Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
SatournFan
вчера, 03:33
К файлу
Remains of the Past. Episode One
проект вызывает спорные чувства. с одной стороны, тут хорошо всё, что не связано с сюжетом. или по крайней мере приемлемо. геймплей, пусть и не впечатляющий, хотя бы не сложный, то бишь застрять на миссии игрок сможет только если так решит диом. операторская работа великолепна. маппинг и работа с актёрами на высшем уровне. для дебютанта это невероятная работа

с другой же стороны... переломным моментом для проекта определённо является пятая миссия, состоящая целиком из кат-сцен. тут и видно лучше всего главный его минус - сценарий. диалоги убогие и не совсем натуральные, пусть и без особых ошибок. тут же начинает портиться и звуковое сопровождение. сюжет начинает прерываться флешбеками, что само по себе хорошее решение, только флешбеки так же состоят почти целиком из кат-сцен. и апогеем этих плохих сюжетных решений становится клиффхэнгер в конце

ну а в целом, как я уже сказал, для первой работы это очень и очень неплохо. жаль, конечно, что впечатление осталось такое двойственное. ставлю плюс с натяжкой и в надежде на то, что автор примет во внимание критику и постарается исправить как сценарий, так и сюжет вообще

SatournFan 16.12.2017, 18:32:18
Подписывайся!

Скачать Салон Бенни в одиночной игре / Benny's Motorworks SP 1.5.2 на ГТА 5

Салон Бенни в одиночной игре / Benny's Motorworks SP 1.5.2  
Салон Бенни в одиночной игре / Benny's Motorworks SP 1.5.2 для GTA 5
Скачать файл
Рейтинг файла
+26
Рейтинг файла: +26
Всего оценок: 28
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 5
Раздел: МодыСкрипты
Автор* файла:
E-mail / сайт: Перейти на сайт
Размер файла: 1.02 Мб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: An7on
Дата добавления:
Скачиваний: 5188
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Благодаря этой модификации вы сможете наслаждаться обновлением Lowriders не только в GTA Online, но и в однопользовательском режиме.

Изменения в v.1.3.0/1.3.1:
- Изменен способ входа и выхода из гаража. Отредактируйте BennysMotorworks.xml для возврата к старым настройкам;
- Исправлено положение транспорта внутри гаража;
- Исправлен баг с меню, который приводил к странным ракурсам камеры; -
- Кастомизация шин теперь работает для всего транспорта;
- Слегка уменьшена чувствительность камеры;
- Исправлена дверь на входе.

Изменения в v.1.4:
- Исправлен баг c отсутствием отображения брони в магазине;
- Добавлен тюнинг для неоновых фар, крыши, дыма от шин и тонировки;
- Добавлена возможность менять цвет на номерных знаках;
- Исправлен баг со входом в гараж, если параметры UseOldExit & UnloadOnlineMap были активны.

Изменения в v.1.5/1.5.1/1.5.2:
- Добавлена рабочая камера;
- Отключены некоторые эффекты освещения для старых версий игры;
- Исправлены некоторые цвета;
- Исправлена ошибка, из-за которой не удавалось настраивать приборную панель после прокачки автомобиля.

===Установка===

1. Пиратские версии не поддерживаются, необходимо установить патч версии:1.0.505.2 и крякнутый GTA5.exe;
2. Убедитесь, что у вас установлены Script Hook V, Community ScriptHook V .NET;
3. Скопируйте BennysMotorworks.dll в папку «scripts», а NativeUI.dll в корневой каталог игры.

Также рекомендуем скачать модификацию "Соревнование лоурайдеров / Lowrider Challenge" для одиночной игры.
Скриншоты
Салон Бенни в одиночной игре / Benny's Motorworks SP 1.5.2 для GTA 5Салон Бенни в одиночной игре / Benny's Motorworks SP 1.5.2 для GTA 5 - скриншот #2Салон Бенни в одиночной игре / Benny's Motorworks SP 1.5.2 для GTA 5 - скриншот #3Салон Бенни в одиночной игре / Benny's Motorworks SP 1.5.2 для GTA 5 - скриншот #4Салон Бенни в одиночной игре / Benny's Motorworks SP 1.5.2 для GTA 5 - скриншот #5Салон Бенни в одиночной игре / Benny's Motorworks SP 1.5.2 для GTA 5 - скриншот #6
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Транспорт из "Ограблений" в одиночном режиме v2.0

2 мая 2015 GTA 5
Мод добавляет в одиночную игру весь транспорт из дополнения «Ограбления», который спавнился только в GTA Online.Изменения в 2.0: - Добавлено больше типов автомобилей для спавна- теперь ездят некоторые транспортные средства вокруг определенных областе...

Трейлер GTA 5 для PC, Xbox One и PS4 (HD, 1080p)

10 июня 2014 GTA 5
GTA 5 для PC, Xbox One и PS4 будет значительно доработана в графическом и техническом плане. Игроков ждет улучшенная детализация, увеличенная дальность прорисовки, более четкие текстуры, более насыщенный трафик и, конечно же, поддержка более высоких ...

Exclusive Content DLC Unlocker (разблокировщик DLC контента)

29 апреля 2015 GTA 5
Этот плагин позволяет разблокировать весь эксклюзивный дополнительный контент, который прежде был доступен лишь тем, кто перешел на PC-версию игры c Xbox 360 или PlayStation 3. Мод разблокирует весь дополнительный контент в одиночном режиме. Подробне...

Niko for GTA 5

22 февраля 2014 GTA 5
Нико Беллик для GTA 5 [Xbox 360] — теперь у вас есть возможность поиграть за Нико в одиночном режиме GTA V, забрав его из сумрачного Либерти-Сити в солнечный Лос-Сантос!Заменяет Майкла; только для XBOX 360.Видео...

Script Hook V

23 апреля 2015 GTA 5
ОписаниеБиблиотека позволяющая использовать сценарии встроенные в .asi плагины в Gta 5.Установка1. Скопируйте ScriptHookV.dll в папку игры , т.е. там, где находится GTA5.exe.2. Для того, чтобы загрузить ASI плагины, Вам нужен установленный asi загруз...

Красочные иконки (Радио + Оружии) / Colorful Icons (Radio + Weapons) 1.2

29 мая 2015 GTA 5
Очень красивые, цветные иконки для оружия и радио.Содержание:• Цветные иконки оружия (автор Polopai)• Цветные иконки радио (автор Polopai)• Цветные иконки радио (официальные цвета, сделанные Rockstar)• Резервные копии оригинал...

Трейлер GTA 5 для PC (1080p, 60fps)

2 апреля 2015 GTA 5
Предрелизный трейлер PC-версии GTA 5, который позволяет оценить графику самой продвинутой версии игры. Фреймрейт трейлера составляет 60 кадров в секунду.В трейлере звучит музыка: MNDR ft. Killer Mike — «Lock & Load»Посмотреть трейлер без скачивания м...

No Remove Last 32 Vehicles of Player (version 0.1)

28 апреля 2015 GTA 5
В оригинальной игре не исчезает только последнее использованное транспортное средство, а данный мод делает так, что любой использованный и брошенный игроком транспорт не исчезает, а остаётся стоять на своём месте, даже если игрок уедет на другой коне...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 30 октября 2015, 08:08
#
nozemi
Пользователь
Статус:
Комментариев:67
Друзей:1
Деньги: 4$
Награды:: 1

Активность на сайте
1%
#
+2
Nissan_Skyline_26,
Нужен скрипт хук, аси лоадер, луа плагин и пр.

Всё круто, только перевести на русский осталось

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

30
комментарий написан, 14 февраля 2017, 06:16
#
britishwave
Пользователь
Статус:
Комментариев:23
Деньги: 0$

Активность на сайте
15%
#
0
А с GTA Online этот мод и все необходимые для него скрипты не конфликтуют? Бан не дадут?

