Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать 99 FPS Final на ГТА 4

99 FPS Final  
99 FPS Final для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+53
Рейтинг файла: +53
Всего оценок: 59
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыИзменение параметров
Автор* файла: AzR_MaNiiAkixs;T...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 42.11 Мб
Файл заменяет: coronas.wtd, entityFx.dat, ...
Файл добавил: 19lexa19
Дата добавления:
Скачиваний: 3448
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Крайняя версия для средних и не совсем слабых PC решающий проблему с оптимизацией и поднимающий FPS в EFLC (эпизоды). Графика станет почти как стандартная но попреятней с добавлением эффектов настроенного SweetFX. Улучшены отражения от всех поверхностей, умеренно настроенно сглаживания, увеличена дальность прорисовки до куда возможно видеть объект. Добавлены быстропрогружаемые и красивые на вид LOD,ы и текстуры деревьев, дорог, дорожных плакатов. Теперь можно поставить настройки графики повыше и потерять намного меньше FPS, советую отключить тени так-как SweetFX заменяет их...
Установка:
-Игра должна быть чистая и вылечена от проблем с ASI скриптами (если у вас вылеты из-за скрипов качайте патч EFLC FIX 1.2.0 с сайта)
-Скопируйте содержимое папки EFLC в корневую папку с игрой согласитесь на замену.
-Замените текстуры деревьев из папки Better Trees,Bushes Load с помощью OpenIV
-Настройте яркость и графику как на скринах(Настройки 1,2) в архиве.
-Если у вас NVIDIA используйте программу NVIDIA Inspector 1.9.7.2 и инструкцию в архиве.
-Дополнительные инструкции в архиве...
ВНИМАНИЕ! Пришлось удалить пару погодных условий, так как в них очень сильно проседал FPS, но это не столь заметно.
Скриншоты
99 FPS Final для GTA 499 FPS Final для GTA 4 - скриншот #299 FPS Final для GTA 4 - скриншот #3
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

99 FPS v2.0

8 марта 2014 GTA 4
Мод для слабых и средних PC решающий проблему с оптимизацией и поднимающий FPS в EFLC (эпизоды.) ВНИМАНИЕ! Пришлось удалить некоторые погодные условия, так как в них очень сильно проседал FPS, но это не столь заметно. Теперь если всё сделаете по инст...

99 FPS v3

13 марта 2014 GTA 4
Мод для средних PC решающий проблему с оптимизацией и поднимающий FPS в EFLC (эпизоды). В мод также входит настроенный SweetFX и он увеличивает: резкость изображения, дальность прорисовки; уменьшает кольцевания и артефакты; ещё это графические улучше...

99 FPS ENB

4 сентября 2014 GTA 4
Нужен патч 1.0.4.0 eng Это Simple ENB for natural v0.79.2 перенастроенный на производительность и затуманенный фильтром, для того чтобы не видеть мыльных текстур вдали, так как они в тумане. Мод сделал для себя, так как у меня на средних дистанциях б...

Enb Final

26 января 2012 GTA 4
Вот и долгожданный графический мод для gta 4 от SmailImport and Борис Воронцов.В моде были внесены изменения:1.Были убраны страшные текстуры деревьев.2.Контрастность уменьшилось.3.Также мод идет и на слабые Pc 4.Ночью теперь не та кто темно как в ста...

EPM mod 1.6 [Final]

5 июля 2012 GTA 4
Новая версия EPM для EFLC & GTA IV. Знаменитая скриптовая модификация, позволяющая управлять подвижными частями Вашего автомобиля или самолета.EPM работает со всеми патчами GTA IV, но официально рекомендуется использовать только четвертый или шестой....

Direct Graphics [Final]

15 сентября 2013 GTA 4
Marc Fabriciuz - создал множество timecycle и enb, а теперь он сотворил это...Особенности:• Девять месяцев "кропотливой" работы• Превосходная графика• Отличная оптимизация• Лучший "таймцикл"• Душа вложенная в работу!Dire...

GTA IV - Optimizer (FPS Boost) 2014 [Zupper]

1 мая 2014 GTA 4
Данная графическая модификация повышает FPS на слабых компьютерахСовместимость:GTA IV,EFLCУстановка:кинуть в папку с игройВот видео

GTA V to IV Package Final

3 июня 2014 GTA 4
Данный мод добавляет некоторые детали из GTA V В GTA IVОсобенности: -GTA V радар/Мини карта-Переключение персонажей как в GTA V-Эффект смерти как в GTA V-Персонажи из GTA V-Худ из GTA V-Иконки оружия из GTA V-Значок загрузки из GTA V-Прицел из GTA V-...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Лучший коммент написан, 16 мая 2014, 12:43
#
NRG161RUS
Пользователь
Статус:
Комментариев:24
Друзей:0
Деньги: 0$
#
+11
makak, мне нужен был только прирост FPS, поэтому я сделал так: 1) установил патч 1.0.7.0, руссификатор. 2) вытянул из архива папку EFLC, в ней удалил всё, кроме папок PC и COMMON. 3) В COMMON удалил папку SHADERS и в DATA удалил handling.dat. В PC/TEXTURES можно удалить LIGHT_OCCLUDERS.WTD, стандартный свет лучше. Всё, что осталось (PC и COMMON) закидываешь в корень игры с заменой и всё)) Если не хочешь заморачиваться совсем, то из архива вытяни timecyc.dat и закинь в pc\data, но советую сделать полностью всё как я описал. Только я это всё делал на обычной 4ке

Сообщение отредактировал NRG161RUS 16.05.2014 в 12:58:11

--------------------

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

14
комментарий написан, 12 сентября 2017, 10:10
#
ShEbUREK
Пользователь
Статус:
Комментариев:431
Друзей:42

Активность на сайте
16%
#
+1
Как удалить левые скрипты типо ремня безопасности
и еще под картой какой то индикатор мешает, он появляется в КАТ сценах!
Еще через пару минут игры начинается качать камера как у бухого алкаша...
Как исправить всю эту дичь? Мы не просили этих скриптов!

--------------------

--------------------

13
комментарий написан, 28 марта 2015, 10:49
#
Wakeles
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
Отлично, теперь намного приятней играть winked

--------------------

12
комментарий написан, 26 ноября 2014, 08:26
#
Sergmef
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
#
+1
Спасибо большое тебе, на железе 8 летней давности, на котором при средних настройках графики были заметны явные лаги, наконец то пошла гташечка нормально и картинка приятная и моды интересные, и еще куча всяких ништяков, никогда не думал, что архивчик весом чуть более 40Мб способен творить такие чудеса. Спасибо тебе добрый человек.

--------------------

11
комментарий написан, 2 августа 2014, 16:11
#
Fuglus
Пользователь
Статус:
Комментариев:40
Награды:: 3

Активность на сайте
2%
#
0
Не помогло. Как было 20 ФПС, так и осталось! Это на эпизодах 20, а на обычной четвёрке 30-40 ФПС идет даже с ENB. Да ещё сохранения удалились.
-

--------------------

10
комментарий написан, 4 июня 2014, 22:59
#
serega_xD
Пользователь
Статус:
Комментариев:18
Друзей:1

Активность на сайте
1%
#
+4
я думаю что этот мод меня вытащит из 15-20фпс до хотя бы 32фпс в городе рядом с машинами, а то играть охота а денег особо нет...
да и особо то не надо сильный комп, а то затянет в мир задротов

я поставил, помогло!
я не ожидал что так поможет, установил не полностью, а как написал человек выше.
теперь есть некая обида, теперь так же идет на средних(15-20FPS)охота теперь на средних поиграть)

Сообщение отредактировал serega_xD 08.06.2014 в 22:41:48

--------------------

9
комментарий написан, 16 мая 2014, 12:43
#
NRG161RUS
Пользователь
Статус:
#
+11
makak , мне нужен был только прирост FPS, поэтому я сделал так: 1) установил патч 1.0.7.0, руссификатор. 2) вытянул из архива папку EFLC, в ней удалил всё, кроме папок PC и COMMON. 3) В COMMON удалил папку SHADERS и в DATA удалил handling.dat. В PC/TEXTURES можно удалить LIGHT_OCCLUDERS.WTD, стандартный свет лучше. Всё, что осталось (PC и COMMON) закидываешь в корень игры с заменой и всё)) Если не хочешь заморачиваться совсем, то из архива вытяни timecyc.dat и закинь в pcdata, но советую сделать полностью всё как я описал. Только я это всё делал на обычной 4ке

Сообщение отредактировал NRG161RUS 16.05.2014 в 12:58:11

--------------------

8
комментарий написан, 15 мая 2014, 19:51
#
makak
Пользователь
Статус:
Комментариев:12
#
0
Как поставить данный мод правильно? GTA 4 угробил, эпизоды угробил. Кто-нибудь может толково обьяснить?

--------------------

7
комментарий написан, 19 апреля 2014, 12:54
#
NRG161RUS
Пользователь
Статус:
#
0
отличный! На 4ке 1.0.7.0 с Беличем идет.

Сообщение отредактировал NRG161RUS 28.04.2014 в 11:29:38

--------------------

6
комментарий написан, 3 апреля 2014, 03:45
#
iTz_XG4М3R
Забанен
Статус:
Комментариев:2294
Друзей:363
Награды:: 13
GForums: iTz_XG4M3R

Активность на сайте
78%
#
0
Много было разных версий и особой разницы не видно -_-.

--------------------

--------------------

5
комментарий написан, 2 апреля 2014, 18:27
#
19lexa19
Пользователь
Статус:
Комментариев:63
Друзей:1
Деньги: 2$
Награды:: 1

Активность на сайте
1%
#
0
danil22,
Должно идти и на GTA 4 если не копировать файлы для Эпизодов, сам проверить не могу так как нет у меня обычной gta но я редактировал timecyc.dat и должно быть так-же как и в TBoGT, попробуйте отпишитесь...

И ещё забыл сказать не прописуйте в commandline.txt нечего связанное с видюхой а то SweetFX отключиться...

--------------------

4
комментарий написан, 2 апреля 2014, 17:11
#
icomick02
Пользователь
Статус:
Комментариев:39
Друзей:4

Активность на сайте
2%
#
0
Интересно а на оригинальную пойдет?
Скачаю отпишусь

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 2 апреля 2014, 16:51
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1315
Друзей:16
Награды:: 11
GForums: Krylov1998

Активность на сайте
24%
#
+1
Полезно, конечно, но мне все равно не поможет.

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 2 апреля 2014, 16:49
#
Kingbird
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:645
Друзей:68
Деньги: 4$
Награды:: 6
GForums: Kingbird

Активность на сайте
32%
#
0
Очень вовремя и полезно!

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 2 апреля 2014, 16:29
#
daniltk2
VIP-пользователь
Модмейкер
Статус:
Комментариев:351
Друзей:53
Деньги: 48$

Активность на сайте
18%
#
+2
На gta 4 (с Нико Беликом) пойдет?

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad