Русский
Машины для GTA 4 по маркам
Свернуть
Ford Explorer 2013 PMESP Força Tatica  
Ford Explorer 2013 PMESP Força Tatica для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+2
Рейтинг файла: +2
Всего оценок: 2
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: ТранспортМашиныПолиция
Автор* файла: NFS Most Wanted ...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 3.60 Мб
Файл заменяет: any.wft, any.wtd
Файл добавил: Yevhenii Kutiuhov
Дата добавления:
Скачиваний: 47
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Особенности:
- Модель поддерживает основные функции игры;
- Интерьер и экстерьер хорошего качества;
- Качественные шины и диски.
- Своя тень;
- Настроенная коллизия.
Скриншоты
Ford Explorer 2013 PMESP Força Tatica для GTA 4Ford Explorer 2013 PMESP Força Tatica для GTA 4 - скриншот #2Ford Explorer 2013 PMESP Força Tatica для GTA 4 - скриншот #3
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

GTA VC Return: RAGE Edition, Demo

1 июня 2013 GTA 4
GTA VC Return:RAGE Edition-DemoГлобальная модификация, заменяющая все текстуры (в demo-версии только часть текстур) на аналоги в высоком разрешении.В издании для RAGE применяются текстуры разрешения 1024x1024. Напомню, изначально они создаются в 2048...

Ford Focus ST 2013

23 апреля 2012 GTA 4
Ford Focus ST 2013 Хорошая высококачественная для GTA IV!Машина очень подходит под спортивную и раллийную машину!

Car Pack 2013 [BETA]

10 января 2013 GTA 4
- Реалистичный вес и скорость каждого автомобиля (не слишком большая скорость и хорошая управляемость)- Обработка линий транспорта. (сам не знаю, что это)- Машины заменены с умом. 4-дверные авто заменены на 4-дверные, а 2-дверные на 2-дверные.- Разно...

Cornrows for Luis lopez (GTA:TBOGT)

7 июля 2013 GTA 4
Cornrows for Luis lopez (GTA:TBOGT)Гангстерская прическа корнроу, которая полюбилась фанатам больше всего из GTA SA заменяет жуткоРаздражающую меня стандартную прическу, нашего любимого доминиканца Луиса Лопеза, так же, чтоб визуально лучше смотрелос...

GTA V for IV LoadingScreens

10 декабря 2013 GTA 4
GTA V for IV LoadingScreens — На сколько я знаю - это первый мод с экраном загрузки как в GTA 5. Я не могу утверждать, что GTA 5 загружается также как в моде, т.к. я не имею консоли.*Обратите внимание, что музыка останется прежняя(из гта 4, т.к...

UA Style Cap for Niko

19 мая 2014 GTA 4
UA Style Cap for NikoНичего особенного, но думаю, что украинцам понравиться. Изначально делал для себя. Потом решил выложить. Я заменил текстуру флага России на текстуру флага Украины. Ну, и изменил цвет бейсболки на черный. Установка в архиве.Авторы...

Chop For GTA IV

12 сентября 2014 GTA 4
Доброго времени суток! К вашему вниманию модификация, позволяющая иметь собаку, а именно Chop'a!Возможности:- Следовать за главным героем;- Ездить в машине;- Защитить хозяина....

New paths for airplanes

28 сентября 2010 GTA 4
Измененные пути движения самолетов.Теперь воздушные посудины курсируют непосредственно над Либерти-сити, а не огибают его стороной.Установка: Скопируйте папку paths в католог common/data с установленной игрой,подтвердите замену файлов....

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Добавление комментария
(Гость)

Уважаемые посетители, убедительная просьба, в сообщениях оставленных вами, не использовать ненормативную лексику, информацию рекламного характера и ссылки на другие ресурсы. В противном случае администрация сайта имеет право заблокировать доступ к некоторым функциям сайта, или удалить ваш аккаунт без объяснения причин.