Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Ads
Прочее
Топ коммент за вчера
Подписывайся!

Скачать Icenhancer Medium PC Settings на ГТА 4

Icenhancer Medium PC Settings  
Icenhancer Medium PC Settings для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+17
Рейтинг файла: +17
Всего оценок: 17
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыENB моды
Автор* файла: IceLaGlace, Full...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 5.61 Мб
Файл заменяет: timecyc.dat, ...
Файл добавил: FullHDGrafonRus
Дата добавления:
Скачиваний: 443
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Вот решил поднастроить Icenhancer для Средних ПК. Тестировалось на 1.0.4.0. Установка: Закинуть содержимое в папку с игрой и подтвердить замену.
Особенности
• Новые SSAO
• Новые MSAA/FXAA
• Новые Облака (Менее требовательны)
• Новые Bloom, Blur
(P.S) Это моя первая работа, так что строго не судите. И извините за баги на скринах(гта глючила)
Скриншоты
Icenhancer Medium PC Settings для GTA 4Icenhancer Medium PC Settings для GTA 4 - скриншот #2Icenhancer Medium PC Settings для GTA 4 - скриншот #3Icenhancer Medium PC Settings для GTA 4 - скриншот #4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Icenhancer 2.1 Settings by DayL

19 октября 2013 GTA 4
Всем привет! Представляю вашему вниманию реалистичную насртройку Icenhancer 2.1 Settings для GTA IV, которая подходит под патчи: - 1.0.4.0;- 1.0.7.0;- EFLC.Особенности:- Реалистичные облака и небо;- Улучшены эффекты;- Красивая цветовая гамма;- Динами...

Icenhancer 2.1 Settings by DayL 3.0

27 февраля 2014 GTA 4
- Реалистичные облака и небо;- Улучшенная вода океана;- Улучшены эффекты;- Красивая цветовая гамма;- Динамическое освещение;- Красивые ночные огни;- Улучшены отражения;- И многое другое....

iCenHancer 2.1 Cinematic Config

28 июля 2012 GTA 4
Конфигурация iCenHancer 2.1 после установки этой настройки вы получите кинематографическую атмосферу.С этим конфигом можно снимать отличные обзоры, фильмы на движке GTA 4 и просто видео.В архиве есть настройки и для средних компов....

iCEnhancer 2.1-yeahatnet Revision V3.1

13 октября 2012 GTA 4
Особенности:-реалистичная вода-мягкие и насыщенные цвета-новые спрайты света-чёткие тени-теперь ночная атмосфера будет выглядеть по новому-новое FXAA-новые облака-новые деревьяи другое....

iCEnhancer 1.2 fixed ENB Settings

19 января 2012 GTA 4
Это fixed настройка ENB Settings, версии iCEnhancer 1.2. В этой настройке улучшено освещение, ещё больше синеватых бликов, реалистичное отражение у авто! Смотрите скрин и качайте. Приятной игры!...

H1Vltg3 iCEnhancer 1.3 Final Modified Settings

19 сентября 2011 GTA 4
Новые настройки для айса они намного лучше сам теперь с ними играю вот видео:

ENB Settings v7.0E

14 августа 2013 GTA 4
ENB Settings by Vucko v7.0E* Новые текстуры дорог, и деревьев *Мод не требовательный, при этом графика выглядит великолепно!Небольшие обновления:- Пофиксана вода- Движущиеся облака- Побольше динамичного блума- Резкость- Новые деревья- Новый свет авто...

iCEnhancer 2.0 For EFLC

27 марта 2012 GTA 4
iCEnhancer 2.0 - с графическими модами всегда случается интересная ситуация, когда обновлять их версии, замещая старую на новую, становится не слишком целесообразно, потому что иногда старая версия лучше всех новых. Изменения:Мод полностью был переде...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

7
комментарий написан, 22 декабря 2013, 21:43
#
Aexfox
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Деньги: 0$
#
0
как включать мод?

--------------------

6
комментарий написан, 7 октября 2013, 18:20
#
deks000
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
#
0
FullHDGrafonRus,
в каком файле сделать яркость меньше? аж глаза режет свет, черный цвет стал серым

--------------------

5
комментарий написан, 25 июля 2013, 08:19
#
FullHDGrafonRus
Пользователь
Статус:
#
0
Цитата: Sergey311
Так как гта 4 у меня плоховато идет, то графические моды я и ставить боюсь! Но все же рискну и отпишусь

Поставил, вроде картинка чуть светлее стала, машинки блестят, небо красивое, но есть баг с "красным небом" и фпс у меня и так 55-58 было, шас 40, поэтому настройка не для меня а так +

Cтранно, я уже давно играю с этим ENB и никаких багов небыло

--------------------

--------------------

4
комментарий написан, 23 июля 2013, 16:35
#
Sergey311
Пользователь
Статус:
Комментариев:454
Друзей:24
Награды:: 1

Активность на сайте
15%
#
0
Так как гта 4 у меня плоховато идет, то графические моды я и ставить боюсь! Но все же рискну и отпишусь

Поставил, вроде картинка чуть светлее стала, машинки блестят, небо красивое, но есть баг с "красным небом" и фпс у меня и так 55-58 было, шас 40, поэтому настройка не для меня :( а так +

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 22 июля 2013, 21:00
#
Aleksan
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
Честно очень доволен и графика норм и карту не греет

--------------------

2
комментарий написан, 21 июля 2013, 11:07
#
FullHDGrafonRus
Пользователь
Статус:
#
0
Еще скрины:
http://s58.radikal.ru/i162/1307/3c/978a5c413482.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1307/ab/16a3e1716252.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1307/0f/48ebda10a3bf.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1307/23/e4f5a62f9e49.jpg

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 20 июля 2013, 23:35
#
TOJI9H4EGG1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:9

Активность на сайте
4%
#
0
Скажу чесно графика говно, но за работу +
P.S. - Продолжай творить! wink

Сообщение отредактировал TOJI9H4EGG1998 20.07.2013 в 23:36:24

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad