Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать Сборник всех свежих тачек из GTA V на ГТА 4

Машины для GTA 4 по маркам
Свернуть
Сборник всех свежих тачек из GTA V  
Сборник всех свежих тачек из GTA V для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+28
Рейтинг файла: +28
Всего оценок: 30
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: ТранспортМашиныСборники машин
Автор* файла: Sleepy, Kurtis22...
E-mail / сайт: Связаться с автором
Размер файла: 16.39 Мб
Файл заменяет: 9F.wft, 9F.wtd, admiral.wft, ...
Файл добавил: Tony_Venchenzo
Дата добавления:
Скачиваний: 478
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Автором данного сборника являюсь я, но настоящие авторы разных машин в моем сборнике являются Sleepy Kurtis2221 TonyBee2013 и Sky SkylineGTRFreak.
Огромное спасибо им за конверт тачек из GTA Five, и я тоже жду плюсов и положительных комментариев.
Приятной игры!
Скриншоты
Сборник всех свежих тачек из GTA V для GTA 4Сборник всех свежих тачек из GTA V для GTA 4 - скриншот #2Сборник всех свежих тачек из GTA V для GTA 4 - скриншот #3Сборник всех свежих тачек из GTA V для GTA 4 - скриншот #4Сборник всех свежих тачек из GTA V для GTA 4 - скриншот #5Сборник всех свежих тачек из GTA V для GTA 4 - скриншот #6Сборник всех свежих тачек из GTA V для GTA 4 - скриншот #7Сборник всех свежих тачек из GTA V для GTA 4 - скриншот #8Сборник всех свежих тачек из GTA V для GTA 4 - скриншот #9Сборник всех свежих тачек из GTA V для GTA 4 - скриншот #10
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Бежевый костюм из GTA V

22 августа 2013 GTA 4
Представляю Бежевый костюм из GTA V. Купить костюм можно в магазине "Perseus". Приятной игры!

Джинсовая куртка Тревора из GTA V

21 августа 2013 GTA 4
Всем привет! Мод добавляет в GTA IV, джинсовую куртку Тревора из GTA V. Отлично смотрится в игре. Заменяет стандартную куртку Нико. Приятной игры!...

Тревор из GTA V со всей одеждой

11 мая 2014 GTA 4
Представляю вашему вниманию - Тревор Филипс.Из GTA 5 было сконвертировано 99% всех материалов, относящихся к Тревору Филипсу. Пак включает в себя:1)— 27 файлов с ногами + 97 текстур = обувь и некоторые аксессуары. — 14 файлов с прическами...

Пак сумок из GTA V

6 марта 2014 GTA 4
Пак сумок из GTA V.Все текстуры оригинальные, взяты с xbox версии игры.Можно надеть Simple Native Trainer'ом. Смотреть скриншоты.

M4 (CAR-15) из GTA V

4 марта 2013 GTA 4
Автомат М4 с глушителем, (основанный на артах GTA V) для GTA IV.Особенности:*Хорошо сидит в руках.*Особых багов нет.*Качество среднее.

Джонни из GTA V

30 апреля 2014 GTA 4
Этот мод заменяет простого Джонни на Джонни из пятерки.Мод работает только на эпизодов.Автор модели Rockstar North,Автор мода и конверта я.

Униформа Bugstars как из GTA V

19 августа 2013 GTA 4
Итак, костюм был сделан до мельчайших подробностей с трейлера, качество достаточно высокое (смотрите скриншоты), всем удачи и приятной игры!...

GTA V to IV Package Final

3 июня 2014 GTA 4
Данный мод добавляет некоторые детали из GTA V В GTA IVОсобенности: -GTA V радар/Мини карта-Переключение персонажей как в GTA V-Эффект смерти как в GTA V-Персонажи из GTA V-Худ из GTA V-Иконки оружия из GTA V-Значок загрузки из GTA V-Прицел из GTA V-...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

16
комментарий написан, 18 января 2014, 17:57
#
Tony_Venchenzo
Пользователь
Статус:
Комментариев:114
Друзей:29
Деньги: 0$
Награды:: 2

#
0
Allkash его еще не сконвертировали

--------------------

--------------------

15
комментарий написан, 17 января 2014, 17:31
#
allkash
Пользователь
Статус:
Комментариев:73
Друзей:0
#
0
Где тот карьерный самосвал с гта 5?

--------------------

--------------------

14
комментарий написан, 14 января 2014, 15:28
#
Tony_Venchenzo
Пользователь
Статус:

#
0
Я не имею консоли и не играл а гта файв, но считаю эту игру самой лучшой игрой из серии гта, во-первых одиночная игра 3 персами, во-вторых очень большая карта, в третьих мультиплеер как одиночная игра.И эта игра была сделана из кусков предыдущих игр из серии

--------------------

--------------------

13
комментарий написан, 14 января 2014, 13:37
#
DshGamess
Забанен
Статус:
Комментариев:744
Друзей:60
Награды:: 4
GForums: DshGames

#
0
Цитата: andrysokol
,ага у меня консоль просто дай угадаю ты не играл поэтому и говоришь что всё в GTA V зашибись но к сожалению это не так я тоже когда смотрел трейлеры игры думал игра огонь и.т.д ну в общем игра по сути не очень другое дело мультиплэеер вот это да отлично сделано по поводу размеров карты карта большая ничего не скажешь про сюжет в одиночке УГ бред полный в преведущих GTA сюжет был куда круче графика авто как в GTA IV на некоторых даже хуже и тем самым я могу сказать что у меня остаёться только надежда на Watch Dog's и то что UBISOFT наконец смеряться и уберут ограничения(когда говорю ограничения имею ввиду убийства гражданских)и ещё про мультиплэеер Watch Dog's если они его сделают как в assassin's creed то думаю получиться УГ а вот про мультипэеер 5-ки могу сказать зарание что он будет лучше мультиплэерра Watch Dog's

Типичный психо-бред задро-школьника.

И в GTA V я играл на PS3 с высокими настройками графики.

--------------------

--------------------

12
комментарий написан, 13 января 2014, 22:15
#
Los_Andreas
Пользователь
Статус:
Комментариев:287
Друзей:11
Награды:: 7
GForums: Lost_Andreas

#
0
Да перенесите уже ЭТИ машины ИЗ GTA 4 в SA!

--------------------

11
комментарий написан, 13 января 2014, 21:29
#
Maxon231
Пользователь
Статус:
Комментариев:29
Друзей:7
GForums: M4k3

#
0
Не знаю, зачем надо было в этот пак добавлять транспорт, который был сделан давно, да и не из GTA V , а GTA IV , только изменённый

--------------------

10
комментарий написан, 13 января 2014, 20:06
#
TheInsaneKiller
VIP-пользователь
Модератор
Статус:
Комментариев:502
Друзей:98
Деньги: 20$
Награды:: 11

#
0
DshGamess,ага у меня консоль просто дай угадаю ты не играл поэтому и говоришь что всё в GTA V зашибись но к сожалению это не так я тоже когда смотрел трейлеры игры думал игра огонь и.т.д ну в общем игра по сути не очень другое дело мультиплэеер вот это да отлично сделано по поводу размеров карты карта большая ничего не скажешь про сюжет в одиночке УГ бред полный в преведущих GTA сюжет был куда круче графика авто как в GTA IV на некоторых даже хуже и тем самым я могу сказать что у меня остаёться только надежда на Watch Dog's и то что UBISOFT наконец смеряться и уберут ограничения(когда говорю ограничения имею ввиду убийства гражданских)и ещё про мультиплэеер Watch Dog's если они его сделают как в assassin's creed то думаю получиться УГ а вот про мультипэеер 5-ки могу сказать зарание что он будет лучше мультиплэерра Watch Dog's

Графика в GTA V отличная.

--------------------

9
комментарий написан, 13 января 2014, 15:52
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1314
Друзей:16
Награды:: 12
GForums: Krylov1998

#
0
Графика неплохая, но графодрочеры были сильно разочарованы ей. Текстуры довольно мыльные, но я слишком долго её ждал, чтобы отказаться от неё из-за какого то мыльца...

--------------------

8
комментарий написан, 13 января 2014, 15:29
#
Dr. Crazy
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:1106
Друзей:123
Деньги: 2$
Награды:: 11
GForums: Claude GTA III

#
0
andrysokol,
Ты просто заелся. Нормальная в пятёрке графика, ты просто придираешься.

--------------------

--------------------

7
комментарий написан, 13 января 2014, 15:09
#
Tony_Venchenzo
Пользователь
Статус:

#
0
Спасибо за плюсы.Я рад работать за ваши плюсы
и положительные комменты

Пацаны будет второй пак и он будет очень большим, правда я в него вставлю машины из этого пака

--------------------

--------------------

6
комментарий написан, 13 января 2014, 14:59
#
andrysokol
Пользователь
Статус:
Комментариев:109
Друзей:85
GForums: VECTOR
#
0
DshGamess,ага у меня консоль просто дай угадаю ты не играл поэтому и говоришь что всё в GTA V зашибись но к сожалению это не так я тоже когда смотрел трейлеры игры думал игра огонь и.т.д ну в общем игра по сути не очень другое дело мультиплэеер вот это да отлично сделано по поводу размеров карты карта большая ничего не скажешь про сюжет в одиночке УГ бред полный в преведущих GTA сюжет был куда круче графика авто как в GTA IV на некоторых даже хуже и тем самым я могу сказать что у меня остаёться только надежда на Watch Dog's и то что UBISOFT наконец смеряться и уберут ограничения(когда говорю ограничения имею ввиду убийства гражданских)и ещё про мультиплэеер Watch Dog's если они его сделают как в assassin's creed то думаю получиться УГ а вот про мультипэеер 5-ки могу сказать зарание что он будет лучше мультиплэерра Watch Dog's
------------------------
в итоге остаёться ждать Watch Dogs и надеяться что они уберут ограничения на убийства и сделают нормальный мультиплэеер и ещё не забывайте Watch Dogs полностью на русском

Сообщение отредактировал andrysokol 13.01.2014 в 15:01:13

--------------------

5
комментарий написан, 13 января 2014, 12:12
#
DshGamess
Забанен
Статус:
Комментариев:744
Друзей:60
GForums: DshGames

#
-1
графика в GTA V на машинах УГ если честно я думаю круче всего она выйдет на PS4

В GTA V шикарная графика, все кто с этим не согласен те школьники-задроты. (не чего личного)

--------------------

--------------------

4
комментарий написан, 13 января 2014, 09:45
#
Trucker69
VIP-пользователь
Пользователь
Статус:
Комментариев:451
Друзей:68
Награды:: 10
GForums: TAHKICT

#
0
ну я же добавлял 2 пака тачек зачем ещё?

--------------------

3
комментарий написан, 13 января 2014, 07:39
#
Krylov1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:1314
Друзей:16
Награды:: 12
GForums: Krylov1998

#
0
Тем, кто не играл в пятёрку будет интересно.

--------------------

2
комментарий написан, 13 января 2014, 01:30
#
FrostHunter
Пользователь
Статус:
Комментариев:30
Друзей:0

#
0
В пятерке не такое такси.

Сообщение отредактировал FrostHunter 13.01.2014 в 02:05:09

--------------------

1
комментарий написан, 13 января 2014, 01:07
#
andrysokol
Пользователь
Статус:
Комментариев:109
Друзей:85
GForums: VECTOR
#
0
графика в GTA V на машинах УГ если честно я думаю круче всего она выйдет на PS4

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad