Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Korkador

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать Нло Рептилия на ГТА 4

Нло Рептилия  
Нло Рептилия для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+7
Рейтинг файла: +7
Всего оценок: 13
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: СкиныНовые персонажи
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 16.40 Мб
Файл заменяет: m_y_streetpunk_02.wdd, ...
Файл добавил: X-POWER
Дата добавления:
Скачиваний: 152
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Инопланетянин. Модели: тело с GTA 4 руки ноги голова с Mortal Kombat текстуры изменены мной. Немного анимации лица. Три разных цвета текстур, педы будут выглядеть немного разными.
Спасибо Metalwarz и Wapeddell за их отличные уроки. Благодаря им я смог сделать этот мод.
Скриншоты
Нло Рептилия для GTA 4Нло Рептилия для GTA 4 - скриншот #2Нло Рептилия для GTA 4 - скриншот #3
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

UFO

10 марта 2010 GTA 4
Этот мод заменяет вертолеты Annihilator на НЛО, в котором могут уместиться 4 человека. Таким образом, в мультиплеере НЛО можно управлять без проблем вместе с друзьями! В архиве версии НЛО с различной подсветкой....

Shadow Mapper

15 апреля 2010 GTA 4
Редактор карт для GTA IV.В архиве имеются версии для x64 и x86 разрядных систем. Кроме всего, в архиве есть пакет .bat файлов.Требования- Установленная Java.- Установленный Java Cryptography Extension (JCE) Unlimited Strength Jurisdiction Policy File...

iCEnhancer 1.2

5 июля 2011 GTA 4
Модификация на основе ENBSeries, делающая графику игры практически фотореалистичной. Модификация прекрасно идет на GTA 4 с патчем 1.0.4.0. Не гарантируется нормальная работа с патчами 1.0.6.0/1.0.7.0.Инструкция по установке:Распаковать архив и перейт...

iCEnhancer 1.25

14 июля 2011 GTA 4
Новая версия, пожалуй, самой красивой модификации для GTA 4, которая делает графику намного реалистичнее.Модификация идеально работает на GTA 4 с патчем 1.0.4.0.Модификация работает на GTA 4 с патчами 1.0.6.0 и 1.0.7.0, но тогда вы не увидите всех эф...

Crysis 2 Nanosuit [Original Textures]

21 июля 2011 GTA 4
Crysis 2 Nanosuit [Original Textures] - текстурная своего рода модификация, судя по названию по названию понятно, что вносит (Оригинальная текстуры костюма)... Текстура предназначена для мода -нажми тут!...

GTA IV Road Textures (Pink Pavement version)

31 июля 2011 GTA 4
Новые текстуры дорог для Либери Сити! очень качественная работа и главное - очень оригинально выполнена!убедится в этом вы можете, посмотрев это видео:...

Superman v1.0 Beta

2 августа 2011 GTA 4
Перед вами настоящий Superman, которым можно побегать и полетать по просторам LibertyCity!Видео:

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 4 июля 2014, 14:36
#
Ges633
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Друзей:0
Деньги: 0$
#
+3
Ненавижу людей присваювающих чужой труд себе! Автор не ты http://www.gta4-mods.com/player/reptile-alien-f27864

[b]X-POWER[/
Или никогда ведь ты не американский модер под ником x-power

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

17
комментарий написан, 8 ноября 2014, 14:45
#
Sandro
Пользователь
Статус:
Комментариев:117
Друзей:4
Награды:: 1

#
0
Название порадовало laughing причём тут неопознанный летающий объект? lol назвал бы просто "рептилойд" А ВООБЩЕ очень похож на рептилойда из клипа группы Pain - Shut Your Mouth http://www.youtube.com/watch?v=C1mRO8aqjz8

Сообщение отредактировал Sandro 08.11.2014 в 14:47:47

--------------------

16
комментарий написан, 9 июля 2014, 15:51
#
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:944
Друзей:3
Награды:: 2
#
0
Цитата: X-POWER
фрапсом плохие отношения

ПринтСкрин? Пояндекси как нибуть, а то выглядишь, как... даже не знаю кто(моды делать типо умеешь, а скринить нет)

--------------------

15
комментарий написан, 8 июля 2014, 10:27
#
Ges633
Пользователь
Статус:
#
0
Винсент,
Это и правда мододел на американском сайте много его модов

--------------------

14
комментарий написан, 5 июля 2014, 19:04
#
X-POWER
Пользователь
Статус:
Комментариев:7

#
0
я вообще то доказал что это мой мод написав то сообщение в биографии. а скрины у меня с фрапсом плохие отношения и мне нравился контраст который получался с фотика. Но это конечно трындец каждому докажи что мой мод. Ладно следующий выложу здесь раньше чем там. И потом скажите мне что я сломал часовое простанство, своровал его у себя когда ваыложил, на gta4-mods в будущем, потом вернулся и выложил его здесь. Да...вот мне делать нечего доказывать, но все же сейчас выложу мод длинных волос для главного героя.