--------------------

--------------------

29
комментарий написан, 29 декабря 2016, 20:57
#
NikitrometR
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
Друзей:0
#
0
У меня тоже вначале не работал, потом скачал LUA плагин, сам файл кинул в корень игры и всё заработало. Лицензия стим.

--------------------

28
комментарий написан, 20 марта 2016, 19:23
#
Рома Варварин
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
установил, на карте появился значёк этого гаража, а заехать не могу, гараж не открывается хоть и тачку взял лоурайдер, что делать?

--------------------

27
комментарий написан, 22 февраля 2016, 20:57
#
paxan2015
Пользователь
Статус:
Комментариев:73

Активность на сайте
2%
#
0
Nissan_Skyline_26,
Мод работает не сразу. как вы закинули все файлы в игру запустите её, потом выйдите из игры. И у вас в папке scripts должен появится файл BennyMotorworks.xml , из-за которого зависит открытие дверей. После заходите в игру и подъезжайте к мастерской, дверь должна открыться, лучше скачайте отсюда последнюю версию https://ru.gta5-mods.com/scripts/benny-s-motorworks-sp .

--------------------

26
комментарий написан, 18 февраля 2016, 22:49
#
Semen13
Пользователь
Статус:
Комментариев:26

Активность на сайте
1%
#
0
короче работает но тюнинговать нельзя выбрасывает из игры и иконка самой мастерской есть и синий маркер рядом с гаражом но самой мастерской на месте нет только то место где она была и железные ворота самого гаража. Мод дерьмо laughing

--------------------

25
комментарий написан, 28 декабря 2015, 22:11
#
Ваня Пашков
Пользователь
Статус:
Комментариев:17

Активность на сайте
1%
#
0
Мда,на лицуху кинул все как положенно,ни метки ни гаража...Мучаться не стал зашел в онлайн и денек угробил на ограбления ради денюжек что бы протюнить тачку у бенни

--------------------

24
комментарий написан, 24 декабря 2015, 15:39
#
JohnyB007
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
#
0
thunderstruck, У меня такая же проблема была, двое суток не мог запустить этот мод на своей лицухе, хотя все обновы стоят. Потом до меня дошло запустить саму игру от имени администратора, и о чудо, всё заработало. Просто запусти игру от администратора и всё.

--------------------

23
комментарий написан, 3 декабря 2015, 18:03
#
Chaseer
Пользователь
Статус:
#
0
спасибо работает на пиратке

--------------------

--------------------

22
комментарий написан, 17 ноября 2015, 23:52
#
0ldMan1
Пользователь
Статус:
#
0
у меня на пиратке только жёлтая метка появилась и всё

--------------------

21
комментарий написан, 8 ноября 2015, 17:28
#
Vlad_BrO
Пользователь
Статус:
Комментариев:46

Активность на сайте
20%
#
0
thunderstruck,
вот не много нормальный перевод основной части (отредактируйте BennysMotorworks.xml, найденный в Ваших подлинниках,и короче нужно заменить его!!!) но это не ко мне, я в этом уже не разбираюсь!!! fie В общем это всё СТИМ, потому что я покупал и качал лицензию с сайта R геймс, и мой архив работает!

Извини, но похоже скриптов тебе не видать!!! fie
Блин зачем тебе эти модификации вообще, не верь зарубежным источникам а то вообще сломаешь игру и не запустишь!!! Да и даже само название говорит об этом"Выведение из строя карты онлайн", тебе прямо сказали что ГТА Онлайн больше не увидишь, то есть не зайдёшь в онлайн, только с помощью переустановки!!! Играй как есть. gamer

Сообщение отредактировал Vlad_BrO 09.11.2015 в 14:19:29

--------------------

--------------------

20
комментарий написан, 8 ноября 2015, 11:41
#
thunderstruck
Пользователь
Статус:
Комментариев:6
#
0
Vlad_BrO, На одном из сайтов написано чтото про отключение онлайн карты, вот: "Disabling Online Map
The online map may cause issues like props disappearing from character's houses. To disable this, edit BennysMotorworks.xml found in your scripts/ directory and set UnloadOnlineMap to true, LoadOnStartup to false and UseOldEntrance to true. " Я не очень силен в английском а гугл переводчик коряво переводит, может тут решение проблемы?

--------------------

19
комментарий написан, 8 ноября 2015, 10:53
#
Vlad_BrO
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
20%
#
-1
thunderstruck,
хм, странно! В общем проблема не в скрипте, а в твоей гташке!!!

--------------------

--------------------

18
комментарий написан, 7 ноября 2015, 12:19
#
thunderstruck
Пользователь
Статус:
#
0
Vlad_BrO,
К сожалению не работает(

--------------------

17
комментарий написан, 6 ноября 2015, 20:37
#
Vlad_BrO
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
20%
#
-1
thunderstruck,
У меня лично лицензия скачанная с сайта роков через лаунчер гта 5, когда я скачал файлы со скриптом, ничего не появлялось! Потом я не много переделал файл и всё заработало!!! Попробуй скачай, вот ссылка https://yadi.sk/d/4UnKfRDpkGcZQ friends
И ещё все скрипт хуки и т.д. уже есть в архиве!!!Качать ничего не надо!
Мини инструкция:
1.Распаковать архив в любое удобное для Вас место.
2.Распакованные файлы переместить в папку с игрой(ВСЕ!!!).
Запустить игру, и радоваться "гаражику".
Важно: МОД ТОЛЬКО ДЛЯ ЛИЦЕНЗИИ!!!
ПИРАТЫ ПРОЧЬ)))

Сообщение отредактировал Vlad_BrO 06.11.2015 в 20:44:20

--------------------

--------------------

16
комментарий написан, 6 ноября 2015, 19:00
#
thunderstruck
Пользователь
Статус:
#
0
Ребят, возможно проблема в том, что игра стимовская, т.е. стим не хочет чтоб скрипты работали. Я пробовал установить другой скрипт, он тоже не работает. Ну... это мое мнение, ибо другого объяснения этому нету.

--------------------

15
комментарий написан, 3 ноября 2015, 17:09
#
thunderstruck
Пользователь
Статус:
#
0
sayfulloh, Я так и сделал, срипт хук и скрипт хук нет, эти файлы кинул в корень, а сам мод и натив кинул в папку скрипт, может ли быть такое что проблема из за того что у меня игра в стиме?

--------------------

14
комментарий написан, 3 ноября 2015, 15:56
#
sayfulloh
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
+1
thunderstruck,оба файла надо кидать в папку scripts,в инструкции неправильно написали

--------------------

13
комментарий написан, 2 ноября 2015, 17:24
#
LuisFernandoLopes
Пользователь
Статус:
Комментариев:13

Активность на сайте
1%
#
+1
Пиратские версии не поддерживаются
>>
Необходимо установить крякнутый GTA5.exe

WTF? lol

--------------------

12
комментарий написан, 2 ноября 2015, 15:43
#
turbo9955
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
#
+1
Короче ребят,делал специально для вас сохранялки с уже прокачанными тачками,все машины из лоурайдера находяться в гаражах Франклина и Майкла,там еще у Майкла прокачанные авто из хеллоуина,ну сохранки знаете куда поместить,заходите в игру,загрузите сохранку отец и сын и дуйте в гараж,http://ru.files.fm/u/kzrrpcp вот ссылка

Ну это канешь,не то что вы именно хотели,но хотя бы

Сообщение отредактировал turbo9955 02.11.2015 в 15:45:35

--------------------

11
комментарий написан, 1 ноября 2015, 20:33
#
turbo9955
Пользователь
Статус:
Комментариев:8
#
0
Ну не знаю тогда,у меня робит

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad