Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать Fun with GTA на ГТА 4

Fun with GTA  
Fun with GTA для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+7
Рейтинг файла: +7
Всего оценок: 23
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыСкрипты
Автор* файла:
E-mail / сайт: Перейти на сайт
Размер файла: 1.31 Мб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: shaxtar
Дата добавления:
Скачиваний: 385
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Доброго времени суток, уважаемые Либералы! К вашему вниманию скриптовая модификация, которая поможет вам повеселится на кануне нового учебного года и сделать полный беспорядок в городе.
Что вы можете:
- Поднять себя над землей
- Подкинуть вверх машины
- Вокруг себя подкинуть пользователей
Также добавленные новые возможности:
- Сделать себя невидимым
- Летать над городом

Демонстрационное видео:

Автор скрипта - Gangaisspecial
Спасибо большое - JulioNIB
Скриншоты
Fun with GTA для GTA 4Fun with GTA для GTA 4 - скриншот #2Fun with GTA для GTA 4 - скриншот #3Fun with GTA для GTA 4 - скриншот #4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

GTA IV: San Andreas beta

12 августа 2011 GTA 4
Наконец-то! То чего мы все так долго ждали, случилось! На свет вышел первый официальныйрелиз GTA IV: San Andreas! Эта модификация полностью переносит Сан Андреас на игровой движокGTA IV. Теперь вы можете играть в старый добрый Сан Андреас, но с графи...

New HQ Icon for GTA IV v4.0

19 июня 2013 GTA 4
Как пишет автор этой модификации, этот набор иконок - самый лучший из всех тех, что когда-либо были. И вправду - здесь есть 150 (!!!) высококачественных иконок в стиле GTA 4 почти на любое оружие! Также их все можно использовать в GTA IV Hud для GTA ...

GTA IV Zombie Mod (ZoMbocalYpse)

26 ноября 2013 GTA 4
Игра должна быть только последней версии 1.0.7.0 и мод не идет на EFLC.СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ Данный мод имеет жесткие системные требование !1 Иметь хорошее зрение и знание Русского алфавита желательно от А до Я2 Руки должны расти из плечевого сустава ...

GTA V to IV Package Final

3 июня 2014 GTA 4
Данный мод добавляет некоторые детали из GTA V В GTA IVОсобенности: -GTA V радар/Мини карта-Переключение персонажей как в GTA V-Эффект смерти как в GTA V-Персонажи из GTA V-Худ из GTA V-Иконки оружия из GTA V-Значок загрузки из GTA V-Прицел из GTA V-...

First Patch for GTA IV: San Andreas (первый патч)

22 августа 2011 GTA 4
Вышел первый оффициальный патч для глобальной модификации GTA IV: San Andreas, в котором исправлены следующие ошибки:Исправлен: IVSA скрипт (изменена клавиша повтор с F8 на F7, чтобы исправить проблемы, добавлена задержка спавна BMX для TBOGT);Исправ...

GTA IV: San Andreas Beta 2

18 декабря 2011 GTA 4
Вторая версия глобального мода GTA IV San Andreas (San Andreas on RAGE engine) который полностью переносит всеми полюбившийся Сан Андреас на движок GTA IV.Эта версия потерпела не мало изменений, были исправлены целый ряд багов, вылетов, добавлено мно...

GTA IV San Andreas beta ³

1 августа 2012 GTA 4
Grand Theft Auto IV:San Andreas Beta Что обновлено vvvvvvvvvvvvv- Улучшенная производительность- Пересобраный и заново сделанный timecyc- В лаунчере теперь добавлена настройка дальности прориросвки- Обновлён Las Venturas- Обновлён лаунчер- В игру д...

Лошадь для GTA 4

5 августа 2012 GTA 4
Лошадка для GTA 4, я думаю будет весело если она появится у вас в игре.Вобщем смотрим видео:

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 22 августа 2014, 21:37
#
SLON1936
Пользователь
Статус:
Комментариев:679
Друзей:10
Деньги: 1$
Награды:: 7
GForums: SLON95

Активность на сайте
7%
#
+11
Либералы
...

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

7
комментарий написан, 30 августа 2014, 02:05
#
Alexanderv2
Пользователь
Статус:
Комментариев:16
Друзей:3
Деньги: 0$

Активность на сайте
1%
#
+3
Цитата: yaroslav rugachin
Вокруг себя подкинуть пользователей
Каких еще пользователей? facepalm

--------------------

--------------------

6
комментарий написан, 23 августа 2014, 15:40
#
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:946
Друзей:3
Награды:: 2

Активность на сайте
31%
#
+1
Ну даже не знаю, по-сути это пак из отдельных модов, трейнеров, да и зачем, когда читы есть?

--------------------

5
комментарий написан, 23 августа 2014, 10:18
#
Alexander Moore
Пользователь
Статус:
Комментариев:138
Друзей:9
Награды:: 1

Активность на сайте
10%
#
0
Пожалуйста скажите подскажите нубику , я установил GTA IV,поставил на неё ASI Loader,запускаю пишет ошибку: "Отсутствует MSCVR100.dll пожалуйста перезагрузите программу" И дальше она сама запускается,и те моды которые я установил например HUD из GTA 5 у меня там только карта! А если устанавливаю MSCVR100.dll кидаю в папку с игрой и с ASI Loader`ом как запускаю она сразу "Завершена работа программы GTA IV.exe" а удаляю тоже ошибка и запускается и моды не работают. а Scripthook работает всё нормально трейнер даже работает ! Но только ASI Loader что то начал гнать. Раньше такого не было подскажите пожалуйста !

--------------------

--------------------

4
комментарий написан, 23 августа 2014, 05:14
#
bashmak
Пользователь
Статус:
Комментариев:869
Друзей:52
Награды:: 2

Активность на сайте
18%
#
+6
Zigwibar,
Тупым либералам, которым лет по 10 :)

--------------------

3
комментарий написан, 23 августа 2014, 04:34
#
Zigwibar
Пользователь
Статус:
Комментариев:324
Друзей:0
Награды:: 4

Активность на сайте
4%
#
+4
Я прям не знаю кому это может доставлять удовольствие и веселье.

--------------------

2
комментарий написан, 22 августа 2014, 22:34
#
Jason Newsted
Пользователь
Статус:
Комментариев:2750
Друзей:31
Награды:: 4
GForums: Laniglro

Активность на сайте
51%
#
+6
Как по-мне полный бред.

Сообщение отредактировал Эмиль™ 22.08.2014 в 23:18:22

Был мод на тему телекинез. Там по веселей.

--------------------

1
комментарий написан, 22 августа 2014, 21:37
#
SLON1936
Пользователь
Статус:
Комментариев:679
Друзей:10
Деньги: 1$
Награды:: 7
GForums: SLON95

Активность на сайте
24%
#
+11
Либералы
...

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad