Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
PY0S_ F4TH3R
вчера, 03:33
К файлу
Резня в Сан-Андреас
Окей, начнем по порядку.
В проект не играл, но в качестве не сомневаюсь, так как доверяю и Санталу, и Тандему.
А вот по поводу минусов и предвзятости есть что сказать.
РДС не умерло, как считают многие. Мертворожденное умереть не может.
Если, возможно, когда-то оно было неплохим сообществом с адекватным руководством, то сейчас это просто сборище посредственных диомеров (а то и мимокрокодилов) и олдфагов, считающих себя великими и ныне, хотя они и раньше говнопилили.
А во главе всей этой содомии стоит мамкин революционер, который пытается тешить своё ЧСВ за счет всех и вся, видать в жизни у него все совсем так себе.
Когда Сантал только пришел в РДС, его начали боготворить и возводить в культ. Естественно, диванному террористу (sic!) это не понравилось. Он начал настраивать своих цепных чихуахуа против него.
Что мы имеем в итоге?
"-Ууууу, очередной трешак от Сантала (или Тандема)."
И это при том, что проекты у них отличаются друг от друга ВСЕМ. От подачи до атмосферы.
В отличие от всяких нашумевших Шоколадных глазов с небес.
И да, Сантал прав в еще одном моменте.
Свои миссии я делаю максимум за час, даже не прописывая сценарий и прочее.
Да, я вкладываю в них смысл (Который является проекцией ситуации в диоме, если кто не понял, а один ВЕЛИКИЙ РЕЦЕНЗЕР не понял.)
Но РДСники все равно ставят плюсы моим поделочкам, ВЕДЬ НЕ ТАНДЕМ И НЕ САНТАЛ ЖЕ НУ.
И это при том, что в миссиях их же поливают "жидкой благодатью".
Санталу и Тандему респектос.
А РДСу - кладбище да гроб.
Счастья вам!
Подписывайся!

Скачать Smart For Two на ГТА 4

Машины для GTA 4 по маркам
Свернуть
Smart For Two  
Smart For Two для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+2
Рейтинг файла: +2
Всего оценок: 5
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: ТранспортМашиныДругие машины
Автор* файла:
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 1.75 Мб
Файл заменяет: blista
Файл добавил: Alexeurope
Дата добавления:
Скачиваний: 410
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Маленькая двуместная мини машинка.
(видео)
Скриншоты
Smart For Two для GTA 4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Cornrows for Luis lopez (GTA:TBOGT)

7 июля 2013 GTA 4
Cornrows for Luis lopez (GTA:TBOGT)Гангстерская прическа корнроу, которая полюбилась фанатам больше всего из GTA SA заменяет жуткоРаздражающую меня стандартную прическу, нашего любимого доминиканца Луиса Лопеза, так же, чтоб визуально лучше смотрелос...

GTA V for IV LoadingScreens

10 декабря 2013 GTA 4
GTA V for IV LoadingScreens — На сколько я знаю - это первый мод с экраном загрузки как в GTA 5. Я не могу утверждать, что GTA 5 загружается также как в моде, т.к. я не имею консоли.*Обратите внимание, что музыка останется прежняя(из гта 4, т.к...

UA Style Cap for Niko

19 мая 2014 GTA 4
UA Style Cap for NikoНичего особенного, но думаю, что украинцам понравиться. Изначально делал для себя. Потом решил выложить. Я заменил текстуру флага России на текстуру флага Украины. Ну, и изменил цвет бейсболки на черный. Установка в архиве.Авторы...

New paths for airplanes

28 сентября 2010 GTA 4
Измененные пути движения самолетов.Теперь воздушные посудины курсируют непосредственно над Либерти-сити, а не огибают его стороной.Установка: Скопируйте папку paths в католог common/data с установленной игрой,подтвердите замену файлов....

HD Liberty City for GTA IV Release 2012

18 апреля 2012 GTA 4
Текстурой мод для главного города Algonquin. DTK70 начал это еще в ноябре, как любимый проект для себя, с тех пор он вырос, чтобы покрыть всю главный город Algonquin, и прошел путь от просто дорог и тротуаров на траву, стены, стекла, . окна, здания, ...

HD Weapons Pack v1.0 for GTA IV

2 ноября 2012 GTA 4
Новые модели оружия в HD качестве: Glock 22 Desert Eagle AKS-74 Spas12 H&K XM8 H&K MP5 Dragunov SVD MAC-10 Koktel Molotova и многое другое.Цветные иконки оружия, новые параметры, новые звуки эффектов (например в помещении звук выстр...

Claude HD for GTAIV

20 декабря 2012 GTA 4
Очень качественная НD модель Клода Спида из GTA 3Список одежды:-Обычная одежда (Чёрная/Коричневая куртка (2 модели), Зелёные брюки/Джинсы, Синие/Белые кроссовки, Усы)-Толстовка с капюшоном (Liberty City Cocks, Grey "Assassin's creed", Liberty Campus,...

Simple ENB for natural and realistic lighting (0.79)

26 июня 2013 GTA 4
Очень красивый ENB я нашёл в просторах интернета и решил выложить сюда.-Новый Timecyc-Яркие день и ночь-Новый туман и солнце-Для такого же изображения, как на скрине, установите SweetFXВнимание! Только для патча 1.0.4.0. На других не тестировалось.Бо...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

2
комментарий написан, 5 июня 2011, 16:05
#
NuB
Пользователь
Статус:
Комментариев:21
Друзей:0
Деньги: 0$
#
0
Супер! Как раз искал моды на Блисту!

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 26 февраля 2011, 00:07
#
Tiger 12
Пользователь
Статус:
Комментариев:155
Друзей:0
Деньги: 0$

Активность на сайте
6%
#
0
Супер!

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad