Наверх
  • Моды и файлы
    • Все файлы
    • Эксклюзивы
    • Авторские файлы
    • Лучшие файлы недели
    • Загрузить файл
  • Новости
  • Читы
  • Статьи
  • Гайды
  • Выиграй RTX 5070 и другие ценные призы
  • RU
Новые комментарии
GTA 6 GTA 5 GTA San Andreas GTA 4 GTA Vice City GTA 3 Red Dead Redemption 2 Red Dead Redemption Другие игры Разработка модов Прочее
  • Моды и файлы
  • GTA San Andreas
  • Новые карты
  • Новые объекты
  • AT-TE v1

AT-TE v1

  • AT-TE v1 / GTA San Andreas
  • AT-TE v1 / GTA San Andreas
  • AT-TE v1 / GTA San Andreas
  • AT-TE v1 / GTA San Andreas
GTA San Andreas / Новые карты / Новые объекты
Автор:
enzor666
Подробнее
Контакты автора:
Открыть сайт
Загрузил:
enzor666 Подписаться Вы подписаны
Размер:
2.57 Мб
Файлы в архиве:
Файлы известных расширений, которые были найдены в архиве.
at-te2.col, at-te2.dff, at-te2.txd
Подробнее
Загружен:
1 февраля 2011
Скачиваний:
597
Всего скачиваний: 597
Уникальных скачиваний: 34
10 / 10
2 человека оценили файл
Explay T350
vityhatr-99
Еще никто не оценил файл
Скачать Скачать в Telegram Скачать в Discord
В избранное В избранном
  • ⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
  • AT-TE_star_wars_battlefront_2.rar
    Проверка на вирусы от Virustotal: файл безопасен (посмотреть отчет)
    Скачать (2.57 MB)

Модель AT-TE из star wars battlefront 2 для GTA SA

красивая модель

установка:

1)нужные проги

IMGTool

MED(map editor)

GTA SA \"Limit Adjuster\"

Позволяет изменять лимит в игре. Свободно 4 id, но можно поставить больше

2)запускаем прогу IMGTool

1.жмём File выбираем папку с игрой и в папке моделс выбираем файл gta3.img

2.жмём Commands>add и закидываем dff.txd.col файлы модели

3)запускаем MED(map editor)

1.прога в начале просит вашу gta находим ее и запускаем прогу

2.жмём IDE выбираем часть карты и жмём New item там добавить нада dff и txd модели

3.жмём IPL выбираем ту самую часть карты что и в IDE потом жмём New и там ищем нашу модель

4.жмём на Scene и выбираем нашу часть карты и жмём Render и ставим объект где угодно.

Комментарии 20
© 2008 - 2026 LibertyCity
Создатель и разработчик: Evgenii Sokolov
На серверах LibertyCity хранится 166K файлов общим объемом 2.83 Tb
Копирование материалов без разрешения администрации или соответствующих владельцев строго запрещено
LibertyCity является неофициальным фан-сайтом и сообществом моддеров. Мы не связаны, не поддерживаемся, не спонсируемся и не одобряемся Rockstar Games, Take-Two Interactive или их дочерними компаниями. Grand Theft Auto, GTA, Red Dead Redemption, Rockstar Games и Take-Two Interactive являются товарными знаками и/или зарегистрированными товарными знаками их соответствующих владельцев. Все модификации, файлы, скриншоты и другие материалы, представленные пользователями, предоставляются членами сообщества исключительно для информационных и фанатских целей. Если вы являетесь правообладателем и считаете, что какой-либо контент нарушает ваши права, пожалуйста, свяжитесь с нами для быстрого рассмотрения и удаления.
Реклама / Медиакит · Написать нам
Мобильная версия Версия для компьютеров
Моды и файлы Новости и статьи Читы и гайды Пользователи
Нажмите сюда для расширенного поиска файлов