Русский

GTA 5 вышла на PC!

14 апреля 2015
Badman

Настал этот день, настал этот час, команда LibertyCity.Ru поздравляет всех, кто верил и ждал! GTA 5 вышла на PC! В комментариях к этому материалу можно поделиться своей радостью и рассказать о первых минутах за игрой, пожаловаться на возникшие при запуске игры проблемы и обругать разработчиков (в рамках правил) за постоянно падающие серверы обновлений и GTA Online!

GTA 5 вышла на PC!

Что дальше? А дальше все обладатели PC могут отправиться на исследование этого удивительного мира, а если возникнут проблемы, то наш ресурс всегда готов подать сильную руку помощи.



Коды на GTA 5 PC

Коды могут пригодиться в первые минуты после запуска игры. Список, конечно, пока еще не полный, но многие коды уже можно активировать через телефон. Не забывайте только, что сохраняться после ввода кодов нежелательно. И следите за обновлением материала:

- Коды на GTA 5 для PC

Не забудьте также прочесть нашу статью о том, как заработать деньги в GTA 5, ведь в Лос-Сантосе голодранцев не жалуют!



Прохождение GTA 5

Что делать, если застрял во время выполнения миссии? Обратиться к нашему прохождению, где пошагово разобраны все этапы прохождения, а также приведены условия прохождения каждого задания "на золото":

- Прохождение GTA 5
- Прохождение GTA 5 на 100%



Интерактивные карты GTA 5

Помимо стандартных карт (карта спутника, топографическая и карта дорог) у нас есть интерактивные карты GTA 5, которые могут помочь в прохождении дополнительных заданий в GTA 5. Вы можете отмечать пройденные элементы на интерактивной карте, что поможет вам серьезно сэкономить время при прохождении игры на 100%:

- Карта трактатов культа эпсилон
- Карта частей космического корабля
- Карта полетов под мостом
- Карта каскадерских прыжков
- Карта полетов на ноже
- Карта частей подводной лодки
- Карта обрывков письма
- Карта ядерных отходов



Секреты GTA 5

Любите интриги и расследования? Тогда вам прямая дорога в наш материал о секретах в GTA 5. Там мы собрали несколько пасхальных яиц, которые приготовили разработчики, а в комментариях пользователи обсуждают другие загадки игры. Кроме того, обратите внимание на отдельные статьи, посвященные:

- Пришельцам и НЛО в GTA 5
- Серийному убийце в GTA 5



GTA Online

Многопользовательский режим GTA Online живет отдельной жизнью, поэтому у нас на сайте ему посвящен отдельный раздел. Как стать папкой в мультиплеере GTA 5? Нужно читать наш сайт. Вот статьи, которые вам пригодятся:

- Создание героя в GTA Online
- Советы новичкам в GTA Online
- Как заработать деньги в GTA Online
- Недвижимость в GTA Online
- Как заработать на ограблениях



Моды для GTA 5

Конечно же, главное преимущество PC-версии GTA 5 — это возможность устанавливать моды. Не нравится как ездит машина? Не устраивает прикид главного героя? Сделайте мод и загрузите его к нам на суд общественности! В ближайшее время наш архив наполнится сотнями новых модификаций для игры. Следите за файловым архивом!

GTA 5 вышла на PC!

Трейлер GTA 5 (русские субтитры)

2 ноября 2011 GTA 5
Как и ожидалось, действие снова развернется в солнечном и криминальном Лос-Сантосе (Лос-Анджелесе). В самом первом трейлере главный герой рассказывает о том, почему он решил переехать в этот город.UPD: Для тех, кто плохо понимает английскую речь, пре...

Трейлер #2 (русские субтитры)

16 декабря 2012 GTA 5
Второй трейлер GTA 5. В архиве оригинальная версия трейлера, без субтитров. Трейлер с русскими субтитрами:Интересные факты и находки во втором трейлере GTA 5 описаны тут.Скриншоты из второго трейлера - тут.Поиск и обсуждение интересных находок из тре...

GTA V Trailer - Translate by Promt

12 марта 2013 GTA 5
Угарный перевод трейлера GTA 5 через Промт. <!--youtube_video_begin--><iframe title="YouTube video player" width="425" height="325" src="https://www.youtube.com/embed/Vhsw_X_BQD8?wmode=transparent" f...

Трейлер про Тревора (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про героя Тревора, который живет в трейлере на окраине города, не стесняется в выражениях и берет от жизни все.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере)...

Трейлер про Франклина (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про одного из трех героев GTA 5 - Франклина, который пытается заработать немного денег для своей семьи и остаться в живых.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаютс...

