Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Любая игра из Steam БЕСПЛАТНО!Антикризисная акция от LibertyCity
1Загружай годные файлы к нам в архив
2Подними денег и отправляйся в магазин
3Выбирай игру в Steam и получи ее бесплатно
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать 99 FPS Final на ГТА 4

99 FPS Final  
99 FPS Final для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+51
Рейтинг файла: +51
Всего оценок: 57
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыИзменение параметров
Автор* файла: AzR_MaNiiAkixs;T...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 42.11 Мб
Файл заменяет: coronas.wtd, entityFx.dat, ...
Файл добавил: 19lexa19
Дата добавления:
Скачиваний: 3011
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Крайняя версия для средних и не совсем слабых PC решающий проблему с оптимизацией и поднимающий FPS в EFLC (эпизоды). Графика станет почти как стандартная но попреятней с добавлением эффектов настроенного SweetFX. Улучшены отражения от всех поверхностей, умеренно настроенно сглаживания, увеличена дальность прорисовки до куда возможно видеть объект. Добавлены быстропрогружаемые и красивые на вид LOD,ы и текстуры деревьев, дорог, дорожных плакатов. Теперь можно поставить настройки графики повыше и потерять намного меньше FPS, советую отключить тени так-как SweetFX заменяет их...
Установка:
-Игра должна быть чистая и вылечена от проблем с ASI скриптами (если у вас вылеты из-за скрипов качайте патч EFLC FIX 1.2.0 с сайта)
-Скопируйте содержимое папки EFLC в корневую папку с игрой согласитесь на замену.
-Замените текстуры деревьев из папки Better Trees,Bushes Load с помощью OpenIV
-Настройте яркость и графику как на скринах(Настройки 1,2) в архиве.
-Если у вас NVIDIA используйте программу NVIDIA Inspector 1.9.7.2 и инструкцию в архиве.
-Дополнительные инструкции в архиве...
ВНИМАНИЕ! Пришлось удалить пару погодных условий, так как в них очень сильно проседал FPS, но это не столь заметно.
Скриншоты
99 FPS Final для GTA 499 FPS Final для GTA 4 - скриншот #299 FPS Final для GTA 4 - скриншот #3
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

99 FPS v2.0

8 марта 2014 GTA 4
Мод для слабых и средних PC решающий проблему с оптимизацией и поднимающий FPS в EFLC (эпизоды.) ВНИМАНИЕ! Пришлось удалить некоторые погодные условия, так как в них очень сильно проседал FPS, но это не столь заметно. Теперь если всё сделаете по инст...

99 FPS v3

13 марта 2014 GTA 4
Мод для средних PC решающий проблему с оптимизацией и поднимающий FPS в EFLC (эпизоды). В мод также входит настроенный SweetFX и он увеличивает: резкость изображения, дальность прорисовки; уменьшает кольцевания и артефакты; ещё это графические улучше...

99 FPS ENB

4 сентября 2014 GTA 4
Нужен патч 1.0.4.0 eng Это Simple ENB for natural v0.79.2 перенастроенный на производительность и затуманенный фильтром, для того чтобы не видеть мыльных текстур вдали, так как они в тумане. Мод сделал для себя, так как у меня на средних дистанциях б...

Enb Final

26 января 2012 GTA 4
Вот и долгожданный графический мод для gta 4 от SmailImport and Борис Воронцов.В моде были внесены изменения:1.Были убраны страшные текстуры деревьев.2.Контрастность уменьшилось.3.Также мод идет и на слабые Pc 4.Ночью теперь не та кто темно как в ста...

EPM mod 1.6 [Final]

5 июля 2012 GTA 4
Новая версия EPM для EFLC & GTA IV. Знаменитая скриптовая модификация, позволяющая управлять подвижными частями Вашего автомобиля или самолета.EPM работает со всеми патчами GTA IV, но официально рекомендуется использовать только четвертый или шестой....

iCEnHancer 2.1 Final

19 июля 2012 GTA 4
Финальный релиз мода iCEnhancerСозданная 21-летним французским программистом модификация для GTA 4, которая существенно улучшает качество графики, сегодня была выпущена в финальной версии. ...

Direct Graphics [Final]

15 сентября 2013 GTA 4
Marc Fabriciuz - создал множество timecycle и enb, а теперь он сотворил это...Особенности:• Девять месяцев "кропотливой" работы• Превосходная графика• Отличная оптимизация• Лучший "таймцикл"• Душа вложенная в работу!Dire...

GTA IV - Optimizer (FPS Boost) 2014 [Zupper]

1 мая 2014 GTA 4
Данная графическая модификация повышает FPS на слабых компьютерахСовместимость:GTA IV,EFLCУстановка:кинуть в папку с игройВот видео

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 16 мая 2014, 12:43
#
NRG161RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Деньги: 0$
#
+10
makak, мне нужен был только прирост FPS, поэтому я сделал так: 1) установил патч 1.0.7.0, руссификатор. 2) вытянул из архива папку EFLC, в ней удалил всё, кроме папок PC и COMMON. 3) В COMMON удалил папку SHADERS и в DATA удалил handling.dat. В PC/TEXTURES можно удалить LIGHT_OCCLUDERS.WTD, стандартный свет лучше. Всё, что осталось (PC и COMMON) закидываешь в корень игры с заменой и всё)) Если не хочешь заморачиваться совсем, то из архива вытяни timecyc.dat и закинь в pc\data, но советую сделать полностью всё как я описал. Только я это всё делал на обычной 4ке

Сообщение отредактировал NRG161RUS 16.05.2014 в 12:58:11

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

13
комментарий написан, 28 марта 2015, 10:49
#
Wakeles
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
Отлично, теперь намного приятней играть winked

--------------------

12
комментарий написан, 26 ноября 2014, 08:26
#
Sergmef
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
#
+1
Спасибо большое тебе, на железе 8 летней давности, на котором при средних настройках графики были заметны явные лаги, наконец то пошла гташечка нормально и картинка приятная и моды интересные, и еще куча всяких ништяков, никогда не думал, что архивчик весом чуть более 40Мб способен творить такие чудеса. Спасибо тебе добрый человек.

--------------------

11
комментарий написан, 2 августа 2014, 16:11
#
Fuglus
Пользователь
Статус:
Комментариев:38
Награды:: 3

Активность на сайте
2%
#
0
Не помогло. Как было 20 ФПС, так и осталось! Это на эпизодах 20, а на обычной четвёрке 30-40 ФПС идет даже с ENB. Да ещё сохранения удалились.
-

--------------------

10
комментарий написан, 4 июня 2014, 22:59
#
serega_xD
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:1

Активность на сайте
1%
#
+4
я думаю что этот мод меня вытащит из 15-20фпс до хотя бы 32фпс в городе рядом с машинами, а то играть охота а денег особо нет...
да и особо то не надо сильный комп, а то затянет в мир задротов

я поставил, помогло!
я не ожидал что так поможет, установил не полностью, а как написал человек выше.
теперь есть некая обида, теперь так же идет на средних(15-20FPS)охота теперь на средних поиграть)

Сообщение отредактировал serega_xD 08.06.2014 в 22:41:48

--------------------

9
комментарий написан, 16 мая 2014, 12:43
#
NRG161RUS
Пользователь
Статус:
#
+10
makak , мне нужен был только прирост FPS, поэтому я сделал так: 1) установил патч 1.0.7.0, руссификатор. 2) вытянул из архива папку EFLC, в ней удалил всё, кроме папок PC и COMMON. 3) В COMMON удалил папку SHADERS и в DATA удалил handling.dat. В PC/TEXTURES можно удалить LIGHT_OCCLUDERS.WTD, стандартный свет лучше. Всё, что осталось (PC и COMMON) закидываешь в корень игры с заменой и всё)) Если не хочешь заморачиваться совсем, то из архива вытяни timecyc.dat и закинь в pcdata, но советую сделать полностью всё как я описал. Только я это всё делал на обычной 4ке

Сообщение отредактировал NRG161RUS 16.05.2014 в 12:58:11

--------------------

8
комментарий написан, 15 мая 2014, 19:51
#
makak
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
#
0
Как поставить данный мод правильно? GTA 4 угробил, эпизоды угробил. Кто-нибудь может толково обьяснить?

--------------------

7
комментарий написан, 19 апреля 2014, 12:54
#
NRG161RUS
Пользователь
Статус:
#
0
отличный! На 4ке 1.0.7.0 с Беличем идет.

Сообщение отредактировал NRG161RUS 28.04.2014 в 11:29:38

--------------------

6
комментарий написан, 3 апреля 2014, 03:45
#
iTz_XG4М3R
Забанен
Статус:
Комментариев:2296
Друзей:364
Награды:: 13
GForums: iTz_XG4M3R

Активность на сайте
79%
#
0
Много было разных версий и особой разницы не видно -_-.

--------------------

--------------------

5
комментарий написан, 2 апреля 2014, 18:27
#
19lexa19
Пользователь
Статус:
Комментариев:61
Друзей:1
Награды:: 1

Активность на сайте
1%
#
0
danil22,
Должно идти и на GTA 4 если не копировать файлы для Эпизодов, сам проверить не могу так как нет у меня обычной gta но я редактировал timecyc.dat и должно быть так-же как и в TBoGT, попробуйте отпишитесь...

И ещё забыл сказать не прописуйте в commandline.txt нечего связанное с видюхой а то SweetFX отключиться...

--------------------

4
комментарий написан, 2 апреля 2014, 17:11
#
icomick02
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:4

Активность на сайте
2%
#
0
Интересно а на оригинальную пойдет?
Скачаю отпишусь

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 2 апреля 2014, 16:51
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1316
Друзей:15
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
24%
#
+2
Полезно, конечно, но мне все равно не поможет.

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 2 апреля 2014, 16:49
#
Kingbird
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:642
Друзей:67
Деньги: 4$
Награды:: 6
GForums: Kingbird

Активность на сайте
34%
#
0
Очень вовремя и полезно!

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 2 апреля 2014, 16:29
#
daniltk2
VIP-пользователь
Проверяющий
Статус:
Комментариев:345
Друзей:52
Деньги: 44$

Активность на сайте
18%
#
+2
На gta 4 (с Нико Беликом) пойдет?

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!