Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать Sabre RS на ГТА 4

Машины для GTA 4 по маркам
Свернуть
Sabre RS  
Sabre RS для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+11
Рейтинг файла: +11
Всего оценок: 13
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: ТранспортМашиныДругие машины
Автор* файла: Rockstar Games, ...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 5.00 Мб
Файл заменяет: sabregt.wft, sabregt.wtd
Файл добавил: shaxtar
Дата добавления:
Скачиваний: 87
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Измененный Sabre RS для GTA IV хорошего качества. Новый бампер; на крыше воздухозаборник; новые колёса; выхлопные трубы; собственная тень, бьющиеся стекла и фары; реалистичный свет фар;
рабочие задние фонари.
Скриншоты
Sabre RS для GTA 4Sabre RS для GTA 4 - скриншот #2Sabre RS для GTA 4 - скриншот #3
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Angel VC 'n' Sabre Turbo VC in HD

13 февраля 2014 GTA 4
Всем привет.Я один из разработчиков мода Vice Сity Rage, но это неважно.Я сделал 2 отличные текстурки для SabreTurbo и Angel для Vice Сity. Но это еще не все я еще сделал текстурки с моделями машин из Vice Сity для GTA IV.+Бонус, есть песня Guns 'n' ...

Top-speed Car Pack 2012 Beta

14 августа 2012 GTA 4
Отличный пак машин для GTA4) Список авто: Admiral 2011 BMW 760LiAirTug 2009 Mini CooperAmbulance Mercedes Sprinter Polish AmbulancesBanshee 2013 SRT Viper GTSBlista 2010 Mercedes-Benz SLS AMG [EPM]Bobcat ...

Car Pack 2013 [BETA]

10 января 2013 GTA 4
- Реалистичный вес и скорость каждого автомобиля (не слишком большая скорость и хорошая управляемость)- Обработка линий транспорта. (сам не знаю, что это)- Машины заменены с умом. 4-дверные авто заменены на 4-дверные, а 2-дверные на 2-дверные.- Разно...

Патч 1.0.3.0 (EN)

21 марта 2009 GTA 4
Патч 1.0.3.0 для английской версии GTA 4 исправляет множество различных проблем, включая проблемы с графикой, мультиплеером и системой управления. Кроме того, увеличена производительность игры.Полный список изменений:GRAPHICS:Interior Lights for ATI ...

HD GTA 3 Pack

3 декабря 2010 GTA 4
HD авто из любимой нами gta 3: Hermes, Kuruma, Mafia Sentinel, Stallion, Cheetah. Все авто хорошего качества.

iCEnhancer 1.2

5 июля 2011 GTA 4
Модификация на основе ENBSeries, делающая графику игры практически фотореалистичной. Модификация прекрасно идет на GTA 4 с патчем 1.0.4.0. Не гарантируется нормальная работа с патчами 1.0.6.0/1.0.7.0.Инструкция по установке:Распаковать архив и перейт...

iCEnhancer 1.25

14 июля 2011 GTA 4
Новая версия, пожалуй, самой красивой модификации для GTA 4, которая делает графику намного реалистичнее.Модификация идеально работает на GTA 4 с патчем 1.0.4.0.Модификация работает на GTA 4 с патчами 1.0.6.0 и 1.0.7.0, но тогда вы не увидите всех эф...

Crysis 2 Nanosuit [Original Textures]

21 июля 2011 GTA 4
Crysis 2 Nanosuit [Original Textures] - текстурная своего рода модификация, судя по названию по названию понятно, что вносит (Оригинальная текстуры костюма)... Текстура предназначена для мода -нажми тут!...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

5
комментарий написан, 23 января 2014, 13:43
#
Arlan300898
Пользователь
Статус:
Комментариев:347
Друзей:35
Деньги: 0$

Активность на сайте
14%
#
0
Цитата: IceCreedMods
Потому что это уже загрязнение. Лично я у этой модели не нашел никаких отличий от стандартной версии. Мелочи, не более.

Ну да, пусть теперь тут будут только одни отборные моды с числом комментариев равным нулю. Каждому ясно, чтобы сделать свой мод более-менее популярным, нужно заливать на ЛС.ру.. Давайте превратим сайт в очередной blogspot с исключительно глобальными авторскими модами, где восхищаться проделанной работой будет только сам автор, и никто больше..

--------------------

4
комментарий написан, 23 января 2014, 13:12
#
FabertonWARE
Пользователь
Статус:
Комментариев:1455
Друзей:24
Награды:: 6
GForums: IceCreedMods

Активность на сайте
54%
#
0
Цитата: shaxtar
А это как-то относится к этой модели?

Потому что это уже загрязнение. Лично я у этой модели не нашел никаких отличий от стандартной версии. Мелочи, не более.

--------------------

3
комментарий написан, 23 января 2014, 11:43
#
ChargerHM
Пользователь
Статус:
Комментариев:493
Друзей:22
Награды:: 8

Активность на сайте
25%
#
0
Цитата: shaxtar
на крише воздухозаборник

Ты описание стандартное оставил, и даже на ошибки не проверил?

--------------------

--------------------

2
комментарий написан, 23 января 2014, 11:27
#
Arlan300898
Пользователь
Статус:
Комментариев:347
Друзей:35

Активность на сайте
14%
#
0
Тот же вопрос laughing

--------------------

1
комментарий написан, 23 января 2014, 11:17
#
shaxtar
Проверяющий
Статус:
Комментариев:165
Друзей:128
Награды:: 11

Активность на сайте
31%
#
0
Цитата: IceCreedMods
И этот человек втирал мне, что с архивом все в порядке...

А это как-то относится к этой модели?

--------------------

0
комментарий написан, 23 января 2014, 08:13
#
FabertonWARE
Пользователь
Статус:
Комментариев:1455
Друзей:24
Награды:: 6
GForums: IceCreedMods

Активность на сайте
54%
#
0
И этот человек втирал мне, что с архивом все в порядке...

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad