Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать Maximum Graphics Photorealistic ENB 2014 на ГТА 4

Maximum Graphics Photorealistic ENB 2014  
Maximum Graphics Photorealistic ENB 2014 для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+10
Рейтинг файла: +10
Всего оценок: 16
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыENB моды
Автор* файла:
E-mail / сайт: Перейти на сайт
Размер файла: 59.80 Мб
Файл заменяет: ext_veg.img, gtxd.img, ...
Файл добавил: shaxtar
Дата добавления:
Скачиваний: 947
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
- Реалистичные облака и небо;
- Улучшенная вода океана;
- Красивая цветовая гамма;
- Улучшены эффекты;
- Реалистичные отражения;
- Динамическое освещение;
- И многое другое.
Скриншоты
Maximum Graphics Photorealistic ENB 2014 для GTA 4Maximum Graphics Photorealistic ENB 2014 для GTA 4 - скриншот #2Maximum Graphics Photorealistic ENB 2014 для GTA 4 - скриншот #3
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Photorealistic ENB with Real Sunshine 01Z AUIRB2U

8 декабря 2013 GTA 4
Невероятный ENB GTA IV,наверное даже один из лучших enbseries которые я виделВот видеоИдет только на 1.0.4.0 версииНа версии 1.0.3.0 автомобили выглядят лучше(не знаю почему)Дороги от DKT70Настройки SweetFX от Schakusa'sОблака от Boris'sAUIRB2U основ...

iCEnhancer 1.35 - ENB Graphic mod

4 ноября 2011 GTA 4
Новая версия, пожалуй, самой красивой модификации для GTA 4, которая делает графику намного реалистичнее.Модификация идеально работает на GTA 4 с патчем 1.0.4.0.Модификация работает на GTA 4 с патчами 1.0.6.0 и 1.0.7.0, но тогда вы не увидите всех эф...

2014 Graphic Mod

26 января 2014 GTA 4
Красивый ENB для GTAIV от известного мододела DayLИдет на 1.0.4.0 и 1.0.7.0 патчахОсобенности:1.0.4.0-FXAA-DoF-Dinamic DoF-Dark Shadows-Sky lighting-Bloom-Dynamic Light/Normal/Strong DoF-Far Light/Normal/Strong DoF1.0.7.0:-Bloom-HQ Reflections-DoF-Dy...

Shindang 1.1 ENB Graphic Mod

7 января 2012 GTA 4
Данная настройка ENB славилась за рубежом! Тысячи скачиваний! Прекрасное качество изображения! Советую ставить всем! Мод хорошо идёт и со слабыми компьютерами - писал arcencieshin....

AIGE-ENB Graphic Mod 1.0

16 февраля 2013 GTA 4
Первая версия ENB от AIGE.ENB работает только на патче 1.0.4.0 и 1.0.7.0.В ENB используется:-Сглаживание SMAA-Освещение SSAO-Новые красивые погодные эффекты-Качественные отражения -Мягкие тениТестировалось на ноуте:CPU:i5 3210M 2.5GHz RAM:4GB DDR3 16...

Just Enb V.3 Maximum (EFLC compatible)

5 июня 2014 GTA 4
Отличный ENB для GTA IVИдет на патчах 1.0.4.0-1.0.7.0 и EFLCТак же в архив входит: HD roads by Dkt70, новые деревья, SweetFx.dax.В архиве присутствуют разные настройки для разных ПКУстановка: кинуть файлы в папку с игрой....

Photorealistic 7 Extreme Graphics

13 июня 2012 GTA 4
Сделайте чистую установку. Рекомендации: -конечная текстур v2.0-RealizmIV 6,2 -VisualIV 1.6.1 этот мод для версии 1.0.4.0 Рекомендуемые системные: GPU: GTX 560 Ti Процессор: AMD серии FX 8 Гб оперативной памяти DDR3 1600 МГц....

ENB Realistic HD 2014 v2.0 BETA

21 октября 2014 GTA 4
Отличный графический мод для GTA IVТолько для патча 1.0.7.0Особенности новой версии:-Улучшенные Отражения -Улучшенное небо-Улучшенный Bloom-Улучшенный SSAO -Улучшенные Визуальные эффекты -Улучшенная Глубина поля -Облака стали реалистичней -Добавлено ...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

6
комментарий написан, 28 июня 2014, 19:52
#
0x00000024
Забанен
Статус:
Комментариев:638
Друзей:7
Деньги: 0$
Награды:: 3

#
0
обычной enb, нечего супер пупер я тут и не увидел, ничего не поставлю.

--------------------

--------------------

5
комментарий написан, 23 апреля 2014, 17:33
#
ADIGA001
Пользователь
Статус:
Комментариев:9
Друзей:0
#
+3
Tuomas,
Цитата: Tuomas
Ребят у меня патч 1.0.6.1 русская версия-и я не нашел ни одного мода на данный патч качественного,может этот подойдет??
Хочется конечно чтоб все красивее было,другие моды не ставил-начал проходить ГТА,миссии и боюсь ,что при установке скинутся,хотя точно не уверен,кто знает?

1.0.6.1. это тоже самое что и 1.0.7.0, отличие, что 1.0.7.0. это английская версия

--------------------

4
комментарий написан, 20 апреля 2014, 09:19
#
hukadan
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
#
0
гговницо -
на какой патч то

--------------------

3
комментарий написан, 19 апреля 2014, 15:04
#
Tuomas
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
#
0
Ребят у меня патч 1.0.6.1 русская версия-и я не нашел ни одного мода на данный патч качественного,может этот подойдет??
Хочется конечно чтоб все красивее было,другие моды не ставил-начал проходить ГТА,миссии и боюсь ,что при установке скинутся,хотя точно не уверен,кто знает?

Комп у меня норма но проблема в видюхе:
i7 870 3.0 Ghz
16 gb оператвы,
1 гб Ge Forсe 460 gtx.
Какие моды мне пойдут гуд,если не этот подскажите кто знает?и на мою версию игры.

Сообщение отредактировал Tuomas 19.04.2014 в 15:05:08

--------------------

2
комментарий написан, 10 апреля 2014, 12:10
#
Алишер30рус
Пользователь
Статус:
Комментариев:77
Друзей:2
#
0
Ну и для какого патча?) Или нам гадать опять?)

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 10 апреля 2014, 10:31
#
roma_96
Пользователь
Статус:
Комментариев:96
#
0
на какой патч ?

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad