Лучшие статьи о GTA Лучшие файлы для GTA
Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Smart15

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать Контроль разума 6.0 на ГТА 4

Контроль разума 6.0  
Контроль разума 6.0 для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+41
Рейтинг файла: +41
Всего оценок: 43
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыСкрипты
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 12.61 Кб
Файл заменяет: Неизвестно
Файл добавил: and-ivant
Дата добавления:
Скачиваний: 2342
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Описание:
Этот мод дает вам силу позволяющую творить сумасшедшие вещи в городе!!! Он совмещяет в себе огромное количество интерестных функций для управления водителями, прохожими и не только ;)

Функции и управление:
Для того чтобы выбрать жертву наведите на нее прицел и нажмите "H". Все, можно приступать к самой веселой части!

1. Снять выделение с жертвы "T"
Требуется выбор жертвы:
2. Чтобы жертва упала нажмите "H"
3. Чтобы превратится в жертву нажмите "LShift+L" ("LShift+K" - для отмены)
4. Нажмите "M" чтобы жертва убилась об асфальт (выглядит эфектно)
5. Нажмите "E" чтобы двигать жертву (телекинез вкл/выкл)
6. Нажмите "B" чтобы жертва взорвалась (осторожно!)
7. Нажмите "L+K" для того чтобы началась "охота на прохожих"
8. Нажмите "L+O" чтобы поменятся с жертвой местами (телепортация)
9. Наведите прицел на водителя, затем нажмите "G+H" чтобы телепортироваться в машину
Не требуется выбор жертвы:
9. Нажмите "L+I" для большого взрыва!!! (взрывает все машины поблизости)
10. Нажмите "L+F" чтобы превратится в летающие деньги!!! (желательно перед активацией убрать все с рук)
11. Нажмите L+J чтобы все водители поблизости вылетели через лобовое стекло
Скриншоты
Контроль разума 6.0 для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Обновление для GTA IV 1.0.6.0 1.0.5.1 1.0.4.2

18 августа 2010 GTA 4
Обновление для GTA IV 1.0.6.0 1.0.5.1 1.0.4.2Rockstar Games Social Club• Удаление приложения Rockstar Games Social Club• Для запуска игры больше не требуется запуск отдельного приложения RGSC• Вход в Social Club осуществляется во время запуска игры...

2002 Audi A8 6.0 W12 Quattro (D2)

12 января 2012 GTA 4
2002 Audi A8 6.0 W12 Quattro (D2). Прекрасно выполненный седан для GTA 4.

Патч 1.0.6.0

14 апреля 2010 GTA 4
Полный список изменений: Rockstar Games Social Club Удаление приложения Rockstar Games Social Club Приложение Rockstar Games Social Club теперь не обязательно для запуска игры Логин в Social Club теперь происходит во время запуска игры...

Spark IV v0.6.5

16 апреля 2010 GTA 4
SparkIV 0.6.5 Public Beta по Ару www.quackler.com ---------------------------------- SparkIV является Архив просмотрщик / редактор для IMG / Архив RPF файлы, используемые в GTAIV. Эта программа является публичной бета-версии, поэтому она не может раб...

LCPD First Response Mod 0.90F H1

15 октября 2010 GTA 4
Мод, в котором вы посмотрите на либерти Сити, с хорошей стороны! Присоединяйся в ряды полицейских очисть город от преступности! Можно арестовывать вызывать подкрепление как воздушное, так и наземное, можно даже спецназ вызвать. Впрочем, мод очень хор...

VDH TowingService 1.0.3

15 июля 2012 GTA 4
Этот мод был создан, чтобы помочь офицерам полиции Liberty City. Вызов буксира чтобы избавиться от транспорта после аварии.Особенности:- 3 режима: нормальный, быстрый, моментальный- две платформы и один фургон для перевозки мотоциклов- два диспетчера...

Патч NeLeGaL

24 сентября 2010 GTA 4
Сборка: Содержит фиксы, увеличивающие производительность игры.Изменения: Увеличивает FPS, возможность делать более высокие настройки на слабых ПК, а такжеполезна тем, кто не смог установить дальность прорисовки на 100% на мощных компах.Отличие от ори...

iCEnhancer 1.2

5 июля 2011 GTA 4
Модификация на основе ENBSeries, делающая графику игры практически фотореалистичной. Модификация прекрасно идет на GTA 4 с патчем 1.0.4.0. Не гарантируется нормальная работа с патчами 1.0.6.0/1.0.7.0.Инструкция по установке:Распаковать архив и перейт...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

6
комментарий написан, 10 февраля 2014, 22:42
#
and-ivant
Пользователь
Статус:
Комментариев:64
Друзей:0
Деньги: 0$

#
+1
Цитата: kote0015
Ну deposit это реально пи*дец уберите его тогда поставлю 5 сейчас только 3 с натяжкой.!

Насчет депозита я ничего не знаю, заливал, заливаю и буду заливать только на LC, а то что у кого то вдруг через депозит начинает качать я не в курсе, я еще новичок и не знаю, вдруг libertycity сам заливает на ФО, но я сторонник закачки по прямой ссылке так что поверь уж в то, что я не заливаю на всякие там депозиты файлы которые не превышают максимально допустимых размеров (этот не превышает).
З.Ы. - Ответил я поздно (по дате понятно), но лучше поздно чем никогда wink

--------------------

--------------------

5
комментарий написан, 22 января 2014, 09:53
#
Dgager279
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
А как установить?

--------------------

4
комментарий написан, 23 декабря 2013, 15:42
#
kote0015
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
Ну deposit это реально капец уберите его тогда поставлю 5 сейчас только 3 с натяжкой.!

Сообщение отредактировал Дмитрий Горский 15.04.2014 в 14:29:32

--------------------

3
комментарий написан, 11 октября 2013, 21:09
#
Voy47
Пользователь
Статус:
Комментариев:5
Награды:: 1
#
+1
Попробуйте превратиться в летающие деньги и умереть, увидите, что Нико заправляют деньгами. laughing

Сообщение отредактировал Voy47 11.10.2013 в 21:10:10

--------------------

2
комментарий написан, 11 октября 2013, 15:01
#
SanKing
Пользователь
Статус:
Комментариев:804
Друзей:41
Деньги: 1$
Награды:: 4
GForums: SanKing

#
0
А-ля Saints Row IV... Хорошая идея.

--------------------

1
комментарий написан, 11 октября 2013, 13:02
#
and-ivant
Пользователь
Статус:
Комментариев:64

#
0
Видео демонстрация некоторых возможностей: КЛИК. Видео на английском!

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad