Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Liberty City Stories и Vice City Stories выйдут в PSN

Liberty City Stories и Vice City Stories выйдут в PSN

Rockstar Games сообщила, что на следующей неделе в PSN появится классика серии Grand Theft Auto: Liberty City Stories и Vice City Stories.
Истории жизни Тони Сиприани (Toni Cipriani) и Виктора Вэнса (Victor Vance) будут доступны в рамках программы PlayStation 2 Classics. Каждая обойдётся вам в 300 рублей.

За прошедшие полгода PSN успели облюбовать и другие части серии: GTA 3, Vice City и San Andreas. Неудивительно, что Liberty City Stories и Vice City Stories последовали за ними.

Спасибо VGTimes.Ru
Понравилась статья?

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7

13 мая 2010 GTA San Andreas
GTA San Andreas - Camera Hack v1.2 для windows 7Наверное многие столкнулись с проблемой что, очень хорошая программа GTA San Andreas - Camera Hack, не работает под windows 7.Проблема в том что из 7-ки зачем то, по удаляли необходимые библиотеки.Но эт...

San Andreas HRT Pack (v1.3 SF)

29 ноября 2010 GTA San Andreas
San Andreas HRT Pack — глобальная модификация для GTA: San Andreas, которая существенно улучшает качество графики, заменяя большую часть старых текстур высококачественными аналогами в высоком разрешении. Тысячи текстур местности были переработаны и о...

Autumn Mod 2.0 HRT

2 декабря 2010 GTA San Andreas
Autumn Mod — осенняя модификация для GTA: San Andreas, которую можно устанавливать как поверх оригинальной игры, так и поверх глобального мода HRT Pack (в таком случае будет больше нововведений). Autumn Mod меняет спрайты травы, текстуры травы на нек...

Вторжение пришельцев

5 декабря 2010 GTA San Andreas
К Сан-Андреасу движутся огромные инопланетные корабли! ФОТО.Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к штату Сан-Андреас, сообщил журналистам некто Истина (The Truth), кашляя, ...

GreenEffects Mod (v1.0)

8 декабря 2010 GTA San Andreas
Green Effects Mod (v.1)-глобальная модификация которая включает:Полностью переработанный файл grass (трава в GTA).Встроенную библиотеку ENBSeries благодаря ей в игре появятся реалистичные отражения на автомобилях, станет более реальной вода и другие ...

Winter Vacation 1.0

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Winter Vacation — глобальная модификация, которая приносит в Сан-Андреас атмосферу зимних морозов и надвигающегося Нового года.Несколько областей штата полностью присыпаны снегом: морозы коснулись города Бэйсайд, который расположен в горах, порядочно...

Бар Сальери из «Mafia»

25 декабря 2010 GTA San Andreas
Бар Сальери — заведение из отличнейшей компьютерной игры «Mafia», прекрасно знакомое всем игрокам. Здесь проходили совещания семьи Сальери и решались судьбы противников клана, сюда Томми обратился за помощью и не сделай он этого, все могло бы быть ин...

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

40
комментарий написан, 20 апреля 2013, 11:52
#
andrysokol
Пользователь
Статус:
Комментариев:110
Друзей:85
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: VECTOR

Активность на сайте
23%
#
0
PS3 рулит а PS4 как всегда опустит XBOX как это было с PS3 и XBOX 360

--------------------

39
комментарий написан, 19 апреля 2013, 23:02
#
20daint00
Пользователь
Статус:
Комментариев:169
Друзей:51
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
10%
#
0
Всем похер все равно играли вы на psp(ps2) или нет

--------------------


--------------------

38
комментарий написан, 2 апреля 2013, 20:04
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
R* денег срубить хотят, продают одно и то же по несколько раз... не... как по мне тут все дело в Sony. Почему? Да все просто: когда то давным давно PS3 вполне себе хорошо дружила с играми от PS2(в первых ревизиях консоли был даже процессор от этой приставки - чтобы эмуляция была как можно точнее... аппаратной так сказать), но время шло и Sony сменила политику, мол "Хочешь играть в игры от PS2? Покупай PS2!" и снесла новыми обновлениями ко всем чертям возможность запуска PS2 игр... а теперь вот... настало время, когда PS2 ушла на покой, но... игры то есть, да? Желание есть же еще разок нагреть на них руку, верно? Вот Сони и реанимировала поддержку PS2 игр на PS3, правда теперь чтобы играть на ней в них приходится приобретать цифровую версию игры в PSN(по сути образ диска с игрой)... то есть плевать что у нас уже есть коробочка с игрой - пусть на полочке лежит. Хочешь поиграть в нее? Покупай, по сути, ее второй раз подряд.)) Вот такая лабуда... Короче переиздание классики - это инициатива Sony(ей же с продаж наверняка N-ный % перепадает), а не R*, которые по сути ничего не делая имеют возможность дополнительного заработка(имхо)... короче и овцы сыты и волки довольны.))

--------------------

37
комментарий написан, 1 апреля 2013, 13:59
#
shurabich
Пользователь
Статус:
Комментариев:539
Друзей:0
Репутация: 25
Деньги: 0$
Награды:: 5


Активность на сайте
5%
#
0
Цитата: artem_arzamas
это что на Android ????


Пять баллов за версию! laughing Но ты не угадал...

--------------------

36
комментарий написан, 31 марта 2013, 22:29
#
artem_arzamas
Забанен
Статус:
Комментариев:391
Друзей:24
Репутация: 7
Деньги: 0$

Активность на сайте
9%
#
0
Я не понимаю, это что на Android ????

