
Комментариев:324
Друзей:20
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
10%
#
0
Да ну,были бы хоть GTA Liberty city stories или Vice city stories купил

--------------------


--------------------

27
комментарий написан, 28 апреля 2013, 20:44
#
StooD
Пользователь
Статус:
Комментариев:102
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
5%
#
0
купил сразу три Gta IV,себе другу на день рождение и гифку на продажу)

--------------------

26
комментарий написан, 28 апреля 2013, 19:17
#
ShadowRobotnic
Пользователь
Статус:
Комментариев:124
Друзей:2
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
4%
#
0
IV купил)
(тутаудлинительтипо)

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 28 апреля 2013, 19:08
#
Sabotazh
Пользователь
Статус:
Комментариев:57
Друзей:5
Репутация: 5
Деньги: 0$

Активность на сайте
2%
#
0
Я купил сегодня всю серию. Всего 199 руб. заплатил. Русификаторы ставятся легко на них.

Цитата: tohogan777
я лично купил себе. Хоть и на ноуте жта 4 не пошла (ошибочку d3d выдает) ). Также у кого медленно качает зайдите в настройки, далее в загрузки+cloud и там поставте регион для загрузки ''Russia-Central'' и у меня все быром скачалось(скорость как на торренте)

Спасибо за информацию по настройке. У меня медленно качалось. Оказывается Швеция "стояла". Как сменил на Россию закачка "полетела".

Да, чуть не забыл, ещё в качестве бонуса 2 игры дали дополнительно.

Сообщение отредактировал Sabotazh 28.04.2013 в 20:03:05

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 28 апреля 2013, 14:10
#
tohogan777
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1
#
0
я лично купил себе. Хоть и на ноуте жта 4 не пошла (ошибочку d3d выдает) ). Также у кого медленно качает зайдите в настройки, далее в загрузки+cloud и там поставте регион для загрузки ''Russia-Central'' и у меня все быром скачалось(скорость как на торренте)

А насчет распродажи: У Рокстара деньги закончились вот и распродажу устроили

--------------------

23
комментарий написан, 28 апреля 2013, 14:10
#
Antihype
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:447
Друзей:67
Репутация: 22
Деньги: 0$
Награды:: 9
GForums: TAHKICT

Активность на сайте
23%
#
0
Спасибо за новость ГТА 4 купил

--------------------

22
комментарий написан, 28 апреля 2013, 13:43
#
ea-oskol
Пользователь
Статус:
Комментариев:524
Друзей:2
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
5%
#
0
Ребята! Нет ни у кого 12 рублей?? Стим - jaymond87 на эпизоды не хватает sad

--------------------

21
комментарий написан, 28 апреля 2013, 12:45
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
40%
#
0
Цитата: KilleR™
OT_VINTA,
Вот на таких, как ты и делают деньги.
На таких игровая индустрия держится!!!А благодаря пиратам либо игровые кампании разоряются, либо прекращают выпускать игры на ПК.

--------------------


--------------------

20
комментарий написан, 28 апреля 2013, 12:06
#
TheElderScrollsBoy
Пользователь
Статус:
Комментариев:727
Друзей:90
Репутация: 82
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
48%
#
0
Цитата: sademon
P.S. 12 часов скачивалась основная часть игры, играть нельзя было потому что на диске не вся игра, стим скачал - вы играйте, не пойму зачем "трахаться" с ним.

А на кой чёрт они мне на диск записали полигры, а ещё полигры я должен со стима загружать???? С Mafia 2 такая же фигня. Но благо, там хоть всего 6-10 минут это обновление загружается.

Сообщение отредактировал TheElderScrollsBoy 30.04.2013 в 12:12:58

--------------------

19
комментарий написан, 28 апреля 2013, 11:55
#
Gallardo (Krivbass)
Пользователь
Статус:
Комментариев:147
Друзей:5
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 2


Активность на сайте
2%
#
0
Если знать где качать, то и покупать ничего не приходится. Единственная разница, что те кто купит игру, они поиграют в нее первыми, потом уже можно будет скачать. Я лично лучше подожду немного!

--------------------


--------------------

18
комментарий написан, 28 апреля 2013, 11:45
#
BL-
Пользователь
Статус:
Комментариев:594
Друзей:22
Репутация: 48
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
20%
#
0
А мне Grand Theft Auto Complete Pack подарили) Очень рад!

--------------------

17
комментарий написан, 28 апреля 2013, 10:46
#
Rad
Пользователь
Статус:
Комментариев:1719
Друзей:34
Репутация: 15
Деньги: 3$
Награды:: 2


Активность на сайте
32%
#
0
Купил вчера всю серию ГТА на данный момент. Вчера хотел Макса Пейна из-за ошибок не смог, сегодня подоражал.

--------------------


--------------------

16
комментарий написан, 28 апреля 2013, 10:06
#
KorsaR
Пользователь
Статус: