Домик из S.T.A.L.K.E.R.
Автор:
Загрузил:
Размер:
4.08 Мб
Файлы в архиве:
Загружен:
Скачиваний:
1.5K
Всего скачиваний: 1570
Уникальных скачиваний: 319
Еще никто не оценил файл
- ⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
-
depositfiles.comСкачать
Вот еще один объект из S.T.A.L.K.E.R.
Качество норм, надеюсь понравиться.
Рекомендуемые файлы
5 мая 2011
GTA San Andreas
5 хат из игры stalker
5 хат из игры stalker. 1)нужные проги IMGTool MED (map editor) GTA SA "Limit Adjuster" Позволяет изменять лимит в игре. Свободно 4 id, но можно поставить больше 2)запускаем прогу IMGTool 1.жмём File, выбираем папку с игрой и в папке моделс выбираем...
12 мая 2011
GTA San Andreas
База Лиса из S.T.A.L.K.E.R'а
Модель Базы Лиса из S.T.A.L.K.E.R'а для GTA SA, думаю понравится всем любителям С.Т.А.Л.К.Е.Р’А.
7 апреля 2011
GTA San Andreas
Дом из игры S.T.A.L.K.E.R.
Дом из игры S.T.A.L.K.E.R, супер модель. Автор: enzor666 теперь я -=HITMAN-47=-
7 апреля 2011
GTA San Andreas
Домик из игры S.T.A.L.K.E.R.
Дом из игры S.T.A.L.K.E.R. +дома в том, что 2 этажа, и можно стрелять из окон в ментов 1) нужные проги IMG Tool MED (map editor) GTA SA "Limit Adjuster" Позволяет изменять лимит в игре. Свободно 4 id, но можно поставить больше 2) запускаем прогу ...
16 мая 2011
GTA San Andreas
Административное здание 01 из S.T.A.L.K.E.R'а
Административное здание 01 из S.T.A.L.K.E.R'а думаю понравится всем любителям С.Т.А.Л.К.Е.Р’А.
16 апреля 2011
GTA San Andreas
Двухэтажное здание из S.T.A.L.K.E.R'а
Модель двухэтажного здания из S.T.A.L.K.E.R'а для GTA SA, думаю понравится всем.
16 мая 2011
GTA San Andreas
Ферма 02 из S.T.A.L.K.E.R'а
Ферма 02 из S.T.A.L.K.E.R'а для GTA SA, думаю понравится всем любителям С.Т.А.Л.К.Е.Р’А.
20 июня 2011
GTA San Andreas
Дом из сталкера
Домик из игры сталкер. Надеюсь до меня его никто не делал.
5 мая 2011
GTA San Andreas
2 подвала из игры stalker
2 подвала, которые в посёлке сталеров на кордоне. Автор: enzor666 теперь я -=HITMAN-47=- Данный файл является эксклюзивом сайта http://gta-woa.at.ua/ Запрещено выкладывать мод на другие сайты без разрешения автора!...
27 марта 2011
GTA San Andreas
Два здания из игры S.T.A.L.K.E.R.
Два здания из игры S.T.A.L.K.E.R. Модели норм. Продолжу работу. Скрины в архиве.
30 мая 2011
GTA San Andreas
Восьмиэтажка из S.T.A.L.K.E.R. SoC
Здание сконвертированное из S.T.A.L.K.E.R. SoC! Это мой первый выложенный конверт.
13 июня 2011
GTA San Andreas
Здание Переход на Свалку из Сталкер ТЧ
Конвертировал здание из сталкера, ну вы его знаете, при переходе с кордона на свалку стоит. В архиве только: .dff .txd .col ставьте их сами в игру куда хотите на ваше усмотрение. Если вы не знаете, как ставить модели в игру причтите урок от [PROTOTYP...
8 апреля 2011
GTA San Andreas
Пост военных с кордона из S.T.A.L.K.E.R.
Пост военных с кордона из S.T.A.L.K.E.R. Теперь это не просто здание, а целый пост, модель супер!
8 апреля 2011
GTA San Andreas
Пак объектов авто из игры S.T.A.L.K.E.R. v1
Пак объектов авто из игры S.T.A.L.K.E.R. v1. Все модели рабочие, в архиве скрины из игры.
22 февраля 2011
GTA San Andreas
ЗИЛ из S.T.A.L.K.E.R.
Новый объект на карту, сконвертированый из s.t.a.l.k.e.r.
29 мая 2011
GTA San Andreas
Здание из Зов Припяти
Всем известная база из Зов Припяти, модели норм и 100% рабочие, лагов нет.
29 мая 2012
GTA San Andreas
Автостанция из С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Новое добавление автостанции из С.Т.А.Л.К.Е.Р. для GTA SA Скачиваем и ставим куда хотим через Med Editor.
25 апреля 2011
GTA San Andreas
Модель ЧАЭС из игры S.T.A.L.K.E.R v1
Мой первый огромный конверт, работал 2 недели. Инфо по установке можно узнать на сайте проекта - Это обязательно. и частью проекта и команды W.O.A Запрещено: 1.выкладывать мод на другие сайты без разрешения автора! 2.что-либо менять без разрешения ...
16 мая 2011
GTA San Andreas
Мельница из S.T.A.L.K.E.R'а
Мельница из S.T.A.L.K.E.R'а для GTA SA, думаю понравится всем любителям С.Т.А.Л.К.Е.Р’А.
Комментарии 21