--------------------


--------------------

35
комментарий написан, 31 марта 2013, 19:38
#
wmysterio
Пользователь
Статус:
Комментариев:135
Друзей:31
Репутация: 23
Деньги: 12$
Награды:: 2
GForums: wmysterio

Активность на сайте
6%
#
0
Цитата: Gradbit0
не купить игру это надо быть тупым жмотом или как ещё говорят жадным как еврей
Я считаю, что лучше потратить деньги на что-нибудь полезное для себя, друзей и родственников, чем на вещи, которые мне сейчас абсолютно не нужны.

--------------------

34
комментарий написан, 31 марта 2013, 15:23
#
strelok47
Пользователь
Статус:
Комментариев:706
Друзей:42
Репутация: 5
Деньги: 0$
Награды:: 2
GForums: strelok47

Активность на сайте
18%
#
0
Лучше бы на PC выпустили!

Согласен с тобой!!!

--------------------


--------------------

33
комментарий написан, 31 марта 2013, 14:01
#
PTAHA17
Пользователь
Статус:
Комментариев:901
Друзей:31
Репутация: 4
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
33%
#
0
Здорово! Всегда мечтал в эти две части поиграть, но не было возможности. Может быть даже и куплю их winked

--------------------

32
комментарий написан, 31 марта 2013, 11:36
#
ReWrite
Пользователь
Статус:
Комментариев:27
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
1%
#
0
Цитата: ModGamer
https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/55385-vice-city-stories-pc-editi


У тебя нету 5 тыс чтобы взять PSP прошить её, и скачать GTA VC Stories, или GTA LC Stories, ну или вообще GTA ЧайнаТаун

--------------------


--------------------

31
комментарий написан, 31 марта 2013, 10:40
#
Gradbit0
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
wmysterio,
Вообще-то у них контракт уже давно идёт с Sony вот они и переносят старые GTA на PS 3 эксклюзивом. Игра не так то и многа стоит на PC так что не купить игру это надо быть тупым жмотом или как ещё говорят жадным как еврей

--------------------


--------------------

30
комментарий написан, 31 марта 2013, 05:03
#
wmysterio
Пользователь
Статус:
Комментариев:135
Друзей:31
Репутация: 23
Деньги: 12$
Награды:: 2
GForums: wmysterio

Активность на сайте
6%
#
0
Наверное, в Рокстар немного денег не хватает на GTA V, вот и пытаются отгребти бабла любым способом. Хотя это уже не моё дело. На мои деньги пусть не рассчитывают. Не покупал игры и покупать не собираюсь. ГТА не исключение.

--------------------

29
комментарий написан, 30 марта 2013, 18:26
#
PashaIV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1416
Друзей:20
Репутация: 34
Деньги: 0$
Награды:: 7


Активность на сайте
19%
#
0
Да какой нафиг ПС... На Андройд бы лучше сделали VCS И LCS)) Вот это дело!)

--------------------

28
комментарий написан, 30 марта 2013, 18:09
#
fam12345
Пользователь
Статус:
Комментариев:99
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$
Награды:: 1


Активность на сайте
2%
#
0
Я с января это ждал.
Точно приобрету.

--------------------

27
комментарий написан, 30 марта 2013, 17:03
#
nikcsud
Пользователь
Статус:
Комментариев:1149
Друзей:20
Репутация: 19
Деньги: 0$
Награды:: 3


Активность на сайте
41%
#
0
Цитата: AlexMeSa86
Rock Star' у просто деньги нужны по моему вот и всё
А по твоему они должны бесплатно работать?

--------------------


--------------------

26
комментарий написан, 30 марта 2013, 16:40
#
SilentRay
Пользователь
Статус:
Комментариев:141
Друзей:1
Репутация: 1
Деньги: 0$

Активность на сайте
3%
#
0
Что вы заладили, на PC на PC, лучше бы GTA San Andreas stories выпустили!

--------------------


--------------------

25
комментарий написан, 30 марта 2013, 13:55
#
ModGamer
Забанен
Статус:
Комментариев:204
Друзей:15
Репутация: 11
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
лучше на пк бы сделали достали со своими psp и прочим дерьмом не у каждого под боком есть....

Сообщение отредактировал ModGamer 30.03.2013 в 14:00:10

--------------------


--------------------

24
комментарий написан, 30 марта 2013, 13:19
#
Olexiy.UA
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:445
Друзей:64
Репутация: 25
Деньги: 32$
Награды:: 9
GForums: TAHKICT

Активность на сайте
24%
#
0
Цитата: anton jonson
Не удивлюсь если gta 5 не выйдет на PC.

да блин задрали выйдет она на ПК!!!
а на счёт новости так vice stories и liberty stories делают на ПК как моды для GTA SA.
https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/55385-vice-city-stories-pc-editi

on-beta-2.html
https://libertycity.ru/files/gta-san-andreas/55543-liberty-city-stories-pc-ed

ition-beta.html

и у них не плохо получается!!!

Сообщение отредактировал TAHKICT 30.03.2013 в 13:20:12

--------------------

23
комментарий написан, 30 марта 2013, 13:08
#
James_Hoxwort
Пользователь
Статус:
Комментариев:1696
Друзей:76
Репутация: 5
Деньги: 18$
Награды:: 5


Активность на сайте
58%
#
0
Цитата: TheElderScrollsBoy
Лучше бы на PC выпустили!

он эсклюзив для Мыльницы

--------------------


--------------------

22
комментарий написан, 30 марта 2013, 12:43
#
Gradbit0
Пользователь
Статус: