Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать Benny's Motorworks SP 1.2.0 на ГТА 5

Benny's Motorworks SP 1.2.0  
Benny's Motorworks SP 1.2.0 для GTA 5
Скачать файл
Рейтинг файла
+17
Рейтинг файла: +17
Всего оценок: 21
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 5
Раздел: МодыСкрипты
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 42.33 Кб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: Badman
Дата добавления:
Скачиваний: 2466
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Скриптовая модификация, открывающая доступ к автомастерской Бенни из обновления "Лоурайдеры" в однопользовательском режиме GTA 5.

Установка

1. Установить ScriptHookV
2. ScriptHookVDotNet 2.4
3. Установить NativeUI (есть в архиве)
4. Распаковать все содержимое архива в директорию /scripts/ (если директория отсутствует - создайте вручную)

Решение проблем

Если модификация не запускается, то выполните следующие действия:

1. Запустите игру от имени администратора
2. На пиратках не работает
3. Обновление "Лоурайдеры" должно быть установлено
4. Обновите ScriptHookVDotNet до версии 2.4
5. Обновите ScriptHookV

Видео

Скриншоты
Benny's Motorworks SP 1.2.0 для GTA 5Benny's Motorworks SP 1.2.0 для GTA 5 - скриншот #2Benny's Motorworks SP 1.2.0 для GTA 5 - скриншот #3
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Салон Бенни в одиночной игре / Benny's Motorworks SP 1.5.2

29 октября 2015 GTA 5
Благодаря этой модификации вы сможете наслаждаться обновлением Lowriders не только в GTA Online, но и в однопользовательском режиме.Изменения в v.1.3.0/1.3.1: - Изменен способ входа и выхода из гаража. Отредактируйте BennysMotorworks.xml для возврата...

Красочные иконки (Радио + Оружии) / Colorful Icons (Radio + Weapons) 1.2

29 мая 2015 GTA 5
Очень красивые, цветные иконки для оружия и радио.Содержание:• Цветные иконки оружия (автор Polopai)• Цветные иконки радио (автор Polopai)• Цветные иконки радио (официальные цвета, сделанные Rockstar)• Резервные копии оригинал...

2k Water 1.2

25 мая 2015 GTA 5
Мод заменяет воду высококачественным аналогом. Инструкция по установке в архиве.Обновление 1.2Исправлены некоторые баги и улучшено качество.Теперь вода выглядит реалистичнее....

Open IV 2.0

27 мая 2014 GTA 5
OPEN IV - это программа, которая вскрывает ресурсы на движке RAGE игр ROCKSTAR GAMES (GTA4, GTA EFLC, MAX PAYNE 3 И ТЕПЕРЬ GTA V).В новой версии (2.0) добавлена поддержка GTA V(Обе консоли).Для этого надо достать Ключи шифрования для Xbox 360 и PS3 в...

Natural Graphic 5.1.2

16 сентября 2015 GTA 5
Мод изменяет погодные эффекты игры и добавляет реалистичности картинке, при этом сохраняя особенности оригинала.Изменения:- Сбалансирована дальность и насыщенность тумана;- Сбалансированные bloom и погодные эффекты;- Хроматическая аберрация убрана со...

VAZ-2107 (Lada Riva) [Add-On + Tuning] v1.2

1 декабря 2015 GTA 5
Особенности: - Качественный интерьер; - Рабочая панель приборов; - Дерт маппинг; - Разбиваются стекла; - Корректное положение водителя; - Руки на руле; - Правильная колизия; - Реальные отражения в зеркалах; - Имеется тюнинг.Изменения в версии 1.1: - ...

Транспорт из "Ограблений" в одиночном режиме v2.0

2 мая 2015 GTA 5
Мод добавляет в одиночную игру весь транспорт из дополнения «Ограбления», который спавнился только в GTA Online.Изменения в 2.0: - Добавлено больше типов автомобилей для спавна- теперь ездят некоторые транспортные средства вокруг определенных областе...

GTA 5 Save Editor

31 декабря 2013 GTA 5
Редактор сохранений для xbox 360 / PS3 от XB36Hazard версии 2.0.0.7- Все статы- Здоровье - Броня- Godmod- Спецспособность- Деньги- Автомобиль (цвет, номера и многое др.)- Оружие (патроны и пр.)- Медали за миссии- ПрочееПосле изменения сохранения resi...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то обратитесь на форум.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 24 октября 2015, 12:12
#
SergeDV
Пользователь
Статус:
Комментариев:1750
Друзей:0
Деньги: 17$
Награды:: 3

Активность на сайте
14%
#
+13
PSIHOZ,
Тестер? Уважать нищебродов, у которых есть хороший компьютер, чтобы запустить игру, но нет 2 тысяч на покупку игры? За что уважать? Не смешите, называя их тестерами. Особенно посмешило про "70% багов в лицензии убрано благодаря пиратам". Это когда это они научились сообщать о багах в поддержку Рокстар, имея пиратскую версию? Особенно о тех багах, которые только на пиратке?

Объясняю на пальцах для пиратов.
Чтобы любой DLC работал на пиратке надо его адаптировать под сингл (редко у кого такое получается грамотно) и нужен ломанный Лаунчер. Если адаптировать DLC может любой знающий юзер, то с лаунчерами работают программисты. Без лаунчера любая адаптация DLC не стоит и гроша. Ищите програмистов!

P.S. Извиняюсь за оффтоп.

Сообщение отредактировал SergeDV 24.10.2015 в 12:14:42

--------------------

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

32
комментарий написан, 15 мая 2016, 12:48
#
gorkun93
Пользователь
Статус:
Комментариев:26
Деньги: 0$
Награды:: 1

Активность на сайте
1%
#
+1
парни скачайте 1.7.1 она пашет на пиратке версия игры 1.350.2 кряк relload апдейт 5

--------------------

31
комментарий написан, 4 марта 2016, 21:07
#
wladimir59
Пользователь
Статус:
Комментариев:4
#
+1
тупо ставить моды на лицуху можно и бан схватить а насчет нищебродства так ты лучше рот закрои не у всех есть в бюджете 2000 тыс. лишних.

--------------------

30
комментарий написан, 21 февраля 2016, 19:58
#
paxan2015
Пользователь
Статус:
Комментариев:73

Активность на сайте
2%
#
0
Попробую установить и опробовать, лицензия имеется.

--------------------

29
комментарий написан, 24 декабря 2015, 15:31
#
JohnyB007
Пользователь
Статус:
Комментариев:10
#
0
Друзья, у кого не работает, запустите GTA V от имени администратора и всё будет работать. Я сам двое суток не мог запустить этот мод, то есть захожу в игру а там тупо старый гараж на месте гаража Бенни (хоть у меня лицензия со всеми что ни на есть обновлениями и дополнениями), а сейчас всё работает, удачи в тюнинге лоурайдеров. good

Сообщение отредактировал JohnyB007 24.12.2015 в 15:32:37

--------------------

28
комментарий написан, 5 декабря 2015, 12:54
#
renat222
Пользователь
Статус:
Комментариев:69
Друзей:3
GForums: формучанин 2.0

Активность на сайте
3%
#
0
Big Dady,
Учись ставить моды.

--------------------

--------------------

27
комментарий написан, 6 ноября 2015, 12:54
#
Vlad_BrO
Пользователь
Статус:
Комментариев:46
Друзей:1

Активность на сайте
21%
#
+1
SergeDV,
ааа, многоуважаемый, ты абсолютно прав yes !!! Но хватит уже оффтопить!Зачем пиратам втирать, о том что они не правы?Ты уже все коменты исписал, а нормальных коментов о файле НЕТ no !!!
Более 5-ти одинаковых символов подряд. Комментарий отредактирован.

