Здание Переход на Свалку из Сталкер ТЧ
Автор:
Контакты автора:
Загрузил:
Размер:
2.02 Мб
Файлы в архиве:
Загружен:
Скачиваний:
1.3K
Всего скачиваний: 1349
Уникальных скачиваний: 328
Еще никто не оценил файл
- ⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
-
depositfiles.comСкачать
Конвертировал здание из сталкера, ну вы его знаете, при переходе с кордона на свалку стоит.
В архиве только: .dff .txd .col ставьте их сами в игру куда хотите на ваше усмотрение.
Если вы не знаете, как ставить модели в игру причтите урок от [PROTOTYPE] Урок от [PROTOTYPE] тут.
Рекомендуемые файлы
20 июня 2011
GTA San Andreas
Дом из сталкера
Домик из игры сталкер. Надеюсь до меня его никто не делал.
16 мая 2011
GTA San Andreas
Административное здание 01 из S.T.A.L.K.E.R'а
Административное здание 01 из S.T.A.L.K.E.R'а думаю понравится всем любителям С.Т.А.Л.К.Е.Р’А.
16 мая 2011
GTA San Andreas
Ферма 02 из S.T.A.L.K.E.R'а
Ферма 02 из S.T.A.L.K.E.R'а для GTA SA, думаю понравится всем любителям С.Т.А.Л.К.Е.Р’А.
4 апреля 2011
GTA San Andreas
Домик из S.T.A.L.K.E.R.
Вот еще один объект из S.T.A.L.K.E.R. Качество норм, надеюсь понравиться.
16 апреля 2011
GTA San Andreas
Двухэтажное здание из S.T.A.L.K.E.R'а
Модель двухэтажного здания из S.T.A.L.K.E.R'а для GTA SA, думаю понравится всем.
12 мая 2011
GTA San Andreas
База Лиса из S.T.A.L.K.E.R'а
Модель Базы Лиса из S.T.A.L.K.E.R'а для GTA SA, думаю понравится всем любителям С.Т.А.Л.К.Е.Р’А.
29 мая 2011
GTA San Andreas
Здание из Зов Припяти
Всем известная база из Зов Припяти, модели норм и 100% рабочие, лагов нет.
1 июня 2011
GTA San Andreas
Аптека + Гаражи из Сталкер ТЧ
Аптека и гаражи, сконвертеные прямиком из Сталкер ТЧ! Пригодятся для больших модов и мапперов...
30 мая 2011
GTA San Andreas
Восьмиэтажка из S.T.A.L.K.E.R. SoC
Здание сконвертированное из S.T.A.L.K.E.R. SoC! Это мой первый выложенный конверт.
30 октября 2011
GTA San Andreas
Дом из S.T.A.L.K.E.R. SOC
Моя вторая конвертация из игры Stalker SOC. Дом взят тоже из локации кордон.
7 апреля 2011
GTA San Andreas
Дом из игры S.T.A.L.K.E.R.
Дом из игры S.T.A.L.K.E.R, супер модель. Автор: enzor666 теперь я -=HITMAN-47=-
12 октября 2011
GTA San Andreas
Домик из S.T.A.L.K.E.R
Конверт домика из игры S.T.A.L.K.E.R P.S. мой первый конверт объекта.
5 мая 2011
GTA San Andreas
2 подвала из игры stalker
2 подвала, которые в посёлке сталеров на кордоне. Автор: enzor666 теперь я -=HITMAN-47=- Данный файл является эксклюзивом сайта http://gta-woa.at.ua/ Запрещено выкладывать мод на другие сайты без разрешения автора!...
5 мая 2011
GTA San Andreas
5 хат из игры stalker
5 хат из игры stalker. 1)нужные проги IMGTool MED (map editor) GTA SA "Limit Adjuster" Позволяет изменять лимит в игре. Свободно 4 id, но можно поставить больше 2)запускаем прогу IMGTool 1.жмём File, выбираем папку с игрой и в папке моделс выбираем...
6 июня 2011
GTA San Andreas
Конверт девятиэтажки из S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти
Девятиэтажка, которая не имеет постоянного места и ее надо устанавливать с помощью Map Editor v.032.
30 октября 2011
GTA San Andreas
Garage (Старый гараж)
Старенький гаражик в который можно свободно войти и выйти, можно поставить скриптом машину, в общем делайте с ним что хотите...
2 ноября 2011
GTA San Andreas
Детский садик
Садик из Сталкер Зов Припяти сделанный моим другом zolotin, добавил по его просьбе. Ставить через map editor где вам угодно. Желаю приятной игры! p.s. Если вам не нравится тема сталкер, то просто идите дальше....
19 июня 2011
GTA San Andreas
Дом из первой миссии сталкера
Я решил сконвертировать здание Локомотив кооператив из сталкера. Оно было в первой миссии ТЧ.
Комментарии 13