Сообщение отредактировал X-POWER 05.07.2014 в 19:06:11

--------------------

13
комментарий написан, 5 июля 2014, 14:07
#
Винсент
Пользователь
Статус:
Комментариев:944
Друзей:3
Награды:: 2
#
0
Автор* файла: X-POWER

Сразу было понятно, что это ложь. Ибо нет такого человека, который умеет даже маленькие познания в модинге игры, но при этом не умеет делать скрины

--------------------

12
комментарий написан, 5 июля 2014, 03:25
#
X-POWER
Пользователь
Статус:

#
0
скорее Рептилианин)) а Аргонеане будут. Видел классную картинку где один из них был в крутой байкерской куртке и тогда приметил сделать такого.

--------------------

11
комментарий написан, 4 июля 2014, 21:22
#
Valmorie
Пользователь
Статус:
Комментариев:426
Друзей:19
Деньги: 7$
Награды:: 8

#
0
Аргониане в либертисити?)

--------------------

10
комментарий написан, 4 июля 2014, 15:22
#
X-POWER
Пользователь
Статус:

#
0
бывает. жестко подходишь к доказательствам) но было весело)

Сообщение отредактировал X-POWER 04.07.2014 в 15:22:20

--------------------

9
комментарий написан, 4 июля 2014, 15:17
#
Ges633
Пользователь
Статус:
#
0
Ладно даже если это и ты. Просто я не люблю людей выдающих чужой труд за свой ! Человек старается а люди не уважают его труд. И говорят что это они сделали

--------------------

8
комментарий написан, 4 июля 2014, 15:04
#
X-POWER
Пользователь
Статус:

#
0
Ну теперь это уже не так забавно. Но если хочешь принципиально в своей биографии на gta4 mods напишу "Ges633 It's me. Is it cool now man?"

Удостоверься побыстрее потому что сейчас буду удалять, это послание из биографии.

--------------------

7
комментарий написан, 4 июля 2014, 14:59
#
Ges633
Пользователь
Статус:
#
0
Весь интернет облазил ????

--------------------

6
комментарий написан, 4 июля 2014, 14:58
#
X-POWER
Пользователь
Статус:

#
0
Ствол с Advent Rising кинул который светиться в темноте, пробовал, сделать замену оружия. Все пробую сменить, сейчас меняю родные скрипты гта и меняю графику. Делаю вебсайт где буду выкладывать ролики и моды, прогресс по превращению гта. Забавно вышло), но зато хоть кто то следит за тем чтоб, мои права были защищены. Приятно))

--------------------

5
комментарий написан, 4 июля 2014, 14:47
#
Ges633
Пользователь
Статус:
#
0
Да тогда назови самый скачиваемый мод x-power'a

--------------------

4
комментарий написан, 4 июля 2014, 14:45
#
X-POWER
Пользователь
Статус:

#
0
это я и есть все те моды от меня X-POWER и я решил пару выложить сюда, но два не пропустили сказали плохие скрины, а этот пропустили.

--------------------

3
комментарий написан, 4 июля 2014, 14:36
#
Ges633
Пользователь
Статус:
#
+3
Ненавижу людей присваювающих чужой труд себе! Автор не ты http://www.gta4-mods.com/player/reptile-alien-f27864

[b]X-POWER[/
Или никогда ведь ты не американский модер под ником x-power

--------------------

2
комментарий написан, 4 июля 2014, 14:31
#
X-POWER
Пользователь
Статус:

#
0
да. в процессе добавления еще инопланетян из найденных моделей и полностью сделанных с своих рисунков и еще много чего. В планах переделка всей гта под будущее, но сделаю это не скоро может через год, два или больше.

Сообщение отредактировал X-POWER 04.07.2014 в 14:34:39

--------------------

1
комментарий написан, 4 июля 2014, 13:32
#
Vella
Пользователь
Статус:
Комментариев:1567
Друзей:53
Награды:: 1
GForums: Nastee_X

#
-1
Отлично)Сам сделал?+

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad