Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Korkador

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать ПКМ "EFLC" на ГТА 4

ПКМ "EFLC"  
ПКМ "EFLC" для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+13
Рейтинг файла: +13
Всего оценок: 13
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыНовое оружие
Автор* файла: S.T.A.L.K.E.R.: ...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 1.63 Мб
Файл заменяет: w_e2_m249.wdr, ...
Файл добавил: Shupeickin Sasha
Дата добавления:
Скачиваний: 287
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
И снова я, и мой второй мод для нашего чёрного "шестёрки" Гея Тони laughing

На этот раз из игры "Сталкер: Зов Припяти" мною был конвертирован пулемёт Калашникова. Хоть такой реплейсер уже был на сайте, я решил сделать свой, подумав: "А чем я хуже чем тот парень, который не видит различия между РПК и ПКМ?" wink

Особенности:
- Хорошая модель.
- Отличная текстура, особенно выделяется зелёный короб.
- Настроены "дамми" - выход вспышки, перезарядка.

Минусы:
- Как обычно: Луис неправильно держит вторую руку (видно на скрине).
- Нет иконки... (Простите, пожалуйста, пока не наловчился, хотя умею)

И как обычно, жду вашей критики. Тестировался на EFLC 1.1.2.0.
P.S.: Ищу умелых людей - по поводу анимации и создания иконок под стиль GTA IV (естественно, не цветных)

Наслаждайтесь!
Скриншоты
ПКМ "EFLC" для GTA 4ПКМ "EFLC" для GTA 4 - скриншот #2ПКМ "EFLC" для GTA 4 - скриншот #3ПКМ "EFLC" для GTA 4 - скриншот #4ПКМ "EFLC" для GTA 4 - скриншот #5
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Томми Версетти для EFLC

22 марта 2013 GTA 4
Томми Версетти для GTA IV EFLC. В отличии от стандартного файла "GTA EFLC Tommy Vercetti (HD)" в этом вся одежда.

Vehicle Menu (EFLC)

12 мая 2013 GTA 4
Этот скриптовой мод предназначен для быстрого и удобного выбора автомобиля.Нажмите F5 чтобы открыть меню, выберите автомобиль (Вы будете сидеть в автомобиле) и нажмите клавишу Enter чтобы создать автомобиль.Также вы можете закрыть меню одним нажатием...

X_PROJECT 2.1.1 FOR 1.0.7.0 and EFLC

18 июля 2013 GTA 4
X_PROJECT 2.1.1 Предназначен для использования на 1.0.7.0 и EFLC X_PROJECT 2.1.1 на сегодняшний день один из самых качественно настроенных конфигов для 1.0.7.0 и EFLC В этой версии присутствует новый эффект грязной линзы из BF3 так что думаю будет ве...

GTA 5 Style Graphics For patch 1.0.7.0 EFLC 1.1.2.0

31 марта 2014 GTA 4
Данный enb добавляет в GTAIV графику похожую на GTAVИдет на патчах:GTAIV-1.0.7.0EFLC-1.1.2.0Установка:кинуть в папку с игройВот видео

CryENB V1 (1.0.7.0/EFLC)

1 апреля 2014 GTA 4
Очень красивый ENB для GTAIVИдет на версиях 1.0.7.0/EFLCРаботает в мультиплеереОсобенности:-HD текстуры-HD дороги-HD деревья .-SSAO-Skylighting-Adaptation-Нет красного неба и других ошибок-Совершенно новый timecyc созданный с нуля -Auto-Focus DoF & S...

Супермен [EFLC]

15 ноября 2010 GTA 4
Описание:Супермен [EFLC] - эта модификация позволяет главному герою GTA 4 Episodes from Liberty City летать, как супермену. Модель супермена отсутствует. Можно ускоряться, замедляться, изменять высоту полета.Видео...

Radio Editor ParrotBay [EFLC and GTAIV]

7 октября 2011 GTA 4
Radio Editor ParrotBay [EFLC and GTAIV] - вы когда-нибудь хотели видеть все радио серии GTA 4 сразу в одной игре? А как насчет собственной радиостанции, скомпонованной из треков IV и EFLC? Данный мод позволит вам сделать все это! Создайте свой собств...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

1
комментарий написан, 29 апреля 2018, 11:10
#
Айдыгидай
Пользователь
Статус:
Комментариев:15
Друзей:0
Деньги: 0$
#
0
Я то открыл этот ПКМ в Опен4, думаю какая то моделька знакомая, а это оказывается конверт из сталкера ЗП!

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad