Меню
GTA 5
Red Dead Redemption 2 GTA San Andreas
GTA Online GTA 6 GTA 4 GTA Vice City GTA 3 GTA CTW GTA VC Stories GTA LC Stories Rockstar Classics Модмейкерам
Прочее
Топ коммент за вчера
Top uploaders
Top uploader
Korkador

Лучший аплоадер прошлого месяца
Подписывайся!

Скачать Icenhancer Medium PC Settings на ГТА 4

Icenhancer Medium PC Settings  
Icenhancer Medium PC Settings для GTA 4
Скачать файл
Рейтинг файла
+17
Рейтинг файла: +17
Всего оценок: 17
Посмотреть оценки

Категория: Файлы для GTA 4
Раздел: МодыENB моды
Автор* файла: IceLaGlace, Full...
E-mail / сайт: Неизвестно
Размер файла: 5.61 Мб
Файл заменяет: timecyc.dat, ...
Файл добавил: FullHDGrafonRus
Дата добавления:
Скачиваний: 447
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео
А еще вы можете добавить собственные скриншоты
Вот решил поднастроить Icenhancer для Средних ПК. Тестировалось на 1.0.4.0. Установка: Закинуть содержимое в папку с игрой и подтвердить замену.
Особенности
• Новые SSAO
• Новые MSAA/FXAA
• Новые Облака (Менее требовательны)
• Новые Bloom, Blur
(P.S) Это моя первая работа, так что строго не судите. И извините за баги на скринах(гта глючила)
Скриншоты
Icenhancer Medium PC Settings для GTA 4Icenhancer Medium PC Settings для GTA 4 - скриншот #2Icenhancer Medium PC Settings для GTA 4 - скриншот #3Icenhancer Medium PC Settings для GTA 4 - скриншот #4
Понравился файл?
Скриншоты игроков
Добавить скриншоты
Вы можете сделать свои скриншоты игрового процесса с использованием модификации и загрузить их
Вы можете сделать свой обзор файла или снять игровой процесс с использованием мода, загрузить его на YouTube и добавить к описанию
Добавить видео

Icenhancer 2.1 Settings by DayL

19 октября 2013 GTA 4
Всем привет! Представляю вашему вниманию реалистичную насртройку Icenhancer 2.1 Settings для GTA IV, которая подходит под патчи: - 1.0.4.0;- 1.0.7.0;- EFLC.Особенности:- Реалистичные облака и небо;- Улучшены эффекты;- Красивая цветовая гамма;- Динами...

Icenhancer 2.1 Settings by DayL 3.0

27 февраля 2014 GTA 4
- Реалистичные облака и небо;- Улучшенная вода океана;- Улучшены эффекты;- Красивая цветовая гамма;- Динамическое освещение;- Красивые ночные огни;- Улучшены отражения;- И многое другое....

iCenHancer 2.1 Cinematic Config

28 июля 2012 GTA 4
Конфигурация iCenHancer 2.1 после установки этой настройки вы получите кинематографическую атмосферу.С этим конфигом можно снимать отличные обзоры, фильмы на движке GTA 4 и просто видео.В архиве есть настройки и для средних компов....

iCEnhancer 2.1-yeahatnet Revision V3.1

13 октября 2012 GTA 4
Особенности:-реалистичная вода-мягкие и насыщенные цвета-новые спрайты света-чёткие тени-теперь ночная атмосфера будет выглядеть по новому-новое FXAA-новые облака-новые деревьяи другое....

iCEnhancer 1.2 fixed ENB Settings

19 января 2012 GTA 4
Это fixed настройка ENB Settings, версии iCEnhancer 1.2. В этой настройке улучшено освещение, ещё больше синеватых бликов, реалистичное отражение у авто! Смотрите скрин и качайте. Приятной игры!...

H1Vltg3 iCEnhancer 1.3 Final Modified Settings

19 сентября 2011 GTA 4
Новые настройки для айса они намного лучше сам теперь с ними играю вот видео:

ENB Settings v7.0E

14 августа 2013 GTA 4
ENB Settings by Vucko v7.0E* Новые текстуры дорог, и деревьев *Мод не требовательный, при этом графика выглядит великолепно!Небольшие обновления:- Пофиксана вода- Движущиеся облака- Побольше динамичного блума- Резкость- Новые деревья- Новый свет авто...

iCEnhancer 2.0 For EFLC

27 марта 2012 GTA 4
iCEnhancer 2.0 - с графическими модами всегда случается интересная ситуация, когда обновлять их версии, замещая старую на новую, становится не слишком целесообразно, потому что иногда старая версия лучше всех новых. Изменения:Мод полностью был переде...

[!] Если у вас возникли проблемы при установке файла, то прочтите инструкцию по установке файлов для GTA 4.

[!] Если вы считаете, что этот файл уже был добавлен в архив ранее, то сообщите, пожалуйста, об этом администратору с указанием ссылок на этот и добавленный ранее файл.

Информация
Чтобы оставлять комментарии, необходимо зарегистрироваться на сайте.

7
комментарий написан, 22 декабря 2013, 21:43
#
Aexfox
Пользователь
Статус:
Комментариев:7
Друзей:0
Деньги: 0$
#
0
как включать мод?

--------------------

6
комментарий написан, 7 октября 2013, 18:20
#
deks000
Пользователь
Статус:
Комментариев:2
#
0
FullHDGrafonRus,
в каком файле сделать яркость меньше? аж глаза режет свет, черный цвет стал серым

--------------------

5
комментарий написан, 25 июля 2013, 08:19
#
FullHDGrafonRus
Пользователь
Статус:

#
0
Цитата: Sergey311
Так как гта 4 у меня плоховато идет, то графические моды я и ставить боюсь! Но все же рискну и отпишусь

Поставил, вроде картинка чуть светлее стала, машинки блестят, небо красивое, но есть баг с "красным небом" и фпс у меня и так 55-58 было, шас 40, поэтому настройка не для меня а так +

Cтранно, я уже давно играю с этим ENB и никаких багов небыло

--------------------

--------------------

4
комментарий написан, 23 июля 2013, 16:35
#
Sergey311
Пользователь
Статус:
Комментариев:454
Друзей:24
Награды:: 1

#
0
Так как гта 4 у меня плоховато идет, то графические моды я и ставить боюсь! Но все же рискну и отпишусь

Поставил, вроде картинка чуть светлее стала, машинки блестят, небо красивое, но есть баг с "красным небом" и фпс у меня и так 55-58 было, шас 40, поэтому настройка не для меня :( а так +

--------------------

--------------------

3
комментарий написан, 22 июля 2013, 21:00
#
Aleksan
Пользователь
Статус:
Комментариев:1
#
0
Честно очень доволен и графика норм и карту не греет

--------------------

2
комментарий написан, 21 июля 2013, 11:07
#
FullHDGrafonRus
Пользователь
Статус:

#
0
Еще скрины:
http://s58.radikal.ru/i162/1307/3c/978a5c413482.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1307/ab/16a3e1716252.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1307/0f/48ebda10a3bf.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1307/23/e4f5a62f9e49.jpg

--------------------

--------------------

1
комментарий написан, 20 июля 2013, 23:35
#
TOJI9H4EGG1998
Пользователь
Статус:
Комментариев:113
Друзей:9

#
0
Скажу чесно графика говно, но за работу +
P.S. - Продолжай творить! wink

Сообщение отредактировал TOJI9H4EGG1998 20.07.2013 в 23:36:24

--------------------

--------------------

Ad
Опрос
Играете ли вы в GTA Online?
Играю
Не играю совсем

Подсчет GTAшников

Рейтинг@Mail.ru

Change language

Помогите нам перевести LibertyCity на другой язык!

Ad