Сообщение отредактировал IvanM1996 06.11.2015 в 16:57:44

--------------------

--------------------

26
комментарий написан, 30 октября 2015, 13:08
#
boomeralo
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
#
0
Лицушники просто желч извергают)

--------------------

25
комментарий написан, 29 октября 2015, 00:28
#
Guadmaz
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
Последняя версия (1.5.2) должна работать на пиратке.

--------------------

24
комментарий написан, 27 октября 2015, 22:48
#
NoNek
Пользователь
Статус:
#
+2
Скажите пожалуйста, кто знает, какие машины можно тюнинговать в сингле с этим модом?

--------------------

23
комментарий написан, 26 октября 2015, 19:36
#
Sasha_GOD
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
#
0
добавьте версию 1.3.1 там как в онлайне,а на 1.2.0 нет

--------------------

22
комментарий написан, 26 октября 2015, 17:49
#
SergeDV
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
35%
#
+1
Nissan_Skyline_26,
Есть пиратские... без пиратов никуда. Но не надо жалеть пиратов smile
Мне лично неприятно, когда на сайтах приходят и ноют "денег нет", "сделайте на пиратку", "я крут, я экономлю на играх, которые не покупаю" и т.п. Это как бомжи, просящие милостыню.
Странно что эти "бомжи" с хорошими компами не ходят по магазинам/ресторанам и не ноют, что денег нет на хлеб или ужин в ресторане. Т.е. они прекрасно понимают, что поужинать на халяву не получится.
P.S. Я сам уже полгода играю в пиратскую Пятёрку, но не опускаюсь до уровня нытиков и просящих, сам ищу в интернете и довольно частно нахожу эти обновления, пусть и багованные и недоделанные, на пиратку. Нужно только немного шевелить мозгами. Не хочешь или не можешь платить деньги за игры, шевели мозгами. А ждать, что тебе преподнесут всё на блюдце с голубой каёмочкой могут только совсем наивные или наглые люди. Жалеть таких не надо.

--------------------

--------------------

21
комментарий написан, 26 октября 2015, 09:36
#
Jason74
Пользователь
Статус:
Комментариев:3

Активность на сайте
1%
#
0
Уже есть версия 1.3.1

--------------------

20
комментарий написан, 25 октября 2015, 21:49
#
Big Dady
Пользователь
Статус:
#
0
Поставил все правильно игра сломалась am

--------------------

19
комментарий написан, 25 октября 2015, 19:13
#
Bogdan_93RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:80
Друзей:2

Активность на сайте
5%
#
-4
PSIHOZ,
Пират - это прежде всего тупой бомж. И не о каком тестировании и речи не может идти. Так что продолжай дрочить на скрины нового обновления

--------------------

18
комментарий написан, 25 октября 2015, 00:54
#
_A_L_E_X_
Пользователь
Статус:
Комментариев:199
Друзей:9

Активность на сайте
9%
#
0
нИработает, нИ хочИт работать am

--------------------

--------------------

17
комментарий написан, 24 октября 2015, 22:48
#
SergeDV
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
35%
#
0
Porte, разрабы правильно делают, что выпускают неполную версию, а потом выпускают DLC и патчи. Так они тем самым поддерживают интерес к своей игре. Если бы они сразу выпустили полную голд версию, через год она бы приелась, а так хочешь хэллоуин? будет, хочешь снег с фейерверками? получи...
Объясню разницу между оригиналом и пираткой. На лицензии обновление происходит автоматически. Пиратам же приходится лазить по сайтам, тратить время на поиск зачастую багованных обновлений, сделанных для пиратов.
Тепрь скажу по ситуации, которая меня несколько раздражает. Приходят люди и начинают конючить "ураааа, лоурайдеры, сделайте на пиратку", "на пиратку пойдёт?", а когда им говоришь, купите игру и проблем не будет, отвечают, денег нет. Ну если нет денег, остаётся довольствоваться тем, что есть в интернете и ждать, когда появится очередное багованное обновление.

--------------------

--------------------

16
комментарий написан, 24 октября 2015, 21:53
#
Porte
Пользователь
Статус:
Комментариев:27

Активность на сайте
1%
#
0
SergeDV,
Ну не знаю, я бы подождал выхода полного набора, а не "купи оригинал и докачивай с интернета". Разрабы тоже хороши на этот счет, выпускают неполную версию, а потом через пару лет какой нибудь голд эдишен или тп. А хочется все и сразу.
А я все к чему веду: пиратсво может быть и не законно, но по крайней мере дает четкую картину того, стоит ли покупать лицуху, или "и так сойдет". Я сам собираюсь купить себе оригинал, ибо он стоит того, но как я сказал выше, только когда будет полный набор. Ну а пока придется пользоваться пираткой.

--------------------

15
комментарий написан, 24 октября 2015, 20:44
#
SergeDV
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
35%
#
+1
Porte,
Разница между "могу" и "хочу" минимальна. Если я хочу, то приложу максимум усилий, чтобы "хочу" превратилось в "могу". Например, откладывая ежемесячно по 500 рублей, через 4 месяца можно спокойно купить игру, не беспокоясь в дальнейшем о том, где найти крякнутое обновление и как его установить. Или лучше проесть/прогулять эти 500 рублей, а потом тратить время и нервы, получая несколько сомнительное удовольствие от пиратки с кучей багов? При желании всегда можно найти 2 тысячи.

Моддинг да, в какой-то степени пиратство, но взлом игр и пиратские версии игры это уже не моддинг, это пиратство, т.к. лишает денег правообладателя. Именно влом игр и пиратские версии не в почёте на Либерти несмотря на то, что здесь в основной массе пираты.

P.S. к слову сказать, я сам пират, не купил Пятёрку потому, что железо надо сначала заменить. Когда заменю начинку компа, тогда с удовольствием найду деньги и куплю саму игру. И поскольку я кроме ГТА и пары других игр особо в игры не играю, да и мало играю, то пока острой необходимости ни в замене железа ни в покупке игры нет. Но думаю, никому неинтересно, почему я не могу или не хочу купить.
Всё, что нужно мне, как для пирата, я ищу на других сайтах. Надо просто знать, на каких сайтах можно заявлять "я - пират, и жду пиратский контент", а на каких не стоит. На Либерти не стоит.
Пираты ж не кричат на оф.сайте Рокстара, почему GTA V, на которую разрабы потратили кучу средств и времени, не бесплатная. Это странно

--------------------

--------------------

14
комментарий написан, 24 октября 2015, 19:57
#
Porte
Пользователь
Статус:
Комментариев:27

Активность на сайте
1%
#
+1
Цитата: SergeDV
Такое ощущение, что вы игры каждый месяц покупаете по 10 штук. Вопрос не в том, что пират или не пират. Почему не хотите покупать GTA, это ваши проблемы, молчите скромно.

Вообще речь шла, о том что я "не могу", а не о том, "что не хочу". Я могу "скромно молчать", но вот очень сомневаюсь, что вы сами никогда не пользовались пиратским контентом. Пиратсва я не поощряю, но с другой стороны, моддинг - это уже изменение игровой составляющей, и по факту все моды к играм, тоже самое настоящее пиратство не? Другими словами сделать какой нибудь крак или ноу сд, тоже по факту моддинг.

--------------------

13
комментарий написан, 24 октября 2015, 18:02
#
SergeDV
Пользователь
Статус:

Активность на сайте
35%
#
0
Porte,
Такое ощущение, что вы игры каждый месяц покупаете по 10 штук. Вопрос не в том, что пират или не пират. Почему не хотите покупать GTA, это ваши проблемы, молчите скромно.
Просто официальная позиция администрации сайта - против пиратства, а значит, глупо говорить "сделайте на пиратку, пиратку поддерживает? скажите спасибо пиратам за отсутствие багов" и т.п.

ikos99,
Этот мод для сингла. Официально Лоурайдеры - для онлайн, не доступен в сингле. Поэтому и сделан этот мод.

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!