Трейлер про Майкла (русские субтитры)

30 апреля 2013 GTA 5
Трейлер про добродушного семьянина Майкла, который пытается наладить свою жизнь, общаясь с психологом.По ссылке "Скачать" доступна HD версия трейлера без субтитров. Трейлер с субтитрами на русском языке (субтитры включаются в плеере): Музыка из трейл...

Трейлер геймплея (русская версия)

9 июля 2013 GTA 5
Первый геймплейный трейлер GTA 5, рассказывающий о богатой игровой вселенной и ее особенностях.

Геймплей GTA Online (русская версия)

15 августа 2013 GTA 5
Grand Theft Auto Online представляет собой динамичный и отдельный онлайн-мир, рассчитанный на 16 игроков, который использует геймплейные особенности, географию и механику GTA 5, дополняя все это новым контентом, который будет выпускать Rockstar Games...

Лучший коммент написан, 14 апреля 2015, 02:00
Цитировать выделенное #
Nellsen
Пользователь
Статус:
Комментариев:445
Друзей:1
Репутация: 38
Деньги: 0$
Награды:: 2
Цитировать #
+39
Ура, мы дождались! От души поздравляю всех ПК-шников :)

И пусть пойдет она на всех компах, аминь...

Сообщение отредактировал Nellsen 14.04.2015 в 02:06:56

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

202
комментарий написан, 16 апреля 2015, 18:36
Цитировать выделенное #
Мафиози
Пользователь
Статус:
Комментариев:299
Друзей:8
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 5


Karma: 153
Цитировать #
+2
recourse До слез ребят.... crying Прям уж не вериться...Не верю что это говорю но, мне хочется подождать еще... request

--------------------

201
комментарий написан, 16 апреля 2015, 17:50
Цитировать выделенное #
mialt18
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:141
Друзей:38
Репутация: 164
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: Leslie_Nielsen

Karma: 3125
Цитировать #
0
Ну наконец ОНА в моих руках!!!
Сейчас начну устанавливать.

Сообщение отредактировал mialt18 16.04.2015 в 17:52:28

--------------------


--------------------

200
комментарий написан, 16 апреля 2015, 16:31
Цитировать выделенное #
tran1234
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
А графена то нету(

--------------------

199
комментарий написан, 15 апреля 2015, 19:49
Цитировать выделенное #
Demon2015
Пользователь
Статус:
Комментариев:3
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Алилуя!!! Яху

--------------------

198
комментарий написан, 15 апреля 2015, 17:38
Цитировать выделенное #
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
Цитировать #
0
У меня такая трабла катсцены почему то не полный экран а пол экрана. Как это исправить?

Сообщение отредактировал DIMON85 15.04.2015 в 17:38:36

--------------------

197
комментарий написан, 15 апреля 2015, 17:30
Цитировать выделенное #
My Dog
Пользователь
Статус:
Комментариев:928
Друзей:38
Репутация: 16
Деньги: 0$
Награды:: 5
GForums: My Dog

Karma: 154
Цитировать #
0
Ясно. (удлинкомувы)

--------------------


--------------------

196
комментарий написан, 15 апреля 2015, 15:18
Цитировать выделенное #
Alex_14
Пользователь
Статус:
Комментариев:77
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 66
Цитировать #
0
DIMON85,четко!

--------------------

195
комментарий написан, 15 апреля 2015, 14:54
Цитировать выделенное #
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
Цитировать #
0
Alex_14,
Лицензия.

--------------------

194
комментарий написан, 15 апреля 2015, 14:35
Цитировать выделенное #
Alex_14
Пользователь
Статус:
Комментариев:77
Друзей:4
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 66
Цитировать #
0
DIMON85,
У вас лицензия или пиратка?

Короче,нету пиратки и в ближайшую неделю походу и не будет,хорошая 64-битная защита у ГТА(((

--------------------

193
комментарий написан, 15 апреля 2015, 13:14
Цитировать выделенное #
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
Цитировать #
0
Итак привет всем!
Наконец то я запустил GTA 5 ПК. Роки молодцы, починили сервера скачал патч за 2 часа против двух дней вчера.
Игра поставила вроде бы как высокие настройки, но не ультра и разрешение 1240. Вполне доволен. Графика менять не собираюсь.
Впечатление от игры очень положительные. Находишься как в настоящем городе. Те кто писал, физика авто хуже чем в GTA 4 это чистейшая не правда, сейчас действительно очень трудно ездить машину заносит еще как.
Единственное что плохо это моды нельзя будет вроде бы делать у меня по крайней мере игра не распаковалась как мы привыкли видеть файлы GTA 4. здесь такого нет. Не знаю может я не прав.
Вообщем я доволен. И еще раз спасибо Рокстар за такой шедевр! R

Сообщение отредактировал DIMON85 15.04.2015 в 13:16:39

--------------------

192
комментарий написан, 15 апреля 2015, 09:33
Цитировать выделенное #
farpram
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
хм.пожалуй спрошу.
проц. Intel Core 2 Duo E8300 2.8GHz(2 ядра)
видео NVIDIA GeForce 9600 (512 МБ)
оперативка 4гб
win7 x64
монитор 1680x1050

Попрёт ли на минималках?ещё бы и скрин увидеть, но это уже наглость)

Сообщение отредактировал farpram 15.04.2015 в 10:03:42

--------------------

191
комментарий написан, 14 апреля 2015, 23:34
Цитировать выделенное #
iHawk
Пользователь
Статус:
Комментариев:43
Друзей:3
Репутация: 1
Деньги: 0$
Награды:: 3
GForums: iHawk
Цитировать #
0
Цитата: sanek_two
Пошла на минималках с разрешением 640х480(в документах файл настроек есть) и даже Янктон прошёл, но в Лос-Сантосе оооочень медленная прогрузка текстур. Долго грузится и сама игра(10 минут).

Круто. Пошёл покупать лицензию.

--------------------


--------------------

190
комментарий написан, 14 апреля 2015, 23:33
Цитировать выделенное #
R500777
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Кто знает примерно когда появится GTA 5 PC пиратка с таблеткой

--------------------

189
комментарий написан, 14 апреля 2015, 23:06
Цитировать выделенное #
ilnik191284
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА SOCIAL CLUB Распространенная проблема с бесконечной загрузкой файлов GTA 5. Лечение проблемы уже есть: Заходите на диск C и создавайте просто отдельную папку под названием «My Documents»; Теперь отыщите на диске C системную папку «Мои документы»; Зайдите в свойства папки «Мои документы», перейдите на вкладку «Расположение» и пропишите новый путь расположения, который должен выглядеть так: «C:\My Documents»; Соглашаемся с изменениями и запускаем GTA.

Источник: http://rockstargame.ru/newsgtav/osnovnye-problemy-s-kotorymi-stolknulis-igroki-v
-gta-5-na-pk-i-ix-reshenie-7626/

--------------------

188
комментарий написан, 14 апреля 2015, 23:02
Цитировать выделенное #
Gon_Iss
Пользователь
Статус:
Комментариев:303
Друзей:59
Репутация: 48
Деньги: 0$
Награды:: 4
GForums: Gon-Iss

Karma: 1639
Цитировать #
0
Цитата: Gon_Iss
Дерьмо на палочке


Это не по игру, если вдруг кто подумал, а про само событие. Челы в магазине обещали что в день релиза будет диск. Сегодня и так был мягко говоря плохой день, так ещё и после всей хрени я не купил диск.

Сообщение отредактировал Gon_Iss 14.04.2015 в 23:03:04

--------------------


--------------------

187
комментарий написан, 14 апреля 2015, 22:35
Цитировать выделенное #
DIMON85
Пользователь
Статус:
Комментариев:185
Друзей:1
Репутация: 0
Деньги: 0$

Karma: 71
Цитировать #
0
Без таблетки нет.

--------------------

186
комментарий написан, 14 апреля 2015, 22:28
Цитировать выделенное #
R500777
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
если я скачаю игру какуй-нибудь с лицензией что мне потребуется чтоб её запустить диск ли какой-нибудь или покупать лицензию обясните можно ли запустить игру без таблетки тагде что я первое написал на счет лицензии

--------------------

185
комментарий написан, 14 апреля 2015, 22:21
Цитировать выделенное #
BENZIN
VIP-пользователь
Золотой пользователь
Статус:
Комментариев:2156
Друзей:63
Репутация: 228
Деньги: 8$
Награды:: 19
GForums: BENZIN

Karma: 37
Цитировать #
-1
Цитата: R500777
если я скачаю GTA 5 PC торрент лицензия без таблетки я смогу её запустить или нет !

Таике вещи не совместимы, торрент и лицензия laughing Хотя, года через 3-4 будет на торрентах и фактически лицензия GTA 5. Но без ключа.

--------------------

184
комментарий написан, 14 апреля 2015, 22:20
Цитировать выделенное #
ilnik191284
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
Репутация: 0
Деньги: 0$
Цитировать #
0
Купил лицензию
Установил игру, подключился к social club.
Далее пишет "загрузка" и висит уже 3 часа так.
Пытался заново запускать такая же хрень

--------------------

183
комментарий написан, 14 апреля 2015, 22:18
Цитировать выделенное #
R500777
Пользователь
Статус: